Гость
Статьи
Ребёнок раздражает мч

Ребёнок раздражает мч

Вопрос такой, с отцом ребёнка в разводе, живу с другим, разошлись с мужем по его вине(измены). Вижу что мой ребёнок раздражает парня, с которым сейчас живу. Прошу адекватных советов.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

а какого совета ты ждешь?не все любят чужих детей..меня тоже раздражают чужие дети

Гость
#2

Сдавай пппиздюка в детдом, ведь штаны важнее!!!! Нового сделаете, может не будет раздражать!

Авиатор
#3

Не знаю насколько адекватным будет совет, ибо что для одного нонсенс для другого правило. В любом случае - воспитанный, понимающий границы дозволенного ребёнок повышает шансы мамы найти себе пару. Никакому мужчине не хочется отношений на вторых ролях, тем более прямо сначала. Поэтому и отношение к *** потребительское: пока секс устраивает и терпилка на ребенка не кончилась, можно "поотношаться". Если мама понимает, как выстроить отношения в этом треугольнике, то без проблем устроит личную жизнь.

Гость
#4

Ну вы нашли где адекватных советов спрашивать.
А муж, конечно, сво .лочь. Бегать по чужим койкам, когда дома жена с маленьким ребёнком ждёт, это свинство.

Гость
#5

Что именно вашего МЧ раздражает в вашем ребёнке?Он сам в принципе,его существование или какие то привычки,недостатки в воспитании?

Гость
#6

Это нормально. Гены не переделать. Невсегда у высокого, красивого и с большим - содержатся все те качества , которые ценятся , другими людьми :))) Это будет уроком. Выбирать надо было достойного , уж явно не того, при виде которого у других течка возникает..
Не забывайте , что мы живём на планете земля. Тут неуоторые био.виды не то, что раздражаются, а убивают чужой помёт. Вам ещё очень повезло....

Гость
#7

сделай мужику первое и последнее предупреждение. скажи, что если еще раз заметишь негатив к ребенку, то выпрешь мужика нафиг.

Гость
#8
Гость

Сдавай пппиздюка в детдом, ведь штаны важнее!!!! Нового сделаете, может не будет раздражать!

Ума бы побольше раз такой комментарий пишите

Гость
#9
Гость

Что именно вашего МЧ раздражает в вашем ребёнке?Он сам в принципе,его существование или какие то привычки,недостатки в воспитании?

Ребёнку почти год, раздражает что например капризничает, все в рот тащит, что то сломать, уронить может и все в этом роде

Гость
#10
Гость

сделай мужику первое и последнее предупреждение. скажи, что если еще раз заметишь негатив к ребенку, то выпрешь мужика нафиг.

Делала, говорит что я накручиваю, но я то понимаю что так и есть все

Гость
#11

В природе новый вожак стаи часто расправляется с детьми старого вожака.
Я когда был мелкий (да, я парень на женском форуме. так уж вышло) мать нашла мужчину, который мне стал почти отцом. Учил всяким штукам, рассказывал истории из жизни, мы играли в настольные игры и шахматы. И заботился обо всех нас.
А потом появился другой мужчина в жизни матери. От него я слышал только постоянные подколы, попытки менять задеть, уничтожить самооценку. Такое моральное доминирование. Потом я вырос и объяснил ему где его место. Он ушел. Мать обвинила меня в том что я ей жизнь сломал.
Вывод такой - ищи мужчину, который тебя полюбит и будет нормально относится к твоим детям. Иначе в итоге пострадают все.

Гость
#12
Гость

В природе новый вожак стаи часто расправляется с детьми старого вожака.
Я когда был мелкий (да, я парень на женском форуме. так уж вышло) мать нашла мужчину, который мне стал почти отцом. Учил всяким штукам, рассказывал истории из жизни, мы играли в настольные игры и шахматы. И заботился обо всех нас.
А потом появился другой мужчина в жизни матери. От него я слышал только постоянные подколы, попытки менять задеть, уничтожить самооценку. Такое моральное доминирование. Потом я вырос и объяснил ему где его место. Он ушел. Мать обвинила меня в том что я ей жизнь сломал.
Вывод такой - ищи мужчину, который тебя полюбит и будет нормально относится к твоим детям. Иначе в итоге пострадают все.

Первый был тряпка , а второй - самец. Тряпки жкнщинам не нравятся

Гость
#13
Гость

Ребёнку почти год, раздражает что например капризничает, все в рот тащит, что то сломать, уронить может и все в этом роде

Простите за не скромность.
То сеть ребёнку почти год, а Вы уже: успели развестись, и найти новые отношения?Простите, а через какое время после раставания с мужем, Вы нашли новые отношения. Или это был сожитель, которого Вы мужем называли?

Гость
#14

ты *** твой удел такие же алиментные алени как и ты! смотри в ютубе видео - *** бич современного общества, *** причины появления или почему девушки так любят, *** отребье страны на службе у чекистов!

Гость
#15
Гость

Сдавай пппиздюка в детдом, ведь штаны важнее!!!! Нового сделаете, может не будет раздражать!

она и новый брак развалит и станет РС2П, если не сохранила семью и выбрала высокопримативного, отсеяв высокоранговых, то что уж говорить. Она *** неликвид! она сама дала зеленый свет своему буйненькому, другие ей казались лошки, а теперь ее муж оказался лошком, закон жизни *** псинами!

Гость
#16
Гость

В природе новый вожак стаи часто расправляется с детьми старого вожака.
Я когда был мелкий (да, я парень на женском форуме. так уж вышло) мать нашла мужчину, который мне стал почти отцом. Учил всяким штукам, рассказывал истории из жизни, мы играли в настольные игры и шахматы. И заботился обо всех нас.
А потом появился другой мужчина в жизни матери. От него я слышал только постоянные подколы, попытки менять задеть, уничтожить самооценку. Такое моральное доминирование. Потом я вырос и объяснил ему где его место. Он ушел. Мать обвинила меня в том что я ей жизнь сломал.
Вывод такой - ищи мужчину, который тебя полюбит и будет нормально относится к твоим детям. Иначе в итоге пострадают все.

вывод иной, твоя маман в молодости была высокопримативной *** и повелась на инстинкты, в итоге ее сношали МД таксисты!

#17
Гость

она и новый брак развалит и станет РС2П, если не сохранила семью и выбрала высокопримативного, отсеяв высокоранговых, то что уж говорить. Она *** неликвид! она сама дала зеленый свет своему буйненькому, другие ей казались лошки, а теперь ее муж оказался лошком, закон жизни *** псинами!

Такую дичь написал, писец просто. Умница, читал про примативность и ранги, мимими, а до понимания, видимо, дело не дошло. Отличная женщина и с ребёнком, и с двумя прекрасно сможет построить семью 👌🏼 А даже если и нет - вообще ***, сейчас мужчина не обязателен, можно быть успешной и счастливой без него. Даже нужно, не так выразилась. Так про примативность и ранговость. Ты у нас кто будешь? Судя по сообщениям высокопримативный и назкоранговый)

Гость
#18
Гость

Простите за не скромность.
То сеть ребёнку почти год, а Вы уже: успели развестись, и найти новые отношения?Простите, а через какое время после раставания с мужем, Вы нашли новые отношения. Или это был сожитель, которого Вы мужем называли?

женщина в никуда не уходит, она заранее почву готовила, искала варианты, она поняла всю картину мира да слишком поздно. Ее судьба не завидная, будут радости но в большинстве своем ее будут юзать те кто презирает ***, а *** есть за что презирать, почти все *** в молодости имели сшибку рангов и не замечали по настоящему высокоранговых парней, отшивали их в угоду буйным, с ними же так весело, аля = свой человек, спустя годы они хапнули горя, стали ***=отребьем, и теперь уже те кого они отшивали, мстят им и юзают их, а самое херовое, это когда отчимы насилуют прицепы

Гость
#20
Гость

Ума бы побольше раз такой комментарий пишите

А вам табличку «сарказм» в рожу, если сами не понимаете🤨🤨🤨🤨

Гость
#21

Любого человека раздражает чужой ребенок. Это норма жизни. Твоя задача наладить отношения нового парня и ребенка, именно ты должна прилагать усилия, идти на компромисс, постараться найти точки соприкосновения, подружить. А просто привести парня домой и надеяться что он с ребенком сам подружится....ну бред же

Гость
#22

О боги ребенку всего год. А авторка уже нового йоб@ря привела. Беру свои слова обратно. Авторка полный неадекват. Такой мелкий ребенок любого будет раздражать. Подружить не получится никак. Живи одна и воспитывай чадо хотя бы лет до 5, потом только может какого нормального мужика найдешь, сейчас не вариант

Гость
#23

То что он его раздражает это не удивительно, удивительно то, что ты причину не понимаешь.

Гость
#24
Гость

О боги ребенку всего год. А авторка уже нового йоб@ря привела. Беру свои слова обратно. Авторка полный неадекват. Такой мелкий ребенок любого будет раздражать. Подружить не получится никак. Живи одна и воспитывай чадо хотя бы лет до 5, потом только может какого нормального мужика найдешь, сейчас не вариант

Она не может, ей нужно сейчас, ведь ресурсов не хватает, попа папаня таксует и сношает других с друг вокруг, высылая ей 5000 алиментов, она ищет достойную замену, только 99% *** никогда не найдут мужа лучше чем был отец их ребенка, шило на мыло менять, время терять!

Гость
#25

Расставайтесь, все равно расстанетесь. Но лучше сделать это до того, как у ребенка сломается психика. Чужие дети 95% населения не нужны, это железный факт. Говорю как человек, к-й рос с отчимом. Отчим был образованный, воспитанный, нормальный человек, нормально ко мне относился большинство времени, и все равно я всю жизнь живу с осознанием, что я для него была скорее помехой, никакой любви и близости душевной у нас и в помине не было. Чужой ребенок всегда почти помеха, интеллигентные люди это выражают мягче и тоньше, б ы дло - напрямую, но в любом случае большинство людей так чувствуют вне зависимости от их интеллекта, благосостояния, воспитания и т.д.

#26
Гость

а судя по моему вк https://vk.com/vl5add высокоранговый владелец самой дорогой квартиры в элитном жк в центре за десятки миллионов и владелец сети сервис центров. и это в 28 лет!

Ахахах опять ты! Я тебе уже говорила что ты *** и твои деньги тебя лучше не делают 😆 бизнесмен 😅

#27
Гость

а судя по моему вк https://vk.com/vl5add высокоранговый владелец самой дорогой квартиры в элитном жк в центре за десятки миллионов и владелец сети сервис центров. и это в 28 лет!

А если серьезно, вот скажи (надеюсь, ничего, что я на ты) - вот в каждой теме, где я тебя вижу, ты даёшь свой вк и говоришь о своих достижениях. Даже не говоришь, заявляешь, я бы сформировала это так. Но при этом ведёшь себя как человек-***. И вот вопрос - тебе твой коуч, который научил понятиям рангов и примативности, не говорил, что при таком поведении адекватной женщины тебе не светит? То что если ты будешь оскорблять женщин, ни одна уважающая себя женщина на тебя не посмотрит? И тебе как раз придётся выбирать из тех, кто либо будет охотится за твоими бабками, либо из тех, кто себя не выдаёт и будет тебе подтявкивать, унижая других женщин, и думать, что за счёт этого сама становится лучше? Или ты себя таким образом ведёшь только в интернете, самоутверждаясь (непонятно зачем, если ты достиг того, о чем пишешь)?

Гость
#28
Гость

О боги ребенку всего год. А авторка уже нового йоб@ря привела. Беру свои слова обратно. Авторка полный неадекват. Такой мелкий ребенок любого будет раздражать. Подружить не получится никак. Живи одна и воспитывай чадо хотя бы лет до 5, потом только может какого нормального мужика найдешь, сейчас не вариант

Сидите тут все слишком "умные". В интернете все вы тут умные и смелые на язык, обычные люди которые ничего и в жизни из себя не представляют.

#29

Передай своему аленю золотые эти слова!
"Тебе не видать,большого успеха,когда с тобой находится эРСПха!"

Гость
#30

Ребенку всего год, а вы уже с его папой успели развестись и с новым мужиком съехаться? Зачем была нужна такая спешка? В чем проявляется его раздражение к ребенку?

Гость
#31
СОЛИСТ

Передай своему аленю золотые эти слова!
"Тебе не видать,большого успеха,когда с тобой находится эРСПха!"

Собрались тут просто чм**шники ей богу. Как детей можно считать прицепом? Вы просто конченные

Гость
#32
Гость

Ребенку всего год, а вы уже с его папой успели развестись и с новым мужиком съехаться? Зачем была нужна такая спешка? В чем проявляется его раздражение к ребенку?

С её папой развелись потому что всю беременность шлялся по бабам, потом так вышло что познакомилась с парнем и все закрутилось. А сейчас просто ужас что творится. Он орёт на ребёнка, может даже по заднице не за что просто, докапывается к ней по любому поводу

#33
Гость

Собрались тут просто чм**шники ей богу. Как детей можно считать прицепом? Вы просто конченные

Для чужих людей да,прицеп,личинка,килька,икра!а что не так?это же чистая правда!!

Гость
#34
Гость

С её папой развелись потому что всю беременность шлялся по бабам, потом так вышло что познакомилась с парнем и все закрутилось. А сейчас просто ужас что творится. Он орёт на ребёнка, может даже по заднице не за что просто, докапывается к ней по любому поводу

И вы с ним продолжаете жить?!!???? Ничего не йокает у вас в душе???

Гость
#35
Гость

Сидите тут все слишком "умные". В интернете все вы тут умные и смелые на язык, обычные люди которые ничего и в жизни из себя не представляют.

А ты какая тут сидишь?? Первые встречные штаны, в которые ты вцепилась, не успев от предыдущих отцепиться, поднимают лапу на твоего годовалого ребенка, а ты в интернете строчишь! Смелая на язык блин, много что в жизни из себя представляющая!!

Гость
#36

вот классический пример женщины лохини. годовалый ребенок а она уже по мужикам скачет.

выгони этого пpидуpка.

Гость
#37
Гость

А ты какая тут сидишь?? Первые встречные штаны, в которые ты вцепилась, не успев от предыдущих отцепиться, поднимают лапу на твоего годовалого ребенка, а ты в интернете строчишь! Смелая на язык блин, много что в жизни из себя представляющая!!

Главное, и ноги ведь раздвигаются у нее под таким моральным уродом как ее сожитель!

Гость
#38
Гость

Собрались тут просто чм**шники ей богу. Как детей можно считать прицепом? Вы просто конченные

А ты сама кем считаешь своего ребенка, что привела в его жизнь такого как твой сожитель?? Тебе идти некуда? Турнула родного папу, а нашла себе в сто раз хуже!! Уж лучше б мужик по бабам шлялся, чем годовалого ребенка лупил!! Чем думаешь, каким местом?

Василий
#39

Вы сожительствуете. При таком образе жизни целью является получение удовольствия партнеров. Если у вас ребёнок от другого мужика, то какое может быть удовольствие. Тут нужен муж, который любил бы вас вместе с вашим ребенком. А вы к постороннему временному мужику предъявляете претензии, как настоящая.

Гость
#40
Гость

Ребёнку почти год, раздражает что например капризничает, все в рот тащит, что то сломать, уронить может и все в этом роде

Вот удивительно, другие дети в год сидят за столом с ровной осанкой, отрезают аккуратно вилочкой и ножиком котлетку и промакивают рот салфеткой. Если в доме что-то ломается, то они чинят, если что-то упадет - поднимут. Сожитель ваш на это ведь рассчитывал, когда с вами заселялся жить?

#41

Автор, с одной стороны, в таком возрасте дети подчас родных то отцов раздражают, а уж тут то даже не отчим... С другой - парень явно неадекватно реагирует - это не просто раздражение. В данном конкретном случае, наверное, правильнее распрощаться с сожителем.

Гость
#42
Гость

С её папой развелись потому что всю беременность шлялся по бабам, потом так вышло что познакомилась с парнем и все закрутилось. А сейчас просто ужас что творится. Он орёт на ребёнка, может даже по заднице не за что просто, докапывается к ней по любому поводу

Ничего не изменится, подумайте о ребенке. Я бы разошлась с таким мужчиной. Я наблюдаю такую картину у подруги: ее дочь всей своей детской душой ненавидит отчима. Жаль ребенка, который расплачивается (в моральном/эмоциональном и иногда физическом плане) за ошибки матери.

Люкке
#43

Ребёнок всегда должен быть на первом месте, вы его пригласили в этот мир. Потом вы, а мужчина третим. Зачем вы живете с мужчиной, которого раздражает ваш ребенок? Получаеться, что все трое несчастны.

#44
Люкке

Ребёнок всегда должен быть на первом месте, вы его пригласили в этот мир. Потом вы, а мужчина третим. Зачем вы живете с мужчиной, которого раздражает ваш ребенок? Получаеться, что все трое несчастны.

Браво! Лучший совет для того, чтобы остаться на всю жизнь без мужа! 👍🏼

Гость
#45

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#46
Гость

С её папой развелись потому что всю беременность шлялся по бабам, потом так вышло что познакомилась с парнем и все закрутилось. А сейчас просто ужас что творится. Он орёт на ребёнка, может даже по заднице не за что просто, докапывается к ней по любому поводу

Канешна! Во всем виновато ***! А то что ты, помойное животное, ноги раздвигало перед "шляющимся" а не перед скромным заботливым ботаником - это тоже *** виновато? Фу, отребье РСПшное.
Типичная вонючая русская 20 долларовая наташка.

Гость
#47

Реально гнусно позволять чужому мужику лупить годовалого ребёнка и орать на неё.

Гость
#48
AVD

Браво! Лучший совет для того, чтобы остаться на всю жизнь без мужа! 👍🏼

Дети всегда на первом плане и для матери, и для отца, если они хорошие родители.

#49
Гость

Дети всегда на первом плане и для матери, и для отца, если они хорошие родители.

Если стоит задача развалить семью, то да.
У жены на первом месте должен быть муж. У мужа - жена. И только на втором - дети.

Гость
#50
Люкке

Ребёнок всегда должен быть на первом месте, вы его пригласили в этот мир. Потом вы, а мужчина третим. Зачем вы живете с мужчиной, которого раздражает ваш ребенок? Получаеться, что все трое несчастны.

Длба с ущербной логикой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: