Гость
Статьи
Настойчивость мужчин
Обсуждение закрыто

Настойчивость мужчин

У вас было такое, что бы парень после 2 дней знакомства бегал за вами по пятям, не давал прохода, и постоянно забрасивал бы вас приглашения в различные места (не смотря на ваши постоянные отказы и однозначного понятия, что побыстрому перепихнуться ему не удасться). Что им руководило и как на долго хватало такого упорства?

Инга
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ты как та курица, которая бежит от петуха и думает:"Не слишком ли быстро я бегу?" Тебе слишком хочется его заарканить и в то же время , хочется выглядеть недоступной,дать понять ему, что цена за твою благосклонность может быть только одна-ЗАГС.Типа, я -не такая, я-жду трамвая. Расслабься, и будь сама собой.Хочется тебе с ним иметь секс-значит, пусть он будет.Но твой расчётливый ум пытается всё просчитать-как вести сбя так, чтобы он "попался".Где говорит ум, а не сердце, где есть только одно желание-ЗАГС, от таких надо бежать и бежать поскорее.

Andrey: Инга
#2

Это плохой показатель, обычно такие быстрые, быстро исчезают.

Инга
#3

Ага, я это тоже заметила. Внимание и настойчивость парней уже воспринимается, как нечто необычное!!!!

Anonymous
#4

руководило им огромное желание вас заполучить побыстрее, вот и старался:)довольно частое явление. Вопрос:надо ли оно вам лично, интересует ли вас такое кино....Что вы ему понравились - он демонстрирует своей беготней, ждет ваш ответ, вот и всё, окей.

Anonymous
#5

hvatit ne na dolgo..prosto on ne hochet tyanut reziny..posmotrit esli otvetite vzaimonst'u li dadite ponyat chto y nego est shans..to ostanetsya elsi net..to propadet tak je bistro kak i ponyavilsya :)

Тигресса
#6

Инга, поясните, в какие ваши различные места он забрасывал приглашения? И ваше однозначное понятие, "что побыстрому перепихнуться ему не удасться" - означает, что вам хотелось бы перепихнуться по-долгому?

Инга
#7

2, не в мои места, а места публично- увеселительного характера, типа, кафе, клубов, просто прогуляться по городу и т.п. А моё понятие о невозможности быстрого секса, имелось ввиду, что я ему давала понять, что я не девочка, которую можно побыстрому снять после первого же свидания.

Инга
#8

2, не в мои места, а места публично- увеселительного характера, типа, кафе, клубов, просто прогуляться по городу и т.п. А моё понятие о невозможности быстрого секса, имелось ввиду, что я ему давала понять, что я не девочка, которую можно побыстрому снять после первого же свидания.

Не ангел
#9

Инга, парень обычно или сразу начинает бегать или не начинает вовсе - и тогда девшка сама чешет репку по поводу "как бы мне его..." Если хотите совет, если выхоть и не "по быстрому", но всё же планируете с ним в ближайшей перспективе отношения, не игнорьте его постоянно и хотя бы посетите несколько раз "увеселительные заведения". И не унижайте человека - это не позор для парня, что вы ему понравились и он хочет вам понравится - иначе потом появится очередная тема "добился и остыл" - так всегда и бывает, когда парень слишком долго попирает своё самолюбие ради капризов девочки. А насчёт того что "явно по быстрому перепихнуться не удасться" - не надо парней упрощать - они тоже люди, и далеко не у всех в голове только означенная вами цель.

www.tulasex.ru
#10

если вас кто-то очень сильно хочет, то это не на долго. согласна с 7.

Anonymous
#11

скоро мальчикам будут дарить цветы и предлагать мальчикам их вые*пать... мальчики стали ц.елками

Сани
#12

Это не желание заполучить побыстрее и т.п. Это просто такой тип парней. Меня такие жутко раздражают. Они заваливают просто смс, звонками и т.п.. И от этого их слишком много, много до безобразия.. Так и хочется сказать "отвали".. Я с такими не раз сталкивалась.. Один в ответ на мое молчание на смс начинал даже разговаривать сам с собой.. Типа "Молчишь? Ну и молчи.." далее "Не хочешь общаться?" затем "Ау" (таких штук 5) и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: