Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы хотите выйти замуж?

Девушки, почему вы хотите выйти замуж? #семья

Опрос
почему вы хотите выйти замуж?
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это правда всё)) Помню возил маленький микроавтобус меня и коллег с работы по домам. Коллектив в основном женский, так пару дедов и павлин этот. Ночная смена, домой везут. И невесты сидят на коленках у павлина уже)) Очередь же составили, кто и когда на нём будет ехать домой с работы)) Даже мне день достался. Тепло и мягко, руки на его плечах и кочки на дорогах, ямки, крутые повороты..горная местность...Женился он потом, выбрал всё таки невесту себе...

я даже не знаю как реагировать на то, что пишете, это какая фантазия должна быть. А да, а как же деды. надо было и за них бороться, или бы женщины не поняли бы?

Гость
#52
Гость

В Москве тоже есть свои аулы

ну я про москвичек

Гость
#53
Гость

Это правда всё)) Помню возил маленький микроавтобус меня и коллег с работы по домам. Коллектив в основном женский, так пару дедов и павлин этот. Ночная смена, домой везут. И невесты сидят на коленках у павлина уже)) Очередь же составили, кто и когда на нём будет ехать домой с работы)) Даже мне день достался. Тепло и мягко, руки на его плечах и кочки на дорогах, ямки, крутые повороты..горная местность...Женился он потом, выбрал всё таки невесту себе...

А говоришь, в москве живешь. Я сразу поняла, что ты с горного аула

Гость
#54
Гость

ну я про москвичек

Ты уже проговорился, тролль

Гость
#55
Гость

А говоришь, в москве живешь. Я сразу поняла, что ты с горного аула

Про Москву не я писала) Я с гор живописных🏞🏔

Гость
#56
Гость

Ты уже проговорился, тролль

я вообще не этот комментатор

Гость
#57
Гость

Про Москву не я писала) Я с гор живописных🏞🏔

для чего этот ст еб? в Москве тоже самое, хоть и утрировали

Гость
#58
Гость

я даже не знаю как реагировать на то, что пишете, это какая фантазия должна быть. А да, а как же деды. надо было и за них бороться, или бы женщины не поняли бы?

Деды женатые. И мало их, спиваются многие. Один в долине заблудился, за ягодами пошёл и вернулся через месяц только..худой и дикий. Отпаивали живой горной водой))

Гость
#59
Гость

для чего этот ст еб? в Москве тоже самое, хоть и утрировали

Не злитесь. Я тоже жертва между прочим..Но не одиночества, а неразделённой любви к павлину тому..Хоть муж и хорош у меня, но сердце тянется к павлину..Так что не унываем женщины! Да будет нам счастье! Хоть с мужьями хоть без..

#60

Нет цели именно выйти замуж. Просто найти своего человека, полюбить кого-то, завести детей, семью, вот чего хотят большинство девушек. А не так что «замуж, плевать за кого, срочно замуж надо».

#61

А где вариант "для создания семьи и рождения детей"?

#62
Королева Всех Сук

Нет цели именно выйти замуж. Просто найти своего человека, полюбить кого-то, завести детей, семью, вот чего хотят большинство девушек. А не так что «замуж, плевать за кого, срочно замуж надо».

Вот-вот.

Добавлю только, что со свом человеком жениться тоже не обязательно. А когда уже решили создать семью, рожать детей ... тогда хочется всё официально оформить.

#63
Тётка

А где вариант "для создания семьи и рождения детей"?

Выйти замуж, создать семью и в семье родить детей. Так лучше всего. Почти все девушки этого желают...жаль что среди мужчин такой негатив к браку идёт сейчас.

#64
Тётка

Вот-вот.

Добавлю только, что со свом человеком жениться тоже не обязательно. А когда уже решили создать семью, рожать детей ... тогда хочется всё официально оформить.

Спустя годы многие так и не решаются на брак. Всё должно быть вовремя.

Гость
#65
Тётка

А где вариант "для создания семьи и рождения детей"?

это значит вариант -так положено в обществе.

Вот такая вот барышня
#66

Я уже не хочу ни замуж, ни отношений. Ничего хорошего в этом нет.

Вот такая вот барышня
#67
Зачто

Нет ничего дороже и ценнее семьи. Те кто не хотят просто бояться отвественности и заросли в своем инфантилизме, но просто хотеть тоже мало. Это труд, результаты которого бесценны

А какой семье вообще можно говорить? Зачем вкладываться в человека которому на тебя пофиг и который сам не знает чего хочет? Муж вообще посторонний человек которому обычно наплевать на жену и на детей. Зачем тратить время на эту чушь?

Вот такая вот барышня
#68
Гость

Тут нет моего варианта: хочу создать полную семью

В жизни тоже этого варианта нет. Не обольщайтесь.

Гость
#69
Вот такая вот барышня

Я уже не хочу ни замуж, ни отношений. Ничего хорошего в этом нет.

вы молодая? у вас есть возможность жить одной обеспеченно?

Вот такая вот барышня
#70
Гость

вы молодая? у вас есть возможность жить одной обеспеченно?

28 лет. Живу одна в двушке, работаю на любимой работе. Меня все устраивает.
От парней никакого обеспечения никогда не видела, только счет за меня на свиданиях всегда оплачивали. Но это капля в море. Расходы на всякие платья, белье и эпиляции, косметику намного больше.

Гость
#71
Тётка

А где вариант "для создания семьи и рождения детей"?

Присоединяюсь к вопросу, у ребенка должна быть семья т.е. присутствовать мать и отец и понятно, что семью надо создавать с любимым и любящим человеком, тогда и семья в радость.

Гость
#72
Гость

Присоединяюсь к вопросу, у ребенка должна быть семья т.е. присутствовать мать и отец и понятно, что семью надо создавать с любимым и любящим человеком, тогда и семья в радость.

откуда, например, у школьницы такой вариант- для создания семьи и рождения детей? это общество зомбирует?

Гость
#73

А вы знаете, что если вы нарушили закон и ваша сожительница знала это и не доложила куда следует, то она может пойти соучастницей? А если это ваша законная жена, то ей ничего не будет, потому что по закону мы не обязаны сдавать своих близких? И да, в реанимацию вас к любимому не пустят, если вы не его родственница.

Гость
#74
Гость

Чтобы получить лицензию на раздел имущества мужа.

Как можно лишиться того, чего нет?!

Гость
#75
Гость

есть вариант, чтобы не работать, муж обеспечит

Да-да, с зарплатой 25 тысяч это прекрасно получится!

Гость
#76
Гость

Да и детей рожать в браке лучше. Попав в роддом, меня раза три спрашивали, в законном браке ли мы с мужем...А рядом другая женщина была незамужняя..и с ней обращались как с г..овном реально. Статус играет роль как не крути...

Я тоже такое видела

Гость
#77
Гость

я в Москве живу

Вы хотели сказать " В Москвабаде"?

Гость
#78

Хочу стабильного секиса!😂😂

#80
Гость

Зачем феминисткам муж?!

итак, дорогая моя, неосвещённая. феминистки могут выходить замуж и испытывать романтические и сексуальные чувства к мужчинам.

Зло
#81

1) Официальный брак экономит нервы, деньги при бумажной волоките;
2) Муж имеет ценность выше, чем остальные мужчины. Мужчина в качестве мужа воспринимается как единственный, а сожитель-один из многих, которых будешь сравнивать и не в его пользу. При ссоре с мужем тысячу раз подумаешь, а при сожителе сразу заберёшь вещи и не станешь проявлять гибкость, терпеть его характер, выходки.
3) Восприятие мужчины в качестве отца, воспитывающего детей. Если бы нужен был осеменитель, то брак в таком бы случае навредил, так как осеменитель получил бы отцовские права на ребёнка.

#82
Гость

это значит вариант -так положено в обществе.

Нет, это совсем не этот вариант.

#83
Тётка

Нет, это совсем не этот вариант.

Может быть абсолютно пофиг на общество.

Но, когда серьезно связываешь свою жизнь с человеком (дети), оформляешь всё официально.

Гость
#84
Тётка

Вот-вот.

Добавлю только, что со свом человеком жениться тоже не обязательно. А когда уже решили создать семью, рожать детей ... тогда хочется всё официально оформить.

Кто же после сожительства замуж позовёт?

Гость
#85
Вот такая вот барышня

В жизни тоже этого варианта нет. Не обольщайтесь.

Если вам не повезло, не значит, что не повезёт другим

Гость
#86

Я вышла замуж по большой любви и до сих пор счаслива. Видеть любимого каждый день, заберементь и родить от него детей не это ли не жеское счастье. Чувствую стальность, надëжность, защиту, увереность в завтршнем дне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: