Гость
Статьи
Зачем мужчине брак?

Зачем мужчине брак?

Есть ли для мужчины плюсы в браке, если в бытовом плане он полностью самостоятельный и не нуждается в помощи женщины в этом вопросе, детей просто не хочет, а с сексом и так проблем нет?

Опрос
Есть ли для мужчины плюсы в браке
Никита
1 304 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1260
Гость

Начинайте с себя. Будьте женщинами уже а не бабами.

Это ты своим бабам предъявляй. Я к тебе никакого отношения не имею, слава Богу

#1261
Blueberry_

естественно, они же борщи варят и трусы стирают

А ты почему не варишь? Не для кого? 😂

#1262
Blueberry_

мудешники этот форум почему-то за сайт знакомств принимают частенько)

Так просто сканируешься. Думаешь МД так прост?? 🤣🤣🤣

#1263
Roman_b

Так просто сканируешься. Думаешь МД так прост?? 🤣🤣🤣

Берри, соображай быстрее, пока Ромка здесь😅

#1264
Roman_b

А ты почему не варишь? Не для кого? 😂

Естественно 🤦 детский сад какой-то, ей-богу. Школьники на каникулах, походу, на форум припёрлись

#1265
Roman_b

Берри, соображай быстрее, пока Ромка здесь😅

Малыш,мне некогда, я борщ варю)

#1266
Blueberry_

Естественно 🤦 детский сад какой-то, ей-богу. Школьники на каникулах, походу, на форум припёрлись

Хорошо. Для начала в этой партейке рекомендую отойти от скриптов и начать уже думать головой, а не тому, чему в дет саду учат 🤧😅
Говори креативно. Найди изюминку. Выделись из общей массы 😅

#1267
Blueberry_

Малыш,мне некогда, я борщ варю)

Дык я гибкий. А ты на скриптах сидишь. Ну и кто малыш? 😂

#1268
Blueberry_

Малыш,мне некогда, я борщ варю)

И да, эко я тобой сманипулировал. Аж от "борща" оторвалась 🤣🤣🤣

Гость
#1269
Гость

Это ты своим бабам предъявляй. Я к тебе никакого отношения не имею, слава Богу

я и чужим могу предьявить)

Гость
#1270
Гость

Так мужчина и шлюхе платит деньгами. В чем тогда разница?

Разница в том что шлюпке платят единоразово, а своей любимой женщине оплачивают все.

Гость
#1271
Гость

Разница в том что шлюпке платят единоразово, а своей любимой женщине оплачивают все.

*своей любимой шлюпке
Так дороже намного выходит.

Гость
#1272
Гость

Ну типа: лег в пастель с бабой - готовься отвечать за это 18 лет. И не важно, хотел ты ребенка или нет. И судя по ответам тут, баба может обмануть, даже если сказала что тоже не хочет.

Да если кончил в женщину то можешь стать папой. Кого винить в этом?

Гость
#1273
Roman_b

А ты почему не варишь? Не для кого? 😂

Это плохо? 🥱

Гость
#1274
Roman_b

Так просто сканируешься. Думаешь МД так прост?? 🤣🤣🤣

А что там сложно тебе?

Гость
#1275
Гость

я и чужим могу предьявить)

Конечно , своих нет, хоть чужим на форуме предъявить свои глупости

Гость
#1276
Гость

Да если кончил в женщину то можешь стать папой. Кого винить в этом?

Ты можешь и не стать, и это будет стоить только цену таблетки и желание бабы. Но решать это мужчине никто не даст.

#1277
Гость

А что там сложно тебе?

Мне норм, а че? Да и тема не об этом. А о том, нужен ли сегодня мужчине брак? Мужчины бывают разные и лично я наблюдал разные их состояния. Но с точки зрения логики - брак мужчине не нужен также, как и инвестору не нужен бизнес план без каких либо гарантий возврата средств. Брак - это деловые отношения. Если кто-то из мужчин думает, что он руководит процессами внутри своей ячейки, то он может и ошибаться, т.к баба в любой момент может переобуться и слиться. Либо будет доводить своего мужика до ручки и он сам сольется. Да уже всё жеванно пережёванно.

Гость
#1278
Гость

Ты можешь и не стать, и это будет стоить только цену таблетки и желание бабы. Но решать это мужчине никто не даст.

Таблетки вредны для здоровья.

Гость
#1279
Roman_b

Мне норм, а че? Да и тема не об этом. А о том, нужен ли сегодня мужчине брак? Мужчины бывают разные и лично я наблюдал разные их состояния. Но с точки зрения логики - брак мужчине не нужен также, как и инвестору не нужен бизнес план без каких либо гарантий возврата средств. Брак - это деловые отношения. Если кто-то из мужчин думает, что он руководит процессами внутри своей ячейки, то он может и ошибаться, т.к баба в любой момент может переобуться и слиться. Либо будет доводить своего мужика до ручки и он сам сольется. Да уже всё жеванно пережёванно.

А кто спорит? Такое конечно ни кому не нужно.

Гость
#1280

Привет
Никита
Какие
Дела

Гость
#1281
Гость

За жопппой. Те не светит.

Как
Дела

Гость
#1282
Гость

Так приглашает мужчина, это его инициатива.

Представьте, Вас пригласили в гости на обед, а потом стребовали с Вас стоимость продуктов и оплату труда приготовления на почасовой основе. А также за амортизацию кресел и посуды🙄

Так приглашают не халявщиц пустожорок
Представь к тебе в гости мужик пришёл чисто пожрать, а потом к бабе своей ушёл трахаться
Как тебе это?

Гость
#1283
Ю

Как можно влюбиться в хитровыделанного никчемного « ничивонедолжного» жлоба, которому не нужны от тебя дети и который не будет о тебе заботиться?

От тебя дети точно не нужны
Ты сама дите, только пенсия уже на кону 😂

#1284
Гость

От тебя дети точно не нужны
Ты сама дите, только пенсия уже на кону 😂

Короче вуман атакуют мужчины. Как Берлин во вторую мировую. 😂

#1285
Roman_b

Короче вуман атакуют мужчины. Как Берлин во вторую мировую. 😂

Нет в бабе силушки.

Гость
#1286
Roman_b

Короче вуман атакуют мужчины. Как Берлин во вторую мировую. 😂

Не, как фашисты Сталинград.

#1287
Гость

Не, как фашисты Сталинград.

Вранье. Берлин брали защищая родину. Тоже самое МД делает, защищая права мужчин. А лично вы либо зомбированы, либо подыгрываете порядку вещей, в которых вам, как женщине более комфортно. Вот и всё 😅

Гость
#1288
Roman_b

Вранье. Берлин брали защищая родину. Тоже самое МД делает, защищая права мужчин. А лично вы либо зомбированы, либо подыгрываете порядку вещей, в которых вам, как женщине более комфортно. Вот и всё 😅

Так Вы тоже страетесь ради собственного комфорта. Это же очевидно. Только что хотите добиться - непонятно. Воюете с женщинами, как с врагами, чтобы они вас полюбили? Так же выходит? Смешно вообще-то... Зачем Вам все эти баталии? Смысл какой?

#1289
Гость

Так Вы тоже страетесь ради собственного комфорта. Это же очевидно. Только что хотите добиться - непонятно. Воюете с женщинами, как с врагами, чтобы они вас полюбили? Так же выходит? Смешно вообще-то... Зачем Вам все эти баталии? Смысл какой?

Все вам понятно 😂"Что хотите добиться?" - а чего добивается человек, у которого отобрали право на справедливость?
"Воюете с женщинами" - Нет, мы воюем с бабами и с положением вещей на начальном этапе развития человечества. А Женщины совсем другие. Не спорьте. Так и есть.

Гость
#1290
Roman_b

Все вам понятно 😂"Что хотите добиться?" - а чего добивается человек, у которого отобрали право на справедливость?
"Воюете с женщинами" - Нет, мы воюем с бабами и с положением вещей на начальном этапе развития человечества. А Женщины совсем другие. Не спорьте. Так и есть.

Нееет, "право на справедливость" лоббируют в политике, в управлении государством, в законодательных органах, а вы воюете с женщинами. Это же проще. Только смысла этой возни никогда не пойму, потому что вы вред только приносите. Никто не победит в этой войне. Все проиграют

#1291
Гость

Нееет, "право на справедливость" лоббируют в политике, в управлении государством, в законодательных органах, а вы воюете с женщинами. Это же проще. Только смысла этой возни никогда не пойму, потому что вы вред только приносите. Никто не победит в этой войне. Все проиграют

Что вы знаете о политике милочка?)

Гость
#1292
Roman_b

Все вам понятно 😂"Что хотите добиться?" - а чего добивается человек, у которого отобрали право на справедливость?
"Воюете с женщинами" - Нет, мы воюем с бабами и с положением вещей на начальном этапе развития человечества. А Женщины совсем другие. Не спорьте. Так и есть.

Женщины хорошие, умные и добрые

Гость
#1293
Гость

Нееет, "право на справедливость" лоббируют в политике, в управлении государством, в законодательных органах, а вы воюете с женщинами. Это же проще. Только смысла этой возни никогда не пойму, потому что вы вред только приносите. Никто не победит в этой войне. Все проиграют

Зато мы теперь знаем что у них в голове

Гость
#1294
Гость

Зато мы теперь знаем что у них в голове

Этож не у всех. В этом и вред, что проецируется на всех мужчин.Таких военов с бабами не каждый второй. Адекватных мужчин всегда будет больше. Он просто разжигает межполовую рознь, навязывет инфо-психозы мужчинам и женщинам, устраивает стравливание.

Гость
#1295
Гость

Этож не у всех. В этом и вред, что проецируется на всех мужчин.Таких военов с бабами не каждый второй. Адекватных мужчин всегда будет больше. Он просто разжигает межполовую рознь, навязывет инфо-психозы мужчинам и женщинам, устраивает стравливание.

Мы уже тоже взрослые, понимаем что не у всех.
Но без мдшников я бы сама до такого не додумалась 🤭

#1296
Гость

Этож не у всех. В этом и вред, что проецируется на всех мужчин.Таких военов с бабами не каждый второй. Адекватных мужчин всегда будет больше. Он просто разжигает межполовую рознь, навязывет инфо-психозы мужчинам и женщинам, устраивает стравливание.

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что так просто можно окутать мужчин ореолом лжи, да так чтобы все видели и сбивались с толку. У меня есть удивительная способность, находить точные слова. Абсолютно всегда. 😅

Второе. Если вы будете немного внимательнее, то заметите и ту странность, что лично я всегда стремлюсь удерживать людей в их отношениях. До последнего буду пытаться сдержать развал ячейки. Искать выгодное обеим сторонам решение. А среди вас, женщин зачастую (в последнее время особенно) много лишних фантазий, зависти, гордыни, инфантильности. Не про Вас лично и не всегда со зла вы это делаете, но разрушить чужие отношения вам раз плюнуть. Это одна из причин, создающих одну из проблем современных МПО. Но радует, что мужчины становятся умнее.

А вообще лично мне у вас нравится.😎 Есть интересные, живые женщины, с которыми приятно вести диалоги.

Гость
#1297
Roman_b

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что так просто можно окутать мужчин ореолом лжи, да так чтобы все видели и сбивались с толку. У меня есть удивительная способность, находить точные слова. Абсолютно всегда. 😅

Второе. Если вы будете немного внимательнее, то заметите и ту странность, что лично я всегда стремлюсь удерживать людей в их отношениях. До последнего буду пытаться сдержать развал ячейки. Искать выгодное обеим сторонам решение. А среди вас, женщин зачастую (в последнее время особенно) много лишних фантазий, зависти, гордыни, инфантильности. Не про Вас лично и не всегда со зла вы это делаете, но разрушить чужие отношения вам раз плюнуть. Это одна из причин, создающих одну из проблем современных МПО. Но радует, что мужчины становятся умнее.

А вообще лично мне у вас нравится.😎 Есть интересные, живые женщины, с которыми приятно вести диалоги.

Ну, хорошо, что понимаешь, что это статья УК РФ

#1298
Гость

Ну, хорошо, что понимаешь, что это статья УК РФ

Какой статьей ты тычешь простому порядочному человеку?

Гость
#1299

Для нормальной жизни в современном обществе. К женатым общество относится лучше в целом. Если ты женат и есть дети то для карьеры это плюс. Если будут выбирать кого назначить руководителем отдела и т.д. при всех равных условиях преимущество будет у семейного человека. Считается что семейные более ответственные и на них можно положиться. Посмотри все анкеты предвыборные кандидатов . Везде наличие жены и детей идёт в плюс. В целом больше плюсов чем минусов.

Гость
#1300
Гость

да тут на форуме каждая первая хочу зп у мужчины больше чем у нее. Иначе, говорят, мужчина становится не интересен. Любовь к финансам она такая.

А что не так? Объективно за равный труд у женщин оплата труда на 30 % меньше чем у мужчин. Женщинам объективно сложнее зарабатывать больше мужчин. Тут и физические возможности женщин влияют и социальное отношение работодателей к женскому труду. Если при таких обстоятельствах мужчина умудряется зарабатывать меньше женщины, то тут конечно вопросы к нему в первую очередь. При всех нормальных раскладах не должно такого быть, потому как нет предпосылок к такому. Либо мужчина сам не хочет, либо ему мешают какие то факторы, например проблемы со здоровьем, преклонный возраст, низкий уровень трудовой квалификации и образования.

Гость
#1301

Чтобы быть как все, таковы устои жизни большинства. Если не быть как большинство и идти своим путём, т.е. быть "белой вороной", то большинство тебя сожрёт и уничтожит. Потому что любые иные взгляды и устои отличные от большинства опасны и не понятны этому большинству. У нас социум только некоторым людям творческих профессий "разрешает" и допускает быть не как все. Все остальные или ненормальные или не традиционной ориентации. Хочешь меньше проблем по жизни будь как все, для всех.

Гость
#1302

🚩🚩🚩🚩🚩Брак женщинам совершенно не выгоден .Это лоходрон для женщин .По этому столько разводов по инициативе женщин вкусивших "женскоещастье быть женой и матерью" .Проблема женщин в том , что потом они всё равно ищут нетакусь ,а их не существует .В нашей стране муды растут видя ,что они ни за что могут не отвечать и ничего не делать и им за это ничего не будет .Видят ,что всё свалено на плечи женщин и они в одиночку вывозят работу +быт + детей + муда . Нитакусей не существет среди му .Они могу прикидывться хорошими и надёжными ,но в любой момент станут мудами , предадут ,свалят , отравят женщине жизнь и им опять ничего за это не будет .Они же мужики , им всё можно .Какой смысл быть человеком и брать на себя ответственность если можно всю жизнь жить для себя и под себя , как мудам удобно ? Всеобщая повальная безнаказанность му рождает мудов . В нашей стране муды растут видя ,что они ни за что могут не отвечать и ничего не делать и им за это ничего не будет .Видят ,что всё свалено на плечи женщин и они в одиночку вывозят работу +быт + детей + муда . Нитакусей не существет среди му .Они могу прикидывться хорошими и надёжными ,но в любой момент станут мудами , предадут ,свалят , отравят женщине жизнь и им опять ничего за это не будет .Они же мужики , им всё можно .Какой смысл быть человеком и брать на себя ответственность если можно всю жизнь жить для себя и под себя , как мудам удобно ? Всеобщая повальная безнаказанность му рождает мудов .Исключений нет .

Nina77
#1303
Гость

Ты можешь и не стать, и это будет стоить только цену таблетки и желание бабы. Но решать это мужчине никто не даст.

Так предохраняйся, это и есть твое решение - не иметь детей. Все остальное - откорячки

Гость
#1304
Ира

Если вы попадете в больницу, жена сможет к вам приходить. Попадете в морг - она будет наследником. И наоборот.

Для этого есть друзья и родственники и они намного надежнее и нет ни какого риска, а с женщиной скорей всего тебе дороже обойдется и туда ты обычно из за нее и попадаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема