Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в чипирование?

Сейчас куда не зайдёшь — везде об этом говорят. Мол, не ставьте вакцины, они опасны и такими образом людей чипируют. Кто придумал этот бред про чипизацию? А главное для чего? #Общество

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В это верят только идиоты

Гость
#2

Какой-нибудь тонкий тролль выдал, хомячки радостно подхватили. Как обычно.

ЛСВ
#3

Нет не верь, конспиративными теориями не увлекаюсь

По поводу “Сейчас куда не зайдёшь”… автор, посмотрите документальный фильм «Социальная дилемма» и Вы поймёте, что вы читаете то, во что хотите верить и чему ищите подтверждение, алгоритмы социальных сетей вам подсовываются то, что вы постоянно кликаете и читаете, поэтому у одних будет «сплошное чипирование», у других «кошечки и детишки», у третьих «дизайн и сад» и т.д.

Гость
#4

Есть такой сайт "Возрождение",оттуда всё это идёт.

Гость
#6

Нет не верю,а раньше были разные конспирологические мысли-сокращение населения и т.д,пока сама не заболела и не поняла вакцинацией людей спасают!Тяжёлая болезнь,даже в лёгкой форме было очень тяжело и страшно.

Гость
#7
ЛСВ

Нет не верь, конспиративными теориями не увлекаюсь


По поводу “Сейчас куда не зайдёшь”… автор, посмотрите документальный фильм «Социальная дилемма» и Вы поймёте, что вы читаете то, во что хотите верить и чему ищите подтверждение, алгоритмы социальных сетей вам подсовываются то, что вы постоянно кликаете и читаете, поэтому у одних будет «сплошное чипирование», у других «кошечки и детишки», у третьих «дизайн и сад» и т.д.

Скоро весь инет будет под колпаком как в Китае.
Даже в СШП к этому идет

"Представители *** согласны, что интернет нуждается в регулировании, и заявили, что Конгрессу пора действовать. Марк Цукерберг призывает к усилению регулирования интернета еще с 2019 года. Вероятно, одним из последствий нынешней кампании может стать появление дополнительных мер регулирования. Опрошенные The Guardian эксперты уверены, что выступление Хауген может стать последней каплей, которая подтолкнет Конгресс к реальным мерам в отношении ***. "

Гость
#8
Гость

Какой-нибудь тонкий тролль выдал, хомячки радостно подхватили. Как обычно.

Никита Михалков и выдал, в своей передаче в прошлом году много про это говорил, на время даже перекрыли его лавочку.

Рыбба
#9

Насчет чипов- сомнительно,

А вот то, что эта отрава крайне негативно влияет на всю собственную иммунную систему, на сердечно-сосудистую систему-
ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ.

Рыбба
#10
Гость

Нет не верю,а раньше были разные конспирологические мысли-сокращение населения и т.д,пока сама не заболела и не поняла вакцинацией людей спасают!Тяжёлая болезнь,даже в лёгкой форме было очень тяжело и страшно.

Не пиизззди продажная шшшлюха,

ОТ ЭТОЙ ОТРАВЫ ЛЮДИ УМИРАЮТ,
ПАЧКАМИ

#11

Если говорить о чипировании. Вот для чего ставить чип мне? Они что хотят Узнать какой я сериал смотрю, или сколько раз в день поела? Я понимаю « сильным мира сего», но я точно им не интересна, как и большинство населения.

Рыбба
#12
Дина

Если говорить о чипировании. Вот для чего ставить чип мне? Они что хотят Узнать какой я сериал смотрю, или сколько раз в день поела? Я понимаю « сильным мира сего», но я точно им не интересна, как и большинство населения.

Гипотетически-
Для управления мозгами. Вашими)

Чтоб делали только то,
Что нужно "сильным мира сего",
И не рыпались.

Чтоб стали максимально выгодны отдельной группе лиц//

Гость
#13
Рыбба

Не пиизззди продажная шшшлюха,

ОТ ЭТОЙ ОТРАВЫ ЛЮДИ УМИРАЮТ,
ПАЧКАМИ

У меня ни один знакомый человек от вакцины не умер.
Расскажите хотя бы какой нибудь случай, плиз.
То что вакцинированные болеют-это да. Но не в тяжелой форме, таких знаю.

#14
Рыбба

Гипотетически-
Для управления мозгами. Вашими)

Чтоб делали только то,
Что нужно "сильным мира сего",
И не рыпались.

Чтоб стали максимально выгодны отдельной группе лиц//

Чисто теоретически могу предположить, чтоб типа голосовала за кого нужно или покупала молоко определенного производителя? Сколько будет себестоимость одного такого чипа? И сколько людей, которых необходимо чипировать? Мне кажется все это из разряда фантастики🤷🏼‍♀️

Гость
#15
Дина

Чисто теоретически могу предположить, чтоб типа голосовала за кого нужно или покупала молоко определенного производителя? Сколько будет себестоимость одного такого чипа? И сколько людей, которых необходимо чипировать? Мне кажется все это из разряда фантастики🤷🏼‍♀️

После чипирования при обращении в гос услуги услышим, не что подобное:

У вас чип не той системы, ставьте обновление v 1.00000865, заверяйте в органе, до которого трое суток на оленях, и принимают с 12 до 13 каждое 30 число, при условии полной луны, или ой вам не так внесли, с базой данных проблемы, пиздуйте в архивы, итд итп..

Гость
#16

Людей кошмарят довольно искусно: не привьёшься - умрёшь, ширнёшся - примешь сторону дьявола. Что бы в обществе не муссировалось - всё на угнетение психики. Тем не менее для верующих людей это принципиальная разница: просто умереть или сдать душу, поэтому это буквально духовная война. В основном это светлые силы умело раскручивают такие слухи, потому что массы, паства довольно инертны и уязвимы. Воздействие идёт на интуитив, так например предупредили что коллайдер (БАК) способен привести к возникновнению черной дыры и тотальному 3,14здецу - об этом тоже умело дали понять всему человечеству, хотя на первый взгляд - смешная надумка.
А тупорылый обыватель только изредка вот так вот и будет поднимать голову на шум - "ой а чё это за буза идёт, чего взъерошились?"

#17
Гость

После чипирования при обращении в гос услуги услышим, не что подобное:

У вас чип не той системы, ставьте обновление v 1.00000865, заверяйте в органе, до которого трое суток на оленях, и принимают с 12 до 13 каждое 30 число, при условии полной луны, или ой вам не так внесли, с базой данных проблемы, пиздуйте в архивы, итд итп..

😂😂😂😂точно

#18

Я как специалист, правда по промышленным "чипам" ответственно заявляю чипизация - бред необразованых людей.

Гость
#19

С детства вас прививают в обязательном порядке от болезней, от которых ещё меньше 70 лет назад спасения не было и люди массово вымирали, особенно дети. А сейчас не умирают. Это - для вас не чипирование, а от Ковида - да. Не прививайтесь, коли мозгов нет, вымирайте. Естественный отбор.
Не прививайтесь

Рыбба
#20
Гость

С детства вас прививают в обязательном порядке от болезней, от которых ещё меньше 70 лет назад спасения не было и люди массово вымирали, особенно дети. А сейчас не умирают. Это - для вас не чипирование, а от Ковида - да. Не прививайтесь, коли мозгов нет, вымирайте. Естественный отбор.
Не прививайтесь

Насколько ж тут тупо'рылый контингент,

Аж блевать с вас всех тянет

Вы все тут зашоренные, именно здесь, на этом тупор'ылом сайте

В др.местах люди в миллион раз умнее и всё понимают

Рыбба
#21

Прививайтесь от болезни, которая лишь новый вариант орви,
Втыкайте в себя ядовитую отраву, которая будет разлагать вас годами изнутри,

Иди'отам туда и дорога.
Это и есть естественный отбор.

Гость
#22

Смотрите документальные фильмы Галины Царевой!!! Там вся правда про вакцины, чипы и т.п.

Гость
#23
Гость

Смотрите документальные фильмы Галины Царевой!!! Там вся правда про вакцины, чипы и т.п.

А почему ей должны верить?
Может она таким способом себе на хлеб с маслом зарабатывает.

Гость
#24

От недостатка образованности у людей такое+менталитет

Гость
#25
Гость

От недостатка образованности у людей такое+менталитет

Вот советская власть одно хорошее дело сделала - ввела массовые обязательные прививки с детства и не спрашивала мнения населения, попробовали бы вякать. Благодаря такой политике и родилось эти альтернативно одарённые, а не померли от холеры в младенчестве, как 90% младенцев до введения массовой вакцинации. Но элементарные параллели проводить их мозгам не дано, значит, туда и дорога.

Куплю Мозги
#26

Собираюсь на свиданье-
Шуба, плащ и сапоги,
Кол осиновый в кармане,
Сверху шапка из фольги.
Шпильки от дурного глаза
По краям воротника,
От вампиров и заразы-
Связка бус из чеснока.
Ведь сегодня просто грех
Мне не нарядиться-
Ждет свидания со мной
Главврач психбольницы

#27
Гость

Вот советская власть одно хорошее дело сделала - ввела массовые обязательные прививки с детства и не спрашивала мнения населения, попробовали бы вякать. Благодаря такой политике и родилось эти альтернативно одарённые, а не померли от холеры в младенчестве, как 90% младенцев до введения массовой вакцинации. Но элементарные параллели проводить их мозгам не дано, значит, туда и дорога.

Люди верят в мировой заговор фармацевтов и всех стран в мире. Но неувязочка - за время существования вакцин прошли две тотальные войны на истребление миллионов людей и стенания с лица земли городов и государств и несколько раз чуть не началась ядерная с полным уничтожением всего живого на планете земля. Уничтожали друг друга нещадно, были злейшими врагами но бл..ин на счёт вакцин они договорились :))) - каким надо быть идиотом чтобы в это верить.

Гость
#28

Чипировался несколько месяцев назад. Рука стала ловить вайфай и 5g. Всем рекомендую.

Гость
#29

Шизофреники, очевидно же, теория заговора.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: