Гость
Статьи
Буду жить с тобой! Я ж …

Буду жить с тобой! Я ж тебя люблю, доча

Переехать за 1100км, чтобы убежать от родительской гиперопеки, чтобы ровно спустя 7месяцев после переезда открыть входную дверь и увидеть радостную мать с чемоданом: СЮРПРИЗ!!! Решила приехать! Ты …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#167

Мама-знатный манипулятор! Не хватит ее инфаркт, такие живут долго и портят жизнь. У меня бабка такая была , умирала с 53 лет, похоронили в 91 год, многих пережила, вспомнить нечего, кроме скандалов, сплетен и истерик.

Гость
#168
Гость

Автор, у меня идея.
Нужно, чтобы кто то позвонил вашей матери и сказал ей, что пока она в разъездах, ее муж домой любовницу приводит. А это мол, соседка-доброжелательница звонит.
Глядишь, она и отчалит мужа бдить.😎

это просто супер идея! я думаю,многие,кто в подобной ситуации возьмут это на заметку.

Гость
#169
Гость

Зачем так маму обижать? Да, пусть 21 метр, какая разница, покажи маме свою радость, обними ее, удели ей свое внимание, покажи свою любовь, покажи что ты рада. Она побудет неделю-вторую, убедится что ты в порядке и со всем справляешься, и уедет обратно, она же просто хотела тебя увидеть. Не будь эгоисткой, подумай о том, какой мамой ты будешь через 30 лет. Береги маму и покажи ей как она тебе дорога, ведь этот момент останется навсегда, и потом будешь локти кусать когда мамы не станет а ничего уже не исправить, так и будешь жить с чувством вины если обидишь ее. Удели маме внимание, покажи ей то, что она хочет увидеть. И она поедет домой со спокойной душой и будет счастлива.

Читать смешно . 😁 "Главное, чтобы мама была счастлива". Потому нужно быть консервами.

Гость
#170
Гость

Мама-знатный манипулятор! Не хватит ее инфаркт, такие живут долго и портят жизнь. У меня бабка такая была , умирала с 53 лет, похоронили в 91 год, многих пережила, вспомнить нечего, кроме скандалов, сплетен и истерик.

Такие людоеды-кровососы потому столько и живут.

Гость
#171

Могу приехать к Вам, вместе выселим быстрее

Гость
#172

Билет обратный сразу купите и проводите. Лучше переехать по возможности без обратного адреса.

Татьяна Анатольевна
#173

Никак! Это манипуляции. Смените адрес и не сообщайте им.

Гость
#174

Купить билет обратный, когда вернётся, напоить чаем и проводить, чтоб точно уехала

лаура
#175
Гость

Как? На манипуляции реагировать только одним способом - все вещи за дверь выставить, дверь закрыть, и желательно даже уйти из дома. По телефону сказать - я взрослый человек, у меня своя жизнь, жить ты со мной не будешь. Случится инфаркт - с каждым может случиться. Или едешь домой и общаемся нормально, или делай что хочешь. Но со мной ты жить не будешь. Ничего с такими не случается, это других действительно могут здоровья лишить истериками своими. Теперь не отвяжетесь - чем дальше тем будет труднее.

я не одобряю таких матерей, хотя сама готова была за ребенком пешком идти...и все же чему вы учите дочь?

лаура
#176
Гость

Да...уж. Вы знаете, автор, я желаю вам такую же дочку или сына, как и вы. Неужели Вам не хватило любви к матери, ума или просто такта, чтоб обставить это не так грубо, чтоб матери не было больно и обидно.

у меня мама была властной женщиной, грубой, бессердечной, может , времена такие были трудные , послевоенные.... а мы с сестрой мягкие любящие мамы и дети у нас внимательные заботливые... а желать зло незнакомому человеку не надо, она совета просит, а вы что делаете?

Гость
#177
Гость

Адрес оттуда, что "убежавшая от родителей" сама его дала. А мамаша приехала не погостить три дня, а пожить. Год, два, сколько там... А что, удобно, автор платит коммуналку , еду за свои, а мамаша жизни учит и экономит.

Хорош плести небылицы то.....Прям мамки сплошь "сидят"на шее у дочек, а не наоборот????....

Гость
#178
Гость

Гнать в зашей. У меня такая же мамка, только она меня еще и била. А теперь порог оббивает.

А я бы *** пошла....и унижаться бы не стала...

Гость
#179
Гость

Мамаша будет пасти автора, чтобы та не создала свою семью. Инфа сотка. Зачем автору муж и дети, когда есть Мама? Будет соседям сплетни разносить о дочери.

Откуда такие недалёкие берутся?????....Такую херь несут....

Гость
#180
Гость

Ахаха, какой ценный совет, за три дня мамаша все перероет, все сплетни про автора по соседям соберет и родню обзвонит - а вот как я тут устроилась!

Вырастить такую дочку - сволочь, надо постараться....

Софья
#181

мать просто эгоистка с придурью, отправить домой через 3 дня, на 21 метре она со своей удушающей любовью - сюжет для фильма ужасов

Софья
#182
Гость

Зачем так маму обижать? Да, пусть 21 метр, какая разница, покажи маме свою радость, обними ее, удели ей свое внимание, покажи свою любовь, покажи что ты рада. Она побудет неделю-вторую, убедится что ты в порядке и со всем справляешься, и уедет обратно, она же просто хотела тебя увидеть. Не будь эгоисткой, подумай о том, какой мамой ты будешь через 30 лет. Береги маму и покажи ей как она тебе дорога, ведь этот момент останется навсегда, и потом будешь локти кусать когда мамы не станет а ничего уже не исправить, так и будешь жить с чувством вины если обидишь ее. Удели маме внимание, покажи ей то, что она хочет увидеть. И она поедет домой со спокойной душой и будет счастлива.

маме хочется новизны и тотального конроля над дщерью, такая "любовь" только убивает и озлобляет ...

Скарлетт
#183

Как реагировать? Выставить ее чемодан за дверь и не отвечать на звонки

Гость
#184
Гость

Ещё гавнеца на вентилятор )))

Ужасаюсь не дай бог иметь таких детей как те что пишут такие комментарии, ваши дети поступят с вами точно также, с вещами за дверь

Гость
#185
Гаф-старая курва

Она манипулирует тобой, давит на жалость. Не ведись.

Знаете, это сказать легко: "не ведись". А когда годами в тебя вдалбливают "мать - это главное, мать все знает, мать всегда права" - очень сложно сказать что-то против. Помню, когда я была маленькая, мне все это говорили, лет до 17 я пыталась в это поверить. Самым большим откровением для меня стало, что, оказывается, мама-то далеко не всегда права! Говорить "нет" я со временем научилась, но внутри все равно червяк сидит с мыслями разными: а может, это я не права...

Гость
#187

А если у мамы действительно больное сердце и она просто хочет успеть побольше времени провести с дочкой?

Гость
#188

Автор, не будет у нее никакого инфаркта. Это мамаша-манипулятор. Вам прям срочно надо ее выдворять обратно в свою жизнь и квартиру. Она вам не даст спокойно жить. Такие люди-вампиры. Видите, как ей плохо без жертвы!? Не у кого кровь-энергию пить. Аж за тысячу км приехала. Не любит она вас, а себя любит, не кого контролировать, не кого учить уму-разуму. Не ведитесь на ее манипуляции, ограничьте ее от себя. И живите своей жизнью.

Гость
#189
Гость

А если у мамы действительно больное сердце и она просто хочет успеть побольше времени провести с дочкой?

У меня у матери тоже больное сердце было, как говорила, прожила 89 лет, за это время всем родственникам столько нервов потрепала что все после её смерти вздохнули, у меня вообще было ощущение, что руки с горло убрала

Гость
#190

А зачем было кричать-то?

Кокоша
#191

А как она вошла?

Гость
#192
Гость

спокойно сказать - мам, езжай во свояси, я уже взрослая и в твоя опека мне не нужна

Бес-по-лез-но...

Гость
#193
Гость

Да вот воспитывай детей выростают скоты и здесь сидят советы дают гони ее у вас что совсем крышняк сьехал.А как же она или он вырос как сорняк наверно ее родители выучили одели обули и наверно кормили и такое получить в старости.а я бы хотела чиобы с вами тоже самое получили бумеранг прилетит ждите совсем совести нету.а родителям если пенсионеры и пенсия у них маленькая подать на алименты чтобы они знали обязаны родителей содержать.Если бы у меня сын так сделал то полкчил по полной чтобы сахар сладким покажеься.мне жаль эту мамашку что дочь с ней поступил.

Т е. Жить должны только ролители. А мы им жизнь красить????? ДлЯ себя щеночка заводят, котика. А если родили - то человек- это личность! И хочется девушке своего личного счастья. А мужчину ей куда привезти если захочет ????? На мать сротреть ? Тем более уехала, как я понимаю, сама работает и жилье снимает . Или по вашему лучше старой девой на с больной мамашей на голову?????

Гость
#194

Мама - дура, причем , явно, по жизни.

Гость
#195

Приведи домой мужика и ложись с ним на ее глазах в постель, пусть проконтролирует)))) все ли правильно делаешь. Может так поймет, хотя сомневаюсь

Кожаный Х@Й
#196
Риф

Да вы лучше посоветуйте вообще дочери избавиться от матери,пусть отравит ее крысиным ядом или задушит ночью а труп расчленит и выбросит по кускам в разные места и всеееееее ,дочь свободна и счастлива

А будущий зять как будет счастлив!!!
И жили они долго и счастливо, потому что, она была сиротой))))

Кожаный Х@Й
#197
Гость

Автор со вчерашнего времени не появляется, скорее всего там мамаша сидит))

Она мамашку по частям на мусорку выносит)))

Гость
#198
Гость

Чтоб вас , комментаторы свинячьи, дети взашей выталкивали((((((

что вы несете, вы наверное не сталкивались с родителями, которые не просто опекают, а готовы задушить своей любовью. Вот у меня парень есть, ему 26, он должен быть вовремя дома быть, сообщать о каждом шаге, если он в город уехал , мать ему звонит и пишет в течении всего времени, которое он отсутствует, он вышел с друзьями погулять, около двора (но при этом не находился в поле зрения), так она обзвонила всех его друзей, представляю, что будет если он захочет отдельно жить

Гость
#199
Гость

Да вот воспитывай детей выростают скоты и здесь сидят советы дают гони ее у вас что совсем крышняк сьехал.А как же она или он вырос как сорняк наверно ее родители выучили одели обули и наверно кормили и такое получить в старости.а я бы хотела чиобы с вами тоже самое получили бумеранг прилетит ждите совсем совести нету.а родителям если пенсионеры и пенсия у них маленькая подать на алименты чтобы они знали обязаны родителей содержать.Если бы у меня сын так сделал то полкчил по полной чтобы сахар сладким покажеься.мне жаль эту мамашку что дочь с ней поступил.

а у вашего сына есть жена, вы в кроватке вместе с ними спите?

Гость
#200

Ну тут в зависимости от того , кто эту жилплощадь оплачивает .

Больно до слез
#201

Можно понять дочь, можно понять мать. Когда у вас будут свои дети, возможно вы поймете, не разумом, а душой, смысл слов, сказанных матерью. А без оскорблений, родного человека, нельзя было обойтись! Когда мамы не станет, еще пожалеете о своих словах. Отец то же в стороне не останется.

Гость
#202
Гость

Выставляйте следом ее остальное барахло, и сама уходите куда то переночевать. Может к друзьям или в хостел. Желательно дня на три, чтобы она точно уехала.

Откуда у нее ваш адрес?

Желаю Вам такую дочь! От всей души!

Гость
#203

Алло! Вам не кажется, что это свинство- так поступать. Это МАТЬ. И есть другие способы успокоить ее.

Гость
#204

Да никак не реагировать. С юмором. Иначе заболеть можно. Мать - манипулятор! Моя мне постоянно говорит: " Вот ,умру...а ты редко ходишь, и не увидишь- как мать померла" я уже сама бабка4 раза, говорю: " Конечно,умрёшь, я тоже умру, и все умрем,ты что ,не знала ,что люди умирают?Я редко хожу ,но моя семья тебя ежедневно навещает,не замечаешь?"тоже манипулятор ещё тот, стала недавно огрызаться,а то больная от нее выходила, такое ощущение: кровь откачали...дети и внуки потому сами к ней и бегают ,ограждают меня.

Гость
#205
Гаф-старая курва

Она манипулирует тобой, давит на жалость. Не ведись.

Манипулятор махровый мамочка. Это может очень плохо кончиться. Одна такая семейка своей гиперопекой довела дочку до психбольницы: случился очень серьезный нервный срыв. Своей вины родители так и не признали, наоборот доказывают всем, что дочьНуждается в опеке. А дочке уже за 40, своей семьи нет,т.к. все претенденты на руку дочери для мамы плохи. Зато теперь мама активно выносит мозг, что дочь, дрянь такая, оставила их без внуков. Уехала от них в другой город, через полгода они подтянулись туда же и купили квартиру в доме напротив. Контроль просто тотальный, у дочери уже была попытка суицида и второй раз психушка. Тут, по моему надо маму лечить, а не дочь.

Гость
#206

Мамашка - актриса еще та и манипуляторша знатная. Молодец, что отправила ее восвояси. На хрен нужны такие сюрпризы - я приехала к тебе жить! Офигеть мамашка. Инфаркт у нее будет, ага!!!! Она всех еще переживет и нервы вытрепет. Пусть пиздует в свои края! Это только додуматься - приехать за 1000 км! Девочка, не поддавайся на мамкины манипуляции, а то это будет продолжаться всю жизнь!

Гость
#207

Читаю ответы и советы и выпадаю в осадок.Вы люди или звери. Может мать и не совсем права,но она же мама а не соседка.Впусти накорми поговори.Пусть погостит поговори с ней.А через дней 5 объяснись и отправь домой. НО НЕ С ПОРОГА ЖЕ ЕЁ ВЫГОНЯТЬ.Они же тебя не выкинули на улицу.Дали по видимому и образование и воспитание.Хотя нет Воспитания не дали.Выросла неблагодарная жестокаяитварь.

Донна Ослабелла
#208
Гость

Алло! Вам не кажется, что это свинство- так поступать. Это МАТЬ. И есть другие способы успокоить ее.

Поведайте нам об этих действенных способах, будьте добры.
Заодно объясните, отчего коогда дочь жила вместе с родителями под их полным контролем, мать так и не успокоилась; и без конца морально терроризировала дочку своей опёкой.

Донна Ослабелла
#209
Гость

Мамашка - актриса еще та и манипуляторша знатная. Молодец, что отправила ее восвояси. На хрен нужны такие сюрпризы - я приехала к тебе жить! Офигеть мамашка. Инфаркт у нее будет, ага!!!! Она всех еще переживет и нервы вытрепет. Пусть пиздует в свои края! Это только додуматься - приехать за 1000 км! Девочка, не поддавайся на мамкины манипуляции, а то это будет продолжаться всю жизнь!

Пральна! Выгонятть следует, когда мама обживётся. Тогда доче нужно будет всего лишь достаать чемодан, сложитть туда вещи матери, собрав их из разных углов, и тогда уже связаную мать под её громкий вой вести в такси на вокзал.

HI
#210

Нужно было отвезти на вокзал, купить билет обратно и сказать что пора отпустить взрослую дочь. И попросить впредь не манипулировать вами, так как когда станет плохо на самом деле вы просто не поверите.

Гость
#211

Зачем Дала Адрес ???

Гость
#212

Автор, бредовей темы не придумала? Темы про "злых" свекровей и пай-невесток иссякли? теперь добрались уже и до матерей, что дальше?

Гость
#213
Гость

Мамаша будет пасти автора, чтобы та не создала свою семью. Инфа сотка. Зачем автору муж и дети, когда есть Мама? Будет соседям сплетни разносить о дочери.

А понять, что родители просто волнуются невозможно. Пусть мать поживает месяц, увидит, что у дочери все нормально, а потом уедет назад домой
У неё ведь муж есть, кстати отец ГГ. Возросло поколение эгоистов и себялюбов.

Форум: Отношения
Всего: 378 246 тем
Новые темы за месяц: 6 326 тем
Популярные темы за месяц: 223 013 тем