Гость
Статьи
Чувствую себя "сзади"

Чувствую себя "сзади"

Перестала определять возраст молодёжи. Видела девушку на кассе, она оформляла карту и оказалось ей 15-16 лет, а я думала лет 20.
На рынке закупались, я маме говорю:" вот та женщина....", мама говорит:"Она не женщина, а девушка, молодая, моложе тебя, ей 26-30".
И раньше у меня такое было, когда мне было 20-23, я думала, что 16-18-летние мои ровесники.
Я уже не с ними. Я позади.

30 ответов
Последний — Перейти
Сокилур
#1

Все, старость пришла.

Гость
#2

Вам мама комплекс внушила. Обычные люли о таком не парятся. Поработайте с психологом и такие фразы мамы обрубайте

Гость
#3

сейчас люди намного лучше выглядят, просто тяффкают по привычке что всё плохо и не так и вредно

Дядя Сережа
#4

Скоро всем в землю, расслабься и получай удовольствие :)

#5
Сокилур

Все, старость пришла.

Она

#6
Гость

Вам мама комплекс внушила. Обычные люли о таком не парятся. Поработайте с психологом и такие фразы мамы обрубайте

Я слышала как мама с сестрой меня обсуждали. Мама сестре говорила :" она не понимает свой возраст, думает, что она все еще молоденькая...."

Гость
#7
Сокилур

Все, старость пришла.

***
[1254353308]
23 мая, 12:36
#8
Со временем возможно.

#8
Гость

Вам мама комплекс внушила. Обычные люли о таком не парятся. Поработайте с психологом и такие фразы мамы обрубайте

Ну я себя вижу в зеркале и я там не вижу тётю. Спросила пару знакомых, которые не знают мой возраст, они дали мне на 6-8 лет меньше

Гость
#9

Не плачь

#10
Гость

***
[1254353308]
23 мая, 12:36
#8
Со временем возможно.

Что за ***? Вы ссылку скинули или что это?

173689
#11

Ну и как ваш молодой поклонник там, о котором вы вчера писали?

#12
Гость

Не плачь

Вытираю слезы

#13
173689

Ну и как ваш молодой поклонник там, о котором вы вчера писали?

Сегодня не писал, в вотсап не заходил. Навернон все понял.
Но думаю еще попишет пару дней или повыманивает на встречу или где меня поймает

Гость
#14

Старость никто не объедет, не парьтесь.

Гость
#15

Ну вообще по факту 26-30 это и есть женщина ну в обществе так не принято у нас до полтоса девушки типо , ну вообще это сложно очень особенно женскому полу но надо принимать свой возраст как он есть ,не будешь всегда девочкой главное следить за собой и не кабанеть потому что лишний вес сильно прибавляет возраст ну лет 5-10 сверху точно

Гость
#16
Лора

Что за ***? Вы ссылку скинули или что это?

номер один
это шизик. то он *** то сокилур
больной с паранойей

#17
Гость

Старость никто не объедет, не парьтесь.

Да, но тем кому сейчас 16-27 еще не скоро это осознавать :))
Помню мне было 13-15 и я думала :" интересно, какая моя жизнь будет в 27? Наверное я буду замужем и с ребенком...но гнала эти мысли и просто жила юностью".
В 27 лет я оказалась на дне, потеря работы, депрессия, гражданский муж изменил, полюбил другую и остался с ней и с моими деньгами, что взял у меня в долг, отдавая частями. Я в полной ж, а он до сих пор живет за счет того бизнеса.
Потом, я размышляла, какая моя жизнь будет в 38-39, я была просто уверена, что до 35 все устроится и в 35 развод и начинать с нуля.

#18
Гость

Ну вообще по факту 26-30 это и есть женщина ну в обществе так не принято у нас до полтоса девушки типо , ну вообще это сложно очень особенно женскому полу но надо принимать свой возраст как он есть ,не будешь всегда девочкой главное следить за собой и не кабанеть потому что лишний вес сильно прибавляет возраст ну лет 5-10 сверху точно

Я отметила ту женщину на рынке тк внешне она как женщина , очень очень полная, в длинных одеждах, неухоженная, поэтому, девушкой ее назвать не смогла.

#19
Гость

номер один
это шизик. то он *** то сокилур
больной с паранойей

Я думала *** женщина

Гость
#20
Лора

Я отметила ту женщину на рынке тк внешне она как женщина , очень очень полная, в длинных одеждах, неухоженная, поэтому, девушкой ее назвать не смогла.

Не от хорошей жизни можно так выглядеть Может человек мало ли чем. То болен или депрессия затяжная , когда такое состояние лень вообще приводить себя в порядок ;((( все из под палки буквально

Сокилур
#21
Лора

Ну я себя вижу в зеркале и я там не вижу тётю. Спросила пару знакомых, которые не знают мой возраст, они дали мне на 6-8 лет меньше

Вы наверно выглядите хорошо и молодо, следите за собой😊. А в душе мы все молоды всегда.

Сокилур
#22
Лора

Я думала *** женщина

Не тратьте времени на этого. Это местный юродивый, дурачок безымянный. Гадит везде, оскорбляет и взламывает других пользователей, чтобы срачи разжеч. Они теперь неприкасаемые и их игнорят.

#23

это старческий маразм

Гость
#24

Я парень в 32 выгляжу на 22 и что?

Гость
#25

Тебе 80?

#26
Гость

Не от хорошей жизни можно так выглядеть Может человек мало ли чем. То болен или депрессия затяжная , когда такое состояние лень вообще приводить себя в порядок ;((( все из под палки буквально

Нееет, на вид счастливая, болтушка. Азербайджанка :) они большинство так выглядят. Срели них мало худых и спортивных

#27
Сокилур

Вы наверно выглядите хорошо и молодо, следите за собой😊. А в душе мы все молоды всегда.

Выгляжу нормально. Просто ,поняла, что мне уже не 27

Гость
#28
Сокилур

Не тратьте времени на этого. Это местный юродивый, дурачок безымянный. Гадит везде, оскорбляет и взламывает других пользователей, чтобы срачи разжеч. Они теперь неприкасаемые и их игнорят.

а пруфы давай
ты не врач. а двачер
то ты ***. то сокилур .то троль.
просто шизик на вуман вылез

Гость
#29
Лора

Я слышала как мама с сестрой меня обсуждали. Мама сестре говорила :" она не понимает свой возраст, думает, что она все еще молоденькая...."

Аа, вы тот самый мужик, которому "на пятки наступают". Надоели ваши разводки

Гость
#30
Лора

Выгляжу нормально. Просто ,поняла, что мне уже не 27

Ахаха, мужик, вам старперу ни одна 27 летняя не светит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: