Гость
Статьи
Убивает только …

Убивает только неравенство в попытках знакомств !

Жить у него, за счёт его, раздел квартиры его, внешность с него, ухаживания с него, машина с него, готовка с него, решения её проблем с него... 🤕
А у нее что ? А у нее только ее личные дети, куча в/п, и пустые карманы, с пустой личностью ! 🤮
А чего бы не одинаково с неё ??? 😁
Я бы утвердил такие поправки как правило ! 😇
Хотя мне кажется вся ситуация только в сельских дамах почуявших чужой город... ! 😨 Городские с пригородными они в принципе любому мужчине равны ! 😍
Поэтому сельских со знакомств пришлось исключить 😊

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

К женщинам более высокие требования, чем к мужчинам. Единственное что - зарплата у неё если меньше, то ничего.

Гость
#2

А неравенство в возрасте и во внешности не убивает?

Гость
#3
Ирина

К женщинам более высокие требования, чем к мужчинам. Единственное что - зарплата у неё если меньше, то ничего.

Где ???
Даже сейчас я объявление подам - будут предлагать совсем падших из села, нет равенства в знакомствах...

Гость
#4

А меня убивает количество смайликов, явно указывающее на недоразвитость личности, читать невозможно

Гость
#5
Гость

А меня убивает количество смайликов, явно указывающее на недоразвитость личности, читать невозможно

Смайлы к развитию не имеют отношения- это недоразвитые только считают так ! Точнее падшие, которые хотят неравенства 😂

Гость
#6
Гость

А неравенство в возрасте и во внешности не убивает?

Я в принципе симпатичен, и выгляжу на 10-14 лет моложе себя ! Поэтому меня это как то мало колбасит... 😊

Гость
#7
Гость

Смайлы к развитию не имеют отношения- это недоразвитые только считают так ! Точнее падшие, которые хотят неравенства 😂

У вас дикое расстройство нервной системы, я за вас переживаю, явные суицидальные наклонности, я в колонии психологом работала, я в этом разбираюсь

Гость
#8
Ирина

К женщинам более высокие требования, чем к мужчинам. Единственное что - зарплата у неё если меньше, то ничего.

Примеры в студию, пожалуйста.

Гость
#9
Гость

У вас дикое расстройство нервной системы, я за вас переживаю, явные суицидальные наклонности, я в колонии психологом работала, я в этом разбираюсь

Работала она - тролль вы падший из села в поисках принцах, с больной головой... А не работала она 🤣385198

Гость
#10
Гость

Работала она - тролль вы падший из села в поисках принцах, с больной головой... А не работала она 🤣385198

Ну я замужем, но мы сейчас не о моей личной жизни, меня больше ваше психическое расстройство беспокоит, я могу помочь, если ответите на пару вопросов
1) как давно вы осознали свою гомосексуальность?
2) вас насиловал отец в детстве?

Гость
#11
Гость

Я в принципе симпатичен, и выгляжу на 10-14 лет моложе себя ! Поэтому меня это как то мало колбасит... 😊

А я выгляжу на 70 лет моложе,

Гость
#12
Гость

Ну я замужем, но мы сейчас не о моей личной жизни, меня больше ваше психическое расстройство беспокоит, я могу помочь, если ответите на пару вопросов

Тут тема не про меня

Гость
#13
Гость

Я в принципе симпатичен, и выгляжу на 10-14 лет моложе себя ! Поэтому меня это как то мало колбасит... 😊

"Колбасит"? *** что за выражение ? Ты из начало 2000 , к нам пожаловал?

Гость
#14
Гость

А я выгляжу на 70 лет моложе,

Ваши проблемы пупс-тролль 🤣 Я не интересуюсь сказочными балоболками !!!

Гость
#15
Гость

"Колбасит"? *** что за выражение ? Ты из начало 2000 , к нам пожаловал?

По теме давай. Или усни от этого страшного слова колхозница 😂😂😂

Ирина
#16
Гость

Где ???
Даже сейчас я объявление подам - будут предлагать совсем падших из села, нет равенства в знакомствах...

Так вокруг меня такие пары. К мужчинам требования минимальные, к женщинам - высокие. А именно:
1. Женщина должна быть красивой или хотя бы приятной. Мужчина чуть-чуть красивей обезьяны - уже ладно.
2. Мужчина пьёт и курит. Женщина не курит и желательно не пьёт вообще. Или немного вина по праздникам.
3. Женщина ведёт на себе быт, мужчина нет.
4. Много знаю пар, где у мужчины за плечами первый брак и ребёнок, а девушка без брака и ребёнка. А наоборот - мало таких встречаются.

У меня лично так:
1. Жильё и транспорт - совместные.
2. Внешность - у меня лучше.
3. Быт - большая часть на мне.
4. Зарплата - у мужа больше.
5. Курит - только муж.

Гость
#17
Гость

Свали отсюда убогое колхозницо !!! Тут тема не про меня, а падших девок типа вас 🤮🤧😂

Так давно вы осознали свою гомосексуальность? Я смотрю, вас это зацепило? Поэтому вы хотите покончить с собой? Вы подвергались анальному насилию?

Гость
#18
Гость

Так давно вы осознали свою гомосексуальность? Я смотрю, вас это зацепило?

Гость
#19
Ирина

Так вокруг меня такие пары. К мужчинам требования минимальные, к женщинам - высокие. А именно:
1. Женщина должна быть красивой или хотя бы приятной. Мужчина чуть-чуть красивей обезьяны - уже ладно.
2. Мужчина пьёт и курит. Женщина не курит и желательно не пьёт вообще. Или немного вина по праздникам.
3. Женщина ведёт на себе быт, мужчина нет.
4. Много знаю пар, где у мужчины за плечами первый брак и ребёнок, а девушка без брака и ребёнка. А наоборот - мало таких встречаются.

У меня лично так:
1. Жильё и транспорт - совместные.
2. Внешность - у меня лучше.
3. Быт - большая часть на мне.
4. Зарплата - у мужа больше.
5. Курит - только муж.

В теме описано

Ирина
#20
Гость

В теме описано

???

Гость
#21
Ирина

???

Очки могу прописать ! 😂

Гость
#22
Гость

Я в принципе симпатичен, и выгляжу на 10-14 лет моложе себя ! Поэтому меня это как то мало колбасит... 😊

Это неравенство,должен быть одинаковый возраст,раз вы за равноправие, чушь про то что вы моложе выглядите никогоо не интересует.За женщину моложе себя мужчина обязан доплачивать ,а иначе зачем связываться с мужчиной старше себя

Гость
#23
Гость

Это неравенство,должен быть одинаковый возраст,раз вы за равноправие, чушь про то что вы моложе выглядите никогоо не интересует.За женщину моложе себя мужчина обязан доплачивать ,а иначе зачем связываться с мужчиной старше себя

Тут я маленько не спорю, хотя доплачивают только за нищебродок или студенток... В остальном наличие машины, работы, жены - избавляет от всех доплат 🤗

Гость
#24

Вы вбиваете в поисковике, первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#25
Гость

Это неравенство,должен быть одинаковый возраст,раз вы за равноправие, чушь про то что вы моложе выглядите никогоо не интересует.За женщину моложе себя мужчина обязан доплачивать ,а иначе зачем связываться с мужчиной старше себя

И в чем фишка молодых дам ? Она такая же падшая может быть...ещё хуже старой 😂
Ещё и мозгов ноль ! 😅
Достойной даме и так платят, это равенство да - у нее красивые ноги, и адекватные мозги - за это можно накинуть, если она отдастся сразу а не будет высасывать из кошелька и мутить с молодыми мужиками...😉

пердитто
#26
Гость

Я в принципе симпатичен, и выгляжу на 10-14 лет моложе себя ! Поэтому меня это как то мало колбасит... 😊

давай фото в студию. так тебе никто не поверит)

Гость
#27
пердитто

давай фото в студию. так тебе никто не поверит)

Их проблема - я никого не заставляю мне верить ! Мне без разницы 😂

Лора
#28
пердитто

давай фото в студию. так тебе никто не поверит)

Фото в студию!

Лора
#29

Я не психолог, но по своему опыту скажу, что автор страшненький неудачник нищеброд, которого все бортанули!! Вот и злится. Я не знаю реально ни одного красивого и сексуального мужика, который нравится куче женщин, и при этом ноющего, что все бабы такие и сякие... Они просто меняют девок как перчатки и радуются жизни!

Гость
#30
Лора

Я не психолог, но по своему опыту скажу, что автор страшненький неудачник нищеброд, которого все бортанули!! Вот и злится. Я не знаю реально ни одного красивого и сексуального мужика, который нравится куче женщин, и при этом ноющего, что все бабы такие и сякие... Они просто меняют девок как перчатки и радуются жизни!

От такой же слышу !!! Я не беден во первых и не страшен... - это вы для меня неудачница уродливая нищебродка ! 🤣🤣🤣
Обсуждаем не меня а равенство - что вас всё хохлушек колхозных на авторов то закидывает ? Себя узнали в теме... 😂😂😂

Лора
#31
Гость

От такой же слышу !!! Я не беден во первых и не страшен... - это вы для меня неудачница уродливая нищебродка ! 🤣🤣🤣
Обсуждаем не меня а равенство - что вас всё хохлушек колхозных на авторов то закидывает ? Себя узнали в теме... 😂😂😂

Я не лохушка и не хохлушка. Тут Вы мимо. Мне кажется Вас обидели. Вы какой-то сегодня злой. Наплюйте и неберите в голову. Раз вы красивый и не бедный ровню себе легко найдёте.

Гость
#32
Гость

Ваши проблемы пупс-тролль 🤣 Я не интересуюсь сказочными балоболками !!!

Я балаболами которые выглядят на 10 -15 лет моложе тоже, не пзди тут, троляка). То что ты выглядишь на 5, 10 лет старше, поверю, ведь многие мужики так выглядят

Гость
#33
Гость

Что ты несешь

Гость
#34
Гость

Это неравенство,должен быть одинаковый возраст,раз вы за равноправие, чушь про то что вы моложе выглядите никогоо не интересует.За женщину моложе себя мужчина обязан доплачивать ,а иначе зачем связываться с мужчиной старше себя

Вот и я об этом

Злая Продавщица
#35

Дамы! Это наш местный дурачок с улицы, живущий в бараке. Перебивается случайными заработками: вагон разгрузит, двор подметает, очко подставит. Мы ему остатки еды с праздников даём, он рад. Недавно за оказание секс.услуг, ему дед подарил телефон, вот сидел сейчас на теплотрассе вайфай крал у местного кафе. Сегодня там мусор выносит, да остатки продуктов караулит. А я и думаю, знакомое вещание... Не обижайтесь на смайлы, у него всего три класса образования. все остальное т9

Гость
#36
Гость

Я балаболами которые выглядят на 10 -15 лет моложе тоже, не пзди тут, троляка). То что ты выглядишь на 5, 10 лет старше, поверю, ведь многие мужики так выглядят

От такой же слышу - дурочка какая то на 70 лет моложе, реально тролляка... Я же говорю не хочешь неверь- это ваши проблемы не мои 😂

Гость
#39

Я про слепые знакомства тему создавал !!! В реале то конечно найти красивую ровесницу проще, каждая вторая согласна - ибо спрос на зрелых дам падает в разы, что им ещё то остаётся как согласиться на любое равенство !!! А тут старые тролляки сидят одиночки с огурцами вместо мужика, и мечтают о олигархах, вот умора то 🤣🤣🤣

Гость
#40

И самом страшное: автор даже сюда написала и ждёт совета, а это значит, что она готова и хочет согласиться. Господи, сколько лет автору? Это же просто мегатрешовая хистори

Гость
#41
Гость

Тут тема не про меня

Вы иконку в этом комменте потеряли.

Вот возьмите "☝"

А то никто не поймет что вы имеете ввиду.

Лора
#42
Гость

Я про слепые знакомства тему создавал !!! В реале то конечно найти красивую ровесницу проще, каждая вторая согласна - ибо спрос на зрелых дам падает в разы, что им ещё то остаётся как согласиться на любое равенство !!! А тут старые тролляки сидят одиночки с огурцами вместо мужика, и мечтают о олигархах, вот умора то 🤣🤣🤣

Оставьте вы в покое зрелых дам. Что они вам сделали? Снимайте молодых.

Гость
#43
Ирина

К женщинам более высокие требования, чем к мужчинам. Единственное что - зарплата у неё если меньше, то ничего.

Поэтому большинство девушек уже к 20 годам имели по несколько половых партнёров, в то время как у большинства мужчин до 25 даже девушки никогда не было 🤣
Объективно большинство женщин привлекательны для мужчин, достаточно не быть совсем бочкой. Поэтому у женщин обычно большой выбор парней, которые в ней заинтересованы, а ей не надо проявлять никакой инициативы. Из-за чего к мужчинам внимания практически никогда не проявляют, даже если случится такое чудо, что в нём заинтересованы, заговорить первой гордость не позволяет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: