Гость
Статьи
Не равнодушен к …

Не равнодушен к нейлоновым колготкам.

Прошу совета как поступить. Дамы подскажите пожалуйста!Я парень нормальный, но очень не равнодушен к нейлоновым колготкам.И только к ним.Люблю их одевать дома конечно.Девушка есть и знает что мне нравится это,и у меня есть своя коллекция колготок конечно.Хочу ей показать эту коллекцию и признаться в этом конечно.Как же сказать ей это не знаю. Надоело скрываться уже.Девушки кто понимает подскажите ?Вопросик исключительно к дамам, может быть кто встречал с парней со вкусом прохожий на мой. Сразу пишу,кто слишком принципиален к таким темам и начнёт писать своё мнение паршивое которое мне не интересно,то лучше нечего не пишите.Потому как зря потратите своё время..

Antonio
30 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле "Как же сказать"? Так она же уже знает. Непонятно.

Анна331
#2

Лучше писать не буду.

#3

Носи. Наверное в шортах и с колготками будет смотреться даже хорошо

Гость
#4

🤢

#5

ох не Антонио ты. ты Педро.

Гость
#6

Такие вещи лучше держать в тайне. Даже если сначала скажет, что ей ОК, потом бросит тебя. Девушек, которым понравится такое увлечение понравится, 1 на 100000.

#7

Скажи ей, что лук в колготках хранишь.

Гость
#8
Гость

Такие вещи лучше держать в тайне. Даже если сначала скажет, что ей ОК, потом бросит тебя. Девушек, которым понравится такое увлечение понравится, 1 на 100000.

Нет, лучше не держать в тайне. Зачем вам отношения, где девушка вас не знает и встречается с вами потому, что думает, что вы не тот, кем являетесь на самом деле. Не стоит обманывать. Лучше она найдёт того, кто ей нужен, без неприемлемых увлечений, и вы найдёте ту, которая пример вас...

Гость
#9
Гость

Нет, лучше не держать в тайне. Зачем вам отношения, где девушка вас не знает и встречается с вами потому, что думает, что вы не тот, кем являетесь на самом деле. Не стоит обманывать. Лучше она найдёт того, кто ей нужен, без неприемлемых увлечений, и вы найдёте ту, которая пример вас...

Примет*

Гость
#11

Что в этом такого? Довольно распространенный фетиш. Если в остальном плане человек нормальный, то отношение девушки поменяться не должно. Все люди со странностями и ваш случай один из самых безобидных

Гость
#12
Anna

Носи. Наверное в шортах и с колготками будет смотреться даже хорошо

сейчас так многие ходят и ничего.

Гость
#13
Гость

Такие вещи лучше держать в тайне. Даже если сначала скажет, что ей ОК, потом бросит тебя. Девушек, которым понравится такое увлечение понравится, 1 на 100000.

так девственницы ведь ходят в брюках и мужчины должны ходить в колготах.

Гость
#14
Тиратрон Холодный

Надо неделю их носить а потом нюхать кислые ферромоны ступней колкоток и получать неземное наслаждение...

Феромоны не пахнут вообще.

Гость
#15

Я например , люблю носить колготки . Мне в них удобно и кайфово . Подругу свою , спокойно поставил перед фактом . Ей это не понравилось . Но это ее проблема . Никуда она от меня не убежала .
Сейчас , она моя жена , у нас дети .
А я продолжаю ходить в колготках тогда , когда мне хочется . Например , я спокойно надеваю шорты с колготками и кроссами и иду в город . Для меня это просто удобная одежда . И жена хоть и дергается , но относится с уважением к моему мнению .
И да , если бы она тогда , показала мне свое ФИ , я бы ее без проблем слил . И нашел другую , которая бы спокойно отнеслась к моему мнению !

Antonio
#16
Гость

Нет, лучше не держать в тайне. Зачем вам отношения, где девушка вас не знает и встречается с вами потому, что думает, что вы не тот, кем являетесь на самом деле. Не стоит обманывать. Лучше она найдёт того, кто ей нужен, без неприемлемых увлечений, и вы найдёте ту, которая пример вас...

Мы любим друг друга и я нормальный она знает про то что мне нравятся ноги в колготках и сами колготки,с интимом тоже хорошо мы уже почти год вместе,просто не знаю как сказать!

Гость
#17
Гость

Я например , люблю носить колготки . Мне в них удобно и кайфово . Подругу свою , спокойно поставил перед фактом . Ей это не понравилось . Но это ее проблема . Никуда она от меня не убежала .
Сейчас , она моя жена , у нас дети .
А я продолжаю ходить в колготках тогда , когда мне хочется . Например , я спокойно надеваю шорты с колготками и кроссами и иду в город . Для меня это просто удобная одежда . И жена хоть и дергается , но относится с уважением к моему мнению .
И да , если бы она тогда , показала мне свое ФИ , я бы ее без проблем слил . И нашел другую , которая бы спокойно отнеслась к моему мнению !

Не верю. Почему она от вас не ушла, если её это не устроило?

Antonio
#18
она — Вяземская

В смысле "Как же сказать"? Так она же уже знает. Непонятно.

Может быть вместе живем но никаких пока вопросов не было.

#19
Гость

Феромоны не пахнут вообще.

А что тогда воняет от синтетики что у женщин, что у мужчин? Аж мухи зелёные краснеют от стыда.

Гость
#20
Тиратрон Холодный

А что тогда воняет от синтетики что у женщин, что у мужчин? Аж мухи зелёные краснеют от стыда.

Бактерии

Гость
#21

шо такое нейлоновые колготки?

#22
Гость

Бактерии

БахтЭрии. Понял.

— Официант, что это ползает в моём салате, я вас спрашиваю?
— Витамины...

Гость
#23
Тиратрон Холодный

А что тогда воняет от синтетики что у женщин, что у мужчин? Аж мухи зелёные краснеют от стыда.

Вы ещё может скажете,что пис.ьки пахнут феромонами?

Гость
#24
Anna

Носи. Наверное в шортах и с колготками будет смотреться даже хорошо

Я именно так часто и хожу . Это не помешало мне жениться и семью создать

Гость
#25
Гость

Я именно так часто и хожу . Это не помешало мне жениться и семью создать

Мне жена тоже купила что-то типа теплых колготок,чтоб я носил их в морозы под брюками,типа таких,которые надевают на маленьких детей.

Antonio
#26
Гость

Я именно так часто и хожу . Это не помешало мне жениться и семью создать

Я конечно дома только в основном.Редко под джинсы одеваю прогуляться.А как сказал жене об этом ?

Гость
#27
Гость

Не верю. Почему она от вас не ушла, если её это не устроило?

Не верьте , ваше право . Каждый человек обладает набором качеств . Какие то нравятся , какие то нет . Если нравятся все качества кроме одного , с этим мирятся . Вот поэтому и не ушла

#28
Гость

Вы ещё может скажете,что пис.ьки пахнут феромонами?

Пиписки по-разному пахнут.
В нашей кампашке в Элисте был уникальный чувачило, который по запаху женщины из оттуда мог почти безошибочно определить, не больна ли она ЗППП. При чём он был нифига не врач и даже не ветеринар, говорит я их Сердцем чую.

Гость
#29
Antonio

Я конечно дома только в основном.Редко под джинсы одеваю прогуляться.А как сказал жене об этом ?

Пришел к ней в гости , когда мы еще встречались . На мне под джинсами были колготки . Она заметила и спросила че каво ... я спокойно ответил , что мне просто нравится их носить

Гость
#30

В таких случаях тянуть с признанием не надо, пока вы ещё не вступили в брак. Признание в этом после заключения брака ваша девушка может посчитать обманом. А так будет все по честному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: