Гость
Статьи
Почему здесь все такие …

Почему здесь все такие злые?

Почитала форум и стало непонятно, почему здесь все поливают авторов грязью? Почему все стараются их как-то оскорбить, а темы считают "разводками"? Сюда пишут о своих проблемах\переживаниях, кому-то нужен совет со стороны, кому-то просто выговориться, ведь иногда о чем-то проще спросить незнакомых людей, чем делиться с подругами. Но сюда как будто заходят только во время ПМС, чтобы не срываться на окружающих, срываются на авторах. Сейчас и мне вот достанется))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня ПМС

#2

потому что в жизни у них много негатива накопилось и надо на кого-то безопасно слить!

Яна
#3

Просто реально, ищешь помощью моральную, поддержку. А в итоге тебя ещё хуже вытаптывают в грязь.

Гость
#4

это все цветочки, под статьями про боню лютый звездец всегда. Бабы в своем маразме дошли уже до того что пожаловались в органы опеки, дескать дочь бони в школу не ходит и на фото всегда грустная???!!! Наверно таблетки закончились или психиатров тоже в ковидные отделения всех перевели?!

Гость
#5

Потому что они тут все - ***

Гость
#6

Токсичным людям (энергетическим вампирам) надо энергия, ведь друзья их давно послали! Вот тут они и балдеют

#7
Яна

Просто реально, ищешь помощью моральную, поддержку. А в итоге тебя ещё хуже вытаптывают в грязь.

это вуман детка! Я уже привыкла. Даже не так, просто отвечаю той же монетой.

#8

Потому что здесь никому ничего не будет за грубость и оскорбления, поэтому просыпается настоящая сущность людей)

Гость
#9

Да,тоже была этим разочарованна. Но на самом деле нормальные люди здесь тоже есть, просто все плохое, всегда режет глаз. Но пока до нормальных ответов доберешся, предется перечитать кучу всякого г...Вообще уже не отношусь серьезно к этому форуму, увы.

#10

А в жизни разве иначе ? Разве что не так в открытую засирают. Надо быть более толстокожей , как я) чтобы просто угорать, а не обижаться

Гость
#11
Дашуля

А в жизни разве иначе ? Разве что не так в открытую засирают. Надо быть более толстокожей , как я) чтобы просто угорать, а не обижаться

Эт точно, ты толстокожее, озабоченное животное.

#12
Гость

Эт точно, ты толстокожее, озабоченное животное.

О, а вот и первый приполз) зря стараешься. Хорошего дня тебе, пупсик

Анна
#13

Ошибаетесь, автор. Здесь мало жизненных тем. В основном пишут пургу, чтобы выделиться, много фантазий. Я вот понимаю, что скоро уйду с форума, хотя и двух месяцев не прошло, как я сюда зашла.

Дашевич
#15

Не ***.

Гость
#16
Анна

Ошибаетесь, автор. Здесь мало жизненных тем. В основном пишут пургу, чтобы выделиться, много фантазий. Я вот понимаю, что скоро уйду с форума, хотя и двух месяцев не прошло, как я сюда зашла.

Молю...Нее уходии...Ржака с вас курей.

Дашевич
#17
Гость

Молю...Нее уходии...Ржака с вас курей.

Модераторы пишут. Разводят на комменты.

Анна
#18
Яна

Просто реально, ищешь помощью моральную, поддержку. А в итоге тебя ещё хуже вытаптывают в грязь.

Не всегда. Некоторые высказывают свою точку зрения. На форум надо приходить не за поддержкой, а за "взглядом со стороны". Ведь часто сами авторы тем не всегда правы.

Василий
#19

Пусть люди пишут и выговариваются. Но! Если одна и таже тема идёт постоянно, то это вызывает раздражение. Жизненных сюжетов совсем немного, они повторяются. Нет, чтобы почитать предыдущие материалы, на которые люди потратили свои знания и опыт, многие лезут со своими ГЛУПОСТЯМИ. Раз можно пожалеть, два, но потом поневоле станешь злым. Кроме того, многих не устраивают ответы, которые им не по душе. Даже сразу пишут, что таких вот ответов не присылать!!! То есть, требуют ответ определённого содержания, чтобы сразу подтвердить свою правоту.

Гость
#21

Если взять пропорций – то позитива намного больше. Люди более склоны помогать друг другу, и к тому же помогая другим помогаешь тем самым себе и понимаешь себя лучше. Но бывает так что человеку возможно очень больно и его какая-та тема задевает, и тогда появляется негатив потому-то он увидел то что его задела и ему больно. Ещё негатив может быть и из-за недостатка внимание. Например, Автор задаёт тему и внимание переходит к Автору. Да, можно создать и свою тему, но возможно боль мешает собрать мысли вместе.

#22

😃Автор, какая вы замечательно-примечательная. Какая вы милая, добродушная и общительная 😘🌹🤗😆

#23
Анна

Ошибаетесь, автор. Здесь мало жизненных тем. В основном пишут пургу, чтобы выделиться, много фантазий. Я вот понимаю, что скоро уйду с форума, хотя и двух месяцев не прошло, как я сюда зашла.

Я тоже здесь около двух месяцев, но жаль, что такой форум, а обшения по существу здесь мало, в основном пургу многие несут, маты, обзывательства, злость. Как в компанию малолетних детей безпризорников попала - иногда такое бывает чувство.

#24
Гость

пшла нах, животное

Сейчас вы будете шокированы, я открою вам тайну. Человек это и есть животное 😆 Род - люди, царство - животные. Как теперь вы с этим будете жить?

Гость
#25
Анна

Не всегда. Некоторые высказывают свою точку зрения. На форум надо приходить не за поддержкой, а за "взглядом со стороны". Ведь часто сами авторы тем не всегда правы.

И что? Эту идею обязательно надо доносить в хамском тоне? Объективно говорю, со стороны: очень часто автору можно и нужно свои идеи нормально донести, не хамя. Но некоторые этого, видимо, в принципе не умеют.

Гость
#26
Мнямочка

Я тоже здесь около двух месяцев, но жаль, что такой форум, а обшения по существу здесь мало, в основном пургу многие несут, маты, обзывательства, злость. Как в компанию малолетних детей безпризорников попала - иногда такое бывает чувство.

Точно. Как уже было выше сказано – пока до интересных комментариев дойдешь, так кучу Г перелопатишь. А иной раз бывает сцепятся лучшие форумные "подружки" и начинают друг друга задевать. О чем тема вообще была – никто уже и не помнит, комментаторы делятся на два лагеря, и понеслась душа в рай. Авторам на такое надо тут же жаловаться, считаю. Забалтывают тему.

Гость
#27
Мнямочка

Сейчас вы будете шокированы, я открою вам тайну. Человек это и есть животное 😆 Род - люди, царство - животные. Как теперь вы с этим будете жить?

да что вы говорите! ай-яй-яй, какая неожиданность.

Гость
#28
Мнямочка

Сейчас вы будете шокированы, я открою вам тайну. Человек это и есть животное 😆 Род - люди, царство - животные. Как теперь вы с этим будете жить?

😆 Род - люди, царство - животные. это вы от слова царство так ржете? да, забавно. тоже посмеялся

#29
Гость

Точно. Как уже было выше сказано – пока до интересных комментариев дойдешь, так кучу Г перелопатишь. А иной раз бывает сцепятся лучшие форумные "подружки" и начинают друг друга задевать. О чем тема вообще была – никто уже и не помнит, комментаторы делятся на два лагеря, и понеслась душа в рай. Авторам на такое надо тут же жаловаться, считаю. Забалтывают тему.

Да, междусобойчики не интересны, но я сразу выхожу из темы и все

Гость
#30
Анна

Ошибаетесь, автор. Здесь мало жизненных тем. В основном пишут пургу, чтобы выделиться, много фантазий. Я вот понимаю, что скоро уйду с форума, хотя и двух месяцев не прошло, как я сюда зашла.

Откуда такая уверенность? Вы же не знаете точно. Мои темы принимали за разводку, было досадно.

Василий
#31

Ну, а я чо? Женщина тоже человек. Дай напишу, как это выглядит в жизни. Вдруг поймёт.

Гость
#32

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей!.. Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей...©

Гость
#33
Василий

Ну, а я чо? Женщина тоже человек. Дай напишу, как это выглядит в жизни. Вдруг поймёт.

поняла?

Яна
#34
Анна

Не всегда. Некоторые высказывают свою точку зрения. На форум надо приходить не за поддержкой, а за "взглядом со стороны". Ведь часто сами авторы тем не всегда правы.

Ну когда тебе пишут "сама ты *** виновата" это по вашему взгляд со стороны? Даже если автор не прав в чем-то то можно более тактично писать.

Гость
#35
Mariri

Потому что здесь никому ничего не будет за грубость и оскорбления, поэтому просыпается настоящая сущность людей)

Да будет, будет. Господь все видит. Не боящиеся Бога или какая-то часть из не верующих пишут зло. Вот только давайте посмотрим глубже: пришла на форум, например, девушка совсем молоденькая, и беда у нее большая. Пришла за добром, а получила еще большее зло. Не выдержали нервы, форум был последней надеждой. Покончила с собой. Никто из форумчан про это не узнает. Пройдет много лет, про злые реплики свои комментаторы уже забудут. Помрут от естественной своей смерти в старости. И тут вдруг шок - а жизнь-то вечная! И будут переживать все то, что переживала та девчушка, которой писали зло. И будут знать, что от их строк ее хрупка подростковая душа не выдержала, став последней каплей. Словом можно исцелить, а можно убить. Пишущие зло, знайте - Бог это видит. В ад дорога широка. Пережившие клиническую смерть рассказывают, что на ТОМ свете люди чувствуют всю боль и все страдания, которые причинили другим людям. Посмотрите, свидетельств в интернете множество. За каждое слово и каждую мысль придется платить в вечности. Все это очень серьезно.

Дашевич
#36
Василий

Ну, а я чо? Женщина тоже человек. Дай напишу, как это выглядит в жизни. Вдруг поймёт.

Оптимист Вы, Васенька 😆

Настя
#37
Гость

Да,тоже была этим разочарованна. Но на самом деле нормальные люди здесь тоже есть, просто все плохое, всегда режет глаз. Но пока до нормальных ответов доберешся, предется перечитать кучу всякого г...Вообще уже не отношусь серьезно к этому форуму, увы.

Да , согласна, тоже самое и у меня, очень жаль,но встречаются и дельные советы и хорошие люди

Гость
#38
Mariri

Потому что здесь никому ничего не будет за грубость и оскорбления, поэтому просыпается настоящая сущность людей)

Несправедливо объяснять это тем что мол это настоящая сущность человека....человек рождается невинным, а то каким он стал в сознательные годы — исключительно его выбор, к сожалению

Гость
#39
Дашуля

А в жизни разве иначе ? Разве что не так в открытую засирают. Надо быть более толстокожей , как я) чтобы просто угорать, а не обижаться

Толстокожесть не всем дана, это скорее завидный дар....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: