Гость
Статьи
я не могу его …

я не могу его забыть....

Девочки, просто выслушайте и поддержите...История банальна, жили вместе 1.5 года, любила до беспамятства, а потом он ушел. Чуть не умерла, выживала потихоньку, думала, что отпустило уже, прошло больше года. Я очень успешна в карьере, есть друзья, хобби, но...болит еще внутри. Он через 2 месяца после нашего расставания, тал жить с другой девушкой, у них вроде все нормально, наткнулась на нее на одноклассниках, есть совместные фото с разных курортов, проплакала весь вечер.. Ну как же забыть его? у меня за это время никого не появилось. Так плохо иногда и тоскливо. Отпускала его всем сердцем и душой, счастья желала, а все равно думаю о нем.

Лана
29 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

подумаешь еще подумаешь и.........передумаешь...Всю жизнь думать собираетесь? И вам не жалко своей жизни на пустые думы? ))

мдя...
#2

гы гы дурочка

СССР
#3

очередной скулеж. мужик уже другую трахоет, а эта всё дмает. от бабы от дуры а,любви НЕТ,только к себе

Леньчик
#4

согласна с Булавкой.

ня
#5

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ больше не лазить на одноклассники.
и срочно отвлечься.
загоняйте себя - спорт, бассейн, куча выдуманных дел... лишь бы ни минуты наедине.
и пройдет.
и еще, не желайте ему счастья:) козел он:)

Tandy
#6

На практике так получается, что мы просто не в состоянии пожелать счастья тому, кто сделал нам больно. Это факт. И только когда у нас всё налаживается с личной жизнью, кто-то появляется, то тогда уже окончательно отпускаешь человека

Ири
#7

ну зачем Вы лазите в эти Одноклассники, а потом спрашиваете совета как Его забыть? Вы же сами сыпете соль себе на рану... надо мысленно отпустить его и понять, что больше этого человека нет и пусть он ездит на курорты с кем угодно... Вы сами сказали, что успешны в карьере, есть друзья - значит есть средства и люди с кем поехать отдыхать, например... езжайте с подругами куда-нибудь... на отдыхе много людей знакомяться...даже не обязательно заводить какие-то отношения, просто для поднятия жизненного тонуса и новых впечатлений... не надо циклиться на уже чужом Вам человеке...

Дубинушка
#8

Это все оттого, что вас бросили. Над было слать его тогда и сейчас он страдал бы.

гость
#9

Тяжко автору без секаса, факт. Давайте поддержим автора, кто чем может: вибратором, ненужным мужем иль еще чем.

Лана
#10

Спасибо всем кто понял и ответил.

#11

Лана, я вам сочувствую... Наверно каждый человек сталкивается рано или поздно с такой проблемой. Банально, но время лечит, кого-то раньше, кого-то позже... Держитесь, отвлекайтесь, любите себя!

Лена
#12

спасибо! я повторюсь, мой день расписан по минутам практически, и на танцы хожу, на йогу, за границу в командировки езжу, но больно внутри еще и как-то пусто...Надеюсь, что время действительно мне поможет!

Аня
#13

он тебя уже давно забыл, тебе не противно о нём думать? Просто выкинь его из головы, займись чем-то интересным. Как это ни банально, но у тебя нет какой-то гордости и уважения к самой себе. Зачем тебе мужчина, которому ты не нужна??

Гость
#14

А вообще тебе не хватает собственной энергии, тебе нужна поэтому его любовь. Найди в себе эту энергию, она точно есть!!!

#15

Автор, все люди разные, просто вам нужно больше времени. Для вас года мало. Для меня обычно достаточно нескольких минут. Я серьезно. Все пройдет! ВРЕМЯ.

Просто зашла
#16

Такие замечательные советы:выкинь из головы,зауважай себя,любви нет,займись собой,секса не хватает.Да ничто не вылечит,если она просто его до сих пор любит.И отпустить не отпустила!Это была просто установка на отпускание и пожелание счастья просто ее боль.Все не так просто!И,наверное,только время поможет:притупит боль,может-быть подарит новое чувство.Но и оно не вылечит.От памяти сердца и души лекарства нет.

Алина
#17

16, полностью с Вами согласна. Любит она его и всё!

9, да и не в недостатке секса дело. Я тоже никак не могу забыть своего бывшего, потому что я его люблю. До сих пор. И был у меня другой мужчина, секс хоть каждый день мог бы быть, а я не хочу никого, неприятно мне что другие меня трогают или целуют.

Орхидея
#18

Лана, нужно сделать так, чтобы кто-то появился. Лана, ведь, клин клином выбивают. Поместите свою анкету на сайт знакомств, просто, для развлечения, походите на свидания - ради смеха. Я уверенна, со временем вам станет легче, потому что 2 года жить этими воспоминаниями это бред какой-то. Вы молодая, успешная девушка развлекайтесь, живите и радуйтесь. Забудьте этого недоделка, ведь он вас забыл, наверное, до того как с вами растался, если так быстро начал жить с другой.

Lapushka
#19

Лана, родная, читаю и плачу: подпишусь под каждым словом... Любила и люблю, разница в возрасте, он ушел, предал, у него другая, а я....я отпустила, запретила видеться...самой ничто не помогает...Не завязываются никакие отношения, все есть, ничего не помогает, даже молитвы...Чуть легчает и снова слезы...Так прошел уже год...

Лана
#20

15,16,17,18,19 - да дорогие, со всеми вами согласна, чувствуется, что вы тоже прошли или проходите через это. Вы правы - люблю. И ненавидела, и пыталась забыть и контакты стереть, а не помогает. Сама могу любой надавать советов как забыть, а с собой делать что?!

Терра-Инкогнита
#21

Дамы, вы забываете одну заповедь- не сотвори себе кумира! Это означает вот что. Кто вам сказал что вы принадлежите себе и поэтому вольны дарить себя тому кто вам по нраву, бросать себя под ноги каким то козлам, которые вас не ценят? Вам позволили родиться и повзрослеть кто то свыше, называйте это Богом или судьбой. У каждой из нас есть свое предназначение- оно в том что бы быть счастливой и нести радость другим. Рожать здоровых и счастливых детей от любимого и достойного человека.Один грех тянет за собой другой-сперва сотворили кумира непонятно из кого, потом впали в уныние изза того что вас отвергли. Опять таки непонятно кто. Прекратите ныть, поймите наконец то что вы имеете только одну задачу в этом мире-делать все что бы быть позитивной и излучать его вовне. И выполняйте эту задачу, как делали уроки в школе, может и трудно и неохота, а надо. Ни один мужик не стоит что бы ему поклоняться. Он всего лишь такая же человеческая единица как вы и еще вопрос кто лучше. Все ваши страдания от гордыни уязвленной. Перешагнули и пошли дальше по жизни. И долой все что напоминает о неприятном этапе в вашей судьбе. Фотки еще не показатель что там все шоколадно. У любого убийцы и истязателя своей жены есть штук двадцать фоток счастливейших моментов супружества. Прекратите автор парится. Я вам сочувствую, но пора не переживать а действовать. Прежде всего осознайте себя Божьим творение которое никто не имеет право попирать и которое не имеет право унывать. Вас ждет где то ваш мужчина, с вашими будущими детьми. Вперед, им навстречу, красивая, довольная, сильная.

Ири
#22

21, Терра-Инкогнита - молодец! все правильно Вы написали..

Лана
#23

Терра-Инкогнита -Вы просто умничка, спасибо Вам! Вы полны позитива и энергии. Очень действенные слова и с каждым согласна и все понимаю! еще раз спасибо!
Да, действительно, это уязвленная гордыня, самолюбие, променяли на неизвестно кого. А я вся такая красавица, образованная, успешная и вот бросили. И никого не нашла за это время. Это все давит, да и не 20 лет мне. Я уже видела себя женой и матерью заботливой, и в миг все рухнуло. Поначалу и друзей даже не было. Совсем одна осталась. Потом потихонечку старые контакты стала налаживать, заботится о других, увлекательные занятия появились. Да и все вроде наладилось, это я после просмотра этих фотографий так расклеилась, спасибо девочки!

Терра-Инкогнита
#24

Пишу так потому что сама пережила подобное. 7 лет отношений, трудных очень, столько вложено труда, что я разумеется ожидала награды в виде счастливой и спокойной семейной жизни. Заслуживала любовь. И чем ретивее, тем меньше ее у него становилось. Потом крах в виде измены и его ухода, да не просто ухода а с возвращениями и годичное метание то ко мне то к другой. И тоже казалось уже пережила и успокоилась. А позвонил спустя 8 месяцев и тоже фотку соперницы увидала и все-полный расколбас до нервного срыва. Себя не помнила, мир не видела. Мозги вставила психолог. Я ей тоже петь начала-"не могу его забыть", она как рявкнула на меня-"можешь! Бог не дает того креста который ты не можешь вынести. И хватит тешить свою гордыню и жить иллюзией. Придумала себе мужика что бы оправдать собственное стремление порисоваться, вот мол я какая чудесатая а он не оценил. Честной надо быть перед самой собой! И честно взглянуть- а кому под ноги жизнь свою бросила! И успокоиться." Через пару сеансов мозги на место встали. Сейчас по фик все. Пусть живет как хочет. А я себе нравлюсь..и не только себе. Чего и вам желаю)

Лана
#25

Терра-Инкогнита, женщины должны брать с вас пример. А я с кем ни встречалась до него, он оказался самым лучшим из всех кто был, самым заботливым, нежным и щедрым. Жизнь с ним стала похожа на сплошной праздник. Год была как во сне, недостатков не видела, полностью растворилась, своих всех забросила, только он, и вот что в итоге. Конечно все не так надо было делать. Была и моя вина в разрыве, и кстати от этого чувства вины я тоже не избавилась.

Гость
#26

А я уже 4 года люблю человека, который меня бросил. Я уже замужем давно, муж умница ,надежный, порядочный. Но нет того драйва. Мужа я конечно тоже люблю,ни за что не ушла бы от него к бывшему-нечего мне с ним ловить. Но таких чувств как к тому гаду я ни к кому не испытывала. Когда он был рядом-я погружалась в океан счастья, такого необъяснимого безграничного счастья! как будто попадала в рай!мне до сих пор это так удивительно...

Когда он бросил меня(и очень некрасиво)-я была в шоке, но эта боль дала мне такую силищу-я вышла на новый уровень в жизни, изменилась и внутренне и внешне.Ну и надежда была-встретить его еще раз,чтоб он понял и оценил. Его не встретила,понял и оценил другой...боль притупилась, а НЕЖНОСТЬ осталась. Я желаю ему счастья, я люблю его до сих пор, каждый день думаю о нем, он иногда снится мне. Хочу его увидеть еще раз, поговорить...

Просто зашла
#27

Вы думаете так просто жить по чужой установке?Думаете просто перестать страдать и мучаться только потому,что вам объяснили,что надо быть сильной.Да вы и сами это все знаете и себе говорили,уверена,это не один раз.Вот только что-то помогает одному,а другому нисколько.Видимо все у всех по своему,по особенному.Не надо сравнивать и советовать.Это просто.Надо уметь понять и поддержать.Лана,вы сегодня,завтра поживете по принципам других,а потом опять все будет также.Пока...Не появится тот мужчина,который остановит в вас этот поток боли.Очень хочется,чтобы вы были достаточно молоды,чтобы ждать ЕГО,единственного.Но и это не панацея.Шрамы души остаются на всю жизнь.И от этих шрамов никакие средства не помогут.Поэтому ждите!!!Счастье рядом.Я уверена.И я буду счастлива вместе с вами.Хоть на одном лице не будет слез!!!!!!А сейчас???Ну плачьте...думайте....вспоминайте.....Что в этом такого?

Терра-Инкогнита
#28

Мне кажется надо исключить все что напоминает о бывшем. Друзей общих попросить не рассказывать новости о нем, иначе из этой зацикленности не выбраться. Самой убрать все что напоминает. И главное убить надежду на то что а вдруг он вернется. И честно пересмотреть бывшие отношения. Издали нам всегда кажется что потеряли что то чудесное. Так стекляшка вдали блестит на солнце как бриллиант, а подойдешь ближе-обычный осколок бутылки. Так и бывшие нас бросившие приеобретают ореол драгоценности. А так ли на самом деле?

Лана
#29

28, ваши сообщения очень правильные и как-то все в 10-ку, очень интересная собеседница, все чувствуете. сколько Вам лет если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: