Гость
Статьи
Родственница все время …

Родственница все время запугивает мужиками

Моя родственница все время говорит,что женщинам сложно,что им нельзя никуда ехать,а то будут приставать,что мужикам все можно,а женщины всего должны опасаться и нигде не устроятся нормально,а мужики могут спокойно ходить в 3 часа ночи и ничего.Меня это так бесит,она сама боится всех и мне навязывает.Ну почему я должна во всем себе отказывать и всего бояться из за пола?Как так жить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще об этом не думаю, носите с собой баллончик

Гость
#2

Вообще, мужчинки тоже боятся гопоты, которая может избить и ограбить

Гость
#3

Не живите так. Живите, как хотите, радуйтесь ... А потом родственнице скажите, ну вот я так не живу и вам не советую. Дальше сами выбирайте бояться или нет. Каждому свое.

Гость
#4
Гость

Вообще, мужчинки тоже боятся гопоты, которая может избить и ограбить

Вот именно.Она считает мужиков суперменами,говорит,что бандиты не лещут в дома с мужиками.Кто ей сказал такую ересь,сколько было случаев когда мужиков убивали.Какой преступник испугается мужика?А насчет приставаний,чо,отпор нельзя дать что ли.Она сама всем слова лишнего боится сказать,ей нагрубят,промолчит И хочет чтоб я такой была

Гость
#5
Гость

Не живите так. Живите, как хотите, радуйтесь ... А потом родственнице скажите, ну вот я так не живу и вам не советую. Дальше сами выбирайте бояться или нет. Каждому свое.

А я и не хочу так жить.Только ее слова снижают мою самооценку и в голове начинают крутится мысли "а вдруг".Злюсь на себя за слабость и на нее за глупость

Гость
#6
Гость

А я и не хочу так жить.Только ее слова снижают мою самооценку и в голове начинают крутится мысли "а вдруг".Злюсь на себя за слабость и на нее за глупость

Не общайтесь. Или дайте отпор словами так, чтоб ей больше не хотелось промывать вам мозги собственными травмами. Что тут еще может быть ...

Гость
#7

Каждый раз повторяйте, можно даже вслух ей, что это только её страхи, только её мнение и на этом жизнь не строится.

Василий
#8

А вы не отказывайтесь и не бойтесь! Если такая бесстрашная. Есть такое понятие - виктимное поведение. Девица в 2 часа ночи в короткой юбке гуляет по улице, а потом прибегает с воплем, что её изнасиловали. А недавно (пара лет) прошла истории: девушка на юге ночью гуляла, к ней пристал насильник, стал душить. Она его резанула канцелярским ножичком чуть не до смерти. Он убежал, а она уехала в Москву. А потом её арестовали и осудили за нанесение тяжких телесных. Если бы не попало в Комсомолку, то отпахала бы на зоне лет пять. Попробуйте вы свою удачу....

Гость
#9

Ну она просто предупреждает, маньяки ближе к нам, чем вы думаете

Гость
#10
Василий

А вы не отказывайтесь и не бойтесь! Если такая бесстрашная. Есть такое понятие - виктимное поведение. Девица в 2 часа ночи в короткой юбке гуляет по улице, а потом прибегает с воплем, что её изнасиловали. А недавно (пара лет) прошла истории: девушка на юге ночью гуляла, к ней пристал насильник, стал душить. Она его резанула канцелярским ножичком чуть не до смерти. Он убежал, а она уехала в Москву. А потом её арестовали и осудили за нанесение тяжких телесных. Если бы не попало в Комсомолку, то отпахала бы на зоне лет пять. Попробуйте вы свою удачу....

Ты и.диот?Причем тут гулять по улице в 2 ночи?Ты мою тему перечитай и подумай,если есть чем!И если на то пошло,было немало случаев когда мужиков резали в 2 ночи пьяные компании и гопота.Виктимное поведение это только у нас такое есть,на западе этот термин вообще некорректным считается,его не используют.

Гость
#11

ЗА-ЧЕМ ты с ней общаешься?

Гость
#12
Гость

Ну она просто предупреждает, маньяки ближе к нам, чем вы думаете

А почему парней никто не предупреждает?Почему она думает,что они неуязвимы?Эти маньяки никогда не убивали мужиков?Да полно случаев было.И вообще,она и днем волнуется,днем куча народу и еще ни разу ничего не случилось.У нас во дворе дети до 11 ночи на скамейках сидят и опять же ничего.А она насчет похода днем запугивает.А почему я должна боятся,все ходят при свете дня и ничо.А в 2 ночи у нас и так никого нет на улицах,чо я там забыла?И вообще,я хочу чтоб меня боялись,а не сама

Гость
#13
Гость

Ты и.диот?Причем тут гулять по улице в 2 ночи?Ты мою тему перечитай и подумай,если есть чем!И если на то пошло,было немало случаев когда мужиков резали в 2 ночи пьяные компании и гопота.Виктимное поведение это только у нас такое есть,на западе этот термин вообще некорректным считается,его не используют.

Это западный термин, саморазвитая.

Гость
#14
Гость

ЗА-ЧЕМ ты с ней общаешься?

Она живет со мной,как я могу не общаться?

Гость
#15
Гость

А почему парней никто не предупреждает?Почему она думает,что они неуязвимы?Эти маньяки никогда не убивали мужиков?Да полно случаев было.И вообще,она и днем волнуется,днем куча народу и еще ни разу ничего не случилось.У нас во дворе дети до 11 ночи на скамейках сидят и опять же ничего.А она насчет похода днем запугивает.А почему я должна боятся,все ходят при свете дня и ничо.А в 2 ночи у нас и так никого нет на улицах,чо я там забыла?И вообще,я хочу чтоб меня боялись,а не сама

Причем здесь сейчас мужчины? Избивать и насиловать будут вас, на меня маньяк напал в 5 вечера зимой, я отбилась и убежала, никто вас не пугает, просто объясняют, что надо быть осторожнее, вы очень остро все воспринимаете

Гость
#16
Гость

Причем здесь сейчас мужчины? Избивать и насиловать будут вас, на меня маньяк напал в 5 вечера зимой, я отбилась и убежала, никто вас не пугает, просто объясняют, что надо быть осторожнее, вы очень остро все воспринимаете

Я еще раз говорю,никто не нападает средь бела дня на глазах у народа,это вы вечером хрен знает где шарились.А я днем хожу и все равно запугивает.Может мне вообще из дому не выходить?Почему то никто не боится чтотна него наедет машина на улице,хотя это куда чаще происходит.И вообще,нужно уметь за себя постоять,а не трястись как заяц,а то проживешь всю жизнь как премудрый пескарь в норе

Гость
#17
Гость

Причем здесь сейчас мужчины? Избивать и насиловать будут вас, на меня маньяк напал в 5 вечера зимой, я отбилась и убежала, никто вас не пугает, просто объясняют, что надо быть осторожнее, вы очень остро все воспринимаете

А при том,что парням никто так не говорит,хотя сколько их порезали и убили,не счесть.А запугивают всегда только девушек.Я хочу не бояться а уметь давать отпор и мне надоело,что из женщин создают жертву

Гость
#18
Гость

Причем здесь сейчас мужчины? Избивать и насиловать будут вас, на меня маньяк напал в 5 вечера зимой, я отбилась и убежала, никто вас не пугает, просто объясняют, что надо быть осторожнее, вы очень остро все воспринимаете

Ты вообще свой печальный опыт на меня не проецируй.Я и убить могу если что.Так что нечего мне тут вякать хе.роту

Гость
#19
Гость

Ну она просто предупреждает, маньяки ближе к нам, чем вы думаете

Э,90е давно прошли,в моем городе дети до 11 бегают и ничо.Выйди из своей палаты уже

Гость
#20
Гость

А при том,что парням никто так не говорит,хотя сколько их порезали и убили,не счесть.А запугивают всегда только девушек.Я хочу не бояться а уметь давать отпор и мне надоело,что из женщин создают жертву

Хоти, хоти))) еще могешь старацо потихоньку)))

Гость
#21
Гость

Хоти, хоти))) еще могешь старацо потихоньку)))

А ты не смейся псина сутулая,я таким как ты зубы обламывала,сразу смеяться переставали))

Гость
#22

На меня напал мужик один псих с палкой, это было утром, хорошо я недалеко была от дома, позвонила брату. А вы говорите про гуляние ночью. Я купила баллончик. Нельзя думать так легкомысленно, что вас родственница пугает, она предупреждает, даже днём могут быть неадекватные. А ночью их ещё больше, я считаю ночью лучше гулять в компании друзей, либо со своим мужчиной, но никак не одной, может кто угодно пристать.

Гость
#23
Гость

А при том,что парням никто так не говорит,хотя сколько их порезали и убили,не счесть.А запугивают всегда только девушек.Я хочу не бояться а уметь давать отпор и мне надоело,что из женщин создают жертву

Потому что жертв от таких случаев море. Очень мало кому удается отбиться одной хрупкой девушке, либо убежать, а если нападут несколько? Даже если вы будете ходить на занятия по самообороне или боксом заниматься, многие просто растеряются в жизни, либо сил не хватит. Какой вы отпор одна дадите? У вас сила удара одного кулака не ощутится. Если только под яйца ногой, а если не один, то без вариантов.

Гость
#24
Гость

А ты не смейся псина сутулая,я таким как ты зубы обламывала,сразу смеяться переставали))

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

Гость
#25
Гость

А при том,что парням никто так не говорит,хотя сколько их порезали и убили,не счесть.А запугивают всегда только девушек.Я хочу не бояться а уметь давать отпор и мне надоело,что из женщин создают жертву

На счёт парней согласна ,многие из них за себя постоять не могут , но это уже проблема в них, быть слабым. Если его могут избить, но от ножа никто защититься не сможет почти.

Гость.
#26

Муж как-то гулял ночью с приятелями. Сидели на лавочке, никого не трогали. Подошел сзади какой-то псих и разбил бутылку о голову мужа. Ребята его конечно поймали и поучили, но сотрясение мозга муж уже заработал. И это в Минске, где типа порядок и безопасность. Никогда не знаешь где встретишь своего психа.

Длинноволосая блондинка
#27
Гость

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

Жырушенька твой любимый сленг? Хотя-бы правильно писал, читать противно!

#28
Василий

А вы не отказывайтесь и не бойтесь! Если такая бесстрашная. Есть такое понятие - виктимное поведение. Девица в 2 часа ночи в короткой юбке гуляет по улице, а потом прибегает с воплем, что её изнасиловали. А недавно (пара лет) прошла истории: девушка на юге ночью гуляла, к ней пристал насильник, стал душить. Она его резанула канцелярским ножичком чуть не до смерти. Он убежал, а она уехала в Москву. А потом её арестовали и осудили за нанесение тяжких телесных. Если бы не попало в Комсомолку, то отпахала бы на зоне лет пять. Попробуйте вы свою удачу....

В цивилизованной стране девушка имеет право гулять в три часа ночи хоть голой по улице, и НИКТО не имеет никакого права её трогать!
Или вы считаете, что если бы на ней была юбка до земли, то её не изнасиловали бы???
Наивный вы, Василий...)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема