Гость
Статьи
Жена летчика

Жена летчика

История такая: познакомилась с будущим мужем 6 лет назад, через год поженились. В тот момент он окончил Ульяновское училище ГА. Потом начались поиски работы, деньги в дом приносила только я, но меня …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я, вы и так с полпланетой переспали, учитывая, что исключений вы не встречали:):):) сколько бл.....ей развелось - жуть

Гость
#52
Я

Однажды на отдыхе познакомилась с компашкой иностранцев. В том отеле, где отдыхала я, они ждали рейса домой. Провеселились и пробухали мы вместе 4 дня! Это было что-то! У меня был короткий амур с ко-пилотом. Ну просто супер-мачо. Только смущало немного то, что презервативы он все время доставал из уже начатых пачек :-)... Я относилась ко всему, как просто к веселому приключению и немного жалела его девушку, которая честно ждала его дома...

Но дело этим не закончилось. Я очень со всеми ними сдружилась. Мы постоянно переписываемся с ребятами и общаемся в скайпе. Я летала с некоторыми из них в Германию, Францию...Так как компания все всремя миксуется и появляются новые знакомства, круг пилотов, которых я знаю, расширяется стремительно! Но я всегда знаю одно: если хочу классно оторваться, ни о чем не задумываясь, - это пилот. Да любой из них! И тот, который будет в начале вечера порядочно звонить непонятно куда и мурлыкать , что любит, скоро вернется и уже буквально сейчас идет в свой номер спать, исполнит потом ТАКОЕ! И ты понимаешь, ты у него далеко не вторая...:-)

Но самое главное, это их способность заговаривать зубы! Если бы я искала серьезности, а не развлечений, поверила бы как дура!!!

Но ребята они классные. Веселые. Галантные. Умные. Интересные. Им есть, что рассказать! Их интересно слушать. Среди них встречаются классные любовники. Но жить с таким-это все равно ,что с полпланетой переспать!

И исключений я пока среди них не встречала...

Да, любовники они великолепные ;) Но всё это так печально :(

Юли
#53

Если человек захочет изменить, то он изменит, и не важно какая у него профессия.

Инна
#54

читаю и смеюсь))). замужем за пилотом уже почти 16 лет. есть дочка. как и в любой семье есть и трудности, и радости. многие подруги, имея в мужьях офисных работников, развелись и поженились по 3 раза. в офисе больше возможностей изменить, разрушить семью. из знакомых пилотов только несколько человек развелись, и то по инициативе жены. все зависит от человека. если девушка гулящая, то и на ее пути одни кобели и козлы будут попадаться, т.к. серьезный и ответственный человек с такой не будет встречаться.

Надежда
#55

аххза тако ббрел пишите!если мужик хочет гулять то он и на суше будет это делать!зависит от человека

Мимино
#56

А я даже не знаю, что мне делать и как поступить. Гуляет мой золотой на право и на лево... Домой со всем перестал прилетать, а как прилетит на один-два дня так спать и со мной не разговаривает. зарегистрировался во всех социальных сетех и день и ночь переписывается со своими подружками. Я с дуру его смс прочитала так там хоть стой хоть падай. Девочки милые подскажите, что делать то???? как с тим боросться или уже смысла нет?

Лиза
#57

Мимино

Бегите от него подальше, пока молодая. Найдите себе нормального, порядочного человека. Бороться смысла нет, кобелизм излечивается только импотенцией))))

Ищите себе лучше банкира, эти ребята хоть немного и зануды, но зато надежны как швейцарский банк))))).

Мимино
#58

Лиза спасибо, наверное это будет лучший вариант. Пожалуй так и поступлю!!:))

Антон
#59
Бидло

Автор, переход от Второго Пилота к КВС - это как из пассажирского кресла сразу пересесть за руль, зная только в теории, как рулить.

Бидло

ЗЫ. Лётчики любую пьянку испортят разговорами о самолётах. :)))

Интересно, а что делает второй пилот во время полета?

Песенка такая есть, авиационная:"...Ведь не только за штурвалом мы, учимся летать на самолете, но и за столом, где все равны, говорим о летной мы работе, кто как не добрал и плюхнул где, спорят командир с вторым пилотом...". Тут как раз полное опровержение Ваших фраз: летает то командир и второй пилот.

А пьянка портится только для тех, кто с авиацией не связан, поэтому с пилотами пьянка будет неинтересной. Кстати, есть ещё одна песенка по этому поводу:

Вадима Захарова - "Николаичу"

"Бокал налит и некуда спешить нам,

как говорится хорошо сидим.

Поговорим о дамах и машинах

и многое обсудим и решим.

И незаметно, но закономерно

Наш разговор в конце концов свернет

На тему, коей преданы безмерно

На небо, на полет и самолет".

По поводу измен. Изменяет не пилот, а человек. А пилоты - такие же люди как и все остальные. Тот, кто изменяет, будет изменять и продавцом и водителем автобуса, и менеджером - профессия ни о чем не говорит. Просто у пилотов, бортпроводников возможностей изменить больше.

Тут есть мадам одна, говорит, что стюрой проработала...Так вот скажу, что в авиации нет стюр, есть бортпроводники(цы) и стюардессы(стюарды). А стюрам в авиации не место.

Елена
#60
Я

Однажды на отдыхе познакомилась с компашкой иностранцев. В том отеле, где отдыхала я, они ждали рейса домой. Провеселились и пробухали мы вместе 4 дня! Это было что-то! У меня был короткий амур с ко-пилотом. Ну просто супер-мачо. Только смущало немного то, что презервативы он все время доставал из уже начатых пачек :-)... Я относилась ко всему, как просто к веселому приключению и немного жалела его девушку, которая честно ждала его дома...

Но дело этим не закончилось. Я очень со всеми ними сдружилась. Мы постоянно переписываемся с ребятами и общаемся в скайпе. Я летала с некоторыми из них в Германию, Францию...Так как компания все всремя миксуется и появляются новые знакомства, круг пилотов, которых я знаю, расширяется стремительно! Но я всегда знаю одно: если хочу классно оторваться, ни о чем не задумываясь, - это пилот. Да любой из них! И тот, который будет в начале вечера порядочно звонить непонятно куда и мурлыкать , что любит, скоро вернется и уже буквально сейчас идет в свой номер спать, исполнит потом ТАКОЕ! И ты понимаешь, ты у него далеко не вторая...:-)

Но самое главное, это их способность заговаривать зубы! Если бы я искала серьезности, а не развлечений, поверила бы как дура!!!

Но ребята они классные. Веселые. Галантные. Умные. Интересные. Им есть, что рассказать! Их интересно слушать. Среди них встречаются классные любовники. Но жить с таким-это все равно ,что с полпланетой переспать!

И исключений я пока среди них не встречала...

ДА ВЫ девушка настоящая проб...ень!

Гость
#61

Все зависит от человека и от чувств его к вам! Не нужно всех под одну гребенку! Я встречаюсь с пилотом,главное в этих отношениях доверять друг другу,уважение и конечно же искренняя и взаимная любовь,не будет этого,,не будет ничего...и изменять будет на право и на лево.

Юльчик
#62

Заметьте, нет ни одного комментария от пилота, только их жены и девушки пишут, переживают, волнуются, затылки почесывают . Написал бы пилот, что он хороший, верный, домой спешит и баб левых , БП не еб....т, а мы бы ему не поверили!!!!!!!!

Наташенька
#63
Я

Однажды на отдыхе познакомилась с компашкой иностранцев. В том отеле, где отдыхала я, они ждали рейса домой. Провеселились и пробухали мы вместе 4 дня! Это было что-то! У меня был короткий амур с ко-пилотом. Ну просто супер-мачо. Только смущало немного то, что презервативы он все время доставал из уже начатых пачек :-)... Я относилась ко всему, как просто к веселому приключению и немного жалела его девушку, которая честно ждала его дома...

Но дело этим не закончилось. Я очень со всеми ними сдружилась. Мы постоянно переписываемся с ребятами и общаемся в скайпе. Я летала с некоторыми из них в Германию, Францию...Так как компания все всремя миксуется и появляются новые знакомства, круг пилотов, которых я знаю, расширяется стремительно! Но я всегда знаю одно: если хочу классно оторваться, ни о чем не задумываясь, - это пилот. Да любой из них! И тот, который будет в начале вечера порядочно звонить непонятно куда и мурлыкать , что любит, скоро вернется и уже буквально сейчас идет в свой номер спать, исполнит потом ТАКОЕ! И ты понимаешь, ты у него далеко не вторая...

Девушка не стоит гордиться что вы спите с кучей мужиков, ну и не стоит говорить что все мужчины, в частности пилоты, такие. Не думаю что вы знаете всех мужчин, вы как раз таки и знаете таких которые всю свою жизнь бегают налево иначе вы бы не встретились:) Тут как бы тема про жен пилотов, каковой вы никогда не станете, да я сомневаюсь что вообще кому либо такая женушка как вы нужна. Думаю от досады и пишете такой бред.

Пилоты прилично получают, поэтому поверьте их жены не так уж несчастны как вам кажется.

Гость
#64

Если б я жила с пилотами в одном отеле, никогда бы не упустила возможности переспать с ними.. Понимаю, звучит немного дико.. Но, что может быть лучше шикарного секса с пилотом... Эх, завидую тем стюардессам, которые испробовали это на себе((((

Виктория
#65

в ответ на комментарий Эльзы:

что за бредовые вопросы? как я буду без него жить? вся проблема в женщине, в том, что она не может найти себе занятие пока его нет рядом....Не ждите у окошка, займитесь спортом, найдите для себя хобби, насладитесь эти временем вдоволь, чтобы уделить время себе, что не нужно готовить столько...Женщине должно быть комфортно прежде всего наедине с собой...

Son
#66

А я вот и не знаю что думать. Замужем за пилотом 5 лет. Для меня это второй брак, для моего супруга -первый. 3 три года встречались, потом поженились, родился ребенок. Пока был КВС Б737, все было хорошо, я полностью доверяла своему мужу, много работал, на жизнь нам хватало, я работу оставила, т.к. обременять ребенком своих родителей мы не хотели. Вот совсем недавно пересел на 777 и все начало радикально меняться - начал курить, хотя объективно знает ╚особенности╩ прохождения своей медкомиссии, подвирать и что называется ╚путаться╩ в рассказах, про 5-летие брака вообще забыл, даже на словах не поздравил. А потом вообще сказал, что я должна была понимать на что иду, когда поддержала его переучивание на другой тип, который предполагает долгие эстафеты.. Вот не знаю ╚само пройдет, рассосется╩ или хирургическим путем решать надо будет... Вот улетел уже сутки как - до сих пор ни одной смс-ки.

натали
#67

Такого бреда давно не читала..10лет прожила с пилотом..обычный мужик со саоими тараканами,как и все мы..да и его коллеги обычные...тут пишут бредятину либо те кто хочет иметь мужа пилота но не получается и они сами себя успокаивают...либо неудачницы которые развелись с пилотом а в голове по прежнему красивая картинка фуражки которая улетела далеко уже...девочки!какая разница лётчик или повар...кому надо б...ть он найдёт где хочешь кого угодно!а если вы мечтаете о лётчика но не смогли удержать это ваш косяк!читать смешно ....

солнце
#68

Дааааа.....кто хочет выйти замуж за банкира и не может тоже успокаивает себя что банкиры все бл...ны,все высокомерные и т.д...а кто развёлся с таксистом тоже подружкам говорит он возил клиентов..спал с ними прям там же в машине..вобщем все таксисты бл...ны....ищите себе по уровню и по мозгам...тогда всё на месте будет...

Гость
#69
Я

Однажды на отдыхе познакомилась с компашкой иностранцев. В том отеле, где отдыхала я, они ждали рейса домой. Провеселились и пробухали мы вместе 4 дня! Это было что-то! У меня был короткий амур с ко-пилотом. Ну просто супер-мачо. Только смущало немного то, что презервативы он все время доставал из уже начатых пачек :-)... Я относилась ко всему, как просто к веселому приключению и немного жалела его девушку, которая честно ждала его дома...

Но дело этим не закончилось. Я очень со всеми ними сдружилась. Мы постоянно переписываемся с ребятами и общаемся в скайпе. Я летала с некоторыми из них в Германию, Францию...Так как компания все всремя миксуется и появляются новые знакомства, круг пилотов, которых я знаю, расширяется стремительно! Но я всегда знаю одно: если хочу классно оторваться, ни о чем не задумываясь, - это пилот. Да любой из них! И тот, который будет в начале вечера порядочно звонить непонятно куда и мурлыкать , что любит, скоро вернется и уже буквально сейчас идет в свой номер спать, исполнит потом ТАКОЕ! И ты понимаешь, ты у него далеко не вторая...:-)

Но самое главное, это их способность заговаривать зубы! Если бы я искала серьезности, а не развлечений, поверила бы как дура!!!

Но ребята они классные. Веселые. Галантные. Умные. Интересные. Им есть, что рассказать! Их интересно слушать. Среди них встречаются классные любовники. Но жить с таким-это все равно ,что с полпланетой переспать!

И исключений я пока среди них не встречала...

Судя по тебе и твоим гулянкам тебя пол планеты вые..бало

Гость
#70
натали

Такого бреда давно не читала..10лет прожила с пилотом..обычный мужик со саоими тараканами,как и все мы..да и его коллеги обычные...тут пишут бредятину либо те кто хочет иметь мужа пилота но не получается и они сами себя успокаивают...либо неудачницы которые развелись с пилотом а в голове по прежнему красивая картинка фуражки которая улетела далеко уже...девочки!какая разница лётчик или повар...кому надо б...ть он найдёт где хочешь кого угодно!а если вы мечтаете о лётчика но не смогли удержать это ваш косяк!читать смешно ....

ты сосала, соси дальше... не х...й, живи со своим радиоактивным импотентом без пяти минут

наташенька
#71
Гость

Если б я жила с пилотами в одном отеле, никогда бы не упустила возможности переспать с ними.. Понимаю, звучит немного дико.. Но, что может быть лучше шикарного секса с пилотом... Эх, завидую тем стюардессам, которые испробовали это на себе((((

А почему вы так уверены, что с пилотом шикарный секс будет? это от профессии ну никак не зависит:)))) а если он пилот а у него маленький, и что тогда? разочаруетесь во всех пилотах значит...:) глупые вы девки!:) либо такие страшные что сидите тут пишете как бы вы хотели чтобы вас поимели, потому что наверняка не светит:))))

наташенька
#72

у меня муж поступил в УВАУГА на пилота, я сначала форумов начиталась, всякие *** пишут как пилоты бл.дуют, и знаете что, это зависит не от профессии изменит он или нет, а если сидеть и думать ой вот он мне изменит полюбому, то можно вообще никогда не выйти замуж и стать проб.дью которой пользуются гулящие мужики! вот и все! надо быть уверенной в своем мужчине! если мой муж при мне никогда себе не позволит сделать комплимент или восхитится другой бабой, потому что я для него самая лучшая и самая красивая, значит так и есть и нефиг придумывать ничего! не пойман не вор, когда есть факт измены, то он есть и вам решать будут ваши отношения иметь продолжения или нет! и вообще сейчас женщины сами так погуливают, похлеще чем мужчины! так что если есть жены пилотов пишите пожалуйста про вашу жизнь, не читайте глупых куриц которые мечтают безнадежно выйти замуж за пилота:)

Уже жена
#73

Знаете. Прочитав. и улыбнуло и не очень! Все зависит от людей. От этакого стадного чувства или желания. как жить, целей. интересов. Знаю крайне много семей с главными участниками -пилотами. Вот на пример есть семья:

Пилот летает в Азии, Жена живет в Америке. И может тоже читает этот форум и в смятении у них 2-е детей. Но он ждет каждую минуту возможность поехать к жене и никого у него тут нет. Хотя он далеко не урод! а продолжения не позволяет!!! Сам!

Второй персонаж. 28 лет 3 брака. 1 дочь. он не то что бы там скрывается от супруги. у него 4 любовница в радиусе 1 км от их дома. О чем думает 3-я женя (БП) не известно - знала ж куда идет и живет и молчит и всех все устраивает.

Я вышла замуж за пилота меньше месяца назад. Я люблю небо, я разбираюсь в самолетах и читаю с ним аэродинамику и прочую информацию. вместе учим язык. я строю карьеру - он строит карьеру. я всячески стараюсь поддерживать его. знаю что редко видиться будем. знаю что и тяжко. но... надо верить!!! а иначе зачем жить тогда? для чего все это?

Гость
#74

Замужем за пилотом ГА 17 лет,двое детей,обычная семья. Что все поголовно кобели,ерунда полная,кобелирование и профессия не связаны,это от человека зависит. О самолетах он все время не говорит,т.к человек очень разносторонний,интересный.Что касается финансового положения,то лет 10 более,чем хорошее.А в начале нашей совместной жизни,всякое было,ну тогда в 90-е все выживали,как могли,ничего вместе все при одолели. О том ,что связала свою жизнь с пилотом,ну пока не пожалела.

Сын наш видит себя только в авиации.

Гость
#75

Я тоже летчица и самолеты у меня на первом месте, но мне повезло с женихом, он тоже пилот и поэтому мы можем с утра до вечера говорить о самолетах и авиации :-)

Гость
#76

Прочитала все комментарии к данной теме.. Правильно говорят - сколько людей, столько и мнений. Мой молодой человек стал вторым пилотом некоторое время назад в одной из ведущих компаний России. Встречаемся 3 года, на расстоянии, ведь мы из разных субъектов. Небо обожает жутко, и иногда до сих пор его ревную, но борюсь с этим чувством и испытываю за него невероятную гордость, ведь путь к его мечте был очень тернист и долог. 7 лет без малого с армией и институтом. Плюс проблемы с медкомиссиями. Но сейчас все слава Богу хорошо, и я знаю, что в этом и моя заслуга большая. И он это знает. Ведь жена пилота действительно должна быть мудрой женщиной. Криками, истериками, ревностью любого мужчину не удержишь. Я думаю ключ к счастливой жизни женщины (любой - жены пилота, плотника, пожарника, офисного работника и т.д.) любить своего мужчину и доверять ему. Не слушать советов "подруг" о том, что нужно срочно его бросать, потому что он 100% гуляет, или 100% урод, или 100% жмот и т.д. Все индивидуально. И хотя я не знаю, что будет с нами дальше, я уверена, что все будет хорошо. Потому что любовь нужно поддерживать, друг друга нужно поддерживать и доверять. Верить своему мужчине и Богу, что он направляет вас только в благостную сторону. Для мужчины главное в жизни - его дело. Будьте терпеливы, просто любите его и занимайтесь своими, женскими делами. Будьте счастливы!

Виктория
#77

Пилоты , ответственны , строгие , уверенные , от них веет мужественностью . Таких мужчин любят все девушки без исключения .
Небо - это ведь так ... Романтично . У меня нет парня пилота , но есть один знакомый . Так вот , судя по - всему у него переизбыток женского внимания , в свои то 22 года !!!!! Вы представьте , красивый , молодой , сексуальный пилот ! ))))) Он воспитает в себе кобеля и по - настоящему будет любить только небо и самолеты. Думаю прежде чем выходить замуж , нужно задать себе вопрос . Готова ли ты ждать и принимать , прощать этого человека .

Екатерина
#79

Знакомый пилот рассказывал что они могут отдать своих стюардесс экипажу другого корабля на пользование. Если стоят вместе в одно время. И бухают они сильно.
Второй просто мачо мен. Оба не пропустят ни одной юбки. У одного одна жена и ей с ним очень тяжело, а у другого было три жены, человек то он хороший, но как они терпели его выходки я не знаю

Алена
#80

Милая девушка, если Вы любите своего мужа, Вы будете рядом всегда! И в командировках на Севере и дома за учебниками и мысленно, когда он в рейсе... Мой муж летает вторым пилотом на А320 и я восхищаюсь своим МУЖЧИНОЙ!!! Вы сидели когда-то в кабине пилота, когда за Вашей спиной 200 человек? Вы попадали в грозы, осознавая, как ценна человеческая жизнь? Вы сдавали дважды в год пилотский тренажер (аттестацию) в экстремальных условиях? Вам стоит понять одну вещь, что Вы - жена пилота! И жить станет легче, поверьте! )) Мой муж летает по всему миру и часто в длительных командировках бывает. Я в это время нахожу занятия для себя по дому, личному развитию, забочусь о детях...и при этом работаю, хотя необходимости особой нет... Жду его из каждого рейса, как в первый раз, готовлю что-то вкусненькое, стараюсь выглядеть хорошо (вокруг длинноногие стюардессы) и забываю о своих капризах и прихотях... Дарю ему любовь и ласку и понимание! Это важно для любого мужчины, а для пилота особенно! Поймите, жена пилота - это не романтика, это тяжелый труд! Мой муж спешит домой и старается для семьи, и постоянно что-то учит и работает, потому что профессия ответственная. И если Ваш муж не здаст свой тренажер, ему не продлят пилотское, и у Вас ничего не будет, кроме костров и рыбалки... Подумайте, сколько женщин не могут себе ничего позволить и своим детям, потому что их мужья-отцы лежат на диванах с пивом. И поверьте, Ваша забота и понимание не остануться незамеченными! Мужчины умеют быть благодарными! Особенно, когда их ждут дома любимые! Мой муж всегда говорит одну фразу: Дом - это крепость! И в нем должно быть спокойно, уютно и тепло... И берегите мужа! Вам в жизни очень повезло - Вы жена пилота! Желаю Вам мудрости и семейного счастья!!!

Гость
#81

Привет

Гость
#81
Инна

читаю и смеюсь))). замужем за пилотом уже почти 16 лет. есть дочка. как и в любой семье есть и трудности, и радости. многие подруги, имея в мужьях офисных работников, развелись и поженились по 3 раза. в офисе больше возможностей изменить, разрушить семью. из знакомых пилотов только несколько человек развелись, и то по инициативе жены. все зависит от человека. если девушка гулящая, то и на ее пути одни кобели и козлы будут попадаться, т.к. серьезный и ответственный человек с такой не будет встречаться.

БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ИЗМЕНЯЮТ, ЭТО ФАКТ.. У НИХ ПРИРОДА ТАКАЯ.. Тем более, если он часто в отъезде, не будьте наивной

Monica
#81
Баг Ира

Не хотела бы я оказаться пассажиром самолета, капитан которого на первое место ставит капризы своей жены, а не наставление по производству полетов.

ДЕВУШКА ЗНАЧИТ ТЫ ВООБЩЕ ПРО ВС ЗАБУДЬ НАВСЕГДА БАРАНЬЯ ГОЛОВА НА ФЮЗЕЛЯЖЕ! ТЕБЯ ЖЕНЫ ПИЛОТОВ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ, ИХ ЛЮБОВНИЦЫ ТЕМ БОЛЕЕ!

Monica
#82
Гость

БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ИЗМЕНЯЮТ, ЭТО ФАКТ.. У НИХ ПРИРОДА ТАКАЯ.. Тем более, если он часто в отъезде, не будьте наивной

ТАКАЯ ПОРОДА У ОФИСНЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ: КОТОРЫЕ ВАС ЛЮБЯТ : У САМИХ БАБ 1000 ШТУК!

Гость
#83
Monica

ДЕВУШКА ЗНАЧИТ ТЫ ВООБЩЕ ПРО ВС ЗАБУДЬ НАВСЕГДА БАРАНЬЯ ГОЛОВА НА ФЮЗЕЛЯЖЕ! ТЕБЯ ЖЕНЫ ПИЛОТОВ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ, ИХ ЛЮБОВНИЦЫ ТЕМ БОЛЕЕ!

Не ори, дypная баба

Monica
#84
Виктория

Пилоты , ответственны , строгие , уверенные , от них веет мужественностью . Таких мужчин любят все девушки без исключения . Небо - это ведь так ... Романтично . У меня нет парня пилота , но есть один знакомый . Так вот , судя по - всему у него переизбыток женского внимания , в свои то 22 года !!!!! Вы представьте , красивый , молодой , сексуальный пилот ! ))))) Он воспитает в себе кобеля и по - настоящему будет любить только небо и самолеты. Думаю прежде чем выходить замуж , нужно задать себе вопрос . Готова ли ты ждать и принимать , прощать этого человека .

ты ОШИБЛАСЬ ОН ТЕБЯ ОБМАНУЛ: он там НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ)))) ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СТРИПТИЗЕР ЭЛИТНОГО КЛУБА Г. МОСКВЫ

Monica
#85
Юльчик

Заметьте, нет ни одного комментария от пилота, только их жены и девушки пишут, переживают, волнуются, затылки почесывают . Написал бы пилот, что он хороший, верный, домой спешит и баб левых , БП не еб....т, а мы бы ему не поверили!!!!!!!!

СЕЙЧАС ТЕБЕ БУДУТ ЗВОНИТЬ: У ВСЕХ ОТЕЛЕ КАК РАЗ ВРЕМЯ ЕСТЬ ПОКА : РАЗВЛЕКУХА С НОУТОМ И СОТКОЙ ! тебе позвонят все парковочные фюзеляжи и БУДУТ ГОВОРИТЬ С ТОБОЙ! и ТЕБЯ СХВАТИТ ИНСУЛЬТ И ПАРАЛИЧ: ОВОЩНАЯ БАБА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Monica
#86
Гость

Я тоже летчица и самолеты у меня на первом месте, но мне повезло с женихом, он тоже пилот и поэтому мы можем с утра до вечера говорить о самолетах и авиации :-)

ТЫ СМОТРЯ НА КАКИХ АВИА !! ЕСЛИ МЧС ТО ВЕРЮ: ЕСЛИ ГА: УВЫ ТЫ ЕЙ НИКОГДА НЕ БЫЛА. ТЫ БРЕДИШЬ

Monica
#87
Гость

Да, любовники они великолепные ;) Но всё это так печально :(

ЗНАЧИТ ТОГДА ЖИВИ С ОФИСНЫМ БЕЗДЕЛЬНИКОМ НА ДИВАНЕ. Я ПОСМОТРЮ КАК ТЫ БУДЕШЬ !!! КОТОРЫЙ ДОМОЙ НОСИТ СИФИЛИС, ЕЩЕ ЧТО-ТО! Я ПОСМОТРЮ КАК ТЫ ЕМУ БУДЕШЬ ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК В 7 УТРА: КОГДА ЕМУ НАДО НА РАБОТУ: И ОН НИКАКИХ НЕ ХОЧУ, Я ХОЧУ ЕЩЕ СПАТЬ НЕ ПОНИМАЕТ

Monica
#88
Мимино

А я даже не знаю, что мне делать и как поступить. Гуляет мой золотой на право и на лево... Домой со всем перестал прилетать, а как прилетит на один-два дня так спать и со мной не разговаривает. зарегистрировался во всех социальных сетех и день и ночь переписывается со своими подружками. Я с дуру его смс прочитала так там хоть стой хоть падай. Девочки милые подскажите, что делать то???? как с тим боросться или уже смысла нет?

ты ПОКА ПОДУМАЙ ЕЩЕ! ЭТИ ВСЕ СМС ПОДСТАВНЫЕ ))))

Monica
#89
Лиза

Мимино Бегите от него подальше, пока молодая. Найдите себе нормального, порядочного человека. Бороться смысла нет, кобелизм излечивается только импотенцией)))) Ищите себе лучше банкира, эти ребята хоть немного и зануды, но зато надежны как швейцарский банк))))).

РАБОТА В БАНКЕ УЖЕ НЕ ПРОСТОЕ ОФИСНОЕ БЕЗДЕЛЬЕ УЖЕ ТЕПЛЕЕ ))) НО ПРОСЬБА ЗДЕСЬ ДРУГИХ МУЖЕЙ ТАК НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ! ОН ПОКА ЕЩЕ ДОБРЫ. ОН СИДИТ РЯДОМ И ВСЕ ЧИТАЕТ)

Гость
#90
солнце

Дааааа.....кто хочет выйти замуж за банкира и не может тоже успокаивает себя что банкиры все бл...ны,все высокомерные и т.д...а кто развёлся с таксистом тоже подружкам говорит он возил клиентов..спал с ними прям там же в машине..вобщем все таксисты бл...ны....ищите себе по уровню и по мозгам...тогда всё на месте будет...

А с чего вы взяли, что летчики все умные?))

Monica
#91
Kate

ох... а меня как эта тема волнует... МЧ выпустился из УВАУГА- сейчас в крупной авиакомпании вторым пилотом на иномарке..зовет замуж за него- а у меня ступор...на работе вообще засрали мозги со своими- Все пилоты спят с БП, и дом- ни лом, и пить начинают- короче ощущещение, что у каждой из них (сотрудиц) муж-пилот был. Понимаю, чтовсё субъективно, но с другой стороны а как же дым без огня.. Все в один голос- ТЫСЕБЯ ОБРЕКАЕШЬ! а я... я думаю, что я просто его люблю..но всё-таки переживаю..

девушка ТЫ ПОЛУЧИЛА ВЫИГРЫШ! НАДО СОГЛАШАТЬСЯ! ТЫ ПРЕДСТАВЬ : ЕСЛИ ОН В ОФИСЕ: ЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОТОВЬ, УБИРАЙ, И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ. Этот минимум бытовухи. ЭТО СЧИТАЙ У ТЕБЯ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К ФЮЗЕЛЯЖУ.

Monica
#92
Гость

Не ори, дypная баба

ЗНАЧИТ Я БУДУ ОРАТЬ СКОЛЬКО ХОЧУ: ТЫ ВЫДЕРЖИВАЕШЬ КРИК И ВАЛИШЬСЯ В ПЛОСКИЙ ШТОПОР!!!! ТАКИЕ КАК ТЫ ВЕЧНО ПУТАЮТСЯ ПОД НОГАМИ И ПЕРЕКРЫВАЮТ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ КИСЛОРОД!

Monica
#93

[quote="Monica" message_id="69645653"] ДЕВУШКА ЗНАЧИТ ТЫ ВООБЩЕ ПРО ВС ЗАБУДЬ НАВСЕГДА БАРАНЬЯ ГОЛОВА НА ФЮЗЕЛЯЖЕ! ТЕБЯ ЖЕНЫ ПИЛОТОВ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮТСЯ, ИХ ЛЮБОВНИЦЫ ТЕМ БОЛЕЕ![/quo
ВЫ ПОКА БАРАНЬИ ГОЛОВЫ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ!!!! 1000 И 1 ЭКЗАМЕН НЕ СДАДИТЕ! ВЫ ОБ АВИАЦИИ ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА КОММЕНТЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПИСАТЬ!!! ОРАТЬ НАДО ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!! К СОЖАЛЕНИЮ С ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ. ГОСТЬ КТО ЭТО??? ЕСЛИ ТЫ МУЖИК И ВАЛИШЬСЯ В ПЛОСКИЙ ШТОПОР! КОГДА ЕЩЕ ЧАСТОТЫ НЕ ВКЛЮЧАЛИ. ЭТО ТЕКСТ. ТОГДА АДРЕС УЖЕ ГОТОВ! С БАБОЙ НА БАЗАРЕ ТОРГОВАТЬСЯ БУДЕШЬ! ИЛИ ЭТО КТО ??? В ГОРЯЧКЕ УЧАСТВУЕТ )))))

Monica
#94
Гость

Не ори, дypная баба

ЭТО КТО В ГОРЯЧКЕ )))

Гость
#95
Гость

Прочитала все комментарии к данной теме.. Правильно говорят - сколько людей, столько и мнений. Мой молодой человек стал вторым пилотом некоторое время назад в одной из ведущих компаний России. Встречаемся 3 года, на расстоянии, ведь мы из разных субъектов. Небо обожает жутко, и иногда до сих пор его ревную, но борюсь с этим чувством и испытываю за него невероятную гордость, ведь путь к его мечте был очень тернист и долог. 7 лет без малого с армией и институтом. Плюс проблемы с медкомиссиями. Но сейчас все слава Богу хорошо, и я знаю, что в этом и моя заслуга большая. И он это знает. Ведь жена пилота действительно должна быть мудрой женщиной. Криками, истериками, ревностью любого мужчину не удержишь. Я думаю ключ к счастливой жизни женщины (любой - жены пилота, плотника, пожарника, офисного работника и т.д.) любить своего мужчину и доверять ему. Не слушать советов "подруг" о том, что нужно срочно его бросать, потому что он 100% гуляет, или 100% урод, или 100% жмот и т.д. Все индивидуально. И хотя я не знаю, что будет с нами дальше, я уверена, что все будет хорошо. Потому что любовь нужно поддерживать, друг друга нужно поддерживать и доверять. Верить своему мужчине и Богу, что он направляет вас только в благостную сторону. Для мужчины главное в жизни - его дело. Будьте терпеливы, просто любите его и занимайтесь своими, женскими делами. Будьте счастливы!

Какой душевный комментарий спасибо)

Гость
#98
Гость

Если б я жила с пилотами в одном отеле, никогда бы не упустила возможности переспать с ними.. Понимаю, звучит немного дико.. Но, что может быть лучше шикарного секса с пилотом... Эх, завидую тем стюардессам, которые испробовали это на себе((((

Дорогая моя, у меня было три любовника пилота. Именно КВС. Не вторые пилоты. Секс с ними такой же, как с другими мужчинами. Не идеализируйте профессию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: