Гость
Статьи
У кого ещё нет …

У кого ещё нет мужчины. Как вы живете??

Вот мне 30 стукнуло, своего так и не встретила ещё. У меня началась паника, отчаяние и депрессия. Хочется замуж, семью и детей. А вместо этого я хожу на работу со слезами, ненавижу ее. Нет чувства защищённости совсем. Все осложняется тем, что я не хочу замуж лишь бы выйти лишь бы был абы кто. Я хочу безумных эмоций, страсти, любви и чтоб мужчина был сильный, властный, с мужским стержнем, чтоб как за каменной стеной быть. Но таких сейчас мало, не встретила такого, чтоб мне дал это чувство. Отпустить ситуацию тоже не помогает, я ее отпускала долго, все надеялась что встречу его, но так и не встретила. Чувствую, что теряю себя. Одиночки 27+ как вы справляетесь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких мужчин уже не существует. Сейчас берешь быка за рога и все сама, сама, сама....

Гость
#2

Мне классно живётся, но замужем я уже была и я не одиночка, т к. двое детей. Поэтому я от жизни кайфую. Наверно, если б недели, то тоже бы грустила)

#3

Принцеждунья

#4
Гоша

Принцеждунья

Где?!

Не автор
#5

У меня в 25 так же было, но раз и резко все завертелось. Была счастлива 2 года, просто в облаках летала. Потом родила и сказка закончилась. 3 года промучилась, поняла, что ребенку это вредит и вот разъехались.
Но для меня всегда ребенок был важнее. Если я бы мужа не встретила, то в 30 уже бы делала ребенка в прямом смысле. Узнавала бы про эко и доноров и вперед.
Но это лично я

заскочила
#6
Гость

Таких мужчин уже не существует. Сейчас берешь быка за рога и все сама, сама, сама....

ну а после этого читаешь вот такие посты и думаешь - я не одинока, но тоже сижу без властного мужчины и крышесноса

Гадюша
#7
Черный принц

Где?!

Типа тебя ждёт? 😄Ты принц-то настоящий, с конём?

Гость
#8

А вы в колонию напишите какому-нибудь урке и ждите его на воле. Вот будет сильный, властный, настоящий мужчина, не то что эти тряпки. Надо будет и по столу стукнет, и по морде даст, и ножом пырнёт.
Дурь какая-то, 21 век, а им всё подавай брутальных мужчЫн. Потом плачутся, что бьёт, орёт и ревнует. Может, вас Бог отводит с такими вкусами от отношений с неадекватами?

Гость
#9

Автор, кайфуй пока😁Успеешь еще сраных трусов настираться, пелёнок, распашонок...борщей наварить, от усталости как колхозная лошадь - падать, еще и мужика своего из под чужих баб доставать. Отступись, а ты)) Живи спокойно).

Изо льда
#10

А с чего вы взяли что замужем обязательно будет чувство защищённости? Скорее наоборот, редкость когда так бывает.

Гость
#11
Гость

Таких мужчин уже не существует. Сейчас берешь быка за рога и все сама, сама, сама....

Все верно, сейчас во время 3 волны феминизма мужчине просто не нужно быть сильным, это первое.
Второе, у нас очень много матерей одиночек бросивших своих мужей и воспитывающих сыновей как девченок, при этом не дают отцу воспитывать этих сыновей.
Вот и результат. Автор, но ведь женщины именно к этому и стремились, вот получилась такая ситуация, наоборот ты должна быть довольна.

Гость
#12

ВОт мне интересно, автору нужен сильный, властный и бла бла бла. Иными словами простой быдлоган граничащий с криминалом. А зачем он такой тебе?
Чтоб после писать, что он тебя бьет?

Гость
#13

Автор, с мужчиной тоже не будет этого чувства защищенности, потому что мужчины сейчас совсем ненадежные. Я тоже все хотела крепкого и сильного, потом мпхнула рукой давно уже на это

заскочила
#14
Гость

Все верно, сейчас во время 3 волны феминизма мужчине просто не нужно быть сильным, это первое.
Второе, у нас очень много матерей одиночек бросивших своих мужей и воспитывающих сыновей как девченок, при этом не дают отцу воспитывать этих сыновей.
Вот и результат. Автор, но ведь женщины именно к этому и стремились, вот получилась такая ситуация, наоборот ты должна быть довольна.

я не знаю матерей, которые отцам не дают воспитывать. лично меня отец бросил, как только узнал, что будет девочка. на письма не отвечает до сих пор.

Гость
#15
заскочила

я не знаю матерей, которые отцам не дают воспитывать. лично меня отец бросил, как только узнал, что будет девочка. на письма не отвечает до сих пор.

я таких знаю и не мало, твоя ситуация еденичная, а описаное мной просто повальное и постоянное действие.

заскочила
#16
Гость

я таких знаю и не мало, твоя ситуация еденичная, а описаное мной просто повальное и постоянное действие.

ты мне не тыкай, матери своей будешь тыкать.

Гость
#17
заскочила

ты мне не тыкай, матери своей будешь тыкать.

Чего это ты такая агрессивная? кто тебя обидел? чем ты отличаешься от автора или меня?

Гость
#18

Безумные эмоции и страсть не всегда граничат с любовью, это скорее связано с физическим влечением. Забота, нежность, понимание, принятие человека со всеми его недостатками, это уже больше похоже на любовь.

Гость
#19
Гость

Таких мужчин уже не существует. Сейчас берешь быка за рога и все сама, сама, сама....

Хотели равноправия, да уже у вас намного прав сейчас больше. Поэтому получите и распишетесь, все справедливо.

Гость
#20
Гость

Автор, с мужчиной тоже не будет этого чувства защищенности, потому что мужчины сейчас совсем ненадежные. Я тоже все хотела крепкого и сильного, потом мпхнула рукой давно уже на это

У вас прав больше, поэтому, это вы должны давать мужчинам чувство защищенности, а не они вам, все справедливо.

Гость
#21

Автор, а где и как вы ищите?
Может, потому и не встречается подходящий, что вы для этого ничего не делаете?

Гость
#22

Познакомилась як как-то с таким мужчино, сильный, властный, с мужским стержнем, влюбилась в него по самые уши. Он работал в другом городе, а в мой в командировки ездил. Где-то через пол года таких встречаний я заговорила об отношениях. На что он ответил, что серьезные отношения ему не интересны, а я для него подруга with benefits.
Так что мой совет, если за вами ухаживает обычный мужчина, хороший, которому вы нравитесь, то лучше уже будьте с ним.
Мужчины, которые нравятся большинству женщин, не будут менять свою свободу на серьезные отношения

Гость
#23
Не автор

У меня в 25 так же было, но раз и резко все завертелось. Была счастлива 2 года, просто в облаках летала. Потом родила и сказка закончилась. 3 года промучилась, поняла, что ребенку это вредит и вот разъехались.
Но для меня всегда ребенок был важнее. Если я бы мужа не встретила, то в 30 уже бы делала ребенка в прямом смысле. Узнавала бы про эко и доноров и вперед.
Но это лично я

Не, это не выход, ребёнка хочется от любимого и самого лучшего

Гость
#24
Гость

А вы в колонию напишите какому-нибудь урке и ждите его на воле. Вот будет сильный, властный, настоящий мужчина, не то что эти тряпки. Надо будет и по столу стукнет, и по морде даст, и ножом пырнёт.
Дурь какая-то, 21 век, а им всё подавай брутальных мужчЫн. Потом плачутся, что бьёт, орёт и ревнует. Может, вас Бог отводит с такими вкусами от отношений с неадекватами?

А почему сразу уголовник то?

Гость
#25
Изо льда

А с чего вы взяли что замужем обязательно будет чувство защищённости? Скорее наоборот, редкость когда так бывает.

Ну я себе так представляю, что мужчина сильный и любящий свою жену защищает.

Гость
#26
Гость

ВОт мне интересно, автору нужен сильный, властный и бла бла бла. Иными словами простой быдлоган граничащий с криминалом. А зачем он такой тебе?
Чтоб после писать, что он тебя бьет?

Почему сразу бьет? У вас крайности или рохля или бьет? Почему если уверенный, сильный и властный то сразу бьет? Бьют женщин слабые

Гость
#27
Гость

Автор, с мужчиной тоже не будет этого чувства защищенности, потому что мужчины сейчас совсем ненадежные. Я тоже все хотела крепкого и сильного, потом мпхнула рукой давно уже на это

Вот и я уже разочаровываюсь, может и не существует такого какого я хочу

Гость
#28
Гость

Автор, а где и как вы ищите?
Может, потому и не встречается подходящий, что вы для этого ничего не делаете?

А где искать? Я в зал вот купила только карту, на работе не с кем, ну или в интернете

Гость
#29

Особенно дома властный хорошо))

Гость
#30
Гость

Познакомилась як как-то с таким мужчино, сильный, властный, с мужским стержнем, влюбилась в него по самые уши. Он работал в другом городе, а в мой в командировки ездил. Где-то через пол года таких встречаний я заговорила об отношениях. На что он ответил, что серьезные отношения ему не интересны, а я для него подруга with benefits.
Так что мой совет, если за вами ухаживает обычный мужчина, хороший, которому вы нравитесь, то лучше уже будьте с ним.
Мужчины, которые нравятся большинству женщин, не будут менять свою свободу на серьезные отношения

Просто вы не дотянули.

Гость
#31
Гость

Автор, с мужчиной тоже не будет этого чувства защищенности, потому что мужчины сейчас совсем ненадежные. Я тоже все хотела крепкого и сильного, потом мпхнула рукой давно уже на это

Спать то приятно с ненадежным?

Гость
#32
Гость

Почему сразу бьет? У вас крайности или рохля или бьет? Почему если уверенный, сильный и властный то сразу бьет? Бьют женщин слабые

Просто мы живем не в мире розовых пони, идеальных людей не бывает. Достоинства людей легко переходят в их недостатки. Мирный и тихий мужчина со временем может стать скучным. Весёлый и активный может быть ветреным и непригодным для семьи.
Сильный и властный будет требовать полного послушания и будет орать, как только что не по его. И на практике такие мужчины легко позволяют себе сходить налево, но вас зашибёт за случайные разговоры. Сами же взвоете потом, что вам и слова сказать нельзя и мнения своего иметь.

А вообще может это у вас просто такая мечта, что вот придёт он, такой сильный и решит все ваши проблемы, и жизнь по мановению руки наладится. Не наладится.

Гость
#33
Гость

А где искать? Я в зал вот купила только карту, на работе не с кем, ну или в интернете

Не навязываю свой опыт, но я на СЗ нашла. Искала около года, активно ходила на свидания не только с красавчиками, а почти со всеми, кто в переписке не нахамил.
Сейчас все устраивает. Не жалуюсь. Мне хорошо за 30). Долго жила одна, работала много, путешествовала.

Гость
#34
Гость

Вот и я уже разочаровываюсь, может и не существует такого какого я хочу

У меня есть еще версия, что они существуют, но по принципу "противоположности притягиваются" такие мужчины достпются действительно слабым женщинам, которые по натуре такие. Они же чувствуют энергетику ,женщины с сильной энергетикой притягивают слабых мужчин.

Гость
#35

Мне 25 и мне по*х*ер
Недавно были отношения. Какой от них толк обеспеченной интересной девушке, когда в мире столько всего интересного, в толк не возьму

Гость
#36

Нормально живу, занимаюсь работой, делаю, что хочу и как хочу, подстраиваться ни под кого не надо, заботится тоже

Гость
#37
Гость

Таких мужчин уже не существует. Сейчас берешь быка за рога и все сама, сама, сама....

А зачем тогда этот тупой и нищий бык то? Пусть так и ходит он со своими рогами,.

Гость
#38
Гость

Не, это не выход, ребёнка хочется от любимого и самого лучшего

Этого может никогда не случиться, так как эти "самые лучшие" заняты тоже самыми лучшими, их ещё со школ пасут...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: