Гость
Статьи
Внезапное омоложение!

Внезапное омоложение!

Было ли у вас или у ваших знакомых, что вроде годы идут и никуда от них не денешься, а вот внезапно омолодились, сбросили, к примеру десяток лет? Речь не о пластике или похудении, а вот именно что называется "расцвела".в чем секрет, за счёт чего такие изменения?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минус 10 кг равно минус 10 лет ,проверено на себе.

#2

Чет такого не было, вижу часто, что была симпатичная до невозможности, но (увы) годы берут свое.

Гость
#3

Может быть такое ..если был например плохой образ жизни стресс....а потом жизнь поменялась или сама поменялась . Вот это все отражается на лице. Просто не всегда люди плохо выглядят именно из за возраста( если б все было так просто)

Гость
#4

Только после пластики и похудения, само собой возможно в 15-25 леь, дальше бесплатное преображение заканчивается и только за деньги 🤣

#5
Гость

Минус 10 кг равно минус 10 лет ,проверено на себе.

Не всегда, к примеру певица Адель, пухленькая была и моложе выглядела, прям светилась, похудела: щеки впали, грудь обвисла...постарела сразу... видела фото в инете гуляло без прикрас.

#6

Любой сможет такой эффект получить, для этого нужно резко прекратить употреблять в пищу сахар и хлебобулочные изделия. Но есть и ньюанс, этот эффект будет особенно заметен лишь после 35+))

Линсарин
#7

Приветствую. наиболее вероятные варианты: чернокнижные ритуалы на отнимание молодости и здоровья и ритуалы красной магии(исцеление и омоложение через кровавые жертвоприношения).если хотите узнать побольше укажите свою почту и мы свяжемся с вами.

Гость
#8

Встретилп недавно знакомую просто 40 лет, всегда была симпатичной без лишнего веса, мать -одиночка, небогатая, знаю ее лет 15.Годы шли, она не сильно менялась, но всё же старела немного. И вот в очередную встречу(с последней прошло всего 3 месяца) -я ее не узнала! Она особо не худела, прическу, макияж не меняла, денег на пластику у нее точно нет, но выглядела сногшибательно, я просто в шоке была, прямо светилась изнутри., кожа, взгляд, волосы,ей больше 28 не даш, но одета так же просто, бедно.Я спросила, что она с собой делает, она слукаваила, что пьет витамины с айхерба, я конечно не поверила. Поэтому стало интересно, может кто понимает что к чему?)

Гость
#9

Курорт,внимание мужчин

Гость
#10
Гость

Встретилп недавно знакомую просто 40 лет, всегда была симпатичной без лишнего веса, мать -одиночка, небогатая, знаю ее лет 15.Годы шли, она не сильно менялась, но всё же старела немного. И вот в очередную встречу(с последней прошло всего 3 месяца) -я ее не узнала! Она особо не худела, прическу, макияж не меняла, денег на пластику у нее точно нет, но выглядела сногшибательно, я просто в шоке была, прямо светилась изнутри., кожа, взгляд, волосы,ей больше 28 не даш, но одета так же просто, бедно.Я спросила, что она с собой делает, она слукаваила, что пьет витамины с айхерба, я конечно не поверила. Поэтому стало интересно, может кто понимает что к чему?)

*не дашь

Гость
#11
Гость

Встретилп недавно знакомую просто 40 лет, всегда была симпатичной без лишнего веса, мать -одиночка, небогатая, знаю ее лет 15.Годы шли, она не сильно менялась, но всё же старела немного. И вот в очередную встречу(с последней прошло всего 3 месяца) -я ее не узнала! Она особо не худела, прическу, макияж не меняла, денег на пластику у нее точно нет, но выглядела сногшибательно, я просто в шоке была, прямо светилась изнутри., кожа, взгляд, волосы,ей больше 28 не даш, но одета так же просто, бедно.Я спросила, что она с собой делает, она слукаваила, что пьет витамины с айхерба, я конечно не поверила. Поэтому стало интересно, может кто понимает что к чему?)

Мужик какой то хороший был у неё )

Имудон
#12

Если хорошо покакать

Гость
#13
Старый_тролль

Любой сможет такой эффект получить, для этого нужно резко прекратить употреблять в пищу сахар и хлебобулочные изделия. Но есть и ньюанс, этот эффект будет особенно заметен лишь после 35+))

Вообще...даже чай без сахара ? И шоколад? (Или вы имеете в виду что в меру

Гость
#14
Гость

Мужик какой то хороший был у неё )

Тоже подумала, что влюбилась, но тут ньюанс, у нее были любовники и раньше, и для них она стаоалась к примеру другую одежду носить, платья, юбки, прически меняла. Мне кажется дело не в мужчине)

Имудон
#15
Гость

Вообще...даже чай без сахара ? И шоколад? (Или вы имеете в виду что в меру

Если убрать сахар из рациона, будут проблемы с психическим состоянием, депрессии я и хреновый внешний вид

Гость
#16

Я после развода расцвела ( мнение окружающих)
Ничего не предпртнимала,думаю,промто перестала психовать, жизнь спокойная,без стресса, высыпалась

Гость
#17
Имудон

Если убрать сахар из рациона, будут проблемы с психическим состоянием, депрессии я и хреновый внешний вид

Так что делать : есть или не есть сахар, я запуталась

Гость
#18

сосед бросил выпивать, помолодел лет на 10.

Гость
#19
Гость

Я после развода расцвела ( мнение окружающих)
Ничего не предпртнимала,думаю,промто перестала психовать, жизнь спокойная,без стресса, высыпалась

Я тоже,меня измотала несчастливая жизнь с мужем,тоже ведь сказывается и на здоровье и на внешности.

#20
Гость

Вообще...даже чай без сахара ? И шоколад? (Или вы имеете в виду что в меру

Нет, вообще ни грамма, в организме нужно создать избыток инсулина

медленная рука
#21

Кто-то умер, пьющий её энергию молодости. Вот дамочка и расцвела.

Гость
#22

За счёт любовника в прямом и переносном смысле

Гость
#23

Что за витамины говорите быстрее

Гость
#24

было. Готова послушать с чем это связано. В общем мне тогда было 33, тугор уже не тот, хотя уход с проф средствами, трясусь над лицом. Ничего не колола, аппаратных процедур не делала, вся уходовая косметика та же, питание тоже, находилась в одном и том же месте, в общем все одинаково. Мне прилетает по работе проект, срок сдачи у которого вчера. Несколько суток жила у компьютера, не спала ночами, забывала ела сегодня или нет, литрами пила кофе, мне аж плохо становилось, курила как паровоз, тоже чуть ли не до тошноты, в общем нервотрепка дикая. Проект требовал максимально интеллектуального напряга. Все сделала успешно. Иду после к зеркалу, смотрю на себя и недоумеваю. Кожа на лице стала упругой, светится, лицо преобразилось, я будто и по молодела и похорошела, лицо, которое всегда было проблемным с неровной текстурой, стало просто шелковым и идеально ровным. Никогда раньше такого не было! Так я проходила несколько дней), потом все вернулось обратно. Я думала про гормональный всплеск, ну возможно, КД как шли, так и шли и никогда у меня не менялась так кожа перед, во время или после КД. Каких-то любовей, секса за эти несколько дней тоже не было. Единственное что вспомнила, так это своего препода из универа, он был мужик в возрасте, но лицо как наливное яблочко. Таких молодых лиц у взрослых мужиков никогда больше не видела. И оно тоже вечно сияло. Может это умственное напряжение провоцирует гормональные изменения, но это не единственный мой в жизни напряг был, таких случаев мозгового штурма было много, но такого внешнего эффекта к сожалению не было.

Гость
#25
Старый_тролль

Нет, вообще ни грамма, в организме нужно создать избыток инсулина

У вас это реально работает? А насчёт соли?

Гость
#26

было... как выгнал жену за измену так лет на десять моложе стал и выглядеть и морально себя чувствовать ...

#27

Женщина. Чередуйте алкогольные напитки и неалкогольные. Будет плохо, но хорошо.

Гость
#28
Женский Форум

Женщина. Чередуйте алкогольные напитки и неалкогольные. Будет плохо, но хорошо.

Всмысле?

Кристина
#29

Я верю в косметологию всё же) Не обязательно операции и тд. Сама пару недель назад закончила курс инъекций Коллост микро, осталась очень довольна. Избавились от небольших рубцов, а также поработали над тургором кожи, всё подтянулось так, прям расцвела)

Макфа
#30

Как будто сил прибавляется, хочется многое переделать. У меня такой всплеск энергии после курса антиоксидантов. Токсины, которые скапливаются в нашем организма могут ухудшать здоровье, провоцировать старение организма. Я эваларовский ацетил-глутатион пью, он на клеточном уровне выводит токсины и тяжелые металлы, улучшает работу печени и легких, иммунитет укрепляет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: