Гость
Статьи
Странные люди

Странные люди

Есть несколько ненормальных толллей, сейчас, вроде , они отстали от меня. А раньше лезли. Это те, кто желал мне смерти, говорил, что выколет глаза на фото, убеждал что я сама во всем виновата (что бы я не рассказывала о себе), богохулил и внушал , что я никому не нужна. А к вам приставали такие ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла место где душу изливать, ***, фемки, троли и блади это все кто тут есть

Гость
#2
Гость

Нашла место где душу изливать, ***, фемки, троли и блади это все кто тут есть

Вот я попалась на это, впала в невроз. Мне стало казаться что за мной следят и подстерегут (тк они нашли адрес моей прошлой работы) ... а сейчас я вижу сверху это все и понимаю что со мной общались много разных людей , а я думала один и тот же . Вот как психику могут покалечить

#3

Нет. На удивление.)))) Я сама не понимаю, почему. И даже админы меня не банят. Админы, ну вы че?))))) Странные админы какие-то. Жалеют меня, наверное. Или думают пусть я на форуме бешенство свое выражу чем в реальной жизни.)

Ниф Ниф
#4

Есть на форуме та чьё имя не пишется поэтому ей присвоили смайлик 💩, так вот она и ей подобные тут и бегают ущемлённые под гостями и тявкают подлые реплики. А под гостями бегают потому что понимают что гадят. Не обращайте на них внимание как на назойливых мух🤷 они же всё равно беззубые😂😂😂 а вы возвращайтесь под свой ник! Я скучаю😢

Гость
#5
Ниф Ниф

Есть на форуме та чьё имя не пишется поэтому ей присвоили смайлик 💩, так вот она и ей подобные тут и бегают ущемлённые под гостями и тявкают подлые реплики. А под гостями бегают потому что понимают что гадят. Не обращайте на них внимание как на назойливых мух🤷 они же всё равно беззубые😂😂😂 а вы возвращайтесь под свой ник! Я скучаю😢

Погодите это не Котопес? Говорили что есть бабка ей присвоили смайлик , она на антидепрессантах на пенсии ей лет 60 и она всем ходит под гостем смерти желает. А тк нет ника или смайлик или котопес называют

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Нет. На удивление.)))) Я сама не понимаю, почему. И даже админы меня не банят. Админы, ну вы че?))))) Странные админы какие-то. Жалеют меня, наверное. Или думают пусть я на форуме бешенство свое выражу чем в реальной жизни.)

Ой , как вам повезло! Но вы видимо не высказываете мысли "радикально" , как я когда только пришла на форум, мои высказывания отличались критичностью , чем очень задели местных модераторов и троллей, и на долгие годы я стала объектом для выслеживания. А уж сколько раз меня банили....ууу... а угрожали!!! Уууу и не счесть

#7
Гость

Ой , как вам повезло! Но вы видимо не высказываете мысли "радикально" , как я когда только пришла на форум, мои высказывания отличались критичностью , чем очень задели местных модераторов и троллей, и на долгие годы я стала объектом для выслеживания. А уж сколько раз меня банили....ууу... а угрожали!!! Уууу и не счесть

Не знаю, не знаю. Ничего не могу сказать. Но да, на добрых людей я не срываюсь вроде. Или на полу урков, или на ду рач ков. Умею отбор производить! 😄

#8

Админы наверное считают, что за моими действиями должны правоохранительные органы следить, а не они. И в этом они правы. Что тут скажешь?))

Ниф Ниф
#9
Гость

Погодите это не Котопес? Говорили что есть бабка ей присвоили смайлик , она на антидепрессантах на пенсии ей лет 60 и она всем ходит под гостем смерти желает. А тк нет ника или смайлик или котопес называют

Совершенно верно! Только 💩 и ей подобные тут так поступают!

Гость
#10
Ниф Ниф

Совершенно верно! Только 💩 и ей подобные тут так поступают!

Мила?

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Админы наверное считают, что за моими действиями должны правоохранительные органы следить, а не они. И в этом они правы. Что тут скажешь?))

Мне модераторы вообще говорили, что если я не выйду с форума мне адрес найдут и ж....пу вырвут (потому что вместо поддержки престарелым дамам , я оказывала другое воздействие) я так поняла , что если ты где то поддерживаешь мужчин, или не уважаешь престарелых женщин , то ты тут враг модераторов . С чего я желаю вывод что модераторы это женщтныт40+ Ненавидящие мужчин. И или ты их мнение поддерживаешь или тебе будет бан 😄

Гость
#12

Кстати, ещё момент, тут нельзя говорить что считаешь женщин 40+ престарелыми надо врать что они красотки и у них вся жизнь впереди. Иначе баны. Я на этом собаку съела .

Гость
#13

Кстати! Даже в реальной жизни общение с женщинами сорок лет оканчивается ровно тогда когда ты напомнишь что им 40 лет. После этого идёт агрессия , бан, подставы, могут даже кидаться . Я сейчас обобщаю умышленно потому что у меня есть статистка за 30 лет жизни я общалась с очень многими 40+ женщинами (хотя бы человек 60 будет подборка) и все вели себя одинаково

#14
Гость

Мне модераторы вообще говорили, что если я не выйду с форума мне адрес найдут и ж....пу вырвут (потому что вместо поддержки престарелым дамам , я оказывала другое воздействие) я так поняла , что если ты где то поддерживаешь мужчин, или не уважаешь престарелых женщин , то ты тут враг модераторов . С чего я желаю вывод что модераторы это женщтныт40+ Ненавидящие мужчин. И или ты их мнение поддерживаешь или тебе будет бан 😄

Ну наверное это происходит, потому что психические люди притягивают друг друга, верно, автор?)

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ну наверное это происходит, потому что психические люди притягивают друг друга, верно, автор?)

😄 кто знает за что я так ненавидела женщин 40+ я их правда ненавидела тогда 😃 я в них видела коллег поэтому да ... психические женщины 40+ ко мне и притягивались

#16
Гость

😄 кто знает за что я так ненавидела женщин 40+ я их правда ненавидела тогда 😃 я в них видела коллег поэтому да ... психические женщины 40+ ко мне и притягивались

Ну а щас вам полегчало?

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Ну а щас вам полегчало?

Да, уже неделю держится. Я посмотрела выпуск неврозов и мне перестал психооо мерещиться во всех я сумела выйти из дома ходить по магазинам и что то с мышлением стало , я перестала зацикливаться не знаю почему именно последний выпуск триггернул ! Я смотрела кучу и ноль . А этот что то сделал с мозгом как плёнку снял . До сих пор не понимаю как

#18
Гость

Да, уже неделю держится. Я посмотрела выпуск неврозов и мне перестал психооо мерещиться во всех я сумела выйти из дома ходить по магазинам и что то с мышлением стало , я перестала зацикливаться не знаю почему именно последний выпуск триггернул ! Я смотрела кучу и ноль . А этот что то сделал с мозгом как плёнку снял . До сих пор не понимаю как

А психиатр что говорит?

Ниф Ниф
#19
Гость

Мила?

Они себя не называют! Я думаю у некоторых несколько номеров для кучности😂😂😂 а вы возвращайтесь🙏
💩 Она уже не та мы ей тут прижали хвост!

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

А психиатр что говорит?

Я не обращалась . А в неврозах вроде психолог. У меня реально психозы так е были , что я по полу каталась , удивительно как меня вытащило оттуда . До сих пор в шоке сама! Ещё и скрепы мои все оторвались попутно.

Ниф Ниф
#21
Гость

Кстати, ещё момент, тут нельзя говорить что считаешь женщин 40+ престарелыми надо врать что они красотки и у них вся жизнь впереди. Иначе баны. Я на этом собаку съела .

Ну вообще-то нет не красивых женщин и возрас не причём

Гость
#22
Ниф Ниф

Они себя не называют! Я думаю у некоторых несколько номеров для кучности😂😂😂 а вы возвращайтесь🙏
💩 Она уже не та мы ей тут прижали хвост!

Ой боюсь я возвращаться, вдруг опять затянет(

Гость
#23

Единственный минус не вижу вообще личные границы. Как слепая просто.

#24
Гость

Я не обращалась . А в неврозах вроде психолог. У меня реально психозы так е были , что я по полу каталась , удивительно как меня вытащило оттуда . До сих пор в шоке сама! Ещё и скрепы мои все оторвались попутно.

Так может обратиться, может, а? Может че грамотное скажет этот чудак-человек?)) Не находите?)

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Так может обратиться, может, а? Может че грамотное скажет этот чудак-человек?)) Не находите?)

Вы мне утверждаете сто я шизофреник? Оскорбляете?

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Так может обратиться, может, а? Может че грамотное скажет этот чудак-человек?)) Не находите?)

А сами то обращались ?

Ниф Ниф
#27
Гость

Ой боюсь я возвращаться, вдруг опять затянет(

Нам так не хватает адекватных 🤣🤣🤣 ну плиз🤗

Гость
#28

Если не обращались откуда знаете что вы вменяема а я нет? Может это вы невменяемы

Гость
#29
Ниф Ниф

Нам так не хватает адекватных 🤣🤣🤣 ну плиз🤗

Неее,Мил . Я не вернусь обратно .

Гость
#30
Гость

А сами то обращались ?

Естественно вы ею..Аня, какие таблетки принимали/принимаете ?

#31
Гость

А сами то обращались ?

Мне пока не надо.) Если совсем потеряю контроль - обращусь.))

#32
Гость

Вы мне утверждаете сто я шизофреник? Оскорбляете?

Ну почему сразу шизофреник? Может психотик какой. Неа, не оскорбляю, рассматриваю ваш вопрос всесторонне.))) 😄

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Мне пока не надо.) Если совсем потеряю контроль - обращусь.))

Это кто сказал что вам не надо? Это только врач психиатр может сказать... как раз первый признак шизофрении - отсутствие критического мышления. Все шизофреники считают что им "не надо"

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ну почему сразу шизофреник? Может психотик какой. Неа, не оскорбляю, рассматриваю ваш вопрос всесторонне.))) 😄

Вот так тоже часто говорят шизофреники .... вам бы обратиться поскорее ...

#35
Гость

Это кто сказал что вам не надо? Это только врач психиатр может сказать... как раз первый признак шизофрении - отсутствие критического мышления. Все шизофреники считают что им "не надо"

Безусловно это так. Но у некоторых шизофреников критическое мышление может сохраняться в части, автор.)

#36
Гость

Вот так тоже часто говорят шизофреники .... вам бы обратиться поскорее ...

Почему поскорее-то? Я еще пока наблюдаю за самой собой. Способна еще себя контролировать. А вы?

Ниф Ниф
#37
Гость

Неее,Мил . Я не вернусь обратно .

Я не Мила я 🐷 из мульт, подумай и вернись к нам🙏🙏🙏

Гость
#38
Ниф Ниф

Я не Мила я 🐷 из мульт, подумай и вернись к нам🙏🙏🙏

имбецил обоссаный
ты снова весь форум загадил
чммо безработное

Ниф Ниф
#39
Гость

имбецил обоссаный
ты снова весь форум загадил
чммо безработное

💩 а вот и ты😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: