Гость
Статьи
муж постоянно мною …

муж постоянно мною недоволен

Добрый день! Нахожусь в постоянном душевном стрессе. Долго искала себе мужа, поэтому набылась одна, знаю что это такое. Это второй брак. Что делать не знаю. Муж постоянно в плохом настроении, не важно …

253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Перфоратор
#207
Гость

Тоже самое. Постоянно то ему не так, то это не то. Если он сделает что-то типа гвоздь забьёт , то надо расхваливать, говорить какой он гениальный, царь и Бог. А когда я готовлю, убираюсь то я вечно не так и не то. То видите ли колонка на пол миллиметра сдвинута после уборки, то приготовила не так и не то. За..ал. С грудным ребенком мне не помогает. Устаю страшно, сил нет. А он с работы приходит и на диван перед телеком или комп с играми. Мне можно высказывать всё и что я толстая - вешу 58 кг при росте 168. И что вместо носа у меня шнобель( ну родилась я с таким носом, что тут сделаешь) денег на операцию у меня нет. Что я выгляжу не изысканно, на голове гулька( денег на салоны давать не хочет) , да и на одежду тоже. Зато сам покупает дорогие шмотки и часы. Когда пытаюсь ему высказать своё недовольство начинает истерить и орать.

Много же их, оказывается, таких ...

Перфоратор
#208
Гость

Вот вот у меня тоже самое, вот уже 26 лет. Постоянно в претензиях. И я тоже всю жизнь живу в стресса. Даже когда входная дверь открывается я вздрагиваю. Я всю жизнь терплю его заскоки. И все время пытаюсь доказать , что я самая лучшая. Не оценил и думаю , никогда не оценит. Он всегда мне в пример ставит какие хорошие жены у его напарником. Вот они прям такие замечательный. Какая хорошая жена у его брата. А я ваще просто не кчемная. Сама постоянно уговариваю его , чтобы ушёл от меня. Брось говорю меня , пожалуйста, уйди. Зачем мучаешся со мной , раз все так плохо. Нет сидит ведь гад и продолжает и звонить. То жрёт, все норм. То начинается а почему это а почему не то. То жрать невозможно. То хавает за милую душу. Вот так

Реально одно и то же похоже у всех. Просто жесть. Это отклонения.

Перфоратор
#209
Гость

Да мой муж тоже тиран. Ему все можно. Мне ничего нельзя. Я в его присутствии , помоему даже дышу не полной грудью. Когда он уходит я ооочень глубоко вздыхаю. Не так стою не то делаю. Сидеть без дела в его присутствии нельзя. А если что-то делаю. Ты что все бегаешь бегаешь. Ах да ему лежать мешаю. Короче все не так делаю. Угодить не возможно. Благо часто на работе пропадает. А когда дома только и жду когда свалит

Довелось пережить то же самое. Вообще бредятина.

Перфоратор
#210
Гость

Ахаххах, я тоже прошла эти три этапа. Теперь он сам себе жрачку готовит , а я на диване с книжкой валяюсь или пасьянс раскладываю

У меня на втором этапе кончилось само. Выводы сделаны. Описано все прямо очень четко как бывает в этой теме.

Перфоратор
#211
Гость

Если женщина не уважает мужчину, о каком уважении к ней и может идти речь??? Хотите любви и согласия, так сами придите к этому, научитесь уважать мужчину, а не использовать его как источник бабла и наслаждения

Ты чо тут пишут хоть немного перечитай вообще.

Перфоратор
#212
Гость

Вы вообще в своём уме или из-за декрета их вообще отшибло? Какой развод? Вы о ребенке хоть думайте!
Да, муж должен заботиться и лелеять жену, но если у него характер тяжёлый, то всё зависит от вас, чтобы сохранить брак. Вы когда к Богу придёте сами же потом в первую очередь об этом пожалеете. Сами подумайте, разве можно разводиться потому что:
- он меня критикует
- он подкаблучник
- он храпит
- он мало зарабатывает
- он нюня
- он слишком много проводит за работой и не уделяет внимание

А потом вечные разводы, новые дети от новых браков, а те, первые, в итоге брошены и никому не нужны, мой муж из такой семьи, знаю о чём пишу.

Даже если вам не нравятся какие-то качества в нём то примите их как человеческие, вы же тоже не без греха.
Самое главное, в людях нас раздражает то, что есть в себе, но те, кто не пользуется самокритикой видит это только в другом близком человеке.
Возможно, это от его нелюбви к себе, у мужчин полно комплексов из детства, так проверяет и ищет её от вас.

Тут уже многие женщины писали как позитивно жить с трудным человеком, почитайте. От себя хочу добавить, что любить человека это видеть его таким, каким его хочет видеть Бог, не смотря на всю земную шелуху. Если вы будете видеть таким мужа, то Бог станет главой в семье, главой его, и если хранить рай будете внутри, тогда он будет и снаружи

КАПЕЕЦ ........

Перфоратор
#213
Гость

И НЕ уйдет. Он энергетический вампир. И ни с кем не уживется

Да, их не устроит даже депутатша.

Гость
#214

Я вам сочувствую ,но ничего не изменится .Сама нахожусь в таком положении много лет .Надо иметь огромную выдержку ,чтобы это все выслушивать .Мы с вами сильные женщины ,поэтому они своими придирками стараются нас унизить не понимая ,как они портят этой нервотрепкой наше здоровье .Надо прикидываться послушной дурочкой и неумехой или придираться самой по всяким мелочам .Только все это достает и хочется нормальных отношений ,даже если мы не идеальны .Решайте .У вас ребенок и не допустимо ,чтобы он это видел .Вам решать .

Гость
#215
Гость

Тут еще одна тема такая, когда муж радуется когда жена в плохом настроении. Но у меня я не бываю вообще в хорошем. На работе с утра до вечера тяжело, приходишь домой, и тоже продолжается. Пока боюсь порвать. Сначала он был другой. Самое главное целый год меня добивался, я начала встречаться с ним потому что он был такой хороший и понимающий, был моим вторым я, а сейчас вообще не боится потерять. Самое главное я еще и зарабатываю в семье много, сама покупаю мебель, одежду. Т.е. найти такую кто еще и как мужик зарабатывает очень сложно, вместо того чтобы меня беречь, он еще больше изводит. Выгоняю, не уходит.

Это энергетический вампир ,который вами пользуется.

Гость
#216

Замужем год. Третий брак. Муж всё время не доволен. Он пьющий. Мы с ним познакомились я сразу влюбилась. Был добрым, ласковым и понимающий. Сошлись и стали жить вместе. Затем началось. То ему мой сын мешает, сын стал жить с девушкой в отдельной от нас квартире. Муж меня вс[ время оскарбляешь, унижает. Говорил всё время я тебя брошу и уйду. Затем предложил расписаться сказал что всё по другому будет. Долгое время не работал, жили на мои деньги, пил. По ночам спать не довал всё говорил тебя все еб.ли а я теперь с тобой живу. Обвиняет меня всё время в измене, хотя я ему не разу не изменяла, я даже не куда не выхожу кроме работы. Устала от его оскорблений, хоть в петлю лезь. Вечно то не так сделала то не так поняла. Называет меня то тупой то ***.. Ой. Что мне делать?

Гость
#217
Гость

И что надо делать? Я же в принципе не заставляю жить с собой, ну не устраиваю я, иди обрадуй другую. Покритикуй ее, может она будет стараться, а я уже не могу.

😂😂😂

Гость
#218

Уходить!!!! Не оглядываясь!!!! Такая молодая и уже портишь себе жизнь.!!! Если сейчас такое отношение, то после свадьбы будет просто кошмар!!!! Это абьюзер и тиран!!!

Гость
#219
Гость

Замужем год. Третий брак. Муж всё время не доволен. Он пьющий. Мы с ним познакомились я сразу влюбилась. Был добрым, ласковым и понимающий. Сошлись и стали жить вместе. Затем началось. То ему мой сын мешает, сын стал жить с девушкой в отдельной от нас квартире. Муж меня вс[ время оскарбляешь, унижает. Говорил всё время я тебя брошу и уйду. Затем предложил расписаться сказал что всё по другому будет. Долгое время не работал, жили на мои деньги, пил. По ночам спать не довал всё говорил тебя все еб.ли а я теперь с тобой живу. Обвиняет меня всё время в измене, хотя я ему не разу не изменяла, я даже не куда не выхожу кроме работы. Устала от его оскорблений, хоть в петлю лезь. Вечно то не так сделала то не так поняла. Называет меня то тупой то ***.. Ой. Что мне делать?

Два предыдущих брака ничему не научили вас??? Выбрали пьющего в итоге?! Сами работаете, себя обеспечивает, если нет детей, то уходите, не изменится он и все слова пьющих - пустой звук.

Гость
#220

А давайте соберемся и напьемся))))

Гость
#221
Гость

Тут еще одна тема такая, когда муж радуется когда жена в плохом настроении. Но у меня я не бываю вообще в хорошем. На работе с утра до вечера тяжело, приходишь домой, и тоже продолжается. Пока боюсь порвать. Сначала он был другой. Самое главное целый год меня добивался, я начала встречаться с ним потому что он был такой хороший и понимающий, был моим вторым я, а сейчас вообще не боится потерять. Самое главное я еще и зарабатываю в семье много, сама покупаю мебель, одежду. Т.е. найти такую кто еще и как мужик зарабатывает очень сложно, вместо того чтобы меня беречь, он еще больше изводит. Выгоняю, не уходит.

Удобно устроился

Гость
#222
Гость

Вы знаете никакая тут литература не поможет, если мужчина не уважает женщину, женщине с вагоном прочитанной литературы, одной с этим не справится. Не в силах мы изменить другого человека

Ох, как Вы правы!!!!😥😥😥😥

Гость
#223
Милала

Я в похожих отношениях прошла через три этапа. В начале я обижалась, плакала, переживала. Потом старалась угодить. Теперь на подобные выпады ооочень спокойно отвечаю "Пошел на..., не нравится - делай сам!", укладываюсь на диван с книжкой и в дальнейшие дискуссии не вступаю. Сейчас, правда, такие стычки происходят очень редко.

Красотка! Жду, когда у меня наступит третий этап! 🙂

Гость
#224

Единтсвенный и правильный совет. Быть собой и заниматься тем чем ты любишь, а он пускай дальше портит себе жизнь. Тот кому мы нужны нас никогда не оставит.

Гость
#225
Гость

Я пыталась сглаживать, теперь на 19 году брака уже шлю на х. Скандалим ежедневно почти. Устала, но молчать просто физически не могу. Вариант чтобы он свалял к бабе какой нибудь был бы отличными, но скорее всего этот мозгодрочь мне терпеть еще долго.

В точности как у нас в семье... Но у нас этот мозгодрочь пока 13 лет)) А постарела на все 20 за это время. Тоже каждый день критика, недовольство, ворчание прям с утра.. Но у нас дети. Старший то всё понимает и иногда сам уже ждет, пока папа на работу свалит.. А вот младший, как хвостик за ним, папа свет в оконце и мама на втором плане. Мини копия отца. Я воспитывать пытаюсь, забочусь, а папа только балует (те же бесконечные конфеты, всякая *** , которая для ребёнка вредна) всё что дети не любят, но необходимо, это МАМА.. А всё баловство и все вредное но вкусное.. ПаПа. В итоге вечные провокации, скандалы и ребёнок теперь от меня шарахается и бежит к отцу , увидев меня с зубной шеткой, например или если у него в руках очередная конфета. Накосячит тоже к папе. А тот всегда на его стороне, никакой поддержки и помощи мне. Сам не уважает меня, и ребёнка этому учит. Что бы в семье не случилось, всё с меня спрос. Надоело всё.

Гость
#226
Гость

На днях зашла на форум, похожая ситуация. Муж не мог найти себе подходящую работу, постоянно делал замечания, критиковал, поучал, срывался, ходил с недовольным лицом. Я постоянно убиралась, готовила, стирала, и всё одна с полугодовалым ребёнком на руках. Пыталась быть сильной, мужа о помощи изредка просила, но быстрее всё было сделать самой. В один момент я просто разрыдалась. Поговорили, разобрались, стало намного лучше. Через три месяца у дочки остановилось сердце, и стало пусто. Снова каждый день ссоры на пустом месте и хочется плакать, но ни романтических чувств, ни ребёнка уже нет. На днях снова поговорили, и я поняла в чём дело. Ребёнка любить проще, чем мужа, а ему тоже нужны тепло и поддержка. На эмоции проще реагировать - это жизнь, мы все не железные. Скажите о своих чувствах, спросите, что чувствует он, чего хочет, попытайтемь понять, может увидите действительно в нём свою вторую половину, вспомните то, что забыли.

Каждый день пытаюсь поговорить, только психи, негатив, раздражение в ответ

Красивая
#227
Ася

Всем привет! Второй брак,8-й год вместе, старше на 10 лет, у меня 2 детей от первого, 2 от второго. У него дочь взрослая в первом браке, внебрачный сын, которому платим алименты. Муж работает в районе, готовим обед и ужин на всю неделю (в контейнерах и замораживаем) приезжает на выходные, тоже когда без настроения в доме мрак наступает, оскорбляет при детях, материт, вечно не довольный, ругает сына моего от первого брака, сын уже ненавидит , я это чувствую, хотя он его "воспитывает"с 5 лет, сразу видно, что не любит, как будто я ему все время должна, сама справляюсь с хозяйством, его не нагружаю, будучи работающей, зарабатывала 2 раза больше, чем он, решала многие вопросы сама без него. Сейчас мама помогает, он к ней вообще неуважительно относится. Все что нажито, благодаря наверно мне, в нашем браке закончил 2 ВУЗа, сделал карьеру, одевается уже прилично, катается на хорошей машине. Да вот в первое время все общался с девушками, на счёт измены нет доказательств, а говорит люблю, только с тобой хорошо и т д Заболела псориазом, у родственников нет такого заболевания. Вампир. Однозначно. Утверждается однозначно. По интеллектуальному уровню мы земля и небо. В путешествиях вечный напряг. Мне 37. Не уродина, не толстая, за собой ухаживаю. Дальше как быть не знаю. Я его никогда не обзываю, спокойно спорю, не истеричка. Многое терплю, прикидываюсь спокойной. УСТАЛА.

Как вы можете терпеть хамское отношения к сыну и к матери? Как вы в постель ложитесь с ним после этого? Вы вообще нормальная? Не любите сына как и он.

Гость
#228

Найдите другого мужчину;доделайте ремонт сама и живите в свое удовольствие, найдете другого мужчину, жизнь одна!

Гость
#229
Гость

У меня муж тоже похоже энергитический вампир. Любит всякие высказывания наподобие: ты ничего не смыслишь в этой жизни...ты не то купила...как бы ты жила без меня... При этом,когда я начинаю доказывать,что я не "жираф", он испытывает удовольствие. Мне хреново,а ему хорошо. Пробывала по всякому с ним,и на хрен посылала,и по-хорошему... И даже говорила например:да,чего то я совсем ступила. Или:блин,ты прав,я бы без тебя наверное совсем пропала. Он же начинал говорить:ты совсем себя не ценишь,таких женщин не уважают... Тут короче просто наверное с головой что-то))))) Как правило такие мужчины никчёмные,вот и самоутверждаются,при этом попивая кровь. Если уйти не готовы,надо параллельно присматривать другого мужчину,влюбитесь,уйдёте хлопнув дверью. А этот,как правило,ещё бежать будет в след. Только вы не оборачивайтесь!!!!! Главное не притягивайте к себе подобного тирана,присматривайтесь вообще к дркгому типу мужчин,а не к тому,к которому привыкли!

один в один как у меня, еще добавляет я старше, я больше видел, я много знаю. и тупо соглашаешься с ним, да я такая тупая, плохая никчемная, лишь бы замолчал напонец-то и подарил тишину.

Гость
#230

Моей сожительнице тоже не нравится,что я ей высказываю претензии в том,что она не убирает,не моет посуду,разбрасывает свои вещи где попало (снять колготы,носки,трусы и бросить на пол в комнате,ванной,коридоре - это для нее норм),засирает пространство вокруг себя со скоростью света,стиралка забита ее шмотьем неделю,оно там протухает потихоньку,когда постирает вешает абы как и абы куда.
Бабы вообще часто страдают такой *** и потом жалуются,что им предьявляют претензии по этому поводу.Строят из себя образ несчастной жертвы. :-)

Гость
#231
Гость

Ох,девочки....И за чем нам все это -не понятно.....И за чем мы это терпим - также не понятно...
Может это заложено в нас,когда женщины не имели права голоса,так вроде 21 век на дворе.
Вопросов очень много,но где же ответы.....что им не хватает.....

И чего ты добилась сейчас,когда у тебя есть право голоса??? :-D

Гость
#232
Гость

Интересно девки пляшут))) дети только Женщины получается?! Вот пусть он их в садики, Школы, развивашки и водит, потом бежит на работу, а после работы бежит бегом домой постирает, наготовит, все намоет и ждёт любимую жену с фартуком у порога! Она же уставшая с работы! А после ужина, пока жена смотрит ТВ и охраняет диван, муж приберет со стола, нагладит ей рубашку с юбкой, накупает детей и уложит их спать, ну и конечно же про супружеский долг пусть не забудет!
Звучит круто))))

А она тогда бегом пусть бежит на стройку,кирпич ложит или стяжку заливает.Мужчины спокойно справляются в одиночку с готовками,стирками,уборками и детьми,но я еще не одной телки не видел,которая 8-12 часов в день,годами занимается тяжелым мужским трудом.
Этот мир построен мужчинами(математиками,физиками,поэтами,композиторами,изобретателями,специалистами разных профессий и т.д.),а твое дело детям сопли подтирать,готовить,убирать,жрать вкусняшки,обнимашкаться и т.д. :-D

Гость
#233
Гость

У меня муж прибывает зачастую в плохом настроении, не так сказала. не так посмотрела, не так ответила, я первое время сдерживалась, вроде как его вспыльчивость хотела скрасить, а оказалось на самом деле-раздувала ее. Вместе 10 лет, я на грани развода, посещаю психолога, начинаю понимать свои ошибки и то как я сама позволяла себя унижать... Но в таких отношениях я больше не хочу находиться, мне в них больно, либо что-то изменится, либо развод.Хотя сама развода боюсь...

У меня такой же. Не так посмотрела, не то сказала. Не так вела себя с братом, с енот родителями. Короче, все не так. Жена плохая, готовить не умею. Детей не так воспитываю. Позже поняла, что муж абъюзер и тиран. Выставила бронь. Больше меня это не волнует. Плевать на него и на то, что он говорит. Он для меня давно уже не тот. Тупой придурок с низкой самооценкой, слабак, нищеброд и т.д.

Гость
#234
Гость

Вы знаете никакая тут литература не поможет, если мужчина не уважает женщину, женщине с вагоном прочитанной литературы, одной с этим не справится. Не в силах мы изменить другого человека

Это точно. Люди не меняются.

Гость
#235
Гость

Детей в садик, сама на работу иди.
Или терпи молча. Рабыням никогда не было сладко.

Детей мужу, сама на работу. Мужикам с прицепом никогда не было сладко.

Гость
#236
Гость

Милая автор, Ваш муж получает эмоциональное удовлетворение, когда Вы начинаете психовать. Лишите его этого удовольствия, он не должен получать ответ. Вам нужно научиться пропускать его претензии "мимо ушей", не обращать внимания. А кроме того, удалять причину конфликта. Ведь на самом деле вопрос не в кранах. Он просто самоутверждается, он умный и хороший,а Вы *****. Так признайте это!!!! "Да,ты совершенно прав, я купила отвратительные краны". Все. О чем с Вами скандалить? Можно конечно и углубить: "я еще и в унитазах ничего не понимаю, поэтому покупать пойдем вместе и доставку оформим в удобное для тебя время" но здесь скрытый вызов, поэтому нервотрепка может продолжиться. Поэтому первое время только констатация его утверждения и молчание. Он будет пытаться спровоцировать Вас на эмоции другими методами или начнет срываться на других, но Вас по мере усвоения урока оставит в покое

Это не автору надо этим заниматься. А мужику с низкой самооценкой идти к психологу и травить своих тараканов. Он может тупой и за всю жизнь не осознает, что у него низкая самооценка и он так самоутверждается, что по-другому можно самоутверждаться. И не факт, что с самооценкой проблемы. Мой, например, придумал картинку в голове идеальной семьи и хочет, чтобы все так жили, как он хочет. Но мы так не живем. Отсюда настроение плохое. Дочь вовремя домой не пришла, катастрофа. Я не так и не то сказала, катастрофа. И мне его поведение ой как задолбало. А надо оно перевоспитывать человека, когда он туп?

Гость
#237
А-а

Шли его на... Испориишь себе жизнь. Поступки его дерьмовые лучше не станут. Любящие люди стараются радовать, а не огорчать. Вот и вся правда.

+++

Гость
#238
Гость

Замужем год. Третий брак. Муж всё время не доволен. Он пьющий. Мы с ним познакомились я сразу влюбилась. Был добрым, ласковым и понимающий. Сошлись и стали жить вместе. Затем началось. То ему мой сын мешает, сын стал жить с девушкой в отдельной от нас квартире. Муж меня вс[ время оскарбляешь, унижает. Говорил всё время я тебя брошу и уйду. Затем предложил расписаться сказал что всё по другому будет. Долгое время не работал, жили на мои деньги, пил. По ночам спать не довал всё говорил тебя все еб.ли а я теперь с тобой живу. Обвиняет меня всё время в измене, хотя я ему не разу не изменяла, я даже не куда не выхожу кроме работы. Устала от его оскорблений, хоть в петлю лезь. Вечно то не так сделала то не так поняла. Называет меня то тупой то ***.. Ой. Что мне делать?

Что делать??? Еще спрашиваете? Разводиться!!! И бежать от такого г…на подальше.

Гость
#239
Гость

А она тогда бегом пусть бежит на стройку,кирпич ложит или стяжку заливает.Мужчины спокойно справляются в одиночку с готовками,стирками,уборками и детьми,но я еще не одной телки не видел,которая 8-12 часов в день,годами занимается тяжелым мужским трудом.
Этот мир построен мужчинами(математиками,физиками,поэтами,композиторами,изобретателями,специалистами разных профессий и т.д.),а твое дело детям сопли подтирать,готовить,убирать,жрать вкусняшки,обнимашкаться и т.д. :-D

Покажи хоть одного мужика, который стирает, готовит, работает и занимается 2 детьми. На разу не видела. Если что, мне уже за 40 лет. За собой убрать не могут. Себе приготовить не могут. Про детей вообще молчу.

Гость
#240
Динара

Я живу с парнем уже год мне 19 ему 22 ..все как обычно начиналось нормально ..потом он мне начал все запрещать ..выпендриватся видетели он король .он мужчина должна все делать как он сказал .ругаемся по 10 раз в день просто из за не чего ..то не то скажу то накрасилась то не так оделась ..то задержалась на учебе..нельзя не с кем гулять ..уже успел ударить ..даже презнался в измене ..но не смог изменить типо так сильно любит не может с кем то другим проверял свою любовь ко мне ..Я простила не могу просто каждый день думаю о бетоМ ..психика нарушина.каждый день доводит до истерик ..ему не показываю слезы ..и не могу с этим жить ..и не могу уйти ужасно люблю ..просто уже не уверена в себе после столько сказыных его слов и поступков ..как мне быть дайте дельный совет (

Капец!!!! Вы, такая молодая, бегите от него, дальше будет только хуже.

Гость
#241

Никак. Он не перестанет. Дальше еще хуже, нервное истощение обеспечено. Я с детьми ушла.

Гость
#242
Алора

Читаю и узнаю себя. В общем мой выход из такой ситуации: Когда сыну исполнилось 3 года начала работать -фриланс. Зарабатываю больше мужа. Сейчас у него вообще с работой туго и живем в моей квартире. Стал молчать. То раньше упрекал, что сижу дома и все требую. Теперь ничего не требую и чувствую себя человеком. Он неудачник, терплю из за сына, он его любит. Я постепенно отделилась от него будучи в декрете и сейчас воспринимаю его как мебель или домашнее животное, встречаюсь с другом, раньше был роман у нас пока была холостая. Сейчас просто ходим по кафе в обеденного время, пока сын в саду, а я мужу говорю, что по работе. Иногда правда хожу. Секса с другом нет, я и не собираюсь. Просто сказала, поддержи морально. Есть свои проекты по которым развиваю свое дело. Обидно конечно, что в браке одиноко. Может если встречу кого-то и решу уйти насовсем. Пока вот так.

Вы большая молодец, желаю Вам счастья!!!!

Гость
#243
Гость

Если женщина не уважает мужчину, о каком уважении к ней и может идти речь??? Хотите любви и согласия, так сами придите к этому, научитесь уважать мужчину, а не использовать его как источник бабла и наслаждения

Ооооо источник трех копеек!!!!! И 60 секундного наслаждения, весьма и весьма спорного!!!!! Да вы, батенька, из параллельной вселенной!!!!!

Гость
#244
Абдурахман

Я муж который не доволен женой. Моя жена холодная как леденая комета. Никогда не спросит в чем дело. Никогда не поцелует, в постеле бревно( хотя и каждый раз все до конца у нее), вроде и я не урод, деньги всегда есть всякая косметика коробками, дети ходят куда она хочет, жрать всегда полон холодильник, она сама набрала(70 кг весит, я её не поприкаю) , дома ремонт весь её (она только пальцем показывала и все), я не гуляю, не пью, курю 1 раз в месяц, наркоту ненавижу, дома проблем практически нет, у неё машина, работа не бей лежачего... Живём почти 10 лет, и честно я уже заебался. Не потрахатся нормально, не поласкатся. Ну просто объятия северного мишки. Есть пара девок, прямым текстом хотят меня, я уже на грани. Короче баб не понять. Вроде все есть, а вечно не довольные.

Мужик, да ты золото!!! У моего ремонт 10 лет прошу,а ему плевать, готов жить с ремонтом бомжей, живших в квартире до нас, косметики нет вообще, куплю тушь- для кого красишься? Для кого внимание, моешься??? Гигиена тела и душ это все, подозрения, продукты редко покупает, машины нет, мужик!!! Ты где, я б тебя забрала!!!!

Гость
#245
Гость

Если думаете ччто муж .изменится то .нет.....то нет......не изменится.....так и будешь тянут эту лямку ...теряя здоровье и свою молодость живя надеждой на лучшие времена ....а у него будет всегда причина быть злым...нервным.. будет всегда тебя обесценивать .....и в конце концов ты решишь что ты во всём виновата.....другой жизни не будет....Он не изменится и только тебе решать чего ты хочешь..продолжвть терпеть или можешь что то другое....пока не поздно пока он из тебя всю душу не вытряхнул...пока утебя ещё есть время выбора Удачи тебе незнакомая подруга по несчастью

И вам, большого женского счастья!!!!

Гость
#246

Пошлите его на ***

Гость
#247
Елена

Прожили с мужем 12 лет, скандалы были всегда, виноваты были оба. Я со своей стороны делала все, чтобы ситуацию исправить, училась на своих ошибках и менялась под него как могла. Он же остался прежним, но по прошествии 10 ти лет начал упрекать и унижать. Я полностью перестала его устраивать, много трачу денег на питание и на ребёнка, мало зарабатываю, я содердантка, слова не имею, **** не благодарная, постоянно пилю и отвлекают от дел....ну и тд. При этом ни слова доброго, ни внимания, ни понимания. Я стала чувствовать себя мебелью, заложницей брака, который мне страшно разрушать, а он постоянно предлагал развестись, а потом говорил, что это я его свои поведением вынудила говорить гадости и предлагать развод. Не всерьёз, якобы, а просто чтоб заткнуть меня. Сейчас я пришла к пониманию того, что не хочу больше чувствовать себя не полноценной "содержанткой", которая тащит на себе быт и воспитание ребёнка, хотя я сама работаю, хоть и зарабатывают в разы меньше его. Не хочу больше быть "транжирой", слышать, что мои увлечения ( которыми я прикрываю дыры в эмоциональной нестабильности) не приносят дохода. Ведь все по его мнению должно приносить доход, а иначе это пустая трата времени. Два года мы ругаемся из-за денег, из-за моей несостоятельности, моих " неправильных поступков", моего " предательства". Я все делаю и говорю НЕ ТАК. Я так устала. Я решила развестись, раз уж он так настойчиво, хоть и в шутку, это предлагал. После очередного оскорбления я объявила о своём решении, он возражать не стал. Видимо на том и порешим.

Я читаю и поверить не могу, как будто это я пишу про себя. Как бы я не угождала и молчала, только слышу, что я села ему на шею и пользуюсь, в х не ставлю. От таких диалогов чувствую, что схожу с ума. Тоже двое детей и большие кредиты, хочу развестись больше всего на свете, понимаю, что будет тяжело. Как же сделать этот шаг

Гость
#248
Гость

И что надо делать? Я же в принципе не заставляю жить с собой, ну не устраиваю я, иди обрадуй другую. Покритикуй ее, может она будет стараться, а я уже не могу.

Самый лучший ответ!!!

Гость
#249

Тоже самое постоянно болен постоянно стрес на работе и проблемы не разговаривает со мной все молча никаких общих планов желаний жизни

Гость
#250
Гость

Женщина думает, сегодня стерплю завтра станет лучше, муж станет лучше, на завтра опять тоже самое,женщина опять думает, что надо потерпеть, и скоро будет счастье, что муж оценит , увидит. А в реальности -это как ком, который растет каждый день и мужское самолюбие потом достигает самой высокой точки, а женщина теряет все привлекательность и духовно гниет

Терпишь годами не трогаешь его а становится хуже и хуже полное пренебрежение я постоянно плохая и действительно думаю может правда

Гость
#251
Абдурахман

Я муж который не доволен женой. Моя жена холодная как леденая комета. Никогда не спросит в чем дело. Никогда не поцелует, в постеле бревно( хотя и каждый раз все до конца у нее), вроде и я не урод, деньги всегда есть всякая косметика коробками, дети ходят куда она хочет, жрать всегда полон холодильник, она сама набрала(70 кг весит, я её не поприкаю) , дома ремонт весь её (она только пальцем показывала и все), я не гуляю, не пью, курю 1 раз в месяц, наркоту ненавижу, дома проблем практически нет, у неё машина, работа не бей лежачего... Живём почти 10 лет, и честно я уже заебался. Не потрахатся нормально, не поласкатся. Ну просто объятия северного мишки. Есть пара девок, прямым текстом хотят меня, я уже на грани. Короче баб не понять. Вроде все есть, а вечно не довольные.

Если жена холодная это вина мужа

Светлана
#252
Ведьма3333333

Не могу сказать, что мой муж совсем тиран, но от безграничного самолюбия тоже вечно недоволен. Например, у меня первый день КД, живот болит невыносимо. Муж бесится: "вот, придётся перенести поездку к родне на дачу! Мне не надо, чтоб ты там валялась все выходные!!!", или " опять у нас сахар кончился, почему ты не купила?! Ты должна за этим следить!!"(а я, кстати, вообще сахар не ем))) и вот через каждые 15 мин. подобные упреки) женаты 5 лет, за это время я наслушалась СТОЛЬКО!! Причём, у меня тяжёлая работа и дом полностью на мне. Муж даже кушает в кровати, "принеси-унеси", и только по его "заказу" готовлю. Я сама обеспечиваю себя, и жильё есть, и не уродина далеко. Но, коль такого получила, терплю пока.
Я Вас понимаю, автор. Очень понимаю. Если не готовы порвать отношения, тогда наберитесь терпения. НЕ вступайте в споры с ним! Выслушали, развернулись, и пошли музыку слушать (даже, например, в процессе домашних забот), маску для лица сделать, кофе пить и смотреть фильм. Постойте перед зеркалом, в одиночестве, посмотрите на себя, решите, что Вы- прекрасны и плевать Вам на "это не то, то не сё". Улыбнитесь себе, и возможно, полегчает) и мужу, заодно, как начнёт зудеть - улыбнитесь, молча. Он поймёт, что Вы вроде и не спорите, но Вам как бы начхать на его мнение) и, возможно, упреков станет постепенно меньше)
А вообще, мужчина - это не центр мира, стоит ли ломать свою жизнь ради мужского *****... по сути...?

Не надо таких козлов терпеть, они только еще козлее становятся. Сам в постель пусть носит еду, если не инвалид.

Гость
#253
Гость

В Ютубе: Сатья Дас "Как не стать жертвой абьюза" Срочно! Пока психика ещё на месте. Эти отношения Вас разрушают. Продолжать их - это уничтожить себя.

Пиарщики Сатьи набежали на чужие проблемы. Фу так делать. Ваш Сатья адепт по созданию мужерабынь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: