Гость
Статьи
У меня проблема. Нужно …

У меня проблема. Нужно долго воздержаться от мочеиспускания.

Пожалуйста, без шуток, это серьёзно. Послезавтра я уезжаю из другого города к себе домой. На машине. Ехать очень долго, 14 часов. Другой возможности добраться до дома нет, все рейсы отменили из - за морозов. Остановок никаких нигде не будет, так как очень тороплюсь домой, да и негде будет остановиться: там кругом глушь да тьма, даже кафешек никаких. Справлять нужду на обочине не предлагайте, я не собираюсь портить окружающий мир и ещё не хватало себе опу отморозить. Не знаю, как буду сдерживать себя. Просто помню свой подростковый случай: с мамой ехали из деревни в Казань, я сходила в туалет в кафе перед поездкой, но все равно захотела писать. Мне было очень тяжело, и я описалась. Мать на меня тогда при всех орала, мне было очень стыдно. Еду не одна, водитель - друг брата, которого я кое - как уговорила меня довезти домой. Может существуют какие - то лайфхаки, я не знаю, типа НЕ пить столько - то литров воды до поездки и т.д.? И можно - ли плотно покушать перед поездкой? Допустим, съесть три бургера, может, мясо?

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное,на всякий случай презики возьми

#2

Памперс... Без всяких шуток. Космонавты используют.

Гость
#3

как-то люди раньше справляли нужду, не боясь "отморозить допу" (с) почему вы должны насиловать природу свою? а впрочем...памперс для взрослых наденьте, если выйти по нужде из машины для вас проблема. бред какой-то современный человек даже писать и какать разучился

Ололошеньки
#4

Пивка попей )) 🤪

Гость
#5

Можно же в банку пописят и выкинуть ее на ближайшей мусорке или подгузники.

Гость
#6

Дожились. Мужчине содержатся проще, но вот что делать женщине я без понятия.

Гость
#7

Специальные подгузники для взрослых.

Гость
#8

проблема на ровном месте

Гость
#9

Вот честно,вы прикидываетесь валенком?Прям нет остановок за 14 часов езды.А друг брата куда мочиться побежит?

Катя
#10

Треш какой-то, терпеть, когда можно остановиться. Как это можно мочой природу испортить??)

Гость
#11

Господи, автора, нельзя испортить мочу природой. Иначе она бы вся вымерла давно давно. И за полторы минуты вы ничего себе не отморозите. Не страдайте дурью и спокойно писайте по дороге. Если дорога без единого лесочка, ровная-голая трасса, останавливаетесь на обочине, открываете двери и между ними приседаете. Все водители люди, все всё понимают.

Гость
#12

***, вы дурочка. Других вопросов в жизни нет, как этот.
Тот человек, что вас везёт за 14 часов тоже устанет, может, и перекусить захочет. Природу вы не испортите, попу за 30 секунд не отморозите.

Гость
#13
Катя

Треш какой-то, терпеть, когда можно остановиться. Как это можно мочой природу испортить??)

это качественное новое мышление эстетов согласно евростандартам моча наносит непоправимый экологический урон

Гость
#14

не парьтесь и не страдайте задумываясь о таких глупостях и на здоровье кушайте и пейте все что вам нравится и приятной вам поездки

Гость
#15

Да пусть помрет от разрыва мочевого пузыря. Естественный отбор в действии, такие тупые не должны размножаться

Гость
#16

Соратники по поездке за такой период всяко остановятся для пописа. "И я хочу!" - надо будет сказать, и все будет нормально. На заправках есть нормальные туалеты.
Прямо по теме: медицинский спирт грамм сорок (пить мелкими глоточками, не запивая водой) или водка, лучше повышенной крепости (50-60%) и без ароматических и сивушных добавок, помогают. Повторить, когда опьянение с течением времени пройдет. Опять же, в нетрезвом виде переговоры об остановке и сам процесс весьма легче идут.

Гость
#17

РАЗВОДКА.

Гость
#18

Какой то ерундой занимаетесь. Сама как то долго ехала с братом в сильный мороз, когда хотелось просто просила брата остановиться и выйти покурить, а сама делала дела на заднем сидении, свешивала попу и все

Гость
#19
Гость

Какой то ерундой занимаетесь. Сама как то долго ехала с братом в сильный мороз, когда хотелось просто просила брата остановиться и выйти покурить, а сама делала дела на заднем сидении, свешивала попу и все

свесила попу и комфортно удобно и незаметно пописала в тепле все хорошо

Гость
#20
Гость

свесила попу и комфортно удобно и незаметно пописала в тепле все хорошо

Да все так и было. Даже не было в этом проблемы

Гость
#21

Если водитель есть, то в чем проблема проспать дорогу

Гость
#22
Гость

Какой то ерундой занимаетесь. Сама как то долго ехала с братом в сильный мороз, когда хотелось просто просила брата остановиться и выйти покурить, а сама делала дела на заднем сидении, свешивала попу и все

и подержать баночку перед писею так чтобы пустила струйку прямо в нее и пописала в эту баночку не сдерживая себя свесив попу в тепле и комфортно завершить этот интимный процесс вытерев писю мягкой салфеточкой

Гость
#23
Гость

и подержать баночку перед писею так чтобы пустила струйку прямо в нее и пописала в эту баночку не сдерживая себя свесив попу в тепле и комфортно завершить этот интимный процесс вытерев писю мягкой салфеточкой

Это вы уже куда то не туда

Гость
#24
Гость

Какой то ерундой занимаетесь. Сама как то долго ехала с братом в сильный мороз, когда хотелось просто просила брата остановиться и выйти покурить, а сама делала дела на заднем сидении, свешивала попу и все

РАЗВОДКА ЖЕ)))))

Гость
#25

одевайте памперс. это без шуток. пухан зимний длинный одевайте, не видно будет) а так че тут все наехали на автора. тут же на глаза травматика из детства. Мама орала прилюдно за то что описался ребенок. А теперь триггер срабатывает на эту ситуацию. Автор вам желаю проконсультироваться у псизолога по этой проблеме. удачной поездки))

Гость
#26

летом эта проблема решается проще съехав на обочину дороги и остановившись надо открыть со строны обочины обе дверцы это надежно закроет от посторонних и любопытных далее между дверцами быстро трусики вниз присела и пописала вытерла писю салфеточкой и поехали дальше и все это комфортно и не заметно

Гость
#27
Гость

Это вы уже куда то не туда

это нормально не надо стесняться

Гость
#28
Гость

это нормально не надо стесняться

Не спасибо я лучше постесняюь

Гость
#29
Гость

Не спасибо я лучше постесняюь

не надо стесняться это естественная ситуация которая может возникнуть в дороге например или в другой не стандартной обстановке и месте

Гость
#30

У моей сестры слабый мочевой по жизни. В долгие поездки или перелеты всегда подгузник одевает. А что еще делать если каждый час в туалет надо

Гость
#31

Стесняться нельзя! Все равно на заправки заезжать будете, а на большинстве заправок есть нормальный туалет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема