Мне как-то странно, почему общественная мораль пробивает вот таких авторов. По темам много писали ведь. Работаю с 16, ничем не помогала, с дочкой сами жили, эта подолом вертела, жила в удовольствиях. Теперь воет и ноет и слезливыми портянками забрасывает, а я буду ухаживать , нанимать , оплачивать и носить суп. У меня же вина и долги! ))) Я давно смотрю. и это обсуждали. Что постороннние рожи своими языками "с тобой дети также поступят, сдадут, бросят, совесть ..." , они портят жизнь людям, потому что наводят ПОРЧУ. А за порчу отвечать придется и сами такими станете.
Сказано в Библии - не желай другому того, что себе не желаешь.
Все последние лет 10 мама жила для себя, ездила по морям, на меня и внучку как-то ровно было. Мы давно отдалились.
И вот сейчас она становится недееспособной, обвиняет, какая плохая дочь, что не хочу к ней приходить и морально вовлекаться в негатив.
Я готова оплачивать соц работника - так это она отвергает.
Есть ещё моя сестра - живет в другом городе и у неё отмазка не помогать так активно.
А я не могла с матерью общаться и раньше - она меня вампирила эмоционально, а сейчас тем более это ад. Может кто-то проходил через такое? #мать