Гость
Статьи
Мама моего мужчины

Мама моего мужчины

Добрый день, форумчане. Ситуация следующая. Я встречаюсь с мужчиной около 6 месяцев, все вроде бы хорошо, у нас любовь, морковь, страсть. Но есть одно обстоятельство, которое не даёт мне покоя. Когда …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Он ещё молодой, ему всего 40 лет. Все у нас хорошо, и её деньги я не считаю, пусть живёт счастливо. Мне это только на руку. Меня волнует в наших отношениях только одно - то что егородные даже знакомиться со мной не хотят. Все остальное меня в наших отношениях устраивает, даже его сын.

А почему они должны хотеть с вами знакомится??? Кто вы такая? Я же говорю, там была СЕМЬЯ! БЖ не чужой человек для мамы вашего мужчины, она мать его внука, и это дом, где прошла его жизнь, понимаете? И они вовсе не должны общаться с вами. Зачем? Вы это понимаете?

Ами-Ами
#102
Гость

Спасибо за совет жить сейчас, я, скорее всего так и поступлю. Накрывает просто иногда, что он к маме едет и вдруг она там будет, они там все как семья, а я не удел. Хочу быть его семьёй.

Вообще, вам самой надо быть хитрее. Очевидно, что в семье вас не примут, его мама точно. Мне кажется, даже если вы родите, ситуация изменится не сильно. Вы поймите сейчас, сделайте над собой усилие, что вы выбрали проблемного мужчину. Это вам сейчас так думается, вы ещё влюблены в него, в вас не разум говорит, а чувства. А чтобы свою жизнь правильно сложить надо мозгами думать. Если и решится ваш мужчина на ребёнка, то это будет не раньше, чем несколько лет, потому что ему сейчас его сын важен. И когда вы родите, ему не нужно будет вкладываться в вашего ребёнка, у него зп 15 кусков и кризиз! Так и дальше будет, вы не надейтесь. А вам захочется, поверьте, лучшей жизни для своего чада: учёба, отдых не только на даче, питание, одежда, лечение, и жильём надо обеспечить. А на бабушкину квартиру к тому времени столько ртов будет! Вы сейчас это поймите. Самый лучший вариант для вас - это создавать семью с мужчиной, у которого ещё нет детей.

Гость
#103
Ами-Ами

Вообще, вам самой надо быть хитрее. Очевидно, что в семье вас не примут, его мама точно. Мне кажется, даже если вы родите, ситуация изменится не сильно. Вы поймите сейчас, сделайте над собой усилие, что вы выбрали проблемного мужчину. Это вам сейчас так думается, вы ещё влюблены в него, в вас не разум говорит, а чувства. А чтобы свою жизнь правильно сложить надо мозгами думать. Если и решится ваш мужчина на ребёнка, то это будет не раньше, чем несколько лет, потому что ему сейчас его сын важен. И когда вы родите, ему не нужно будет вкладываться в вашего ребёнка, у него зп 15 кусков и кризиз! Так и дальше будет, вы не надейтесь. А вам захочется, поверьте, лучшей жизни для своего чада: учёба, отдых не только на даче, питание, одежда, лечение, и жильём надо обеспечить. А на бабушкину квартиру к тому времени столько ртов будет! Вы сейчас это поймите. Самый лучший вариант для вас - это создавать семью с мужчиной, у которого ещё нет детей.

Он на самом деле достойный мужчина, сейчас время не простое, и ему тяжело, но не смотря на это он исполняет все свои обязательства и перед сыном и перед своей мамой.
Может быть мыторопим события, но с момента её ухода прошло уже 6 месяцев, их уже даже развели.
Он поступил честно, по отношению к своей бывшей жене, подав на развод, он не давал пустых надежд ей, он поступил честно и по отношению ко мне, когда развёлся с ней и я вышла из разряда любовниц, в разряд невест. Он честен с сыном, он уважает его чувства, бережёт их. Неужели человек не имеет право на развод, на новую жизнь? Ребёнок не лчлька, он его воспитал, был всю жизнь рядом, не бросал, ну так случилось в жизни, бывает всякое, он и сейчас сына не бросает. Я вижу как он его любит и заботится, и глядя на это, мне хочется от него детей, потому что я уверена, что он будет хорошим отцом, таким же хорошим, как для своего сына сейчас.

Гость
#104

Автор, давайте кратко:
1. Нет, Вас не примут, потому что Вы глупая.
2. Ваш мужчина( Ваш ли ?) четко указывает Вам свое место в его жизни каждый раз, выставляя Вас из своей квартиры к приходу сына.
3. Бывшая жена в этой истории ведет себя достойнее чем Вы.
4. Выводы делайте сами, но Вы, конечно, это не сделаете, потому что см. пункт 1.

Гость
#105
Гость

Там здоровый лоб, если он так не ценит отца и его так легко потерять, то у меня для вас плохие новости - там все в сговоре и манипулируют вашим мягким мужчиной, бывшая, его мамашка и сыночка тянут деньги и никогда мужчину к вам не отпустят, я со своей свекровью не общаюсь, но она и не пискнет ничего в мою сторону

Бред. Если бы мужчина был бы таким мягким, то он никогда бы не ушел из семьи к любовнице, духу бы не хватило. И то, что Вы называете сговором, есть не что иное, как семья. Мать, ее невестка и внук. И это вполне логично и нормально, что мать мужчины хочет, чтобы он вернулся к прежней жене, и семья воссоединилась. И жена делает все правильно (бывшая) - благодаря ребенку муж часто бывает со своей бывшей семьей. Если бы мужчина сам на сто процентов был бы уверен, что авторша - "его будущее" (в чем сама авторша уверена), то он бы знакомил своего ребенка с ней. Если автор хочет быть с этим мужчиной, надо не истерить, а проявлять мудрость и терпение. Ждать, налаживать отношения с мужчиной, должна проявлять терпение.

Гость
#106
Ами-Ами

Вообще, вам самой надо быть хитрее. Очевидно, что в семье вас не примут, его мама точно. Мне кажется, даже если вы родите, ситуация изменится не сильно. Вы поймите сейчас, сделайте над собой усилие, что вы выбрали проблемного мужчину. Это вам сейчас так думается, вы ещё влюблены в него, в вас не разум говорит, а чувства. А чтобы свою жизнь правильно сложить надо мозгами думать. Если и решится ваш мужчина на ребёнка, то это будет не раньше, чем несколько лет, потому что ему сейчас его сын важен. И когда вы родите, ему не нужно будет вкладываться в вашего ребёнка, у него зп 15 кусков и кризиз! Так и дальше будет, вы не надейтесь. А вам захочется, поверьте, лучшей жизни для своего чада: учёба, отдых не только на даче, питание, одежда, лечение, и жильём надо обеспечить. А на бабушкину квартиру к тому времени столько ртов будет! Вы сейчас это поймите. Самый лучший вариант для вас - это создавать семью с мужчиной, у которого ещё нет детей.

Как Вы все логично расписали, очень правильно. С другой стороны, если автор родит, может, ее и не примут в той семье (и это нормально), но по крайней мере муж будет иначе относиться к ней, и это уже будут не просто отношения, а семья (раз он хороший и ответственный отец).

гражданка эр
#107
Гость

Ладно, я поняла, что он лентяй немного и не дотягивает до эталона. Но тогда ответьте мне на вопрос, мама то его знает какой он, как ни кто, наверное, и понимает, что сейчас я помогаю ему и с бытом, и с деньгами ему легче, и внуку её больше перепадает, дак почему она не хочет знакомится со мной? Дать хотя бы шанс показать себя и принять меня?

да автор, он лентяй еще тот, а знаете почему?? потому что вы помогаете финансово, а помогать мужчине финансоваэто убить в нем все мужское навсегда, поэтому он и не напрягается, потому что вы взяли на себя мужскую ответственность обеспечивать своего алименщика неудачника....да и мужиком он никогда не был, т.к мужчина никогда не допустит чтоб его женщина, его мама решали его финансовые проблемы....вы поймите его алименты это его трудности, не хватает, значит иди на 2, 3, 5 работу, но женщина не обязана решать твои проблемы, у вас не мужик, а фуфло, на таких даже не возбуждаются

гражданка эр
#108
Гость

Да, я так считаю, что это она настроила ребёнка, чтобы он ушёл с ней, а не остался с отцом.

настроила ребенку это когда речь о 10 летнем мальчике, а когда уже взрослый подросток 17 лет, то тут уже на уши не особо присядешь, там свое мнение на все и уже свои взгляды на жизнь и ситуации

гражданка эр
#109
Гость

Я не знаю, и не понимаю, я с ним, я ему помогаю и поддерживаю, ни кому ни чего плохого не сделала, из семьи не уводила, и понять не могу, почему она меня не принимает. Может там бывшая и ей на уши подсела и поёт?

вы прям из бывшей какую то интригантку сделали, и сына, хдорового лося настроила против папо и свекре в уши налила против вас и в золоте она купается и машины меняет, ай яй яй какая ведьма эта бывшая вашего свЯтого мужчины, прям жертва сплошная😂😂😂😂

Гость
#110
Гость

Бред. Если бы мужчина был бы таким мягким, то он никогда бы не ушел из семьи к любовнице, духу бы не хватило. И то, что Вы называете сговором, есть не что иное, как семья. Мать, ее невестка и внук. И это вполне логично и нормально, что мать мужчины хочет, чтобы он вернулся к прежней жене, и семья воссоединилась. И жена делает все правильно (бывшая) - благодаря ребенку муж часто бывает со своей бывшей семьей. Если бы мужчина сам на сто процентов был бы уверен, что авторша - "его будущее" (в чем сама авторша уверена), то он бы знакомил своего ребенка с ней. Если автор хочет быть с этим мужчиной, надо не истерить, а проявлять мудрость и терпение. Ждать, налаживать отношения с мужчиной, должна проявлять терпение.

Это она ушла от него, в один день. Её вечно что то не устраивало, то денег ей дай, то ремонт, то заботы, то с друзьями не встречайся, а он сколько бы не давал ей, ей все было мало. А он все терпел, единственное, что запретил ей подругу домой приводить, потому что та настраивала жену против семьи, вот и настроила, теперь жена уже не жена, а бывшая жена. Он правда очень много вкладывал в семью, а отдачи ни какой, но и при этих условиях это не он ушёл, а она сама.

Гость
#111
гражданка эр

да автор, он лентяй еще тот, а знаете почему?? потому что вы помогаете финансово, а помогать мужчине финансоваэто убить в нем все мужское навсегда, поэтому он и не напрягается, потому что вы взяли на себя мужскую ответственность обеспечивать своего алименщика неудачника....да и мужиком он никогда не был, т.к мужчина никогда не допустит чтоб его женщина, его мама решали его финансовые проблемы....вы поймите его алименты это его трудности, не хватает, значит иди на 2, 3, 5 работу, но женщина не обязана решать твои проблемы, у вас не мужик, а фуфло, на таких даже не возбуждаются

Я не помогаю ему финансово, ни в коем случае, я вкладываю в наш бюджет ровно 50%, за еду, коммуналку (это я ещё не плачу за съем, ведь квартира то его, тезника вся его, а я пользуюсь), за развлечения и бензин (опять же за использование его машины не плачу). И если ему срочно нужны деньги, то он может взять у меня, но всегда говорит, что в долг, кризис кончится и сразу отдаст.

Гость
#112
гражданка эр

вы прям из бывшей какую то интригантку сделали, и сына, хдорового лося настроила против папо и свекре в уши налила против вас и в золоте она купается и машины меняет, ай яй яй какая ведьма эта бывшая вашего свЯтого мужчины, прям жертва сплошная😂😂😂😂

Мой мужчина сейчас уверен, что она локти кусает, что осталась одна, он ей даже по делу лишний раз не пишет, переживает за её чувства, что она это как надежду на воссоединение воспримет. Она на самом деле страдает без него, вот и плетет разные интриги, не так дак эдак.

Гость
#113
Гость

Мой мужчина сейчас уверен, что она локти кусает, что осталась одна, он ей даже по делу лишний раз не пишет, переживает за её чувства, что она это как надежду на воссоединение воспримет. Она на самом деле страдает без него, вот и плетет разные интриги, не так дак эдак.

А она как то проявляется в вашей жизни? Может приходит к вам в дом, ну там за вещами, или ещё что, звонит ему или пишет? Как то хоть намёком проявляется в вашей жизни? На алименты подала? Требует ещё денег, помимо тех, что ваш возлюбленный пересылает?

Ами-Ами
#114

Остаётся надеяться, что муж будет достойно зарабатывать, а то глядя, как сейчас он работает, нет в нём уверенности

Гость
#115
Гость

Это она ушла от него, в один день. Её вечно что то не устраивало, то денег ей дай, то ремонт, то заботы, то с друзьями не встречайся, а он сколько бы не давал ей, ей все было мало. А он все терпел, единственное, что запретил ей подругу домой приводить, потому что та настраивала жену против семьи, вот и настроила, теперь жена уже не жена, а бывшая жена. Он правда очень много вкладывал в семью, а отдачи ни какой, но и при этих условиях это не он ушёл, а она сама.

А что конкретно он вкладывал в семью? Почему в его квартире нет ремонта?
Я ещё могу понять, что жена не делала ремонт в бабушкиной квартире, а он то для себя, почему не делал?

Гость
#116
Гость

А она как то проявляется в вашей жизни? Может приходит к вам в дом, ну там за вещами, или ещё что, звонит ему или пишет? Как то хоть намёком проявляется в вашей жизни? На алименты подала? Требует ещё денег, помимо тех, что ваш возлюбленный пересылает?

Нет, Слава Богу, не пишет, не звонит, не приходит, он говорит, что она всегда такой была, слишком гордая, а на самом деле локти там кусает.

Гость
#117
Гость

А что конкретно он вкладывал в семью? Почему в его квартире нет ремонта?
Я ещё могу понять, что жена не делала ремонт в бабушкиной квартире, а он то для себя, почему не делал?

Они сделали ремонт в ванной, а она начала всем говорить, что я сделала, он плюнул и больше не стал делать, пусть сама и делает 🤷‍♀️. Он на равне вкладывался, а она его обесценила, да так всегда было.

Гость
#118
Гость

Нет, Слава Богу, не пишет, не звонит, не приходит, он говорит, что она всегда такой была, слишком гордая, а на самом деле локти там кусает.

Он ещё и свою бывшую с вами обсуждает, какой хороший мужик 🤦‍♀️.

Воздушная
#119
Гость

Это она ушла от него, в один день. Её вечно что то не устраивало, то денег ей дай, то ремонт, то заботы, то с друзьями не встречайся, а он сколько бы не давал ей, ей все было мало. А он все терпел, единственное, что запретил ей подругу домой приводить, потому что та настраивала жену против семьи, вот и настроила, теперь жена уже не жена, а бывшая жена. Он правда очень много вкладывал в семью, а отдачи ни какой, но и при этих условиях это не он ушёл, а она сама.

Что же он вложил в семью, бабушкину квартиру без ремонта? Если он все давал где деньги, ремонт, мнбель, загран поездки? Если бы он зарабатывал то остались бы следы хороших доходов в виде вещей и тд.

Гость
#120
Воздушная

Что же он вложил в семью, бабушкину квартиру без ремонта? Если он все давал где деньги, ремонт, мнбель, загран поездки? Если бы он зарабатывал то остались бы следы хороших доходов в виде вещей и тд.

Машина у него хорошая, техника в квартире далеко не самая дешёвая, ремонта да нет, но это дело поправимое.

Гость
#121
Гость

Нет, Слава Богу, не пишет, не звонит, не приходит, он говорит, что она всегда такой была, слишком гордая, а на самом деле локти там кусает.

Да с чего вы взяли то, что она там локти кусает, живёт припиваючи, у ней все хорошо, сын при ней, деньги есть, от "чудо-мужчины" избавилась, мужчину уже себе нашла. То что со свекровью своей общается, для меня о многом говорит, значит хороший и адекватный она человек, иной раз живя с мужем не всегда находишь мудрости со свекровью общаться, а она общается, да ещё и так, что родной для свекрови стала. Сын при жене остался, ни с отцом. Счастливая, довольная женщина.
А у вас с вашим любимым все кто то козни строит 🤦‍♀️

Валерия
#122
Гость

Мой мужчина сейчас уверен, что она локти кусает, что осталась одна, он ей даже по делу лишний раз не пишет, переживает за её чувства, что она это как надежду на воссоединение воспримет. Она на самом деле страдает без него, вот и плетет разные интриги, не так дак эдак.

А вот это говорит о том, что он сам в ней заинтересован и кусает локти. Если женщина хочет вернуть мужа, она не молчит. Все телефоны уже бы с ночными и срочными просьбами оборвала или встречалась расфуфыренная типа случайно у свекрови. Постоянно. Гордая? Молодец. Но это абсолютно не значит, что ей сейчас плохо. Вон она как поднялась без балласта в виде сомнительного мужа. И что он вложил в семью? Ремонт? Путешествия? Репетиторы? Даже компьютер сыну и то "плохая' мама поменяла. Она в силу характера старалась тормошить вашего неподвижного с зп в 15 тыс, чтобы он рос. Тем более если она сейчас зарабатывает хорошо, значит и раньше так было, но её не устраивало, что он неамбициозный. И явно сейчас ничего себе не кусает. Живёт спокойно, не лезет. И всё равно не так бывшему, который с чего-то надумал, что она и "мальчика" взрослого настроила (ф.и.г настроишь взрослого пацана против хорошего отца), и вернуть хочет. Чего ей локти кусать? Сын есть. Деньги есть. Мужика сопливого нет. Всё у неё отлично. А вот почему ваш мужчина позволяет её обсуждать с вами, ещё и искать зацепки, что типа она там локти кусает?.. Вопрос...

Гость
#123

Сдаётся мне автор, что и правда ваш любимый не отпустил её, слишком много подробностей у вас про бывшую жену, и не удивлюсь,, что это он ей пишит, звонит, и приезжает, а она его отшивает, вот и не берет он вас к маме, ведь там можно с ней встретится. Присмотритесь к нему. Не всё так у вас просто.
И бессится он и рассказывает плохо про неё только от того, что она то его не принимает, но на долго ли это не известно, у ломает он её, 20 лет прожить это вам не под года.

гражданка эр
#124
Гость

Я не помогаю ему финансово, ни в коем случае, я вкладываю в наш бюджет ровно 50%, за еду, коммуналку (это я ещё не плачу за съем, ведь квартира то его, тезника вся его, а я пользуюсь), за развлечения и бензин (опять же за использование его машины не плачу). И если ему срочно нужны деньги, то он может взять у меня, но всегда говорит, что в долг, кризис кончится и сразу отдаст.

автор о чем вы?? то что вы написали это и есть помогать финансова взрослому лосю и решать его проблемы....кончиться кризис отдам это разговор инфантила, кризис может и через 10 лет кончиться. особенно в такой бедной стране как россия, вкладывать половину в семейный бюджет это поступок бабы коня, но не женщины, взрослый, адекватный мужик никогда не попустит делать своей женщине то что делаете вы, поэтому он "сидит" у вас на шеи ,а вы его "катаете" и оправдываете его бездействия и безделье

гражданка эр
#125
Гость

Мой мужчина сейчас уверен, что она локти кусает, что осталась одна, он ей даже по делу лишний раз не пишет, переживает за её чувства, что она это как надежду на воссоединение воспримет. Она на самом деле страдает без него, вот и плетет разные интриги, не так дак эдак.

это скорее он локти кусает, что ушел от умной женщины и связался с такой наивной дуррой простите, потому что там где навсегда все кончина не будет переживаний за бывшего партнера, интриги присекаются за раз, да и нет у нее никаких интриг, она живет в свое удовольствие , начала жить полной жизнью, может позволить себе то, чего не могла позвоить в браке с этим бездельником и инфантилом, она его устала тащить и скинула этот баласт, о ком там страдать?? а вы выдаете желаемое за действительное, теперь тащить нахлебника ваша очередь, интересно вас надолго хватит?? судя по вашей глупости и наивности надолго

Гость
#126
Гость

Сдаётся мне автор, что и правда ваш любимый не отпустил её, слишком много подробностей у вас про бывшую жену, и не удивлюсь,, что это он ей пишит, звонит, и приезжает, а она его отшивает, вот и не берет он вас к маме, ведь там можно с ней встретится. Присмотритесь к нему. Не всё так у вас просто.
И бессится он и рассказывает плохо про неё только от того, что она то его не принимает, но на долго ли это не известно, у ломает он её, 20 лет прожить это вам не под года.

Но он за пол года ни разу её даже не видел, и по телефону не общался. Хотел бы, дак и нашёл бы повод с ней увидиться.

Гость
#127

Он завтра опять собрался к маме, говорит, что помогать надо, меня не берет с собой, как я его не просила. На вопрос, а когда состоится нашей с ней знакомство, отвечает, что состоится, что пока рано.
Чувство ревности и обиды накрывает.

Валерия
#128
Гость

Но он за пол года ни разу её даже не видел, и по телефону не общался. Хотел бы, дак и нашёл бы повод с ней увидиться.

Так и она бы нашла повод за полгода с ним увидеться. Вот вы такая интересная: ваш муж ей не звонит, значит, она его не интересует, он не хочет задевать её типа чувства. А бж не звонит, значит, она страдает и локти кусает. Какая-то кривая логика. Посмотрите правде в глаза. Если муж ищет для себя зацепки, что она к нему неравнодушна, говорит о ней с вами, то это так себе ситуация. Ну и вы пока не наседайте на него со знакомством. Зачастую свекрови даже первую жену не принимают. А вы хотите, чтобы она приняла просто девушку через полгода знакомства, когда до этого она знала его жену почти 20 лет. Это четверть жизни, между прочим. И вы для свекрови навсегда можете остаться разлучницей (даже если это не так). Живите спокойно. Иногда не стОит лезть в чужую семью. Они чужие для вас, за 20 лет у них сложился свой коллектив, привычки. Может, со временем и вас примут, но вряд ли.
Вы лучше задумайтесь: почему у бж после развода финансовые дела в гору пошли, а у её бывшего - кризис. Значит, он её в браке тянул на дно. Так же может быть и с вами. Он уже практически за ваш счёт ест. И не надо про кризис, он каждого затронул.

Гость
#129
Гость

Он завтра опять собрался к маме, говорит, что помогать надо, меня не берет с собой, как я его не просила. На вопрос, а когда состоится нашей с ней знакомство, отвечает, что состоится, что пока рано.
Чувство ревности и обиды накрывает.

А вы не думали, что именно его мама сама с вами знакомится не хочет?

Гость
#130
Гость

А вы не думали, что именно его мама сама с вами знакомится не хочет?

Да она категорически против знакомства, она даже приходила к нам, пыталась выгнать меня из квартиры, ночью, скандал устроила. Когда она успокоится? Когда даст мне шанс показать себя? Я хочу обычной семьи.
Они разошлись, ни он ни она (как вы утверждаете все), не хотят больше быть вместе. Тогда когда все утихомирится.

Гость
#131

Он купил мяса, замориновал его, собрал вещи в баню, утром уезжает в деревню. Завтра выходной, а он выбрал их, а не меня. Банька, шашлык, а я буду сидеть одна(. Сказал, что сын там будет, хочет с ним пообщаться.
Вы поймите, я вообще не против их общения, наоборот меня радует, что он тянется к сыну, помогает маме, но ведь и я выбор не ставлю либо я, либо они, я просто хочу быть вместе с ним, с его семьёй, а получается, что я не удел.

Валерия
#132
Гость

Он купил мяса, замориновал его, собрал вещи в баню, утром уезжает в деревню. Завтра выходной, а он выбрал их, а не меня. Банька, шашлык, а я буду сидеть одна(. Сказал, что сын там будет, хочет с ним пообщаться.
Вы поймите, я вообще не против их общения, наоборот меня радует, что он тянется к сыну, помогает маме, но ведь и я выбор не ставлю либо я, либо они, я просто хочу быть вместе с ним, с его семьёй, а получается, что я не удел.

В таком случае делайте выводы. Если мужчина серьёзно относится к женщине, то он будет максимально стараться ввести её в семью. И уж точно на шашлыки с банькой пригласит, либо не поедет совсем. Сын не маленький, не только у бабушки могут с отцом встречаться. Обычно как делает мужчина? Говорит матери, что любит именно эту женщину, они пара, семья и без неё ездить не будет и не будет ездить без как минимум уважительного к ней отношения. Видимо, у вас с мужчиной разные представления о ваших отношениях. Говорить он может что угодно ради бесплатного секса и домработницы. Судить надо по делам. Одно дело помочь маме по огороду или дому. Другое - банька и шашлыки.

Гость
#133
Валерия

В таком случае делайте выводы. Если мужчина серьёзно относится к женщине, то он будет максимально стараться ввести её в семью. И уж точно на шашлыки с банькой пригласит, либо не поедет совсем. Сын не маленький, не только у бабушки могут с отцом встречаться. Обычно как делает мужчина? Говорит матери, что любит именно эту женщину, они пара, семья и без неё ездить не будет и не будет ездить без как минимум уважительного к ней отношения. Видимо, у вас с мужчиной разные представления о ваших отношениях. Говорить он может что угодно ради бесплатного секса и домработницы. Судить надо по делам. Одно дело помочь маме по огороду или дому. Другое - банька и шашлыки.

Да какая семья они? Он 20 лет жил с женой, 20!!!!! Всего пол года как разошлись, какие бы не были причины, того что они разошлись, у всех ещё болит. Живёт он с автором, а сам переживает развод и лишние разборки кого он любит, или не любит ему не нужны, ему надо тоже придти в себя.
А вы, автор, все знакомится хотите 🤦‍♀️, зачем? Пройдёт время либо он действительно поймёт, что вы ему нужны, либо окончательно расстанется с вами.

Гость
#134
Гость

Да она категорически против знакомства, она даже приходила к нам, пыталась выгнать меня из квартиры, ночью, скандал устроила. Когда она успокоится? Когда даст мне шанс показать себя? Я хочу обычной семьи.
Они разошлись, ни он ни она (как вы утверждаете все), не хотят больше быть вместе. Тогда когда все утихомирится.

Ну вот , вы сами ответили на свой вопрос. Вы там неудел. Там своя семья, свои отношения. То, что вам хочется обычной семьи, это нормально. Но видимо вашему мужчине хочется от вас чего-то другого. Неужели так трудно это понять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: