Гость
Статьи
Я в отчаянии. Не знаю, …

Я в отчаянии. Не знаю, что делать...

Начну с того, что замуж вышла в 23, мужу было 29 лет. Говорили о детях тогда, но поняли, что нечего дать, и решили сосредоточится на заработке.
Купили большой дом, хорошую дорогую машину.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вам нужно успокоиться. Обязательно обследоваться у гемостазиолога.Беременность наступает,но не развивается, то есть, если у вас проблемы со свертыванием крови, а во время беременности она всегда повышается, то образуются микротромбы, они перекрывают кровоток в плаценте к ребёнку.Вот и все, малышу конец. Вне беременности у вас вообще может не быть никаких жалоб, вы абсолютно внешне здоровы.Но анализы покажут точно.Это сейчас очень актуально, и самое главное лечится.Я знаю это не по наслышке, сама через это прошла, ЭКО не гарантирует замирание плода.

Nikoloss
#102

Детей рожают в 18, 19 лет. По глупости и по залёту.

Гость
#103

Не расстраивайтесь!Все вы правильно делали,замершая беременность не зависит от возраста,причин никто не знает.Но хочу вас порадовать,у моей знакомой было даже бльше 3ех з.б.от одного мужа,чистки под общ.наркозом каждый раз.Родила 2ух здоровых детей,второго уже в 41 где-то.В ситуации с детьми нужно обращаться к святым,а не к врачам.ЭКО не делаете,потеряете здоровье еще больше.

Гость
#104

Господи, какая глупая женщина! Рисковать своей жизнью и здоровьем, чтобы родить. Чтобы быть как ВСЕ. Вам дан шанс жить для себя и радоваться жизни, только Вам этого не понять. У меня было 2 выкидыша и 1 замершая. Врачи сказали - еще раз попробуешь, спасти тебя не успеют. Я сначала плакала и истерила. Но потом, я прозрела!!! Какое счастье, что я не родила. Я только теперь это поняла, в 50 лет. И не кидайте в меня стаканами воды и тапками. Все проходит, это тоже пройдет. Смиритесь и живите дальше.

Гость
#105

Господи, какая глупая женщина! Рисковать своей жизнью и здоровьем, чтобы родить. Чтобы быть как ВСЕ. Вам дан шанс жить для себя и радоваться жизни, только Вам этого не понять. У меня было 2 выкидыша и 1 замершая. Врачи сказали - еще раз попробуешь, спасти тебя не успеют. Я сначала плакала и истерила. Но потом, я прозрела!!!

Гость
#106

Да вам всего 34!!!! Всего!!! И не слушайте вы эти глупости, что вот, затянули с детьми, теперь расплата...такая же история могла случиться и в ваши 25, кто может вам дать гарантию, что нет? Да никто! Только вы бы ещё были без денег и неизвестно, остались бы вместе с мужем, смогли бы пройти это тогда или нет!
Поэтому перестаньте страдать и выбирайте другой путь, пожалуйста!
Все получится, надо только перестать зацикливаться... Физиологически - исключите все факторы из за которых может быть замершая ( много аспектов, очень много, найдите хорошую клинику, вам помогут), плюс мужа подлечите, а сами отдохните... Психологически ,что важнее иногда, попытайтесь освободить свой разум от этой доминирующей темы!!! Не загоняйте себя в этот вакуум!!! Сколько знаю историй когда люди расслабляются и даже принимают уже ситуацию - детей не будет, а потом опс - ребёночек! И не вините себя и не ругайте, все вы правильно делали и все у вас будет хорошо, все получится , вот увидите! Все получится!

Гость
#107

Развод и всё сначала, урода в ***, анальный учи, потом быстро род, дура.

Гость
#108

если вы не про то что "мать не та, кто родила и т.д" то должны были понимать это и в 23 и в 27, и нечего теперь сетовать.
мне 31, попробовали - пока тьфутьфутьфу все хорошо, до этого также были причины не рожать общими решениями с мужем, но к тому что может не получится и либо будем без детей либо возьмем из дома малютки всегда относилась с полным пониманием, т.к. осозновали к чему может привести решение рожать позже.

Гость
#109

Автор, выше нос. У меня подруга родила после девяти! замерших беременностей. Девяти! Время еще есть. Не паникуйте. Нужно максимум сделать все возможные обследования (в том числе и генетические) и снова пробовать. У меня первая тоже была замершая, я помню что сдавали много анализов после этого. Бог в помощь!

Гость
#110

А может и хорошо, что в 25 не родили, замершая беременность тогда могла бы на вашу неокрепшую психику еще хуже подействовать, а денег на психолога особо не было бы...
Кстати, у меня знакомая как раз с 4 попытки выносила после 3 замерших. Какая-то знахарка помогла. Я особо в это не верю, но у нее теперь двое девочек уже. Может и без знахарки было бы также.
А замершие часто бывают в период выбросов, если в городе есть хоть какой-то завод, езжайте в деревню, деньги есть - снимите дом месяца до 4. И все получится.

Гость
#111
Гость

Почему у всех баб только одно на уме ? Надо родить, надо родить, надо родить....Что, других интересов по жизни нету ? Что за деградация ? Ребенок это не машина, поставил в гараж и забыл... Это вечный вертяк и потеря времени.

*** потому что.

Татьяна
#112

Обязательно идите к хорошим специалистам, возможно и без ЭКО помогут, мне тоже уже в моей женской консультации куда я по месту жительства прикреплена, сказали о детях и не думать. Но я не сдалась и нашла хорошую клинику План Б, там мне самой помогли забеременеть и выносить, да беременность была не лёгкая, проходили с мужем кучу обследований и лечений, но итог сейчас сопит в своей кроватке, иногда казалось бы самые безнадёжные случаи, а беременность наступает самостоятельно!

Гость
#113

Проблема настоящего времени - все стремятся к деньгам идол какой то .Из за этого все проблемы.Деньги нужны чтобы обеспечить комфорт но не счастье в семье и поэтому при создании семьи нужно делать выбор либо деньги , либо счастье.Если у вас в деньгах счастье то вы достигли всего в жизни.

Гость
#114

Автор, прошу Вас, проверьте все показатели крови, к гематологу, ЗБ может случаться из-за этого. И муж пусть лечится! Помоги Вам Бог!

Гость
#115

родите от соседа

Гость
#116

родите от соседа

Гость
#117

примерно такая же ситуация случилась. долгое время не получалось.
поехали с мужем в отпуск на море и все получилось!

оказывается в нашем регионе, в силу географического положения, не хватает "морских витаминов", и очень много пар с такими проблемами.

Гость
#118

Наблюдаю такие случаи часто. Делайте ЭКО. Гарантий никогда не дают, но по факту, шанс успеха достаточно высокий. Выбирайте надежную клинику и все будет хорошо.

Гость
#119

обратитесь метафизикам, удачи вам.

Гость
#120

все у вас будет хорошо.

Гость
#121

Мне уже 67 лет! Так и не смогла родить. В 31 год взяли брошенную девочку из роддома. Сейчас дочери 37 лет, растёт внучка, мы с мужем счастливы, дети тоже. Что вам мешает сделать то же самое? Я знаю только одно, если детей нет, то женщина просто прожила жизнь в своё удовольствие, как та стрекоза в известной басне Крылова. И тут неважно, свои это дети или взятые из детдома, главное, что вы им дали своё тепло и вырастили новую жизнь. Берите ребёнка, лучше двоих, и будьте счастливы всю жизнь.

Гость
#122

34 это ни о чем. все будет. только не останавливайтесь

Гость
#123
Гость

Беспокойство может причинить вред человеку. Оно может привести к подавленности, лишить человека сил и желания действовать. Во вдохновленной Богом притче сказано: «Беспокойство подавляет сердце человека». Тревога может вызывать серьезные сбои в работе организма. В одной книге отмечается: «Врачи знают, насколько сильно беспокойство может сказываться на жизнедеятельности организма. Оно может повысить (или понизить) кровяное давление, увеличить количество лейкоцитов; из-за влияния адреналина на печень может резко измениться уровень сахара в крови. Оно даже может изменить электрокардиограмму.
Не следует придавать житейским заботам слишком большого значения. Полностью полагаясь на любящую заботу Бога о благополучии, можно избежать ненужного беспокойства.
Цитата: "И все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас".
Когда бы вы не почувствовали, что начинаете беспокоиться, испытывая тревогу и опасения, вам нужно обращаться к небесному Отцу в молитве. Так вы возложите свои беспокойства на Бога — с полной уверенностью в том, что Тот, кто заботится о вас, услышит вас. Благодаря этому вы обретете внутреннее спокойствие, мир Божий, который сохранит ваше сердце и ум. Ваше сердце освободится от тревоги, опасений и страха, а ум не будут одолевать смятение и растерянность, вызываемые беспокойством.
Цитата: "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе".

Милая женщина НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!ИЗ всякой тупиковой ситуации минимум 3 выхода А помочь Вам сможет Иверская Божья Мать Многих знаю кто на коленях стоял и вымолил ребенка!Это место силы на Валдае!Икона вся в дорогих бриллиантах золоте крестиках Сюда приезжают даже иностранцы Конечнож Матронушка вМоскве и Ксеньюшка вПитербурге Все в наших руках!У вас получится !Еще напишите мне!И старайтесь болше помогать БЕРЕМЕННЫМ!И Вам воздасться!

Гость
#124

У меня двое детей и я очень жалею, что не родила еще...

Анна
#125

У меня двое детей и я очень жалею, что не родила еще...

Гость
#126
Гость

Увы,автор.Вы изначально выбрали благополучие,а не ребёнка,хоть и не голодали и ни в чём не нуждались.
Сейчас время такое,что из-за экологии,питания и прочего,здоровье людей ухудшается и много проблем с зачатием.
В вашем случае,только вымолить можно ребёнка.Сходите в церковь,покайтесь что не хотели детей раньше,а желали материального комфорта.Может ваши молитвы будут услышаны.

Ну, началось...."Иди в церковь"....Самый пустой и, извините, глупый совет.

Гость
#127

БОГ ДАЕТ ДЕТЕЙ И НА ДЕТЕЙ.. ЭТО ДАР ОТ БОГА.. ВАМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ И БОГ ПО ВАШЕЙ НЕОТСТУПНОСТИ ДАСТ ВАМ ДЕТЕЙ.. НО ВАМ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ИХ.. БЕЗ ЛЮБВИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. С БОГОМ !!!

Гость
#128

Грустно... Но, ваш возраст еще не повод для отчаяния. Я начала планировать 2го ребенка, когда мне было 30 лет, но только где-то в 34 начала бегать по врачам. Узнала что у меня появились проблемы, пока их решала спермограмма мужа не оставила нам шансов на естественное зачатие. Две неудачные попытки ЭКО, потом удачная в 38 лет, 2 месяца радости, но в итоге замершая. Иногда хотелось все бросить, так как тяжело психологически очень. Но, верить не преставала. Даже развиться мысли, что что может не получиться, не давала. В итоге следующая после замершей попытка удачная. Да, рожать в 40 лет - это не то, что я планировала. Но, так сложилось... Главное верить, и как можно быстрее разобраться - почему три ЗБ. И, найдите хорошего врача и клинику, это основное.

Гость
#129

Ну так пусть муж идёт и лечится. Вот же раздули проблему. А завели бы спиногрыза в 25, сейчас бы жили в нищебродии, и личинка ваша голодала. Короче, пусть муж лечится

Гость
#130

Что 25, что 34 молодой возраст. Дело не в этом.

Гость
#131
Гость

Ну, началось...."Иди в церковь"....Самый пустой и, извините, глупый совет.

У вас большой опыт хождения в церковь, чтоб такое писать? Я сама 3 года пыталась родить с врачами и лечением. Потом просто выдохлась, забила на все, стала ходить к святой Матроне. В итоге у нас дочка, беременность наступила естественно, без единой таблетки и стимуляции. Родила в 34.

Гость
#132

Не отчайвайтесь, идите вперед! Все у вас получится!

Гость
#133

Просите Божьей помощи...

Гость
#134

делайте эко

Гость
#135

А разве замершая беременность – не признак генетической несовместимости? Из моих знакомых, кто с таким сталкивался, прекрасно рожали с первого раза после смены мужа/жены. Две пары таких знаю из моего окружения. То есть в итоге получилось четыре полноценных семьи. А кто пытался решить вопрос без смены партнера – у тех по-прежнему пшик :(

Горячая голова
#136

Вам поможет перезагрузка.
Сделайте 2-х месячное путешествие: Карелия; Питер; Великий-Новгород; Тверь; Москва; Воронеж; Ростов на Дону; Туапсе; Сочи; Гагра; Пятигорск.
Возьмите в аренду автодом-кемпер, видеокамеру! и отправляйтесь в путешествие в каждом городе оставайтесь на 2-4 дня. Пока едите из одной точки в другую смотрите какие мероприятия будут проходить в этом городе и ходите на не привычные для Вас концерты и выстави. Ходите в рестораны, кафе в разных городах. занимайтесь любовью в необычных местах. Сделайте это в 2021 году. Когда еще тянуть время не стоит на месте. (делегируйте все свои дела)

елена
#137

Не расстраивайтесь . Живут семьи и без детей и очень счастливы. Надо искать во всем свой позитив и не заморачиваться ,глядишь и забеременьниешь, когда не ждешь

елена
#138
Гость

У вас большой опыт хождения в церковь, чтоб такое писать? Я сама 3 года пыталась родить с врачами и лечением. Потом просто выдохлась, забила на все, стала ходить к святой Матроне. В итоге у нас дочка, беременность наступила естественно, без единой таблетки и стимуляции. Родила в 34.

стало быть не судьба

Гость
#139
Гость

Увы,автор.Вы изначально выбрали благополучие,а не ребёнка,хоть и не голодали и ни в чём не нуждались.
Сейчас время такое,что из-за экологии,питания и прочего,здоровье людей ухудшается и много проблем с зачатием.
В вашем случае,только вымолить можно ребёнка.Сходите в церковь,покайтесь что не хотели детей раньше,а желали материального комфорта.Может ваши молитвы будут услышаны.

Через семь лет его отнимут. Он не оставит потомства. И других детей у пары не будет. Не надо вымаливать то, что не положено.

Гость
#140
Гость

1. Не стоит плакать о прошлом. Что было и чего не было - это все в прошлом. Бесполезно рыдать "ах, если бы тогда..." Неизвестно еще, как бы все сложилось. Может, и в 25 не родили бы.
2. Успокойтесь, только тогда будет хоть какой-то шанс забеременеть, пока вы нервничаете, ничего не получится.
3. И без детей люди живут. Не стоит так зацикливается на детях. Видимо, и с этим уже ничего не сделать, кто-то один из вас с серьезным дефектом, причем таким, что в принципе невозможно рождение здорового ребенка, вот природа и отбраковывает его еще на стадии плода.

+++
к пунктам 2 и 3

Гость
#141
Гость

Твой бог не любит тех, кто хорошо живет?))

Он же сам сказал: блаженны нищие))))))))))

Гость
#142
Гость

Я считаю, что вам нельзя опускать руки, у моей подруги у мужа тоже было что-то со спермой, проблемы какие-то, но в итоге они родили малыша. У меня так вообще история отпадная. У мужа все нормально со спермой, мы тоже несколько лет не пытались делать детей, так как я училась и работала, а потом у меня обнаружили кисту в яичнике, легла на лапароскопию, там заодно ещё и трубы проверили, оказалось что они абсолютно не проходимы. Встали на очередь на ЭКО, пока стояли на очереди, я узнала, что муж завёл себе мадам на стороне, в итоге я отказалась от ЭКО, долго рыдала и мучалась. А, кстати, не сказала, до операции мы два года пытались и ничего не получалось с детками. Мы развелись. Потом как-то получилось что встретились и переспали в декабре 20 года, цикл у меня нерегулярный, скачет, бывает по 46 дней не приходят. В феврале я внезапно осознала после сьеденной 2х литровой банки солёных помидоров, что этих дней то уже очень давно нет, пошла к гинекологу, оказалось что 2 месяца беременности уже, сейчас на 5ом месяце, жду кроху. Чудеса случаются, вот я о чем, не стоит опускать руки после слов врачей. Наверное иногда надо верить.

Отец-то в курсе?

Гость
#143
Гость

Вы чего!? Какое отчаяние? Соберите себя в кулак и вперёд. Делайте ЭКО. Все получится. Я в 53 делала. Со второй попытки забеременела и в 2019 году сына родила. ЭКО делала в клинике Мать и дитя в Лефортово Москва

Ипааааать, ВО СКОЛЬКО?????

Гость
#144
Гость

Не буду давать советов, а расскажу о себе. В 25 была первая беременность, но и за халатности моего врача в 30 недель случилась Эклапсия, ребенок умер (была девочка), я на грани смерти. Кроме сердца не работал ни один орган самостоятельно, уже даже собрались отключать, муж и моя мама запретили и я все таки пришла в себя. Как следствие со здоровьем куча проблем, и почечная недостаточность. Пробовала через 5 лет второй раз, ребенок умер в утробе на 17 неделе. Всю беременность пролежала в больнице. Беременеть запретили вообще иначе смерть. Назвать депрессией то состояние в котором я была не могу, мне казалось,что я умерла. Когда пришла мысль усыновить ребенка не знаю. Боялась, что не полюблю. Взяли мальчика, по началу было тяжело, привыкали. А потом в заботах о нем, и не заметили как он стал нам дорог. Это я поняла когда делали ему операцию. Я так переживала, в тот момент и поняла, что он мой родной. Сейчас у нас сын и дочка, усыновленные дети, но мы их безумно любим. И даже не с поминаю о том что они усыновлены. Сейчас я переживаю о другом, что мне 37, а младшей 3 года, хоть бы успеть на ноги поставить.
И кстати так для сведения при усыновлении ребенка, между родителями и ребенком разница может быть 41 год. т.е. если 42 года родителю, то ребенка дадут только с года и тк. далее. Так что время на раздумья еще есть. И ЭКО я бы попробовала. Простите что много слов, просто хотелось сказать, что нерешаемых проблем нет, что все проблемы у нас в голове.

Это в какой стране 41 год? Чтобы в подростковом возрасте сиротой остался? Всегда было 16, не меньше.

Гость
#145

Надо перестать постоянно думать об этом и уж точно себя не за что корить.Очень мешает забеременеть состояние постоянного надуманивания каких либо причин и копания в себе.Пройдите обследование с мужем ещё раз. Переключитесь пока на что то другое.И потом, эко церковью не запрещается, просто церковь считает это не совсем правильным способом зачатия.

Гость
#146

ФАНТАЗЕРКА

#147

#24

Могу посоветовать хорошего психолога. Консультирует по телефону, говорит просто помогает людям. Консультирует бесплатно! Мне очень помог, когда моя семейная жизнь трещала по швам. Моя подруга тоже обращалась, и ей помог. Возможно и вам поможет. 89231837682 Алексей.

Гость
#148

Ну эко нужно, когда с яйцеклеткой проблемы, когда с мужчиной, все решается проще. Сперму "почистить" можно и искусственно ввести, можно донора взять, если муж вообще никакой в этом плане. Ну а можно второй раз замуж выйти, если для вас это тоже вариант. Нафига вы загоняетесь, если проблема не в вас? Зачем себя обвиняете в чем-то?
Да и вряд ли ваша жизнь была бы лучше, если бы вы в 25 родили. Посмотрите на людей вокруг — все, что имеет значение это благополучие, а 50 родственников никого счастливым не делают, увы

Гость
#149
Гость

Увы,автор.Вы изначально выбрали благополучие,а не ребёнка,хоть и не голодали и ни в чём не нуждались.
Сейчас время такое,что из-за экологии,питания и прочего,здоровье людей ухудшается и много проблем с зачатием.
В вашем случае,только вымолить можно ребёнка.Сходите в церковь,покайтесь что не хотели детей раньше,а желали материального комфорта.Может ваши молитвы будут услышаны.

Какая же ты дрянь. Человек в отчаянии, а она говорит а правильно, а так тебе и надо . Главный грех _высокомерие, так что или и замаливай, а не нотации читай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: