Гость
Статьи
Низкие мужчины сами …

Низкие мужчины сами виноваты в том что низкие?

Если нет, то почему их никто не любит. Их бог наказал? Или это вселенская несправидливость?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Как они могут быть в этом виноваты? Природа виновата.

#2

Не хотели занимацца саморазвитием, стервецы.

Гость
#3

Бог наказал вас, автор. Ума не дал

Гость
#4

Да, умышленно Растишку не кушали, вот и топчутся, карлики

Гость
#5

Почти все мои знакомые парни небольшого роста пользуются большим успехом у женщин. Автор, у вас что-то с головой, да? Вы по сторонам совсем не смотрите?

бык
#6
Гость

Почти все мои знакомые парни небольшого роста пользуются большим успехом у женщин. Автор, у вас что-то с головой, да? Вы по сторонам совсем не смотрите?

не врите только:)

Гость
#7

Да, могли бы и на дыбе растянуться

#8
Гость

Бог наказал вас, автор. Ума не дал

Сейчас это необязательный элемент индивидуума... Поэтому Ыскусственный Ынтеллехт в качестве компенсацЫЫ активно разрабатывают.

Гость
#9

Низкие это какие? Мне например нравятся 170-180,не выше, сама 172. Для меня низкие это 160,но и они вполне себе устроены

#10
Гость

Да, умышленно Растишку не кушали, вот и топчутся, карлики

РастишЫшку...

бык
#11
Гость

Низкие это какие? Мне например нравятся 170-180,не выше, сама 172. Для меня низкие это 160,но и они вполне себе устроены

до 185 низкие по сути

#12
Гость

Да, могли бы и на дыбе растянуться

Ага, почитал методику удлинения ног (ломать кости, потом валяться несколько месяцев с Аппаратом Елизарова), аж больно стало, когда представил это "удовольствие".

Гость
#13

Ну я пошутила, автор явно тролль, в том же тоне ответила, это явный абсурд винить человека за то, что он

Гость
#14

их наказал Аллах! Паэтаму они такие. Аллах справедлив!

Гость
#15
бык

до 185 низкие по сути

Да что вы, до 3 метров карлики.

Гость
#16

Путин низкий, И что его бог наказал?

Гость
#17
бык

до 185 низкие по сути

Не гони. 175-180 - это средний рост. выше 180 это высокие
у большинства в мире - рост не выше среднего

#18

Есть конкретные примеры нелюбви человечества к низким мужчинам? Я что-то как-то сомневаюсь в таком явлении)

Гость
#19
Гость

Не гони. 175-180 - это средний рост. выше 180 это высокие
у большинства в мире - рост не выше среднего

А те у кого ниже 175 - их аллах наказал!

#20
Гость

А те у кого ниже 175 - их аллах наказал!

А кто наказал тех, у кого меньше 25?

Гость
#21
Женский тренер

А кто наказал тех, у кого меньше 25?

Тоже аллах. Но это не точно. Может быть и Иегова.

Гость
#22
Гость

Путин низкий, И что его бог наказал?

О да... Его то точно.)) Ему только в ад.

Гость
#23
Женский тренер

Есть конкретные примеры нелюбви человечества к низким мужчинам? Я что-то как-то сомневаюсь в таком явлении)

Наполеона никто не любил. Поэтому он и сдох один на каком то задрипаном острове в изгнании

Гость
#24

У Наполеона был рост 156 см. Он завоевал много стран, имел самых красивых женщин и официально женился сначала на умной интриганке. потом на принцессе древнего рода вдвое моложе себя.

Гость
#25
Гость

Наполеона никто не любил. Поэтому он и сдох один на каком то задрипаном острове в изгнании

Любили его как минимум две женщины: Жозефина де Богарнэ и Мария Валевская. А на острове он помер, потому что проиграл войну.

Гость
#26
Гость

У Наполеона был рост 156 см. Он завоевал много стран, имел самых красивых женщин и официально женился сначала на умной интриганке. потом на принцессе древнего рода вдвое моложе себя.

О да, сейчас бы диктатора в пример приводить, который насильно с ним заставлял пиписьками стыковаться

Гость
#27
Гость

О да, сейчас бы диктатора в пример приводить, который насильно с ним заставлял пиписьками стыковаться

Далеко не всегда насильно. У него было очень много поклонниц. Потому что вы, бабы, цените только сильного альфача. И он может быть плюгавый и никакой, но у него ВЛАСТЬ. Валевская даже родила от него сына и радовалась этому. А если молодой человек тихий и читает книжки. то вам не интересен, только в инцелы идти

#28
Гость

Наполеона никто не любил. Поэтому он и сдох один на каком то задрипаном острове в изгнании

Мне кажется, Вы плохо знаете биографию императора французов)
Поданные его обожествляли, Наполеон впервые подарил стране Гражданский кодекс, которым французы пользуются до сих пор, ввел образцовую систему управления государством. Если бы он был настолько не любим человечеством, человечество не назвало бы в его честь предметы и явления, не писали бы ежегодно фолианты о его личности и эпохе, не снимали бы фильмы. Психологи бы назвали комплекс коротышки чьим-нибудь другим именем (того же Месси, например). Да и умер он не на задрипанном острове, а на острове в Атлантическом океане, где мечтает умереть едва ли не каждый уважающий себя олигарх (опять-таки в зоне действия британской юрисдикции). Нет, Вы определенно мало знаете о Наполеоне.
Вы хоть в курсе, что в истории Франции правителей с именем Наполеон было два?

Настя
#29

Конечно виноваты - предпочли в "корень" расти. 😄

Гость
#30
Гость

Далеко не всегда насильно. У него было очень много поклонниц. Потому что вы, бабы, цените только сильного альфача. И он может быть плюгавый и никакой, но у него ВЛАСТЬ. Валевская даже родила от него сына и радовалась этому. А если молодой человек тихий и читает книжки. то вам не интересен, только в инцелы идти

.... И это фейк про низкий рост придуманный ради политики он был высоким.

Ненавижу когда клеятся высокие. И только высокие. Какого черта. Я низкого роста а пнуться ко мне дылды.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: