Гость
Статьи
Прессинг, ,что можно …

Прессинг, ,что можно сделать?

Давление со стороны близких или не очень близких людей?!...

27 октября, 00:06
Опрос
Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации,я мама в дикрете,у меня особенный ребенок и все внимание нужно ему,но с момента,как я его родила я постоянно наблюдаю давление,оно было со стороны мужа,да и следил он за мной и не был доволен всегда,мы развелись(Накладывал руки),теперь вернулась жить к родителям,и давка идет со стороны их,давлен е и контроль,все,как в детстве(Они так себя веди и били),вариантов уйти у меня пока нет от родителей,подскажите,что можно сделать,чтоб люди прекратили меня контролировать и давить на меня?
3 ответа
Последний — 01 ноября, 10:46 Перейти
27 октября, 00:20

стать самостоятельной, но как вы и говорили, такой возможности у вас нет

27 октября, 10:09

Даже если я самостоятельная,моя мама меня не оставить в покое,жила за границей,она за границу приезжала,как ей донести,чтоб она от меня отстала...

Гость
01 ноября, 10:46

Здравствуйте Тоу!
Мне очень жаль, что такое происходит в вашей жизни. К сожалению в наше время такие отношения между людьми и даже близкими не редкость.
Прежде, чем что-то советовать, нужно хорошо знать ситуацию и обстоятельства. Не получается ли так, что неосознанно вы сами провоцируете ситуацию словами или действиями. Конечно, лучше избегать столкновений. Однако, если мы становимся жертвой преступления, вполне уместно защищаться и обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Предыдущая тема