Гость
Статьи
У меня проблема. Нужно …

У меня проблема. Нужно долго воздержаться от мочеиспускания.

Пожалуйста, без шуток, это серьёзно. Послезавтра я уезжаю из другого города к себе домой. На машине. Ехать очень долго, 14 часов. Другой возможности добраться до дома нет, все рейсы отменили из - за морозов. Остановок никаких нигде не будет, так как очень тороплюсь домой, да и негде будет остановиться: там кругом глушь да тьма, даже кафешек никаких. Справлять нужду на обочине не предлагайте, я не собираюсь портить окружающий мир и ещё не хватало себе опу отморозить. Не знаю, как буду сдерживать себя. Просто помню свой подростковый случай: с мамой ехали из деревни в Казань, я сходила в туалет в кафе перед поездкой, но все равно захотела писать. Мне было очень тяжело, и я описалась. Мать на меня тогда при всех орала, мне было очень стыдно. Еду не одна, водитель - друг брата, которого я кое - как уговорила меня довезти домой. Может существуют какие - то лайфхаки, я не знаю, типа НЕ пить столько - то литров воды до поездки и т.д.? И можно - ли плотно покушать перед поездкой? Допустим, съесть три бургера, может, мясо?

Ирина
31 ответ
Последний — 28 февраля, 08:54 Перейти
1.
Гость

Самое главное,на всякий случай презики возьми

Памперс... Без всяких шуток. Космонавты используют.

3.
Гость

как-то люди раньше справляли нужду, не боясь "отморозить допу" (с) почему вы должны насиловать природу свою? а впрочем...памперс для взрослых наденьте, если выйти по нужде из машины для вас проблема. бред какой-то современный человек даже писать и какать разучился

4.
Ололошеньки

Пивка попей )) 🤪

5.
Гость

Можно же в банку пописят и выкинуть ее на ближайшей мусорке или подгузники.

6.
Гость

Дожились. Мужчине содержатся проще, но вот что делать женщине я без понятия.

7.
Гость

Специальные подгузники для взрослых.

8.
Гость

проблема на ровном месте

9.
Гость

Вот честно,вы прикидываетесь валенком?Прям нет остановок за 14 часов езды.А друг брата куда мочиться побежит?

10.
Катя

Треш какой-то, терпеть, когда можно остановиться. Как это можно мочой природу испортить??)

11.
Гость

Господи, автора, нельзя испортить мочу природой. Иначе она бы вся вымерла давно давно. И за полторы минуты вы ничего себе не отморозите. Не страдайте дурью и спокойно писайте по дороге. Если дорога без единого лесочка, ровная-голая трасса, останавливаетесь на обочине, открываете двери и между ними приседаете. Все водители люди, все всё понимают.

12.
Гость

***, вы дурочка. Других вопросов в жизни нет, как этот.
Тот человек, что вас везёт за 14 часов тоже устанет, может, и перекусить захочет. Природу вы не испортите, попу за 30 секунд не отморозите.

13.
Гость
Катя

Треш какой-то, терпеть, когда можно остановиться. Как это можно мочой природу испортить??)

это качественное новое мышление эстетов согласно евростандартам моча наносит непоправимый экологический урон

14.
Гость

не парьтесь и не страдайте задумываясь о таких глупостях и на здоровье кушайте и пейте все что вам нравится и приятной вам поездки

15.
Гость

Да пусть помрет от разрыва мочевого пузыря. Естественный отбор в действии, такие тупые не должны размножаться

16.
Гость

Соратники по поездке за такой период всяко остановятся для пописа. "И я хочу!" - надо будет сказать, и все будет нормально. На заправках есть нормальные туалеты.
Прямо по теме: медицинский спирт грамм сорок (пить мелкими глоточками, не запивая водой) или водка, лучше повышенной крепости (50-60%) и без ароматических и сивушных добавок, помогают. Повторить, когда опьянение с течением времени пройдет. Опять же, в нетрезвом виде переговоры об остановке и сам процесс весьма легче идут.

17.
Гость

РАЗВОДКА.

18.
Гость

Какой то ерундой занимаетесь. Сама как то долго ехала с братом в сильный мороз, когда хотелось просто просила брата остановиться и выйти покурить, а сама делала дела на заднем сидении, свешивала попу и все

19.
Гость
Гость

Какой то ерундой занимаетесь. Сама как то долго ехала с братом в сильный мороз, когда хотелось просто просила брата остановиться и выйти покурить, а сама делала дела на заднем сидении, свешивала попу и все

свесила попу и комфортно удобно и незаметно пописала в тепле все хорошо

20.
Гость
Гость

свесила попу и комфортно удобно и незаметно пописала в тепле все хорошо

Да все так и было. Даже не было в этом проблемы

21.
Гость

Если водитель есть, то в чем проблема проспать дорогу

22.
Гость
Гость

и подержать баночку перед писею так чтобы пустила струйку прямо в нее и пописала в эту баночку не сдерживая себя свесив попу в тепле и комфортно завершить этот интимный процесс вытерев писю мягкой салфеточкой

23.
Гость
Гость

и подержать баночку перед писею так чтобы пустила струйку прямо в нее и пописала в эту баночку не сдерживая себя свесив попу в тепле и комфортно завершить этот интимный процесс вытерев писю мягкой салфеточкой

Это вы уже куда то не туда

24.
Гость
Гость

РАЗВОДКА ЖЕ)))))

25.
Гость

одевайте памперс. это без шуток. пухан зимний длинный одевайте, не видно будет) а так че тут все наехали на автора. тут же на глаза травматика из детства. Мама орала прилюдно за то что описался ребенок. А теперь триггер срабатывает на эту ситуацию. Автор вам желаю проконсультироваться у псизолога по этой проблеме. удачной поездки))

26.
Гость

летом эта проблема решается проще съехав на обочину дороги и остановившись надо открыть со строны обочины обе дверцы это надежно закроет от посторонних и любопытных далее между дверцами быстро трусики вниз присела и пописала вытерла писю салфеточкой и поехали дальше и все это комфортно и не заметно

27.
Гость
Гость

Это вы уже куда то не туда

это нормально не надо стесняться

28.
Гость
Гость

это нормально не надо стесняться

Не спасибо я лучше постесняюь

29.
Гость
Гость

Не спасибо я лучше постесняюь

не надо стесняться это естественная ситуация которая может возникнуть в дороге например или в другой не стандартной обстановке и месте

30.
Гость

У моей сестры слабый мочевой по жизни. В долгие поездки или перелеты всегда подгузник одевает. А что еще делать если каждый час в туалет надо

31.
Гость

Стесняться нельзя! Все равно на заправки заезжать будете, а на большинстве заправок есть нормальный туалет