Гость
Статьи
Я любовница у …

Я любовница у собственного мужа...

.В браке 5 лет,в общей сложности живём около 7.Родили девочку-2 года.Характеры у нас не сахар-ругались из-за бытовых проблем,денежных вопросов.Я-плохая хозяйка,муж-не может содержать семью.Проблемы в …

Ирина
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ирина
#201

Ой,народ,вы тут понаписали опять всего.И знаете что?Поговорила я сегодня с ним-ничего сказать не может,кого любит не знает,с кем жить будет не представляет.Так что я просто написала ему смс,три длиннющих и неправильных смс.Первая-я тебя люблю и отпускаю.Вторая-делай выбор и сегодня же.Ну а третья-пошёл бы ты дорогой куда подальше,мне подстилки твои не нужны и (самое для него страшное) найду себе нормального мужика.

Пока тишина.Жду реакцию.Но она мне не нужна как-то теперь.Он даже не сказал что любит меня,хоть бы соврал чтоли.Ну что,признаю поражение перед ваим,делать ничего не буду больше для его привлечения.Просто отпущу,Тут бороться не за чем

Мари
#202

ви с ним играете.отпускают молча.

Ирина
#203
Мари

ви с ним играете.отпускают молча.

Отпускаю играючи...

Хех
#204
Ирина

Отпускаю играючи...

))))) Дада , Ирочка ))) пять страниц хватит )) Поиграли и ладненько ))

Ольгуня
#205
Ирина

Ой,народ,вы тут понаписали опять всего.И знаете что?Поговорила я сегодня с ним-ничего сказать не может,кого любит не знает,с кем жить будет не представляет.Так что я просто написала ему смс,три длиннющих и неправильных смс.Первая-я тебя люблю и отпускаю.Вторая-делай выбор и сегодня же.Ну а третья-пошёл бы ты дорогой куда подальше,мне подстилки твои не нужны и (самое для него страшное) найду себе нормального мужика.

Пока тишина.Жду реакцию.Но она мне не нужна как-то теперь.Он даже не сказал что любит меня,хоть бы соврал чтоли.Ну что,признаю поражение перед ваим,делать ничего не буду больше для его привлечения.Просто отпущу,Тут бороться не за чем

Я же говорила что так и будет!!! Даже знаю что потом будет говорить..Это мужик такой гниленький, НИКОГО он не любит!

это я гость
#206

не понаписали, а по 5 минут переживали за незнакомого человека!и написали искренние советы (по крайней мере я) и где спасибо?)

не унижайтесь уже,хватит, мужчины терпеть не могут навязчивость. тем более будущего нормального я у вас не вижу, так что я бы даже деньги на моб не тратила и самое главное - время.

Незлая
#207

У меня у подруги такая же ситуация, но они уже разведены, так она фотографирует его трусы, пока он в душе, чтобы если что паказать его жене:))) Она думает, что жена не простит и бросит, а он к ней тогда вернется

Кот
#208

Давайте все вместе встетимся и устроим вечеринку !

Ирина
#209
Ольгуня

ИринаОй,народ,вы тут понаписали опять всего.И знаете что?Поговорила я сегодня с ним-ничего сказать не может,кого любит не знает,с кем жить будет не представляет.Так что я просто написала ему смс,три длиннющих и неправильных смс.Первая-я тебя люблю и отпускаю.Вторая-делай выбор и сегодня же.Ну а третья-пошёл бы ты дорогой куда подальше,мне подстилки твои не нужны и (самое для него страшное) найду себе нормального мужика.

Пока тишина.Жду реакцию.Но она мне не нужна как-то теперь.Он даже не сказал что любит меня,хоть бы соврал чтоли.Ну что,признаю поражение перед ваим,делать ничего не буду больше для его привлечения.Просто отпущу,Тут бороться не за чем

Я же говорила что так и будет!!! Даже знаю что потом будет говорить..Это мужик такой гниленький, НИКОГО он не любит!

Я так не скажу.Не может он определиться,ну и пускай дальше не может.Я не хочу бороться за неизвестность.Он вообще сказал-делай что хочешь.Так что тут и правда уже не стоит тратьть сил.

Ирина
#210
это я гость

не понаписали, а по 5 минут переживали за незнакомого человека!и написали искренние советы (по крайней мере я) и где спасибо?)



не унижайтесь уже,хватит, мужчины терпеть не могут навязчивость. тем более будущего нормального я у вас не вижу, так что я бы даже деньги на моб не тратила и самое главное - время.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ!)Наслушившись ваших советов я сегодня опять всё попортила-сказала,что познакомилась с мужчиной и муж мне не нужен.Реакция оказалась термоядерной и куда меня только не послали)))Детский сад.Мужчины-то нет конечно,но и с мужем ничего иметь больше не охота,вернее делать что-то для его возвращения.Только он меня так просто в покое не оставит.Ревность дикая.Бежать за границу?)))

Ирина
#211
Незлая

У меня у подруги такая же ситуация, но они уже разведены, так она фотографирует его трусы, пока он в душе, чтобы если что паказать его жене:))) Она думает, что жена не простит и бросит, а он к ней тогда вернется

А у меня это не покатит просто.Я же могу позвониьт ей и сказать,что мы по-прежнему спим вместе,планы строим.Но я так понимаю она закроет глаза и простит ему эту шалость.Так что тут бесполезно.Иногда хочется конечно,но хуже будет только мне,Там ангел воплоти)))

Дорофея
#212

Послушайте, ведь женщине, ведущей сексуальную жизнь, имеющей ребенка, не так-то легко расстаться с хорошим сексуальным партнером. И потом есть тип таких пар, разводящихся и сходящихся по 100 раз. Развелись - ценят друг друга, поженились - опять ругаются и подают на развод. Вообще будни убивают. Я как раз все понимаю. У меня было параллельно 3 парня. 1 в Анапе, 2 в Москве. С каждым было что-то свое. Когда проблемы были с 1, я не впадала в депрессию, я просто встречалась со 2. А по ночам были страстные разговоры по телефону с анапским. И я была счастлива. Когда пришло время выбирать 1 и я рассталась с двумя другими, все рухнуло с 1 ссоры. Секс не радовал, отношения портились, я постоянно ревела. В итоге он нашел любовницу, и я в отместку тоже. Секс стал таким, что у меня сносило крышу. Так что нафига Вам сходиться. Сами тоже любовника найдите помоложе, согласного на такие отношения.

это я гость
#213

не надо вобще с ним общаться)что вы там себе пытаетесь доказать вы и так унижены дальше некуда.

Кот
#214
Ирина

это я гостьне понаписали, а по 5 минут переживали за незнакомого человека!и написали искренние советы (по крайней мере я) и где спасибо?)



не унижайтесь уже,хватит, мужчины терпеть не могут навязчивость. тем более будущего нормального я у вас не вижу, так что я бы даже деньги на моб не тратила и самое главное - время.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ!)Наслушившись ваших советов я сегодня опять всё попортила-сказала,что познакомилась с мужчиной и муж мне не нужен.Реакция оказалась термоядерной и куда меня только не послали)))Детский сад.Мужчины-то нет конечно,но и с мужем ничего иметь больше не охота,вернее делать что-то для его возвращения.Только он меня так просто в покое не оставит.Ревность дикая.Бежать за границу?)))

Уважаемые автор и женщины,

Фишка 'у меня другой мужчина'' никогда вам не поможет наладить отношения .

Гость
#215

А меня удивляет другое. Как у автора, имеющего маленького ребенка хватает сил и здоровья на Сам Ты Барбару? Когда у меня дети были маленькие некогда было и глаза вверх поднять. Да и сейчас вот приболела, зашла на форум и честно всем завидую. Хотя зависть это плохо.Девушки, простите за офф топ, откуда вы на всю эту ерунду время берете? Вам что, совсем делать нечего?

Гость
#216

Ирин, как Вы все успеваете? Рынок, стирка, уборка, курсовики, подработки, зашить,починить. У меня борщ, пищща, яблочный пирог и плов с 8 до 13 - уже полдня нет. Потом тетради проверить, планы на завтра написать, детям одежду нагладить и домашнее задание сделать(проверить), самой учебник проштудировать дополнительно и конец! День прошел. Это вчера, в воскресенье. А еще аквариум с черепахами и клетка с бурундуками. Пойду мыть! Девочки, вы счастливые!

Хех
#217
Гость

Ирин, как Вы все успеваете? Рынок, стирка, уборка, курсовики, подработки, зашить,починить. У меня борщ, пищща, яблочный пирог и плов с 8 до 13 - уже полдня нет. Потом тетради проверить, планы на завтра написать, детям одежду нагладить и домашнее задание сделать(проверить), самой учебник проштудировать дополнительно и конец! День прошел. Это вчера, в воскресенье. А еще аквариум с черепахами и клетка с бурундуками. Пойду мыть! Девочки, вы счастливые!

Это Вы скучно живете , а у автора - великая ЦЕЛЬ ))) Подумаешь бурундуки )) вот у Ирины бурундук всем бурундукам бурундук )))

Ольгуня
#218

[quote="Гость"]Ирин, как Вы все успеваете? Рынок, стирка, уборка, курсовики, подработки, зашить,починить. У меня борщ, пищща, яблочный пирог и плов с 8 до 13 - уже полдня нет. Потом тетради проверить, планы на завтра написать, детям одежду нагладить и домашнее задание сделать(проверить), самой учебник проштудировать дополнительно и конец! День прошел. Это вчера, в воскресенье. А еще аквариум с черепахами и клетка с бурундуками. Пойду мыть! Девочки, вы счастливые![/quote

Не ну извините, не у каждого рыбки с бурундуками, да и борщик с пловом и яблочным пирогом можно готовить не каждый божий день, что то вы уж понаписали дел)) Вам еще парочки котят с попугайчиками для полного счастья не хватает)

Хех
#219
Ольгуня

Ирин, как Вы все успеваете? Рынок, стирка, уборка, курсовики, подработки, зашить,починить. У меня борщ, пищща, яблочный пирог и плов с 8 до 13 - уже полдня нет. Потом тетради проверить, планы на завтра написать, детям одежду нагладить и домашнее задание сделать(проверить), самой учебник проштудировать дополнительно и конец! День прошел. Это вчера, в воскресенье. А еще аквариум с черепахами и клетка с бурундуками. Пойду мыть! Девочки, вы счастливые![/quote



Не ну извините, не у каждого рыбки с бурундуками, да и борщик с пловом и яблочным пирогом можно готовить не каждый божий день, что то вы уж понаписали дел)) Вам еще парочки котят с попугайчиками для полного счастья не хватает)

))))))))))))))))))

Ольгуня
#220

А представляете, люди в деревнях живут, там есче и хозяйство))) встали в 5 утра а то и в 4 и погнали , подоить, покормить, убрать, туалет почистить..)))) вот где не до интернета то, и до любви какой то)))))))

Хех
#221
Ольгуня

А представляете, люди в деревнях живут, там есче и хозяйство))) встали в 5 утра а то и в 4 и погнали , подоить, покормить, убрать, туалет почистить..)))) вот где не до интернета то, и до любви какой то)))))))

Да в деревнях и следить за мужиком то легче )) Соседка тут же доложит : " А твой то за околицей вон с Зинкой в кустах засел "

И все. и интернета не надо , и советов тоже )) Побежала , обоим навешала скалкой , своего домой пригнала и наказала : в хлеву чистить неделю . Делов то )) И всей деревне про Зинку шалаву рассказала , предварительно проредив шевелюру ))

Все просто ) А не то, что мы тут : ой что делать что делать .

#222
Хех

Да в деревнях и следить за мужиком то легче )) Соседка тут же доложит : " А твой то за околицей вон с Зинкой в кустах засел "

И все. и интернета не надо , и советов тоже )) Побежала , обоим навешала скалкой , своего домой пригнала и наказала : в хлеву чистить неделю . Делов то )) И всей деревне про Зинку шалаву рассказала , предварительно проредив шевелюру ))

Все просто ) А не то, что мы тут : ой что делать что делать .

Ахахах)))))) Повеселили +10

это я гость
#223

Гость 215 пост - ВОТ ИМЕННО)))))МАТЬ БЛИН)

220. Ольгуня | 14.01.2013, 18:35:08[1592039960]

А представляете, люди в деревнях живут, там есче и хозяйство))) встали в 5 утра а то и в 4 и погнали , подоить, покормить, убрать, туалет почистить..)))) вот где не до интернета то, и до любви какой то)))))))

ВОТ ИМЕННО ЧТО КАКОЙ-ТО)))))) ВОТ СЧАСТЬЕ ЗА ПРИДУРКОМ БЕГАТЬ, А КОГДА ОНИ ТР,,,,, РЕБЕНКА К БАБУШКЕ ДА? ФУ,

это я гость
#224

Не ну извините, не у каждого рыбки с бурундуками, да и борщик с пловом и яблочным пирогом можно готовить не каждый божий день, что то вы уж понаписали дел)) Вам еще парочки котят с попугайчиками для полного счастья не хватает)

Да прям, у меня примерно такой же день,особенно что касается готовки и с детьми , это же счастье а не *** страдать как автор

Мари
#225
это я гость

Не ну извините, не у каждого рыбки с бурундуками, да и борщик с пловом и яблочным пирогом можно готовить не каждый божий день, что то вы уж понаписали дел)) Вам еще парочки котят с попугайчиками для полного счастья не хватает)



Да прям, у меня примерно такой же день,особенно что касается готовки и с детьми , это же счастье а не *** страдать как автор

у вас либо муз естй,либо ви обичная зенйшина-матй.Автор другая...по-етому и муз -кобелина....и ей не до боршей.

это я гость
#226

Мари, что значит обычная женщина мать?) это которая в старом халате пеленки стирает и вечно заспанная?)) или что вы понимаете под этим?)все женщины разные, и матери в том числе. и конечно у меня есть муж) и слава богу хороший, мне не приходится его ловить по бабам и придумывать в чем таком его встретить от любовницы чтоб выиграть соревнование. и я слишком молода чтобы называть себя женщиной) хотя может после родов так и правильнее будет не знаю. это оффтоп уже.)

,

Картинка
#227

Всем доброго дня. Может быть данная тема не совсем мне подходит, но я вотчаянии. Больно, тяжело, еле держусь. Я ждала своего возлюбленного почти год, поддерживала как могла, помогала во всем. Не хочу говорить откуда, потому что для меня самой это дико. Клялся, божился что с женой развелся, но деток любит, их у них 2-е. Мы собирались пожениться. Как всегда красиво ухаживал, много обещал, много много говорили, когда приехал, познакомил со всей родней, все меня приняли, познакомился с моими родными. Все было хорошо, работу искал. И однажды мне позвонила его жена, раскрыла все карты. Он приходил к ней иговорил то же что и мне. Как говорится, сидел на 2ух стульях. Дальше он совсем заврался. Мне одно говорил, ей другое, часто стал пропадать и на все всегда есть история. Сейчас он с женой и постоянно прячется, бегает ко мне. Я устала, мне очень больно. Я не пойму за что? Ладно он, а как же родные, взрослые люди. Это жестоко. Я в отчаянии, мне обидно, знала бы сразу что женат никогда бы не связалась. Незнаю что делать, реву. Как выбраться, может у кого была подобная ситуация?

Мари
#228
это я гость

Мари, что значит обычная женщина мать?) это которая в старом халате пеленки стирает и вечно заспанная?)) или что вы понимаете под этим?)все женщины разные, и матери в том числе. и конечно у меня есть муж) и слава богу хороший, мне не приходится его ловить по бабам и придумывать в чем таком его встретить от любовницы чтоб выиграть соревнование. и я слишком молода чтобы называть себя женщиной) хотя может после родов так и правильнее будет не знаю. это оффтоп уже.)



,

О ДА.....вот родите-тогда и сказете что по чем в етой зизни.а пока-ви та самая Муза для муза и он голову ломает,как вас удерзатй.

Мари
#229
Картинка

Всем доброго дня. Может быть данная тема не совсем мне подходит, но я вотчаянии. Больно, тяжело, еле держусь. Я ждала своего возлюбленного почти год, поддерживала как могла, помогала во всем. Не хочу говорить откуда, потому что для меня самой это дико. Клялся, божился что с женой развелся, но деток любит, их у них 2-е. Мы собирались пожениться. Как всегда красиво ухаживал, много обещал, много много говорили, когда приехал, познакомил со всей родней, все меня приняли, познакомился с моими родными. Все было хорошо, работу искал. И однажды мне позвонила его жена, раскрыла все карты. Он приходил к ней иговорил то же что и мне. Как говорится, сидел на 2ух стульях. Дальше он совсем заврался. Мне одно говорил, ей другое, часто стал пропадать и на все всегда есть история. Сейчас он с женой и постоянно прячется, бегает ко мне. Я устала, мне очень больно. Я не пойму за что? Ладно он, а как же родные, взрослые люди. Это жестоко. Я в отчаянии, мне обидно, знала бы сразу что женат никогда бы не связалась. Незнаю что делать, реву. Как выбраться, может у кого была подобная ситуация?

ви сами виновати-зная точно,что он обманшик,на что то расчитиваете.Ладно зена-у неё дети,она развода не хочет из за денег.а ви толйко пристройку к их семэ соорузаете,принимая едо БЕЗ СВИДЕТЕЛЙСТВА О РАЗВОДЕ И ПРЕДЛОЗЕНИЭМ ВИИЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЗ.позорише зенского рода.

Ольгуня
#230
Картинка

Всем доброго дня. Может быть данная тема не совсем мне подходит, но я вотчаянии. Больно, тяжело, еле держусь. Я ждала своего возлюбленного почти год, поддерживала как могла, помогала во всем. Не хочу говорить откуда, потому что для меня самой это дико. Клялся, божился что с женой развелся, но деток любит, их у них 2-е. Мы собирались пожениться. Как всегда красиво ухаживал, много обещал, много много говорили, когда приехал, познакомил со всей родней, все меня приняли, познакомился с моими родными. Все было хорошо, работу искал. И однажды мне позвонила его жена, раскрыла все карты. Он приходил к ней иговорил то же что и мне. Как говорится, сидел на 2ух стульях. Дальше он совсем заврался. Мне одно говорил, ей другое, часто стал пропадать и на все всегда есть история. Сейчас он с женой и постоянно прячется, бегает ко мне. Я устала, мне очень больно. Я не пойму за что? Ладно он, а как же родные, взрослые люди. Это жестоко. Я в отчаянии, мне обидно, знала бы сразу что женат никогда бы не связалась. Незнаю что делать, реву. Как выбраться, может у кого была подобная ситуация?

А вы с автором посоветуйтесь, может он женат на ней?))

Картинка
#231

В том то и дело, что он официально не женат, они делали НИКА мусульманский обряд. А так как он не жил с ней 4 года, все закончилось и НИКА уже ничего не значит. Поэтому и бумаг о разводе никаких нет и не было. Его родственники, мать, тетя, сестры все говорили в один голос что они разведены и он предложил мне замуж, он даже попросил мать узнать в мечети можем ли мы с ним сделать НИКА. Он собирался с родней ко мне домой свататься, я перенесла это событие на весну. У меня не было никаких сомнений. Я была уверенна что с женой развод, пока она мне не позвонила. Как выяснилось, жена всегда содержала его, он не работает и никогда не работал.

София
#232

Мари, эййй вобще-то я уже мать)

это я гость
#233

София это тоже я

Кот
#234
Картинка

Всем доброго дня. Может быть данная тема не совсем мне подходит, но я вотчаянии. Больно, тяжело, еле держусь. Я ждала своего возлюбленного почти год, поддерживала как могла, помогала во всем. Не хочу говорить откуда, потому что для меня самой это дико. Клялся, божился что с женой развелся, но деток любит, их у них 2-е. Мы собирались пожениться. Как всегда красиво ухаживал, много обещал, много много говорили, когда приехал, познакомил со всей родней, все меня приняли, познакомился с моими родными. Все было хорошо, работу искал. И однажды мне позвонила его жена, раскрыла все карты. Он приходил к ней иговорил то же что и мне. Как говорится, сидел на 2ух стульях. Дальше он совсем заврался. Мне одно говорил, ей другое, часто стал пропадать и на все всегда есть история. Сейчас он с женой и постоянно прячется, бегает ко мне. Я устала, мне очень больно. Я не пойму за что? Ладно он, а как же родные, взрослые люди. Это жестоко. Я в отчаянии, мне обидно, знала бы сразу что женат никогда бы не связалась. Незнаю что делать, реву. Как выбраться, может у кого была подобная ситуация?

Женатику верить - себя обманывать.

Гость
#235

Автор!!! Держитесь. Ваш мужчина, конечно, - попрыгунчик... И эта женщина не последняя.. и может, вернется еще... только если уж решили бороться до конца - то никаких якобы "новых мужчин" (если только намеки), и никаких длинных смс-ок не пишите. МОЛЧАНИЕ И РАВНОДУШИЕ - вот что больше всего задевает. А сексом заняться - почему бы и нет, пусть будет улетный секс. Если у ВАС будет желание... Если вы уверены, что это ВАШ мужчина - так боритесь до конца!!! Никаких упреков, истерик, только позитив. Да, мол, я тебя понимаю... Но очень люблю, все прощу... Держитесь, соберите волю в кулак!!! У меня в свое время решимости не хватило, истерила, писала длинные смс-ки, выгоняла - и муж ушел... Дети без биол отца. Сейчас я люблю и любима, 5 лет прошло,но отца никто не заменит. Большинство М просто терпит детей от первого брака, увы... Как неотъемлемый довесок отношений. В лучшем случае неплохо относятся, в худшем - откровенно тяготятся. Ну а если решили расстаться окончательно - что ж, перетерпите, может, и не самое худшее это решение. В любом случае - волю в кулак, и удачи)))

Ольга
#236

Ирина, расскажите пожалуйста как сейчас у вас, у меня ситуация слово в слово)))

Лина
#237

235 прав.Я тоже была категоричной,пока не побыла в такой ситуации.А насчет секса...Что,если ты обижена,ты меньше хотеть начинаешь человека?

#238

Нашли где совет искать?!)) Ваше поведение самое адекватное. И ситуация не самая критичная. Некоторые мечтают, чтобы супруги появлялись дома переодически и не "мозолили глаза"))
Мужчина может иметь несколько жен, если это не разрушает его. Бог не запрещает.

Гость
#238

Может вам такая жизнь больше нравится стала ? Как вы еще терпите это вообще ? Придет к вам для секса ,а потом уйдет к другой . Вы Это не нормально так жить и подумайте хорошо ,что вы на самом деле хотите . Не забывайте, что у вас дочь растет.

Гость
#240

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#241

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: