Гость
Статьи
Мнение мужчин: …

Мнение мужчин: Стеснительные девушки.

Как относитесь к стеснительным девушкам? Которые не душа компании, не громко говорят, скромничают в компании...и как это изменить, что бы не казаться слишком навязчивой?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

по-моему, они таких девушек ненавидят

Гость
#3
Гость

по-моему, они таких девушек ненавидят

Ну ненавидят это громко сказано, просто немного недолюбливают, и уж встречаться с забитой тихоней точно бы не стали

Гость
#4
Гость

по-моему, они таких девушек ненавидят

Ну ненавидят это громко сказано, просто немного недолюбливают, и уж встречаться с забитой тихоней точно бы не стали

мужчины падки на наглых стерв

Гном
#5

Зачем в себе что-то менять? Вам же потом и в дальнейшем придется притворяться.

Гость
#6
Гном

Зачем в себе что-то менять? Вам же потом и в дальнейшем придется притворяться.

Считаю это не нормальным

Красотка
#7

Где навязчивая, а где стеснительная? Вы что-то путаете, это 2 вещи несовместные.

Гость
#8
Красотка

Где навязчивая, а где стеснительная? Вы что-то путаете, это 2 вещи несовместные.

Вы вопрос не поняли, я собираюсь работать над стеснением но нужно так, что бы не перегнуть палку и не стать навязчивой, слишком открытой что ли

Красотка
#9
Гость

Вы вопрос не поняли, я собираюсь работать над стеснением но нужно так, что бы не перегнуть палку и не стать навязчивой, слишком открытой что ли

Это вы так написали, что вас не поняли. Открытость и навязчивость тоже разные вещи.

Гость
#10
Красотка

Это вы так написали, что вас не поняли. Открытость и навязчивость тоже разные вещи.

Я норм написала, не поняли только вы. Разные вещи, но грань очень тонкая

Красотка
#11
Гость

Я норм написала, не поняли только вы. Разные вещи, но грань очень тонкая

Ааа. Ну вы наглая. Так что милая и скромная это не про вас. Не льстите себе. Адьёс.

Гость
#12

О, женщины вам уже написали эту сказочку про уход к стервам.
Нормально относятся. Девушка может общаться в компании как ей комфортно или вообще не общаться.
Единственный момент, что отношения у вас должны складываться так, чтобы с парнем не было стеснения. Сперва это выглядит мило, но когда спустя десять лет под одеялом без света а то ужас ужас он меня увидит мне так стыдно, то конечно не весело никому.

Гость
#13
Гость

Вы вопрос не поняли, я собираюсь работать над стеснением но нужно так, что бы не перегнуть палку и не стать навязчивой, слишком открытой что ли

Не обольщайтесь, с вашей скромностью вам до навязчивости и открытости как до Китая, как бы вы над собой не работали.

Алекс
#14

Мужчины любят именно таких, но скромных почти не осталось

Гость
#15
Гость

О, женщины вам уже написали эту сказочку про уход к стервам.
Нормально относятся. Девушка может общаться в компании как ей комфортно или вообще не общаться.
Единственный момент, что отношения у вас должны складываться так, чтобы с парнем не было стеснения. Сперва это выглядит мило, но когда спустя десять лет под одеялом без света а то ужас ужас он меня увидит мне так стыдно, то конечно не весело никому.

только никто не будет ждать 10 лет пока вы раскроетесь или раскрепоститесь. да какие 10 лет, и месяца никто ждать не будет.
а зачем? когда вокруг столько открытых и сразу на всё готовых.

Гость
#16

Я стесняюсь именно компании людей и новых людей, когда ко мне повышенное внимание или нужно что-то сказать. Я тогда теряюсь, смущаюсь, не ловко себя чувствую, со сверстниками немного трудно общаться , все с характером в основном(мне 23), хотя я не страшная, с фигурой и миловидным лицом. Но характер очень мягкий, тихий.Вдвоём с мужчиной мне вообще хорошо, тем более в постеле. в этом проблем нет. Но вот общаться с людьми стесняюсь, хотя очень люблю тусовки и хочу большую компанию друзей.

Гость
#17
Гость

О, женщины вам уже написали эту сказочку про уход к стервам.
Нормально относятся. Девушка может общаться в компании как ей комфортно или вообще не общаться.
Единственный момент, что отношения у вас должны складываться так, чтобы с парнем не было стеснения. Сперва это выглядит мило, но когда спустя десять лет под одеялом без света а то ужас ужас он меня увидит мне так стыдно, то конечно не весело никому.

Я стесняюсь именно компании людей и новых людей, когда ко мне повышенное внимание или нужно что-то сказать. Я тогда теряюсь, смущаюсь, не ловко себя чувствую, со сверстниками немного трудно общаться , все с характером в основном(мне 23), хотя я не страшная, с фигурой и миловидным лицом. Но характер очень мягкий, тихий.Вдвоём с мужчиной мне вообще хорошо, тем более в постеле. в этом проблем нет. Но вот общаться с людьми стесняюсь, хотя очень люблю тусовки и хочу большую компанию друзей.

ForMenism
#18

Никому это бабский абьюз неинтересен. Все лишь бы не соблбдать права мужчин!

Гость
#19
Алекс

Мужчины любят именно таких, но скромных почти не осталось

Но скромная и стеснительная это немного разны вещи) Скромная -когда девушка просто не выделывается а стеснительная-когда сильно смущаешься других людей, стесняешься сказать в компании что-то и так далее. Вот я именно стеснительная(

Гость
#20
Красотка

Ааа. Ну вы наглая. Так что милая и скромная это не про вас. Не льстите себе. Адьёс.

Я не писала, что я скромная, я стеснительная. Это разные вещи))

Гость
#21
Алекс

Мужчины любят именно таких, но скромных почти не осталось

Поправка: Я изначально в вопросе не правильно слово употребила, не скромничает а стесняется)

Гость
#22
Красотка

Ааа. Ну вы наглая. Так что милая и скромная это не про вас. Не льстите себе. Адьёс.

Поправка: Я изначально в вопросе не правильно слово употребила, не скромничает а стесняется) То есть, я не скромничаю а стесняюсь

Гормон роста
#23

Стеснительность - само по себе качество для взрослого человека мешающее. И с ним надо работать вне зависимости от парней. И не надо со скромностью путать - скромность качество искреннее и со страхами не связанное. И скромные девчонки очень часто нравятся. А стеснительность - это именно страх - проявить себя, быть осмеянным, быть непонятым, - а страх (любой) - эмоция неконструктивная. И с этим стоит работать. Что до меня - то считаю, что стеснительность - обратная сторона гордыни. Поэтому и неприятна.

Гость
#24
Гормон роста

Стеснительность - само по себе качество для взрослого человека мешающее. И с ним надо работать вне зависимости от парней. И не надо со скромностью путать - скромность качество искреннее и со страхами не связанное. И скромные девчонки очень часто нравятся. А стеснительность - это именно страх - проявить себя, быть осмеянным, быть непонятым, - а страх (любой) - эмоция неконструктивная. И с этим стоит работать. Что до меня - то считаю, что стеснительность - обратная сторона гордыни. Поэтому и неприятна.

Да, я в вопросе не правильно упомянула «скромничает», это другое) спасибо за ответ! Почему гордыня считаете?

Гость
#25
Гость

Ну ненавидят это громко сказано, просто немного недолюбливают, и уж встречаться с забитой тихоней точно бы не стали

Причем тут "забитая") Просто не душа компании, а все обязательно должны быть веселухами и развязными тусовщицами чтоли? На Вумане как всегда полно троллей и неадекватов:) И малолеток с тупым юношеским максимализмом.

Гость
#26
Гость

Но скромная и стеснительная это немного разны вещи) Скромная -когда девушка просто не выделывается а стеснительная-когда сильно смущаешься других людей, стесняешься сказать в компании что-то и так далее. Вот я именно стеснительная(

Иногда девушка просто ничего не хочет говорить, потому что ей эти люди не интересны. Меня тоже один неадекватный мужик при первой встрече посчитал стеснительной, потому что я с ним молчала). А мне он был просто не интересен. Посидела с ним в кафе немного для приличия и ушла, а он мне потом еще звонил и писал "Почему не отвечаешь, наверное стесняешься?". Это же надо такая самоуверенность у мужла)) Пришлось заблокировать этого дебила.

Человек
#27

Нет, мы таких не любим. Нам нравятся общительные и открытые девушки

Гость
#28
Гость

только никто не будет ждать 10 лет пока вы раскроетесь или раскрепоститесь. да какие 10 лет, и месяца никто ждать не будет.
а зачем? когда вокруг столько открытых и сразу на всё готовых.

Мужчины любят сразу на все готовых? По-моему, вы что-то путаете) Мужчины пользуются такими, а потом сразу бросают. Если девушку развёл на секс на первом свидании, то по факту она больше не нужна и не интересна)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: