Гость
Статьи
Коронавирус. Для …

Коронавирус. Для скептиков!

Почему Вы думаете, что коронавирус - это мировой проект, созданный искусственным путём? Кому по-вашему и для чего это нужно? Очень много слышала теорий, кто прилетает это к чипированию, кто к …

Авторша
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Конечно, китайцы ж до этого НИКОГДА не ели змей. А змея ПЕРВЫЙ раз за историю человечества попробовала летучую мышь

И еще точно установили, что та змея, которую съел китаец, точно съела летучую мышь с этим вирусом. Бл"...Люблю людей за их ум)))))

Гость
#252
Расмус

Люди умирают от карантина. Причем люди, не болеющие этим вирусом. Прямые примеры: Прекращен обмен кровью для переливания и органами для трансплантации. В больших городах нарастает дефицит. Отменены плановые операции. Ни вы к врачу ни врач к вам. А в РФ иногда в других регионах лечатся, знаете ли. Отменены плановые курсы лечения у хронически больных. Это все дополнительные смерти. Не лечат туберкулезников и диабетиков и сердечников. Некогда. В РФ отменили два дня назад диспансеризацию. Значит множество трудоспособных людей погибнет от несвоевременно обнаруженных болячек. Даже такая практика лечения детей в РФ как сбор денег с помощью смс-ок резко прекратилась. Не до них.

Чушь. Все это случится, если вирус заполонит все и всех. А сейчас, что врачи не работают, а просто ждут вирус?

Гость
#253
Авторша

В целом, в создание коронавируса искусственным путём с итоговой целью уничтожить некоторые государства и забрать их территории можно поверить . Я даже допускаю , что это мировой заговор. Но тогда почему вирус настолько слаб, ведь процент смертей, если преследовать только эту цель, слишком низок. Неужели тайное мировое правительство не могло что-то посерьёзнее придумать, чтобы нужные им страны просто вымерли от какой-нибудь новой чумы?

Создавшаяся паника показывает несостоятельность систем здравоохранения, экономик. Поэтому после окончания этой вакханалии прогнозируют серьезные изменения в политическом и экономическом устройстве мире. И прогнозируют их эксперты США и Европы. И совсем не в свою пользу

Гость
#254
Гость

В Италии масса трупов каждый день и это только с установленным коронавирусом. Штаты на подходе. И насморк один из симптомов, и умирают молодые-здоровые и дети.

Насморк, как раз, не симптом. И даже наоборот

Авторша
#255
Гость

Не на вумане искать ответ на этот вопрос. Вы же умеете читать, смотреть. Читайте серьезные издания, специалистов с серьезными именами и репутацией. Зарубежных почитайте. И сами найдете ответ. В мире давно назрел кризис перепроизводства. Страны ведут экономические и торговые войны друг с другом. США всех задолбали. Китай всех напрягает своим ростом. У США и Китая конфликт серьезный. Италия - самая пророссийская страна в ЕС. И вела много разговоров о выходе из ЕС, хотя имеет очень слабую сегодня финансовую систему. Все страны, орущие о демократии и ее ценностях, страдают больше всего. Они боятся ограничивать свободы граждан и имеют, как ито, большую скорость распространения вируса. А там, где тоталитарные режимы, справляются быстрее. А во что верить нам? А кто ж нам правду-то расскажет)

Да, про взаимосвязь роли демократии в стране и поражения вирусом я слышала уже . Это версия из разряда адекватных во всяком случае среди тех, которые сегодня были озвучены)

Гость
#256
Гость

Я в Киеве. У нас карантин уже 2 недели.
Но границы закрывают, да никак не закроют. Тысячи заробитчан ( так на украинском звучит) едут домой из Италии, Франции и Польши домой. Никто их до сегодня не проверял. Тесты получили пару дней назад. Зачем нужен карантин, если тех кто потенциально есть носителем вируса никак не изолируют? У меня больше вопросов чем ответов.

У нас у всех такие вопросы. Но они к нашей власти, которая зная о количестве этих заробитчан, не закрыла границы в начале февраля. А теперь каждый день видим геометрическую прогрессию заболеваемости

Гость
#257
Гость

А к чему этом списке сейчас Украина. Лидируют США, Китай, Италия, Испания. Там-то что?

К нам ото всюду прутся "бывшие" граждане со старыми украинскими паспортами. Какого х.рена? Ехали б в РФ, там хоть тесты нормальные есть и вообще их много и не верят в коронавирус.

Гость
#258

Вирус искусственный,но специально его не выпускали,это никому не выгодно карантин и пандемия.Просто утечка скорее всего произошла вируса из лаборатории Уханя

Гость
#259
Гость

Вирус искусственный,но специально его не выпускали,это никому не выгодно карантин и пандемия.Просто утечка скорее всего произошла вируса из лаборатории Уханя

Да, Да, и еще китайцы об этом сами доложили.. 😀

Гость
#260
Авторша

У планеты есть разум и даже эмоции? Вы реально считаете , что природа руководствуясь чувством мести мстит обидевшим ее людям?

Нет, у планеты нет разума, вы что. У вас он есть а у Вселенной нет.

Автор темы.
#261
Гость

Вирус искусственный,но специально его не выпускали,это никому не выгодно карантин и пандемия.Просто утечка скорее всего произошла вируса из лаборатории Уханя

Тоже так думаю

Гость
#262
Гость

Нет, у планеты нет разума, вы что. У вас он есть а у Вселенной нет.

Ок, если хотите, назовите это природным или вселенским равновесием.

Гость
#263

Потому что . У меня обширный круг знакомых и никто не заболел коронавирусом, хотя все были за границей и в Китае в том числе. Объясните, почему не заразился ни один бортпроводник, пилот, Уборщица коронавирусом? В самолете бы бортпроводники заразились первые. Зато Игорь Николаев, Лев Лещенко и прочие знаменитости где-то нашли коронавирус!

Гость
#264
Гость

Потому что . У меня обширный круг знакомых и никто не заболел коронавирусом, хотя все были за границей и в Китае в том числе. Объясните, почему не заразился ни один бортпроводник, пилот, Уборщица коронавирусом? В самолете бы бортпроводники заразились первые. Зато Игорь Николаев, Лев Лещенко и прочие знаменитости где-то нашли коронавирус!

Это из разряда того что есть недообследованные. Легион

Гость
#265
Гость

Это из разряда того что есть недообследованные. Легион

Как недобследованные , если бортпроводники после каждого полёта сдают анализ на коронавирус? Где хоть один?

Гость
#266
Гость

Как недобследованные , если бортпроводники после каждого полёта сдают анализ на коронавирус? Где хоть один?

Ага, ну и фантазия у вас, врачам тестов на хватает, а вы утверждаете, что всех бортпроводнников тестируют. Точность некоторых тестов - очень маленькая

Гость
#267
Гость

У нас у всех такие вопросы. Но они к нашей власти, которая зная о количестве этих заробитчан, не закрыла границы в начале февраля. А теперь каждый день видим геометрическую прогрессию заболеваемости

Наконец-то некоторые россияне подучат математику и выучат что такое геометрическая прогрессия.

Гость
#268
Гость

Ага, ну и фантазия у вас, врачам тестов на хватает, а вы утверждаете, что всех бортпроводнников тестируют. Точность некоторых тестов - очень маленькая

Я утверждаю, потому что это факт. Мой муж пилот. Он постоянно сдаёт мазок на коронавирус.

Гость
#269
Гость

Ага, ну и фантазия у вас, врачам тестов на хватает, а вы утверждаете, что всех бортпроводнников тестируют. Точность некоторых тестов - очень маленькая

Представьте если бы бортпроводники и пилоты по-вашему не сдавали, а просто бы летели дальше в следующий рейс. Как бы вам это понравилось? Летал бы экипаж в Китай, а дальше с вами на Камчатку без анализа.

Гость
#270

Теории заговоров это защитная реакция психики. Люди успокаивают себя волей высшей тайной власти и прочей хернёй. Я лично во все это не верю. И вообще считаю странным, что кто-то не верит что возможно возникновение новых опасных вирусов. Рано или поздно это ты произошло. И в нашем случае это ещё цветочки по сравнению с тем что нас могло ждать.

Гость
#271

Моя подруга умерла неделю назад. Сначала думала что простуда. А через полдня просто упала на работе. Никто скорую не мог вызвать час.

Гость
#272
Гость

Моя подруга умерла неделю назад. Сначала думала что простуда. А через полдня просто упала на работе. Никто скорую не мог вызвать час.

Кошмар :( в каком вы городе? Почему скорую не могли вызвать час? Не дозвониться было?

Солистка
#273
Гость

Моя подруга умерла неделю назад. Сначала думала что простуда. А через полдня просто упала на работе. Никто скорую не мог вызвать час.

дайте ссылку на ее соц сеть

Солистка
#274
Гость

Моя подруга умерла неделю назад. Сначала думала что простуда. А через полдня просто упала на работе. Никто скорую не мог вызвать час.

фамилия ее какая?

Гость
#275

я ходила к этой женщине зовут Людмила.Очень сильная, расскажет твое прошлое и будущее.Сделает обереги на здоровье, избавит от долгов, делает обряд на большие деньги.
Мне очень все понравилось, все точно про меня рассказала.

Гость
#276
Гость

Моя подруга умерла неделю назад. Сначала думала что простуда. А через полдня просто упала на работе. Никто скорую не мог вызвать час.

может у нее тромб оторвался, а может вы врете.

НикГость
#277

это экономическая война между США и Китаем. В итоге, пострадают все. Боюсь, что будут наши 90е во всем мире.

НикГость
#278
Гость

Мне кажется мирозданием запустился глобальный механизм раздачи бонусов, кто что заслужил....

☆☆☆☆☆
каких бонусов? пострадают обычные люди, как обычно во все времена

Trader
#279
Гость

Максимально подробно и понятно вам объяснит только банкир с уолл стрит. Ну или там Ротшильд-Рокфеллер и прочие владельцы мировых финансов. Не напрягайте головку, пытаясь найти свои логические объяснения. Там много паззлов о которых нам и знать не дано. Просто оглянитесь вокруг. Вы видите заболевших? море трупов? В своем городе или в стране. Нет. Все только в телевизоре. Да и там фигня какаято. Нету эпидемии! Никто не болеет! Вранье. и фейк коронавирус!
А кому и зачем это надо, нашим-вашим умишком не понять! Но все сейчас видят воочию что НЕТУ НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ! Хоть ищите вы объяснения, хоть признайте что ничего не понимаете. Но вы тоже видите что нету никакой эпидемии! Нет реально больных, нет штабелей трупов. Люди видят что все вранье!
А зачем и почему - ну откуда простому человеку знать все экономо-политические подробности. Просто видим вранье про эпидемию.
Спрашивайте себя: «Сколько я знаю лично людей, которые умерли от вируса?». Это могут быть знакомые знакомых даже. Сколько их? Когда будет хоть один-два человека, то можете волноваться начинать.

+++ не часто встретишь адекватных людей, почти у всех промывка мозгов из телека

Гость
#280
Гость

Потому что . У меня обширный круг знакомых и никто не заболел коронавирусом, хотя все были за границей и в Китае в том числе. Объясните, почему не заразился ни один бортпроводник, пилот, Уборщица коронавирусом? В самолете бы бортпроводники заразились первые. Зато Игорь Николаев, Лев Лещенко и прочие знаменитости где-то нашли коронавирус!

Просто они пропагандисты и каждый из них получит свой кусок от пирога

Trader
#281

Полюбуйтесь, в этой теме авторка изображает заболевшую короной и прогнозирует, что мы все передохнем в течение месяца, особенно скептики http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5231715/7/#m72133247

Гость
#282
Гость

Моя подруга умерла неделю назад. Сначала думала что простуда. А через полдня просто упала на работе. Никто скорую не мог вызвать час.

Именно от коронавируса?

Авторша
#283
Гость

Максимально подробно и понятно вам объяснит только банкир с уолл стрит. Ну или там Ротшильд-Рокфеллер и прочие владельцы мировых финансов. Не напрягайте головку, пытаясь найти свои логические объяснения. Там много паззлов о которых нам и знать не дано. Просто оглянитесь вокруг. Вы видите заболевших? море трупов? В своем городе или в стране. Нет. Все только в телевизоре. Да и там фигня какаято. Нету эпидемии! Никто не болеет! Вранье. и фейк коронавирус!
А кому и зачем это надо, нашим-вашим умишком не понять! Но все сейчас видят воочию что НЕТУ НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ! Хоть ищите вы объяснения, хоть признайте что ничего не понимаете. Но вы тоже видите что нету никакой эпидемии! Нет реально больных, нет штабелей трупов. Люди видят что все вранье!
А зачем и почему - ну откуда простому человеку знать все экономо-политические подробности. Просто видим вранье про эпидемию.
Спрашивайте себя: «Сколько я знаю лично людей, которые умерли от вируса?». Это могут быть знакомые знакомых даже. Сколько их? Когда будет хоть один-два человека, то можете волноваться начинать.

А что если я знаю таких? Последнее время, меня тоже настораживает пиар в СМИ, я уверена , что вирус создали специально на 100%.

Гость
#284

Я не скептик! Но абсолютно уверен, что если бы это представляло действительно смертельную опасность, васти от нас это старательно скрывали или информация преподносилась весьма дозированно, а масштабы последствий приуменьшались! Так уже было не раз во времена СССР и не только! И, что удивительно, нет информации от врачей, скажем так, от тех, кто находится на передовой в борьбе с этим недугом! Нет информации и от лиц, которые перенесли каронавирусу! Как-то все сухо и подозрительно!

Гость
#285

Очевидно, что это постанова, люди нас дурят, очнитесь, скоро всех вакцинируют очень сомнительной вакциной, от которой еще и пол страны может передохнуть через несколько лет, так как им надо проредить население планеты.

Гость
#286

ЭТО ЖЕ ЕРЕСЬ, ЧТО ЛЮДИ ПОУМИРАЛИ ОТ ИНТЕРНЕТА СЕТИ 5G!!!! СМЕШНЕЕ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛА!!!!
КОРОНАВИРУС- ЭТО БОЛЕЗНЬ. К ТЕХНОЛОГИИ ИНТЕРНЕТА 5G ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ

#287

Я не могу не верить в корону т.к. переболела недавно.
1. Мне все таки кажется, что скептицизм можно объяснить цепочкой необъяснимых совпадений, которые начали происходить как раз в то время, как началась пандемия.
2. Людям просто трудно поверить в действительность происходящего видя насколько глупо ведёт себя правительство. При чем всех стран.
3. Они с этим не сталкивались и имеют полное право не верить «на слово». Взять тех же плоскоземельщиков. Раз они не видели Землю из космоса круглой, они не могут поверить, что она круглая. Так и здесь, они не болели и никто из их родных и знакомых не болел. Потому им трудно поверить.

Гость
#288

Сейчас многие пророчествуют через гипноз опасность вакцинации для человечества, так что кто открыт для этого, те поймут. Ченнеленги можно глянуть на досуге.

Гость
#289

Но вы же тоже скептически относитесь тому , что политики и мировые элиты вас дурят. Уже тот факт, что всех заставляют носить маски, уже говорит о том, что это всё надувательство. Я медицину изучала в вузе на уровне медсестры. И помню, что преподаватели говорили, что маски от вирусов не защищают. Потому что они могут проникать сквозь стены. А что им маска. Это говорит о неграмотности в медицинском плане тех, кто объявил о пандемии. У меня большие сомнения в грамотности врачей в плане лечения этих болезней. Наличие вируса ещё не означает болезнь от этого вируса. Человек может болеть гриппом, но при этом у него обнаружат кучу других вирусов. И каким из вирусов тогда он болеет: как определить. Врачи с куриными мозгами могут увидеть коронавирус у человека с температурой и написать дз коронавирус, а на самом деле он болеет гриппом. Я просто сомневаюсь, что люди умирают от коронавируса. Они умирают от неправильного лечения.

Гость
#290
Гость

Сейчас многие пророчествуют через гипноз опасность вакцинации для человечества, так что кто открыт для этого, те поймут. Ченнеленги можно глянуть на досуге.

Пророчествуют через гипноз... Какое выражение интересное! А как изящно многих обманули, что лечат людей от коронавируса. Что даже голодными хотят оставить тех, кто откажется надеть маску.

Гость
#291
Lilisel Hatch

Я не могу не верить в корону т.к. переболела недавно.
1. Мне все таки кажется, что скептицизм можно объяснить цепочкой необъяснимых совпадений, которые начали происходить как раз в то время, как началась пандемия.
2. Людям просто трудно поверить в действительность происходящего видя насколько глупо ведёт себя правительство. При чем всех стран.
3. Они с этим не сталкивались и имеют полное право не верить «на слово». Взять тех же плоскоземельщиков. Раз они не видели Землю из космоса круглой, они не могут поверить, что она круглая. Так и здесь, они не болели и никто из их родных и знакомых не болел. Потому им трудно поверить.

Болеют те, кому за такую пляменную речь платят.

Гость
#292
Гость

Очевидно, что это постанова, люди нас дурят, очнитесь, скоро всех вакцинируют очень сомнительной вакциной, от которой еще и пол страны может передохнуть через несколько лет, так как им надо проредить население планеты.

Тот, кто вакцинировался от гриппа, будет вакцинироваться от короны. Мнительные люди. Тогда к ним придёт новый вирус, ещё хуже, от которого они и умрут. Вот чем опасна вакцинация. Вирусы служат человеку для адаптации его к окружающей среде. В переход с тепла на холод и с холода на тепло приходит человеку на помощь вирус гриппа. А если вирус гриппа убили, то на помощь приходит другой вирус. Убьют коронавирус, придёт ещё жёстче вирус.

Гость
#293

В вирус верят стадо баранов. Любые объяснения будут затоптаны.

#294

Во-первых: чуть ли не ежегодно в мире были эпидемии разных заболеваний, от которых повышалась смертность, но почему-то ни одно государство не закрывало границы?!
Во-вторых: ведётся какая-то статистика по количеству заболевших/выздоровивших и конечно же умерших от короны(правда часто с пометкой "было сопутствующее заболевание", которое по какой-то причине не указывается). Т.е. люди умирают не чаще чем обычно, но теперь все поголовно мрут от COVID-19!!
В-третьих: много общаюсь с людьми по работе и так и, представляете- никто лично не знаком с заболевшими/переболевшими (в том числе работники медицины)!
Ну и в-четвёртых: читал несколько указов региональных глав в связи с пандемией и, ничего вразумительного не вычитал!

Гость
#295
Гость

Максимально подробно и понятно вам объяснит только банкир с уолл стрит. Ну или там Ротшильд-Рокфеллер и прочие владельцы мировых финансов. Не напрягайте головку, пытаясь найти свои логические объяснения. Там много паззлов о которых нам и знать не дано. Просто оглянитесь вокруг. Вы видите заболевших? море трупов? В своем городе или в стране. Нет. Все только в телевизоре. Да и там фигня какаято. Нету эпидемии! Никто не болеет! Вранье. и фейк коронавирус!
А кому и зачем это надо, нашим-вашим умишком не понять! Но все сейчас видят воочию что НЕТУ НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ! Хоть ищите вы объяснения, хоть признайте что ничего не понимаете. Но вы тоже видите что нету никакой эпидемии! Нет реально больных, нет штабелей трупов. Люди видят что все вранье!
А зачем и почему - ну откуда простому человеку знать все экономо-политические подробности. Просто видим вранье про эпидемию.
Спрашивайте себя: «Сколько я знаю лично людей, которые умерли от вируса?». Это могут быть знакомые знакомых даже. Сколько их? Когда будет хоть один-два человека, то можете волноваться начинать.

Я лично знаю о 5 умерших и десятке переболевших, некоторые тяжело. Умер близкий человек.

#296

去年在美国感染确诊新冠疫情人数不停攀升情况下,班农一直在寻找能转嫁疫情防控不力的借口,而班农多年老友、违法大亨郭文贵也在惆怅找不到炮制中国罪行、获取美国极右翼团体庇护免遭遣返的投名状。于是,多年来亲密无间的盟友关系让两人不谋而合操作港大女学者闫丽梦接受YouTube主播路德访谈发出了关于新冠病毒起源是“中共生化武器”的阴谋论。然而,闫丽梦娓娓道来的“新冠病毒”研究经历已被她的导师——港大公共卫生学院院长福田敬二先生否决并声明闫的相关言论系谣言,闫丽梦、郭文贵、班农关于“新冠病毒”阴谋论也被《纽约时报》揭发得体无完肤,但是“疫情来源于亚洲”谣言却像病毒般在美国社会广泛传播,引发美国白人社会对亚裔群体的误解

Гость
#297

последователь или приверженец вопрос какой когда что по чем клиент всегда прав

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: