Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Женщины, расскажите, что вы ищете в мужчинах? Неужели основным аттрактантом женского внимания является богатство?
Мне говорят, я красивый. Некоторые девушки даже не верят, что я не пользуюсь …

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Крокодилова
#351
Гость

А сколько вам лет. Кто по профессии? Бабы любят таких знаете .... хамоватых.... кто за шею взять может. Может вы больно правильный ?

Хамоватых любят хамо-бабы. Не думая, что автору нужна люмпенша.

Крокодилова
#352
Филакит

Уважаемый автор,вы слишком заморачиваетесь этим вопросом поиска «тойсамой»! Мне это все знакомо,проходил,но в один момент это все просто надоело и я переключился на другое - занялся своим бизнесом, потом его расширением! Так вот,теперь ситуация стала другой! Слежу за собой,спортзал,дорогие вещи в гардеробе,новый мерседес,так вот - теперь выбираю я из тех кто не прочь заиметь такого в мужья,и выбор немалый! Только уже поздно и я теперь убеждённый холостяк😂

Вангую, в юности ты унизил кого-то, очень тебя любившего, променяв на конченую стерву. Возможно, и не раз. Лексика выдаёт любителя таких. Вы выбираете стерв, закономерно проигрываете, а потом стонете, что нормальных нет, попутно мстя этим самым нормальным. Вот и сейчас гордишься, пользуя баб, молодца, чоуж))

Крокодилова
#353
Филакит

Ну во-первых,учитесь писать без ошибок! А во-вторых,мне на это совершенно наплевать, если что!)

Тебе самому коробку с запятыми подарить? А я угадала, кто ты есть, ай, какая я молодца)))

Гость
#354

Парень, да живи ты и радуйся. Что вам эти отношения? Если судьба найдет на печке, если нет, то нет.

Крокодилова
#355
Гость

А вы принципиально суть написанного не видите? Вот ответьте хотя бы себе честно, может ли вам понравиться симпатичная, стройная, НО простодушная, открытая девушка, которая не красится, как сейчас модно, что без косметики не узнать, которая одевается аккуратно, но не по последнему слову моды, в обычную не супер дорогую одежду и самое главное, по которой видно, что она не всем нравится, не все ее хотят? Вот с такими строят отношения, а не мозги делают, а если вам нужна кукла, которую всем подавай, то будете куковать один, если не разбогатеете.

Ой, как много раз плюсую!!! Девушек, Вами описанных, большинство мужичков в упор не видит, но страдает, что нет нормальных)) Эту песню я слышу всю свою долгую жизнь: что в 17, что в 51))

Крокодилова
#356
Филакит

😂 видимо,полную картину написанных мною выше комментариев,в своей голове вы так и не смогли сложить,ну хорошо,это не страшно)) Напишу для вас яснее - те,которые интересуются только материальными благами,пусть и «вешаются»,но мне не нужны для совместной жизни! Это высказывание касается,в данном случае,только меня!😉

Ой, как манечка величия прёт!)) Сам в изначальном коменте тупо похвастался, но виноваты чьи-то головы)) Не удивительно, что "вешаются" меркантильные, бо другим самовлюблённый персонаж нафиг не сдался. Эт я как старпёр с большим опытом наблюдений за разнообразием видов говорю)) Звонит мне такой раз в 2-3 года в жилетку поплакать, сидя в ресторане. Я слушаю да ем, бо знала это ещё в нашей с ним юности, что ему грозит с таким отношением к жизни. Тож при деньгах страдалец))

Крокодилова
#357
Баффи

Ваш комментарий под номером 25 многое о вас сказал, не пытайтесь отбелиться, ваше отношение к людям о многом говорит.)))

В точку! Я его тоже носом ткнула в это.

Крокодилова
#358
Филакит

Ну вы точно,капитан-очевидность😂

Точно самовлюблённый павлин!))

Крокодилова
#359
Филакит

Не помню чтобы мы на ТЫ с вами перешли,и да,оставьте это знакомство себе,так как,судя по вашему «словесному поносу» ровня он,как раз вам!

М-дя... Такой супервостребованный дяденька и никак с форума не уйдёт)) Всё с бабами воюет)) Мсцыцель.

Гость
#360

важнее денег только харизма)). если ее нет, пиши-пропало)

Гость
#361

Возможно причина отсутствия внимания в том, что вы слишком хороший для тех, кого выбираете. Видите, какая штука, если вы слишком порядочный и умный - она думает: "Даа, такого хрен разведешь, внешность дает ему повод быть уверенным себе, не будет задаривать, слишком хороший, чтобы наставлять рога, да и сразу поймет, потому что сообразительный".
Вас щадят.
А если девушка встречается хорошая, она думает :"Он такой хороший, наверняка за ним очереди, не хочу конкуренции, поищу попроще", а может решить, что опытный разводила. Сам в такой ситуации. Деньги были. В моем случаи мной не хотели/не могли пользоваться. Я бы мог, но я не использую.

Вот эти слова просто золотые "Если девушка мне не будет нравиться зачем мне она нужна тогда?"
Не задаривайте, не сидите на СЗ, забудьте туда дорогу.
По моему скромному мнению, люди делятся на два лагеря - те, кто использует и те, кого используют.
Если вы на середине, вы так и останетесь. Попробуйте давать небольшие задания своим пассиям. Заодно увидите - кто с вами, а кто просто так. И не бойтесь потерять не тех, их очень много. Внешность, деньги, бьет, пьет - это все не важно для рабов. Не обижайте их, у них и так низкая самооценка. Вы же пытаетесь совратить очередную “госпожу”... ИМХО

Гость
#362

бред полный, обычно такие нытики и ищут богатых, красивых, независимых, чтобы сама решала твои проблемы и делала подарки и ничего не просила.

Гость
#363

Такая же беда, вроде хорош собой (по словам девушек) , и девушкам со мной не кучно в компании, не алкоголик, не дурак, здоровое питание и образ жизни, спортзал, много хобби (спортивных, музыкальных, творческих) , классно готовлю, хорошее чувство юмора, поддерживаю разговор на любые темы, строю дом своими руками, есть авто, зарабатываю достаточно, но никак с отношениями в долгую, Никак!!!!
Вопрос открытый.....

Катька
#364

Ещё не прочитала комментарии (часто бывает что автор там даёт какие-то пояснения), но из вопроса видна зацикленность на себе, низкая самооценка. И ещё, в вопросе позиция автора-мужчины такова: что девушки его должны выбрать. Может наоборот по-другому себя поставить, самому выбирать? А самому что надо? Какую девушку? Неужели Вам нужна любая, которая обратит на Вас внимание? Определитесь с выбором, скажем так, определитесь с Образом будущего объекта. Какая Она? Поняв какая она, Вы сможете понять какими качествами должен обладать её мужчина. А далее либо понять, что в Вас не хватает для такой девушки, и работать над собой. Либо наоборот поработать с образом, то есть Вы понимаете, что не хотите меняться, Вам всё в Вас нравится, но образу Вы не соответствуете, поэтому подгоняете под себя новый образ женщины.

Катька
#365
Гость

Такая же беда, вроде хорош собой (по словам девушек) , и девушкам со мной не кучно в компании, не алкоголик, не дурак, здоровое питание и образ жизни, спортзал, много хобби (спортивных, музыкальных, творческих) , классно готовлю, хорошее чувство юмора, поддерживаю разговор на любые темы, строю дом своими руками, есть авто, зарабатываю достаточно, но никак с отношениями в долгую, Никак!!!!
Вопрос открытый.....

Мне стало очень интересно. Мой комментарий - 364 также и к Вам относится. Если можно вопрос: А Вам какая женщина нужна? У Вас есть чёткое представление какая она должна быть (прям по пунктикам)?

Катька
#366
Гость

Это убеждение сложилось опытным путём. Я не утверждаю, что нужны только деньги, я предположил и спрашиваю. Лично я считаю, что это противоестественно и явно природой не предусмотрено. Возможно в нашем обществе смена ценностей произошла. Чем я могу привлечь? Вот и спрашиваю вас, женщин. У меня есть идеи что это может быть. В своём поседении я это демонстрирую, но получается отклика это не находит. Чем я могу привлечь: я хороший собеседник, внимательный,, ответственный, честный, имею здоровые амбиции и личные качества, которые могут способствовать в их достижении.

Но мы же РАЗНЫЕ! Зачем всех спрашивать? Всем не угодишь... Спрашивайте только у женщин, которые Вам очень нравятся!!!

Искренне желаю Вам удачи😉😀

Гость
#367

Если коротко, то -да, "кошелек" перекрывает и физ данные и наполнение-).

катерина
#368

да простит меня Автор, пользуясь случаем, познакомлюсь с мужчиной,который будет являться для меня моральным, духовным, физическим ,материальным вкладом. а вдруг!

Гость
#369

И так свегда. Красивый и с квартирой мужчина пытается понять что с ним не так, а в это время бабы плодятся от алкашей и тиранов, уходят от них, потом находят себе ё.б.ы.р.я, который на шею сядит и ножки свесит, при этом умудрившись ещё не натянуть на него г.а.е.д.о.н и родить ещё приплод

Если что я девочка, просто читаю от скуки форумы и смотрю на Российские реалии

#370
Гость

Квартира своя, живу один. До квартиры даже не доходит. Все на этапе диалога рушится. Я чувствую, что нет интереса.

Вот и ответ на ваш вопрос, на этапе диалога все рушиться, наверное вы просто не интересный и нудный тип. Женщины не видят в вас потенциал. Внешность и достаток нужны, но это не основной критерий для умной женщины. Для всяких пустышек ДА!!! важен размер кошелька

Гость
#371

Смотря с какими девушками общаетесь... Ищите из своей "песочницы".

Гость
#372

1) Да, для современных женщин на первом месте деньги и статус мужчины в обществе
2) Очень-очень-очень многие женщины, сидящие на сайтах знакомств, НИКОГО НЕ ИЩУТ. От слова "совсем". Они сидят там просто поболтать и повысить свою самооценку за счет комплиментов мужчин.

Гость
#373
Гость

И так свегда. Красивый и с квартирой мужчина пытается понять что с ним не так, а в это время бабы плодятся от алкашей и тиранов, уходят от них, потом находят себе ё.б.ы.р.я, который на шею сядит и ножки свесит, при этом умудрившись ещё не натянуть на него г.а.е.д.о.н и родить ещё приплод



Если что я девочка, просто читаю от скуки форумы и смотрю на Российские реалии

да, вы правы. К сожалению, у российских женщин мозгов не было, нет и не будет, отсюда все проблемы

Гость
#374
Ирина Сибирячка

Вот и ответ на ваш вопрос, на этапе диалога все рушиться, наверное вы просто не интересный и нудный тип. Женщины не видят в вас потенциал. Внешность и достаток нужны, но это не основной критерий для умной женщины. Для всяких пустышек ДА!!! важен размер кошелька

Получается, что алкаши и наркоманы, гопники и тусовщики, которых женщины выбирают - НЕ НУДНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ. И самое главное - потенциал прёт просто через верх ))) Бабьё, вам лечиться надо, причем срочно и тяжелыми лекарствами.

Гость
#375
Гость

Такая же беда, вроде хорош собой (по словам девушек) , и девушкам со мной не кучно в компании, не алкоголик, не дурак, здоровое питание и образ жизни, спортзал, много хобби (спортивных, музыкальных, творческих) , классно готовлю, хорошее чувство юмора, поддерживаю разговор на любые темы, строю дом своими руками, есть авто, зарабатываю достаточно, но никак с отношениями в долгую, Никак!!!!
Вопрос открытый.....

У вас такая же проблема как и у автора темы. Вы хороший, надежный мужик, с точки зрения логики идеальный для жизни. В переводе с женского на русский это означает СКУЧНЫЙ и ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ. Бабьё у нас нынче крайне тупорылое_и неадекватное, им нужны эмоции через край. Чтобы пил, бил, изменял. Чтобы регулярно скандалы с битьём посуды и сопли по полу. Причем если бабьё спросить об этом - они будут всё отрицать. Будут говорить, "да вы что! да никогда! мне надежный нужен, чтобы тыл, как за каменной стеной, хороший, добрый, порядочный!", а по факту сношаются с агрессивными гопниками, тусовщиками-бабниками, алкашами, наркоманами, психбольными, бывшими заключенными и т.д. В России проблема не в мужчинах, а в тотальной, лютой бабьей неадекватности.

Гость
#376

К слову сказать - я примерно такой же, как и автор. Единственное - особой внешней красотой похвастать не могу. А так есть нормальная работа, квартира, машина. Порядочный, надежный, воспитанный. Но все женщины, которые мне нравятся, выбирают каких-то откровенных придурков_и потом страдают. Может им как раз надо страдать? Может в этом смысл бабьей жизни?

Гость
#377

Доброе утро, а как вы понимаете что начиная общаться с девушками им интересны только материальные ценности?

Гость
#378

Хотелось бы обратиться к персоналу сайтов знакомств (может кто прочтет). Меня уже конкретно подза бали женщины, которые сидят на сайтах знакомств "никого не ищу, просто общение". Причем хорошо если у них в статусе это написано - обычно это не указано. Таких женщин там просто огромное количество. Мне, как пользователю этих сайтов, жаль впустую потраченного времени на общение с ними. Хотелось бы ввести настройки (в Тиндер написать об этом не могу, потому что у них тупо нет возможности написать в техподдержку):

1) я ищу отношения

2) никого не ищу, просто общение

Чтобы я сразу мог поставить фильтр и мне не показывали женщин, которые "просто общаются". А еще лучше чтобы этих женщин просто отправляли на какие-то форумы по интересам, где можно "просто общаться", и они не заполняли собой сайты знакомств, оставив их для тех, кто реально ищет отношения, а не собирает комплименты для поднятия своей самооценки

Гость
#379
Гость

Мужчины себя не объективно оценивают. Может вы страшный как черт скучный и живете в хрущевке с мамой и бабушкой

Я тоже считаю, что он себя субъективно оценивает. Я не раз встречала уродов, а они думали что они красавцы и еще фотки *** свои слали. Они красивые, потому что мама так сказала вот и все. А еще они не умеют вести диалог с женщиной и при этом считают себя интересными собеседниками. Один за 40 лет мне как то написал, что он сидит анекдоты читает, чтоб завтра ему было о чем со мной поговорить и это ему на работе посоветовали и при этом тоже стремный на внешность и лентяй, так как нищеброд. Я ему написала,что вроде взрослые люди найдут темы для разговоров, какие анекдоты!Так и не встретилась с этим дуриком. В такси едешь и спокойно общаешься на любые жизненные темы с водителем и время в поездке так быстро пролетает. А водители либо кавказцы либо азиаты, а русские не знают о чем поговорить с женщиной, кроме как пересказыванием анекдотов. Вот и вымирание нации на лицо:ни внешности нет ни денег,ни манер ни обходительности ничего вообще нет. Но в своей голове *** Наполеоны и Аполлоны, но только в своей голове. Азиаты на чужбине плодятся, не имея столько прав и возможностей, а тут у себя дома вырождаются мамкины сынки!

Гость
#380

Авто, вы нашли девушку? Из какого вы города? Оставьте свой мэйл, куда вам написать.

Гость
#381

Некоторых просто красавцы отпугивают. Стереотип такой, типа красавец, мужик не надежный) Вот чуть страшнее обезьяны, самое оно)

Гость
#382

Я на пару лет старше автора. Нахожу похожий с ним образ мышления, судя по изложению мыслей. Также сталкивался с такими проблемами. Уверен что автор и сам прекрасно осознаёт в чём причина его неудач на личном фронте, но хочет это подтвердить чужим мнением. Проблема заключается в завышенных требованиях как к себе так и к избраннице на фоне заниженной самооценки. Та ещё смесь, по себе знаю. Чаще с этим сталкиваются привлекательные внешне, интеллектуально развитые парни и девушки. Решение простое, нужно повышать самооценку и уверенность в себе. Не уверенные в себе, даже симпатичные парни не вызывают восторга у девушек. Есть старые проверенные способы. Заводить непринуждённый разговор с понравившейся незнакомой девушкой ежедневно чем чаще тем лучше. Далее знакомимся с целью свидания, но ожидая отказ, это важно. Так разовьёте внутреннее обаяние и уверенность. И никаких СЗ. Далее, повысить свою финансовую состоятельность. Самооценка будет бить ключом. Если прежняя работа этого не позволяет, меняйте сферу деятельности. Я так и сделал.
Также старайтесь не избегать конфликтов, словесных разумеется, и не в подворотне с гопотой а в круге общения и на работе.
Но делайте всё дозировано.
Личное наблюдение. В общении с женщинами не используйте "академический стиль разговора", многих отталкивает. Следите за внешним видом.

Гость
#383

Я на пару лет старше автора. Нахожу похожий с ним образ мышления, судя по изложению мыслей. Также сталкивался с такими проблемами. Уверен что автор и сам прекрасно осознаёт в чём причина его неудач на личном фронте, но хочет это подтвердить чужим мнением. Проблема заключается в завышенных требованиях как к себе так и к избраннице на фоне заниженной самооценки. Та ещё смесь, по себе знаю. По наблюдениям, чаще с этим сталкиваются привлекательные внешне, интеллектуально развитые парни и девушки. Решение простое, нужно повышать самооценку и уверенность в себе. Для этого как можно больше заводить новых знакомств, повышать финансовую состоятельность, внутренние качества хорошо, но деньги круто поднимают самооценку. И да, не нужно снижать планку своих предпочтений.

Гость
#384

Если "диалог идёт с трудом" и симпатия возникает "очень редко", виноваты явно не деньги и не внешность) Что там с личностными качествами-то?

Катька
#385
Гость

Я на пару лет старше автора. Нахожу похожий с ним образ мышления, судя по изложению мыслей. Также сталкивался с такими проблемами. Уверен что автор и сам прекрасно осознаёт в чём причина его неудач на личном фронте, но хочет это подтвердить чужим мнением. Проблема заключается в завышенных требованиях как к себе так и к избраннице на фоне заниженной самооценки. Та ещё смесь, по себе знаю. Чаще с этим сталкиваются привлекательные внешне, интеллектуально развитые парни и девушки. Решение простое, нужно повышать самооценку и уверенность в себе. Не уверенные в себе, даже симпатичные парни не вызывают восторга у девушек. Есть старые проверенные способы. Заводить непринуждённый разговор с понравившейся незнакомой девушкой ежедневно чем чаще тем лучше. Далее знакомимся с целью свидания, но ожидая отказ, это важно. Так разовьёте внутреннее обаяние и уверенность. И никаких СЗ. Далее, повысить свою финансовую состоятельность. Самооценка будет бить ключом. Если прежняя работа этого не позволяет, меняйте сферу деятельности. Я так и сделал.
Также старайтесь не избегать конфликтов, словесных разумеется, и не в подворотне с гопотой а в круге общения и на работе.
Но делайте всё дозировано.
Личное наблюдение. В общении с женщинами не используйте "академический стиль разговора", многих отталкивает. Следите за внешним видом.

Вот. Я тоже написала, что у автора прослеживается низкая самооценка (мой ответ 364).
А по поводу не понижать планки... я у автора не увидела какие ему девушки нравятся, как не понижать или не повышать планку, если он неопределившийся совершенно. Я бы посоветовала просто выбирать достойных, не ниже своего уровня.

#386
Катька

Мне стало очень интересно. Мой комментарий - 364 также и к Вам относится. Если можно вопрос: А Вам какая женщина нужна? У Вас есть чёткое представление какая она должна быть (прям по пунктикам)?

364 не про меня))) я не зациклиный на себе, и с самооценкой все в порядке))

Девушку рассматриваю по пунктам как просишь😂

До 33 лет
Мезаморф или эктоморф
Рост до 175 (имт в норме)
Внешне без абгрэйда))
Приятная внешность и ухожность (как бонус голубые глаза) у меня такие, но не обязательно....
Целеустремленная и активная
самостоятельная (чтоб в семье не одна голова работала а две)
Общий взгляд на будущее
Общие интересы (хотя бы паручку))
Обоюдное хорошее сэксуальное сходство
Любящая детей и животных
Ну как то так в крацце 😇

#387
Гость

У вас такая же проблема как и у автора темы. Вы хороший, надежный мужик, с точки зрения логики идеальный для жизни. В переводе с женского на русский это означает СКУЧНЫЙ и ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ. Бабьё у нас нынче крайне тупорылое_и неадекватное, им нужны эмоции через край. Чтобы пил, бил, изменял. Чтобы регулярно скандалы с битьём посуды и сопли по полу. Причем если бабьё спросить об этом - они будут всё отрицать. Будут говорить, "да вы что! да никогда! мне надежный нужен, чтобы тыл, как за каменной стеной, хороший, добрый, порядочный!", а по факту сношаются с агрессивными гопниками, тусовщиками-бабниками, алкашами, наркоманами, психбольными, бывшими заключенными и т.д. В России проблема не в мужчинах, а в тотальной, лютой бабьей неадекватности.

Пока точнее аргумента не знаю😂😂😂👍👍👍

#388
Катька

Вот. Я тоже написала, что у автора прослеживается низкая самооценка (мой ответ 364).
А по поводу не понижать планки... я у автора не увидела какие ему девушки нравятся, как не понижать или не повышать планку, если он неопределившийся совершенно. Я бы посоветовала просто выбирать достойных, не ниже своего уровня.

В том то и дело что не только в самооценке дело а в сочетании этой самой неуверенности с немного завышенными требованиями. А предпочтения, я думаю, как у любого среднестатистического мужика его возраста: более менее симпотная, ухоженная, без детей, младше себя лет на 3 -10, не содержанка. Хотя часто бывает понравилась внешне но при этом унылое г-но. Или бывает не зацепила внешне но настолько интересная, что и внешне начинает нравиться. Так что предпочтения и вкусы это слишком условно. Кстати сайты знакомств по моему сегодня самое неудачное место для знакомств. Куча исследований, о том что из-за иллюзии бесконечного выбора у людей, сидящих там, максимально взлетают требования к избраннику, и подходящие, казалось бы, варианты пролетают мимо. Но и сами сайты знакомств сейчас имеют другие цели. Проще на Авито познакомиться.

Гость
#389
Гость

Я тоже считаю, что он себя субъективно оценивает. Я не раз встречала уродов, а они думали что они красавцы и еще фотки *** свои слали. Они красивые, потому что мама так сказала вот и все. А еще они не умеют вести диалог с женщиной и при этом считают себя интересными собеседниками. Один за 40 лет мне как то написал, что он сидит анекдоты читает, чтоб завтра ему было о чем со мной поговорить и это ему на работе посоветовали и при этом тоже стремный на внешность и лентяй, так как нищеброд. Я ему написала,что вроде взрослые люди найдут темы для разговоров, какие анекдоты!Так и не встретилась с этим дуриком. В такси едешь и спокойно общаешься на любые жизненные темы с водителем и время в поездке так быстро пролетает. А водители либо кавказцы либо азиаты, а русские не знают о чем поговорить с женщиной, кроме как пересказыванием анекдотов. Вот и вымирание нации на лицо:ни внешности нет ни денег,ни манер ни обходительности ничего вообще нет. Но в своей голове *** Наполеоны и Аполлоны, но только в своей голове. Азиаты на чужбине плодятся, не имея столько прав и возможностей, а тут у себя дома вырождаются мамкины сынки!

Ощущение, что многие тут в глаза долбятся и текст не видят. Я не говорил нигде, что исхожу из того, что я мега красавчик и меня все хотеть должны на этом основании. У меня скорее самооценка занижена, как тут кто-то верно подметил, но и скромником меня точно не назвать. Я говорил, что третьи лица оценивают меня выше среднего и всегда думают, что у меня женщин полно. Это было на всех жизненных этапах. Ну и плюс есть признаки того, что я вполне себе ничего тк и сами девушки со мной знакомились, какие-то вообще боялись меня в клуб отпускать с устойчивой мыслью, что меня уведут, много раз получал записки через официантов в кафе и тд. Это было сказано к тому, что я не страшный как черт, как тут кто-то предполагал. Но при всем при этом на сз, в том числе, знакомств не получается о чем и написал тут с целью дискуссии.
Но у меня недавно возникла мысль, что наверное женщины хотят потешить своё эго, чтобы добивались их, написывали им ежечасно, на встречу уговаривали и тд. Я то, конечно, всего этого никогда не делал и за женщинами не бегал. Вот в этом может и проблема кроется. Я если интереса к себе не вижу, то сразу забиваю. Может это и не правильно, но самолюбие унижаться не позволяет.

Гость
#390
Катька

Ещё не прочитала комментарии (часто бывает что автор там даёт какие-то пояснения), но из вопроса видна зацикленность на себе, низкая самооценка. И ещё, в вопросе позиция автора-мужчины такова: что девушки его должны выбрать. Может наоборот по-другому себя поставить, самому выбирать? А самому что надо? Какую девушку? Неужели Вам нужна любая, которая обратит на Вас внимание? Определитесь с выбором, скажем так, определитесь с Образом будущего объекта. Какая Она? Поняв какая она, Вы сможете понять какими качествами должен обладать её мужчина. А далее либо понять, что в Вас не хватает для такой девушки, и работать над собой. Либо наоборот поработать с образом, то есть Вы понимаете, что не хотите меняться, Вам всё в Вас нравится, но образу Вы не соответствуете, поэтому подгоняете под себя новый образ женщины.

А как самому выбирать, я что-то не улавливаю, согласия дожидаться не надо? Быть привлеченным по 131 УК РФ у меня нет желания ) Поэтому все таки конечный выбор делает девушка тк обычно делает выбор последней. Я даю понять, что у меня есть к ней интерес, а она решает отвечать мне на это взаимностью или нет.
Образ девушки и какой-то идеал в воображении не рисую и зачем это надо вообще? Общаюсь с теми кто даёт душевный отклик, и смысла устанавливать какой-то чёткий образ основанный на конкретных характеристиках не вижу, мы же не вещь выбираем, а человека для отношений. Вдруг одно качество перекроет все недостатки.

Гость
#391
Гость

Доброе утро, а как вы понимаете что начиная общаться с девушками им интересны только материальные ценности?

Нет такого понимания. Есть вопрос почему они отстранены и холодны в диалогах. Те если я его не развиваю, то девушка не будет сама что-то пытаться выяснить и диалог затухнет. Или просто игнорируют вопросы и попытки узнать о ней, чтобы найти что-то общее и тд. Складывается ощущение, что нет интереса ко мне, а в свою очередь на этом основании пропадает мотивация уже у меня. Как предположение возникла идея фин составляющей.

Катька
#392
Гость

А как самому выбирать, я что-то не улавливаю, согласия дожидаться не надо? Быть привлеченным по 131 УК РФ у меня нет желания ) Поэтому все таки конечный выбор делает девушка тк обычно делает выбор последней. Я даю понять, что у меня есть к ней интерес, а она решает отвечать мне на это взаимностью или нет.
Образ девушки и какой-то идеал в воображении не рисую и зачем это надо вообще? Общаюсь с теми кто даёт душевный отклик, и смысла устанавливать какой-то чёткий образ основанный на конкретных характеристиках не вижу, мы же не вещь выбираем, а человека для отношений. Вдруг одно качество перекроет все недостатки.

Выбирать и 131 статья, я хохочу))))

Но сначала же вы выбираете, а потом только мы. И наш выбор также зависит какое к нам отношение проявляет мужчина (лучше же всего человека описывают его действия). А вы ждёте пока вас выберут. Надо добиваться женщину (если конечно вы не относитесь к современным нытикам, которые ничего не должны, тем более чего-то там добиваться). А какую женщину вы хотите добиваться решать вам.

И ещё повторюсь, мой ответ на ваш вопрос в теме: мы разные и смотрим мы на разных мужчин. Поэтому определяйтесь какие вам нравятся и смотрите на что они смотрят.

Гость
#394

пустышка внутреннего голоса

Гость
#395
Гость

пустышка внутреннего голоса

тайная вечеря

Гость
#396

фуджифильм джопа 2040 уколов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: