Гость
Статьи
Девушки 30-35 …

Девушки 30-35 переживате что вы одиноки

Девушки кому 30 -35 лет и у вас нет ребёнка и мужа,вы переживаете по этому поводу? боитесь остаться одна и не родить,и в старости вам не помогут дети и похоронят на помойке? Есть ли у вас такие страхи? Я вот очень переживаю и давят..

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Поросята 🐷
#1

Мне 28 даже мыслей таких нет))

#2

У меня подруга переживает очень. Однако её проблема в ней самой.
Мало просто хотеть. Сейчас женщине не грех самой искать пару. А ждать у окошка...
Как правило люди дожившие до 30-35 и не имеющие детей и брака за плечами сами виноваты, если конечно нет серьезных проблем со здоровьем.

Гость
#3

мне 37 и нет никого
не скажу что особо переживаю, бывают конечно иногда моменты, ну вот не сложилось у меня просто, а может и не сильно хотела
сильно задевает отношение родивших/замужних женщин, с каким то превосходством что ли..... а еще иногда жалость в глазах родтелей

Гость
#5
Гость

Не девушки!!!
30-35 это бабы,вышедшие в тираж!

И это круто-таких маразматиков, как ты, уже нет в окружении

Гость
#6

Страхов нет, живу в свое удовольствие, как меня похоронят наплевать. Детные от помойки тоже не застрахованы.

Гость
#7

У меня нет таких страхов. А вы всерьез переживаете о том, где вас похоронят? Вам не приходило в голову, что когда вы умрёте, вам, мягко говоря, это будет уже совершенно безразлично? И умереть вы можете не в глубокой одинокой старости, а в любой момент. Например, через две недели от ковидной пневмонии.

#8

Вы хотите, чтобы все они в эту пятницу успели выполнить такую программу? )

Если Вам важно все вышеперечисленное - делайте. Но страхи - в топку при этом, иначе выйдет не очень.

#9
Гость

И это круто-таких маразматиков, как ты, уже нет в окружении

Да..я прям представила как его потряхивает от праведного гнева на 30-леток. Забавно)))

#10

Ну да, женщинам есть смысл переживать. Мужчинам пофиг. Поэтому женщина должна заинтересовывать мужчину. Финансово. А иначе нафиг она нужна?

Гость
#11
Я здесь

Ну да, женщинам есть смысл переживать. Мужчинам пофиг. Поэтому женщина должна заинтересовывать мужчину. Финансово. А иначе нафиг она нужна?

Да-да, и вы приперлись на женский форум рассказать нам об этом

#12
Я здесь

Ну да, женщинам есть смысл переживать. Мужчинам пофиг. Поэтому женщина должна заинтересовывать мужчину. Финансово. А иначе нафиг она нужна?

Флаг в руки, барабан на шею)) ищете)))

женщина никому ничего не должна. Ну, может быть, своим будущим детям.

666
#13
Гость

Не девушки!!!
30-35 это бабы,вышедшие в тираж!

Г-но ты само в тираже уже лет20.

Saggitarius
#14

Мне 36, у меня нет детей, правда у меня есть муж, с которым живем уже 18 лет, но в случае развода (такое возможно), я не буду переживать, особенно о том, что у меня нет детей, к детям я абсолютно равнодушна и почему должны хоронить на помойке?) (очень странное суждение))) и одиночества мне парой даже не хватает, видите ли, по сути своей человек в этом мире одинок, он рождается в своем одиночестве, умирает в своем одиночестве, сам по себе, поэтому нет - не боюсь, каждый сам строит свою жизнь так, как хочет...

Гость
#15

Чувствовала постоянное одиночество в браке, когда были ссоры с мужем. Тогда и были всякие мысли. А сейчас одна, вообще о таком не думаю, ушёл фоновый стресс и ход мыслей изменился.

Гость
#16

Мне 33 и только не давно начала грузиться - успеть родить , до этого жила в своё удовольствие , да и до 37 точно б не рожала , но !! Все таки годы идут и того ребёнка ещё вырастить надо , поэтому и начала париться особенно сейчас , когда все только и рожают в пандемию ... на счёт мужика вот за это не парюсь точно ! Я не понимаю как это может быть проблема найти мужика , лишь бы желания было ну и самой нормально выглядеть

Гость
#17

Завещайте свое тело науке или медицине :) а если серьёзно, я не одинока,но могу ей стать,но это лучше,чем когда из тебя высасывает энергию абьюзер,а дети не уважают,ну вышли вы замуж для галочки, раз боитесь одиночества ,поначалу все вроде норм ,потом муж стал на вас голос повышать,потом вообще орать и оскорблять,а вы уже беременны или с ребенком,муж и при ребёнке будет слать вас,потом и ребенок начнет с вами так же общаться,вот это все пострашнее одиночества,а случаев таких немало,вспомните эту тетку,которой муж руки отрубил,зато как улыбались на фотках ,замужество должно быть счастливым, а это редкость

Гость
#18
Гость

Мне 33 и только не давно начала грузиться - успеть родить , до этого жила в своё удовольствие , да и до 37 точно б не рожала , но !! Все таки годы идут и того ребёнка ещё вырастить надо , поэтому и начала париться особенно сейчас , когда все только и рожают в пандемию ... на счёт мужика вот за это не парюсь точно ! Я не понимаю как это может быть проблема найти мужика , лишь бы желания было ну и самой нормально выглядеть

Меня мама в 40 родила,и воспитали и образование дали,бывшую коллегу ее мама родила в 42,одна без мужа,она балерина была,в 41 вышла на пенсию а в 42 родила,тоже и воспитала и образование дала, так что уверена,все у вас будет хорошо

Василий
#19

Правильно переживаете. Начиная с подросткового возраста надо примеривать на себя создание семьи. Понимать, что время быстротечно. Вопрос себе задавали, почему так получилось?

#20
Гость

Да-да, и вы приперлись на женский форум рассказать нам об этом

Да. Именно так) Я вообще люблю делиться своими мыслями с людьми)

Гость
#21

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#22
Василий

Правильно переживаете. Начиная с подросткового возраста надо примеривать на себя создание семьи. Понимать, что время быстротечно. Вопрос себе задавали, почему так получилось?

и чего толку примеривать и вопросы себе задавать? Реальность всегда оказывается иной, хоть обпримеривайся. В моем окружении сходу могу 5 женщин в возрасте 29-36 лет назвать, одиноких, без детей. Все симпатичные, работают, характер и внешность не хуже, чем у замужних, а то и получше может быть у некоторых. И что, с ними всеми что-то не так? Да ***, просто жизнь их сложилась так, что не встретили любовь. А абы с кем для деторождения и чтоб была "семья" они быть не хотят, как и я.

#26
Гость

Насадочка моя,не надо грязи!и до тебя член мужской доберётся!

Зайка) грязька - это ты. Подсушись и не гоношись..

Не переживай за меня, я как бы справляюсь. А болезным я тока посочувствовать могу

Гость
#27
Saggitarius

Мне 36, у меня нет детей, правда у меня есть муж, с которым живем уже 18 лет, но в случае развода (такое возможно), я не буду переживать, особенно о том, что у меня нет детей, к детям я абсолютно равнодушна и почему должны хоронить на помойке?) (очень странное суждение))) и одиночества мне парой даже не хватает, видите ли, по сути своей человек в этом мире одинок, он рождается в своем одиночестве, умирает в своем одиночестве, сам по себе, поэтому нет - не боюсь, каждый сам строит свою жизнь так, как хочет...

А кто хоронит и где когда нет родственников?и кто помогать в старости будет?

Василий
#28
Гость

и чего толку примеривать и вопросы себе задавать? Реальность всегда оказывается иной, хоть обпримеривайся. В моем окружении сходу могу 5 женщин в возрасте 29-36 лет назвать, одиноких, без детей. Все симпатичные, работают, характер и внешность не хуже, чем у замужних, а то и получше может быть у некоторых. И что, с ними всеми что-то не так? Да ***, просто жизнь их сложилась так, что не встретили любовь. А абы с кем для деторождения и чтоб была "семья" они быть не хотят, как и я.

Я поставил вам плюс, за искренность. Но вы не учли критерия оценивания. Как и что для вас главное? Если создание семьи, то должна быть поездка в края, где есть условия для этого, или устройство на работу, где легче это сделать.
Если для вас главным является комфорт в родном городе, а принц сам припрётся и постучит в ваше окно, не слезая с белого коня, то результат предсказуем: ишак, с которого попытается постучать принц из Средней Азии, слишком мал ростом, чтобы с него можно было достать в ваше окно.
Всё надо делать вовремя. Чтобы выйти замуж за офицера (курсанта), надо с 18 лет ходить на танцы в военное училище. Уже в 23 там делать нечего, если это не Военно-Медицинская академия, там можно приходить и в 24. Эти курсанты учатся дольше.

Гость
#29
Василий

Я поставил вам плюс, за искренность. Но вы не учли критерия оценивания. Как и что для вас главное? Если создание семьи, то должна быть поездка в края, где есть условия для этого, или устройство на работу, где легче это сделать.
Если для вас главным является комфорт в родном городе, а принц сам припрётся и постучит в ваше окно, не слезая с белого коня, то результат предсказуем: ишак, с которого попытается постучать принц из Средней Азии, слишком мал ростом, чтобы с него можно было достать в ваше окно.
Всё надо делать вовремя. Чтобы выйти замуж за офицера (курсанта), надо с 18 лет ходить на танцы в военное училище. Уже в 23 там делать нечего, если это не Военно-Медицинская академия, там можно приходить и в 24. Эти курсанты учатся дольше.

Вы так пишите, как будто бы то, что я сказала, какая-то тайна и все ее скрывают и только я вот высказалась. Те женщины и я живем в Москве и ближайшем Подмосковье, в какие края нам ехать? Про критерии оценивания могу про себя сказать, что цели создать семью с кем угодно только ради факта наличия семьи у меня не было. Семью создавать собиралась только по любви, а не за деньги, чины, звания и т. д. А так не получилось, быть с тем кого любишь и не от меня это зависило, ведь это решение два человека в итоге принимают. Добавлю, что я не феминистка, мужененавистница и вот это вот все. Работаю, имею высшее образование, и вполне себе нормальную внешность, никаких завышенных требований к мужчинам у меня также нет, сама себя обеспечиваю и не считаю, что кто-то должен делать это. Просто нет любви, а без этого не могу быть с человеком.

Гость
#30

Заморозьте яйцеклетки и накопите на суррогатную мать. И расслабьтесь. Часики перестанут тискать.

Гость
#31

Тикать*

Гость
#32
Василий

Правильно переживаете. Начиная с подросткового возраста надо примеривать на себя создание семьи. Понимать, что время быстротечно. Вопрос себе задавали, почему так получилось?

Вася ,хорош топить за нищету и патриархат ,у тебя уже пиписька не стоит ,не завидуй молодым

Гость
#33
Василий

Правильно переживаете. Начиная с подросткового возраста надо примеривать на себя создание семьи. Понимать, что время быстротечно. Вопрос себе задавали, почему так получилось?

Василий ты очень примитивен и глуп ,ни одной тарелки за собой не вымыл ,твоя жена несчастный инкубатор и бытовая рабыня ,даже врагу не пожелаешь жить в аду таком

Гость
#34
Василий

Я поставил вам плюс, за искренность. Но вы не учли критерия оценивания. Как и что для вас главное? Если создание семьи, то должна быть поездка в края, где есть условия для этого, или устройство на работу, где легче это сделать.
Если для вас главным является комфорт в родном городе, а принц сам припрётся и постучит в ваше окно, не слезая с белого коня, то результат предсказуем: ишак, с которого попытается постучать принц из Средней Азии, слишком мал ростом, чтобы с него можно было достать в ваше окно.
Всё надо делать вовремя. Чтобы выйти замуж за офицера (курсанта), надо с 18 лет ходить на танцы в военное училище. Уже в 23 там делать нечего, если это не Военно-Медицинская академия, там можно приходить и в 24. Эти курсанты учатся дольше.

То есть женщина это свиноматка априори и весь смысл жизни -обслуживание штанов и поездки по гарнизонам с нищебродом воякой ?

Гость
#35
Гость

То есть женщина это свиноматка априори и весь смысл жизни -обслуживание штанов и поездки по гарнизонам с нищебродом воякой ?

Зачем вы буду и женщиной !!!!! Сами себя и об... е ? Свиноматка, как вообще можно использовать такие лексиконы ??? Аж тошнит когда читаешь такое на форумах и многие другие слова унижающие женщин при чем сами женщины вот так и выряжаются

Saggitarius
#36
Гость

А кто хоронит и где когда нет родственников?и кто помогать в старости будет?

🤦а то то я и смотрю у нас всех одиноких на помойке хоронят)) у нормальных людей (пусть одиноких) есть какие то накопления, есть соседи, друзья в конце концов, в каждом муниципалитете есть службы, которые занимаются захоронением, поверх земли не оставят, а до старости ещё дожить надо и решать проблемы по мере их поступления. И рожать детей, чтобы они в моей старости мне 'стакан воды' подали, ну это какой то эгоизм..имхо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема