Гость
Статьи
Юридическая помощь …

Юридическая помощь жертвам насилия!!!

Форумчане, давайте создадим тему юридической помощи жертвам насилия. Те, на кого напали и потом угрожают, чтобы не давать делу ход, дети, которых избивают и убивают дома и которым некуда пойти, ссылки на фонды помощи и просто наши быстрые советы в этой теме помогут кому-то спасти жизнь и восстановить справедливость!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну давайте, создавайте. Или вы "чужими руками беду разведу"?)))

Гость
#2
Серебряная книга

Ну давайте, создавайте. Или вы "чужими руками беду разведу"?)))

я готова также помочь чем смогу. Например, сейчас есть тема "напал сосед". Женщине важна любая помощь, идеи. Чужими руками тоже надо уметь пользоваться, вообще-то, на это нужно время и желание с силами, найти людей, которые бы помогли.

Гость
#3

Там обычно всегда дело в том, что этим людям угрожают, в том числе лжесвидетельствами, что тут можно сделать.

Гость
#4
Гость

Там обычно всегда дело в том, что этим людям угрожают, в том числе лжесвидетельствами, что тут можно сделать.

много чего можно сделать. Если есть преступление, предусмотрены процедуры привлечения к ответственности. Если нет таких процедур, надо придавать огласке. Надо друг другу помогать. помогать делать правовое государство, а не закрывать глаза на преступления.

Гость
#5
Гость

много чего можно сделать. Если есть преступление, предусмотрены процедуры привлечения к ответственности. Если нет таких процедур, надо придавать огласке. Надо друг другу помогать. помогать делать правовое государство, а не закрывать глаза на преступления.

как докажете лжесвидетельства, угрозы? или когда люди вместе живут, там много моментов есть в каждом деле, почему люди не пишут заявлений и не обращаются

Гость
#6

Например, вопрос, кому писать, если дознаватель при определении Прокуратуры о возбуждении уголовного дела, бездействует? Идеи: в Генпрокуратуру, районную Прокуратуру, Администрацию Президента, куда еще? Какие организации по защите пенсионеров, ветеранов есть? Если дети, то опека. ЧТо еще? Какие СМИ можно поставить в копию?

Гость
#7
Гость

как докажете лжесвидетельства, угрозы? или когда люди вместе живут, там много моментов есть в каждом деле, почему люди не пишут заявлений и не обращаются

есть меджкспертизы. Вот если человека пытают или бьют, он может не знать, что ему нужно пройти у врачей медосвидетельствование для суда. Также в теме про соседа у женщины уже есть все документы на руках, ей сломали ребра, спину, она 5 мясев не может восстановиться и выйти из дома, не знает куда ей писать и что ей делать

#8
Гость

Например, вопрос, кому писать, если дознаватель при определении Прокуратуры о возбуждении уголовного дела, бездействует? Идеи: в Генпрокуратуру, районную Прокуратуру, Администрацию Президента, куда еще? Какие организации по защите пенсионеров, ветеранов есть? Если дети, то опека. ЧТо еще? Какие СМИ можно поставить в копию?

В Гугле забанили, теоретичка? Сделайте уже для людей что-нибудь сами, наконец.

Гость
#9
Гость

есть меджкспертизы. Вот если человека пытают или бьют, он может не знать, что ему нужно пройти у врачей медосвидетельствование для суда. Также в теме про соседа у женщины уже есть все документы на руках, ей сломали ребра, спину, она 5 мясев не может восстановиться и выйти из дома, не знает куда ей писать и что ей делать

медэкспертизы на лжесвидетельствования, интересно. Нужны основания, чтобы их проводить. В случаях избиения конечно можно, да, не знают. Я про тяжелые случаи

Гость
#10
Гость

медэкспертизы на лжесвидетельствования, интересно. Нужны основания, чтобы их проводить. В случаях избиения конечно можно, да, не знают. Я про тяжелые случаи

надо смотреть что за случаи. ВОт случай с соседом вполне прозрачный, есть и свидетели, и документы, и увечья, и определение прокуратуры дело возбудить. А оно не идет. И человек в заточении сидит.

Гость
#11
Серебряная книга

В Гугле забанили, теоретичка? Сделайте уже для людей что-нибудь сами, наконец.

я тему создала. А если вам сказать нечего, мимо идите.

#12
Гость

я тему создала. А если вам сказать нечего, мимо идите.

Так все мимо пройдут, т.к. видят, что вы обычная халявщица ни о чем.

Гость
#13
Гость

надо смотреть что за случаи. ВОт случай с соседом вполне прозрачный, есть и свидетели, и документы, и увечья, и определение прокуратуры дело возбудить. А оно не идет. И человек в заточении сидит.

не знаю, писать им все время как можно чаще, как только закон позволяет по частоте куда только можно, чтобы им надоело отписываться

Гость
#14

а им не юридическая помощь безработного третьесортного юрыстика нужна, а недвижка и бабки

Гость
#15
Гость

а им не юридическая помощь безработного третьесортного юрыстика нужна, а недвижка и бабки

кому им, кто они

Гость
#16
Гость

кому им, кто они

жертвам твоим. так что если добренькая, бери к себе жить. за свой счет.

Гость
#17
Гость

жертвам твоим. так что если добренькая, бери к себе жить. за свой счет.

чего несешь, откуда знаешь, про кого я, тупое

Гость
#18
Гость

чего несешь, откуда знаешь, про кого я, тупое

всё? доброта иссякла?

Гость
#19
Гость

всё? доброта иссякла?

могу побыть доброй, если сильно попросишь

Гость
#20
Гость

я тему создала. А если вам сказать нечего, мимо идите.

Как доказать, что жена мозг "выносит"?
На какой срок её "закроют"?

Гость
#21

Какое лицемерие! А не ты ли травил человека, пока он к психиатру не попал? Теперь этот человек сидит на психотропных препаратах. А не ты ли испортил жизнь человеку? Какое лицемерие! Желаю тебе самому тронуться умом и на своей шкуре прочувствовать то г@вно, которое ты сделал другому человеку!

Крэнг
#22

Опять эта пентагоновская змеюка со своим "насилием". Новые квартиры надо освоить да? И отнятых детей из семей по дороже реализовать? Понимаю.

Гость
#23

И почему потом эти жертвы денег хотят? Наверное, нажиться хотят на ситуации? Да потому что жертвы потом кучу денег и времени потратили, чтоб более-менее восстановить свое здоровье! О полном восстановлении речи не идёт! А годы жизни и вовсе не вернуть, жизнь одна!

Василий
#24

Неплохая идея! Выйти в полночь в чистое поле и поорать про людскую несправедливость. Это как бороться за мир во всём мире! А если вы видите что-то незаконное, то почему не обратитесь в прокуратуру, органы опеки, в полицию, ко всяким уполномоченным, коих числом стало как собак нерезаных? Более 90% случаев относятся к правовым ситуациям. Займитесь ими, вот и окажете помощь, не перекладывая её на других.

Гость
#25
Гость

Как доказать, что жена мозг "выносит"?
На какой срок её "закроют"?

разведись и все дела

Гость
#26
Василий

Неплохая идея! Выйти в полночь в чистое поле и поорать про людскую несправедливость. Это как бороться за мир во всём мире! А если вы видите что-то незаконное, то почему не обратитесь в прокуратуру, органы опеки, в полицию, ко всяким уполномоченным, коих числом стало как собак нерезаных? Более 90% случаев относятся к правовым ситуациям. Займитесь ими, вот и окажете помощь, не перекладывая её на других.

да, чтобы кому-то помочь, надо первым делом выйти и проорать. И вы не знаете, как я помогаю, здесь тема чтобы люди помогали.

#27
Гость

да, чтобы кому-то помочь, надо первым делом выйти и проорать. И вы не знаете, как я помогаю, здесь тема чтобы люди помогали.

ВЕРНО!!! Присоединяюсь!!! Надеюсь и добропорядочные адвокаты найдутся!!!

#28
Гость

надо смотреть что за случаи. ВОт случай с соседом вполне прозрачный, есть и свидетели, и документы, и увечья, и определение прокуратуры дело возбудить. А оно не идет. И человек в заточении сидит.

Добропорядочные адвокаты нужны которые грамотно напишут! Я простыми словами и как было изложила изначально и получается ,что кому то выгодно не продвигать это уголовное дело!

Гость
#29

🤔 Нет бабы - нет проблем! 😉😁

#30
Серебряная книга

Так все мимо пройдут, т.к. видят, что вы обычная халявщица ни о чем.

Я очень благодарна тому.кто открыл этот форум! Лично мне помогли многим : и советы верные давали и адвоката нашли! Научитесь видеть(слышать) тех,кто действительно желает помочь, а в словопрения смысла нет вступать,просто игнорируйте тех,кто старается вам или кому то досадить.

#31
Гость

надо смотреть что за случаи. ВОт случай с соседом вполне прозрачный, есть и свидетели, и документы, и увечья, и определение прокуратуры дело возбудить. А оно не идет. И человек в заточении сидит.

Добавились бы здесь советы и ответы юристов!!! Но,увы,все только за деньги ! И сколько же пенсионеру надо иметь денег ,чтобы пока довести верно до суда??? А далее в суде еще более деньги затребуют. А главное это бы преступнику необходимо защищаться за деньги ,а когда на тебя напали и ты еще за деньги ищешь себе защиту((

#32

ладно. поддерживаю тему )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: