Гость
Статьи
Комика гонят из россии

Комика гонят из россии

Мирзализаде гонят из россии
- Матрац тоже не русский был?
- Не, матрац был очень даже русский - он был весь в г*вне, такое ощущение что русские мажутся г*вном перед тем как лечь спать (с)

Идут споры по поводу данной так называемой шутки, но по итогу комик получил несколько десятков тысяч угроз и оскорблений, и теперь вынужден покинут россию. Сам виноват или же такие высказывания норма для комиков?

Артур
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в каком месте нужно было смеяться? 🤔

Не ори на мать
#2

Просто шутить надо уметь. Существует тонкая грань между шуткой и оскарблением. А этот азербайджанский бурак видимо шутить не умеет :)
Вот предсьавьте, чтобы было если бы я приехал скажем в Баку и сказал, что все азербайджанцы пахнут как ***, какая была бы реакция?

Гость
#3

"Шутка" мерзкая, но "гонят" его не из-за нее. Погуглите инфу. И да - Россия - пишется с большой буквы, как все другие страны (даже Гондурас)

Гость
#4
Не ори на мать

Просто шутить надо уметь. Существует тонкая грань между шуткой и оскарблением. А этот азербайджанский бурак видимо шутить не умеет :)
Вот предсьавьте, чтобы было если бы я приехал скажем в Баку и сказал, что все азербайджанцы пахнут как ***, какая была бы реакция?

Возможно вы бы даже не успели покинуть Азербайджан)))
Так что этому комику ещё повезло, целым уезжает

Гость
#5
Гость

"Шутка" мерзкая, но "гонят" его не из-за нее. Погуглите инфу. И да - Россия - пишется с большой буквы, как все другие страны (даже Гондурас)

👍

Гость
#6

Пусть покидает. Я о таком комике-*** никогда не слышала.

Гость
#7

гонят - это хорошо. можно под это просить политического убежища (а это халявное жилье и жрака)

дiд Мокар
#8

Этот пост весьма характерен для форума. Скажите, вы специально выискиваете такое? Если бы я встретил подобное, то не отважился бы даже написать.
Кто этот Мерзалидзе, вообще впервые вижу это имя? Уверен, что если спросить людей на улице, то ответят так же.
Вы специально выискиваете всякую грязь, выдумываете, затем вываливаете сюда и со смаком обсуждаете. Это очень напоминает желтые развлекательные телеканалы.
Люди случайно забредшие сюла получают ушат нечистот себе на голову.
Вы провоцируете людей на негатив и потом подписываетесь отрицательной энергией.

#9

фиолетово

Гость
#10

если он комик, то я тогда испанский летчик. Комик это Чарли Чаплин, Дени ДеВито, Хазанов - считать каждое необразованное де-рь-мо "кричащее с экрана джоппа" актером-комиком могут только слабоумные.
Пусть сейчас смешит белорусов с гов-н-ом на белорусских матрасах - посмотрим как долго у него будут оставаться зубы во рту или пусть в Грузии пошутит так о своей нации.

Гость
#11

Знаете, как бывает... Кто-то пошутил про тебя даже, допустим.. Жёстко и, возможно, даже очень обидно, НО и, млин, очень смешно, ну вот прям хлестко, ржачно и даже обижаться не получается, потому что смешно же. У него вот вообще не смешно. И вообще не понятно, с чего он решил, что смешно. На чем вообще основана эта шутка? Есть же какие-то грани наций (даже отрицательные)..ну..общепринятые, что ли. Пошутить про пьяного русского, пошутить про "горного" кавказца, про хитропопого еврея или хохла - это нормально. Шутить про русских и гoвно странно. Так же как про кавказцев и гoвнo. И про евреев. И про любую нацию. Это уже явно попахивает если не гoвнoм, то чем-то нехорошим.

Гость
#14
дiд Мокар

Этот пост весьма характерен для форума. Скажите, вы специально выискиваете такое? Если бы я встретил подобное, то не отважился бы даже написать.
Кто этот Мерзалидзе, вообще впервые вижу это имя? Уверен, что если спросить людей на улице, то ответят так же.
Вы специально выискиваете всякую грязь, выдумываете, затем вываливаете сюда и со смаком обсуждаете. Это очень напоминает желтые развлекательные телеканалы.
Люди случайно забредшие сюла получают ушат нечистот себе на голову.
Вы провоцируете людей на негатив и потом подписываетесь отрицательной энергией.

Че за бред? Эта ситуация достаточно широко была освещена🤔

дiд Мокар
#15
Гость

"Шутка" мерзкая, но "гонят" его не из-за нее. Погуглите инфу. И да - Россия - пишется с большой буквы, как все другие страны (даже Гондурас)

Это ярый русофоб. Он явно издевается.

Гость
#16

Где там комик? Вижу лишь тупого ***, страдающего рyсофобией. В России такой *** не место. Другое дело, что это какой-то очень избирательный подход: такими **** страна просто кишит, как ****

дiд Мокар
#18
Гость

Че за бред? Эта ситуация достаточно широко была освещена🤔

Где?

#21

Все правильно. Нужно шутить ,а не писать грязь,оскорбления,тупость ,смеясь чтотв россии прокатит все ..а вот и нет !!

#22
Гость

А в каком месте нужно было смеяться? 🤔

Теперь он посмеётся:)

Гость
#23
дiд Мокар

Этот пост весьма характерен для форума. Скажите, вы специально выискиваете такое? Если бы я встретил подобное, то не отважился бы даже написать.
Кто этот Мерзалидзе, вообще впервые вижу это имя? Уверен, что если спросить людей на улице, то ответят так же.
Вы специально выискиваете всякую грязь, выдумываете, затем вываливаете сюда и со смаком обсуждаете. Это очень напоминает желтые развлекательные телеканалы.
Люди случайно забредшие сюла получают ушат нечистот себе на голову.
Вы провоцируете людей на негатив и потом подписываетесь отрицательной энергией.

Он не Мерзалидзе. Он стендап комик. Видела отрывочек в Ютубе. Дальше отвечаю про этого типа в стиле стендапера:
Идрак-М...дак Мирза ли (жет) заде.

Гость
#24

Не соогласна, шутить на такие темы ты можешь у себя на кухне в близком кругу, а не со сцены на всю страну. Это не нормально. Когда же, наконец. в России это усвоят?

туземец культурный
#25

"Сам виноват"

Он сам не виноват
Он просто туповат...

Ну, как можно додуматься человеку с иностранной фамилией, ляпнуть такое в эфире страны, где бабки рубит???

Мне ваш вопрос, скорее непонятен.

Гость
#26

Он кто, азер что ли? Ну так за такие слова сами азербайджанцы ему углей горячих в штаны насыпят! Представляете, сколько азербайджанцев работают в России? Торговцы, строители и так далее. Они не хотят терять свои рабочие места из за высказываний этого тупого осла. Они сами же его заставят замолчать.

Артур
#27

ясно тут все коменты чистят) помойка ***)

#28
Артур

ясно тут все коменты чистят) помойка ***)

Навального в щёчку целуй )) ...

Гость
#29
дiд Мокар

Где?

На Ютубе полно видеороликов с этим недокомиком, у которых шутки все ниже пояса- гов\но, задница, передница и на этом все. Только эти новости давно устарели, этот Заде отсидел 15 суток и был выдворен из РФ в РБ т.к. является гражданином РБ.

Гость
#31
дiд Мокар

Этот пост весьма характерен для форума. Скажите, вы специально выискиваете такое? Если бы я встретил подобное, то не отважился бы даже написать.
Кто этот Мерзалидзе, вообще впервые вижу это имя? Уверен, что если спросить людей на улице, то ответят так же.
Вы специально выискиваете всякую грязь, выдумываете, затем вываливаете сюда и со смаком обсуждаете. Это очень напоминает желтые развлекательные телеканалы.
Люди случайно забредшие сюла получают ушат нечистот себе на голову.
Вы провоцируете людей на негатив и потом подписываетесь отрицательной энергией.

С вами полностью согласна, модеры специально выискивают всякий негатив в интернете и сливают на форум, чтобы развести форумчан на сра-ч, тема в топе, больше просмотров, больше рекламы, больше денег.

Гость
#32

Юморок про 💩
Задрал он всех в краааай
Здесь шутки и стёб сулят деградос
Смотри, офигевай…

Улыбок тебе, дiд Мокар 🤣 хоть я и понимаю, к чему твой ник отсылает, но не могу не согласиться — вытаскивают в обсуждение всякую дичь…

дiд Мокар
#33
Артур

ясно тут все коменты чистят) помойка ***)

Страшно представить, что было бы, если модераторы не чистили комментарии. Между прочем, здесь культурные люди присутствуют. Это вам не стендап.

#34
Артур

ясно тут все коменты чистят) помойка ***)

Шутить надо уметь .почему Пашу Волю никуда не выгнали ??так как он оскорблял ,никто не позволял себе этого никто ....
Да потому что он умный парень ,ни разу не слышала шутки о политике ,детях, оскорбления нации

Суходрищев
#35

Слишком нежные все стали и обидчивые. Матрас был обделан, обделан русскими это факт. На что обижаться? Смеяться или нет, личное дело. Выпирать человека за слова из страны признак слабости и больного общества. Но новость уже старая.

дiд Мокар
#36
Гость

Какой уе_бан коменты сносит? Й0_бан_ые г0вн0еды

Кто отбывается, тот сам так называется

Гость
#37

Я вообще не рекомендую слишком робким и неловким на публике людям работать в комедии. Мне кажется,Идрак хороший парень,но эта стезя монструозная не для него и не для таких как он. Пусть делает скетчи в свободное от настоящей работы время.

Гость
#39
Суходрищев

Слишком нежные все стали и обидчивые. Матрас был обделан, обделан русскими это факт. На что обижаться? Смеяться или нет, личное дело. Выпирать человека за слова из страны признак слабости и больного общества. Но новость уже старая.

Ты сам то кто? Навальненок, или кто?

Гость
#40
Суходрищев

Слишком нежные все стали и обидчивые. Матрас был обделан, обделан русскими это факт. На что обижаться? Смеяться или нет, личное дело. Выпирать человека за слова из страны признак слабости и больного общества. Но новость уже старая.

Вам предъявили эти факты и что матрас был обделан русскими, еще один Заде выискался, езжайте в свои кишлаки и веселите там своих соотечественников, у нас этих недокомиков своих хватает.

дiд Мокар
#41
Гость

На Ютубе полно видеороликов с этим недокомиком, у которых шутки все ниже пояса- гов\но, задница, передница и на этом все. Только эти новости давно устарели, этот Заде отсидел 15 суток и был выдворен из РФ в РБ т.к. является гражданином РБ.

Почему-то мне не попадались ни разу, хотя юмор люблю и ценю. Видимо у нас разные взгляды. Мы смотрим на мир, как на одно здание, но с разных сторон.

Гость
#42

А, всё ясно, автор ошибся!!! Там т9 сработал: изгоняют не "комика", а "г0мика"

Гость
#43
Суходрищев

Слишком нежные все стали и обидчивые. Матрас был обделан, обделан русскими это факт. На что обижаться? Смеяться или нет, личное дело. Выпирать человека за слова из страны признак слабости и больного общества. Но новость уже старая.

Ну, дорогой, ты даёшь! Гнать из страны за слова признак больного общества)))!! Ну давай скажи что либо про бабушку Лизу в Англии, я посмотрю что с тобой станет через пять минут.

туземец культурный
#44
Гость

А, всё ясно, автор ошибся!!! Там т9 сработал: изгоняют не "комика", а "г0мика"

Не, про гомиков, это на Северный Кавказ, у нас они в почёте уже

😂😥😂😥

туземец культурный
#45
туземец культурный

Не, про гомиков, это на Северный Кавказ, у нас они в почёте уже

😂😥😂😥

Санкций навалят, больше чем за овального
😂

Гость
#46
туземец культурный

Не, про гомиков, это на Северный Кавказ, у нас они в почёте уже

😂😥😂😥

Вот поэтому и гонят чужих г0мик0в, потому что своих уже просто завались.

Гость
#47
дiд Мокар

Почему-то мне не попадались ни разу, хотя юмор люблю и ценю. Видимо у нас разные взгляды. Мы смотрим на мир, как на одно здание, но с разных сторон.

Теперь попались! От интернета никто не уйдет!))

Гость
#48
дiд Мокар

Почему-то мне не попадались ни разу, хотя юмор люблю и ценю. Видимо у нас разные взгляды. Мы смотрим на мир, как на одно здание, но с разных сторон.

Насмешили, как этот Заде, причем тут разные и взгляды и прочий бред, я читаю новости в интернете только и всего и в новостях этот инцидент был много раз упомянут.

Гость
#50

Гомuка конят… Ну, зато он доказал на живом примере, что выражение «правда глаз колет» не имеет ничего общего с действительностью и придумано гопниками для того, чтобы оправдывать своё хамство. Эталонный хамский гопник. Заслуга так себе, конечно…
Теперь на выражение «правда глаз колет» можно отвечать «матрас обмажь своей „правдой“». Так называемой.
Да, можете использовать это выражение, дарю его народу.

Суходрищев
#51
Суходрищев

Слишком нежные все стали и обидчивые. Матрас был обделан, обделан русскими это факт. На что обижаться? Смеяться или нет, личное дело. Выпирать человека за слова из страны признак слабости и больного общества. Но новость уже старая.

Смешные кремлеботы, так все и поверят в 10 дизлайков накрученных

Суходрищев
#52

На такие темы обычно слетаются кремлевские тролли провокаторы, топят за духовные скрепы

Ладим Ладимыч
#53

а где шутка то? ну сказал человек случайно правду по тв, которую и так все знали впрочем.

Ладим Ладимыч
#54
Гость

Знаете, как бывает... Кто-то пошутил про тебя даже, допустим.. Жёстко и, возможно, даже очень обидно, НО и, млин, очень смешно, ну вот прям хлестко, ржачно и даже обижаться не получается, потому что смешно же. У него вот вообще не смешно. И вообще не понятно, с чего он решил, что смешно. На чем вообще основана эта шутка? Есть же какие-то грани наций (даже отрицательные)..ну..общепринятые, что ли. Пошутить про пьяного русского, пошутить про "горного" кавказца, про хитропопого еврея или хохла - это нормально. Шутить про русских и гoвно странно. Так же как про кавказцев и гoвнo. И про евреев. И про любую нацию. Это уже явно попахивает если не гoвнoм, то чем-то нехорошим.

сталагмиты из *** в бараках своих азеры чтоли выращивают? или может кавказцы с евреями петухов из навоза лепят? сами же знаете, какая "нация" отличилась этим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: