Гость
Статьи
Поддержите, кому не …

Поддержите, кому не сложно...

Мы расстались с мужчиной полгода назад, через некоторое время у него появилась другая женщина, со мной он вел себя как собака на сене после расставания - то нужно встретиться, то я уже несвободен...Не общались, потом он написал, мы стали общаться по-дружески, сам пишет, как дела и все такое...В общем, я залезла на страничку к его новой пассии и там он прямо пишет о том, что она - его любимая....Меня как=будто током ударило...Мне он говорил, чт оони не так давно вместе, но получается, что он признавался в любви еще когда хотел встретиться со мной... Как можно гооврить мне, что любит, а через пару месяцев писать те же слова другому человеку?.. Больше всего обидно, что я для него была так, развлечься, а здесь, видимо, все серьезно...

Авторша...
52 ответа
Последний — Перейти
жаворонок
#1

ну вот такие они все))) отпустите. встретите и вы свою любовь)))счастья вам)))

Авторша...
#2

Жаворонок, так, я и не держу его.. Он пишет сам...Зачем? Мы общались только сегодня утром, сам идет на контакт, сам интересуется...и тут такое....

Сцука
#3

не звестно ему это чувство...

Bom
#4

Автор, очень скоро и вы встретите любимого. бывайте чаще на людях, гуляйте, а грусть и мысли печальные гоните от себя. ну что теперь поделать, вот такой он человек.. хочется общаться вам с ним, общайтесь, но знайте, это не ваше, ваше в переди ждет)

Гость
#5

Нам не трудно, поддерживаем. Говорил так потому что вы, девушки, клюете на такие слова.

Сцука
#6

а почму еу не писать и не идти на контакт если вы этому не противитесь..... и принимаете его манипуляцию, моет жестко бяснить куда ему пйти со своей любовью....???

жаворонок
#7

2 отпустить не в смысле держаться за него, а не принимать так близко к сердцу его отношения. Займитесь собой, пусть они там будут счастливы))) Кстати, если вам неприятно, можно и не общаться

Авторша...
#8

Спасибо вам всем...Я уже абсолютно не переживала, мне было все равно, что у него другая и тут он пишет, мы начинаем "дружить"...Зачем я ему сейчас - у нас нет никаких общих друзей, нет общих тем для разговора...Мне больше всего обидно, что о человек убеждал меня верить ему, он просто брал мое лицо в ладони и говрил: "Верь мне"..И что?..

Авторша...
#9

***, я так и делала)) Точней, это выглядело так - у тебя есть с кем общаться, и кому тебя поддерживать, зачем тебе я? ответ - да, есть. Мы перестали общаться и через некоторое время стали дружить по его инициативе...

Авторша...
#10

жаворонок, не общаться мне уже просто стыдно...Один раз я его уже просила уйти из моей жизни, поудаляла отовсюду...Думала, что не пойдет на контакт больше...И если сейчас я опять выкину такой номер, это будет просто смешно...

жаворонок
#11

ну даже если пойдёт? не нужен вам, забейте))) почему стыдно не общаться с бывшими? знаете, я тут с другом спорила на эту тему ("дружба" между бывшими), причём я его пыталась убедить в том, что это может быть, на что он мне ответил, что все мужчины если и общаются с бывшими, то только с целью потрахоцццо, мой мч это поддтвердил. Блин, убедили)))

Авторша...
#12

жаворонок, он первый человек, который знает, что я даже за ручку без любви не держусь. Когда мы расставались, он что-то намекнул н асекс без обязательств, но сам же сказал, чт омне эт оне нужно и я никогда на это не пойду...

Зачем он мне врет? Недавно он гооврил, что они недолго вместе, но уже два меясца назад он признавался ей в любви...

УДАЧА
#13

Не переживай, он того не стОит! Встретишь обязательно своего человека. А ему видно хочется просто иногда встречаться с тобой так скажем тет-а-тет...ну ты поняла вообщем! в сад его!!!

жаворонок
#14

ну может он её на самом деле не любит. Просто ко всем девушкам нужен разный подход. Может, она ему не дала бы без этого признания)))

гостья
#15

автор, даже не смейте расстраиваться из-за этого типа. Просто ваш бывший мужчина - мозгоёб обыкновенный! У самой такой был, т.ч. всё это мне знакомо.

Спрашиваете - как могло так быть, что с вами он хочет встречаться, а другую в то же время любимой называет??.. А вот так, просто!

Это еще что. В моём случае похлеще было - мне в любви признаётся (хотя уже не встречаемся), а буквально на следующий день я узнаю, что он оказывается скоро женится... Короче, нах таких мудаков и держаться от них подальше!

Авторша...
#16

Девочки, это ужасно... Как можно было и там действовать, и здесь не отпускать?..

жаворонок
#17

15 мозгоёб обыкновенный.... прям научное название трети мужчин щас придумали. пойду запишу)))

Авторша...
#18

гостья, ужасно, Вы сильно переживали?..(( Я не могу поверить, что все его слова - просто сотрясание воздуха...

гостья
#19

17 - да, вот такой ТИП мужиков есть. И их повадки нужно знать "в лицо".

Вика
#20

Жалко Автора, учитесь цинизму с мужиками. К сожалению, эт лучшая линия поведения с ними.

рккг
#21

автор, учитесь не верить на слово не принимать все слова близко!

гостья
#22

18 - конечно переживала, очень. Да что теперь говорить...

Единственное, за что себя хвалю, что нашла в себе силы и реально послала его далеко и надолго с самыми искренними пожеланиями счастья в предстоящей семейной жизни.

А он еще главное удивился так сильно - мол, что случилось то, почему ты не хочешь и дальше со мной "общаться"... Блин, до сих пор как вспомню, аж закипать начинаю!

В общем автор, очень настоятельно вам советую - гоните этого своего дружка в шею и даже близко к себе не подпускайте. Иначе еще мноого крови вам попортит!

Авторша...
#23

Спасибо вам всем....Честно говря, я все это время думала, что во время наших отношений у него были чувства...он сам всегда подчеркивает, что говрит только правду...что не врал тогда...но сейчас получается, что..все это было враньем?.. что мне теперь делать?.. как себя вести с ним?..может, на откровенный разговор вызвать?..

Авторша...
#24

гостья, если я сейчас пошлю его в очередной раз - это будет просто анекдот...Все это я уже говорила ему некоторое время назад... просто ***...

жаворонок
#25

23-24 ничё не надо его никуда вызывать - пошлите его. да, в очередной раз пошлите. но на этот раз В ПОСЛЕДНИЙ, и всё у вас будет хорошо. живите, как раньше, бывают и нормальные)))

Гость
#26

а зачем посылать? детский сад. пишет - не отвечать, или через пару недель. Встретиться - ой, а мне некогда, может, через неделю, я попробую отыскать время. Ой, не получается, может, в конце месяца смогу, а может нет... Отвалится сам.

гостья
#27

24 - не обязательно прямо открытым текстом посылать, да и все эти разговоры "по душам" абсолютно ни к чему! Главное - чтобы вы для самой себя поняли и определились, что этот человек больше не должен присутствовать в вашей жизни. Что так будет лучше для ВАС САМОЙ!

Он и дальше будет вам пургу нести про чувства, для него это как два пальца об.. асфальт (ну короче вы меня поняли). А вы тем не менее будете верить, надежды какие-то питать. Вот этого и нельзя допускать!!! Ведь не будет у вас жизни до тех пор, пока вы не определитесь с этими отношениями: будете чуствовать себя как на привязи - и вроде не с ним, и в то же время не свободны.

гостья
#28

чуствовать = чувствовать

#29

Он пытается вами манипулировать, может когда вы встречались он всегда это делал, а теперь вас рядом нет, а манипулировать то охота (может с новой не получается ) , вот он вам и пишет....
У меня, например, так и есть (вернее, надеюсь, что так БЫЛО). Бывший муж пишет, звонит, хочет остаться "друзьями", говорит красивые слова, а на страничке вконтакте, поместил свои фото с новой пассией. Когда спросила, зачем тебе дружба со мной, ответил "по привычке"))))))

Авторша...
#30

гостья, просто в таких ситуациях , наверно, важней дл ясебя постаивть какую-то точку...знать, что больше мы не будем общаться...ну не знаю, я это так вижу - мы объяснились, удалили друг друга и все ясно...Вариант с отфутболиваением не очень прост хотя бы потому что я не могу просто так оттолкнуть человека...Да и потом, видя меня в сети и видя что я не отвечаю, я себя в какое-то не очень приятное положение ставлю...В общем, дл яменя важна конкретика - либо мы общаемся, либо нет....

#31

26 полностью согласна с вами, так и надо! Отвалится как миленький...

гостья
#32

30 - прекрасно вас понимаю. Да, нужно ставить жирную точку! Но кроме вас никто это не сделает, ему и так хорошо - даже на руку, не он же нервы свои трепит всякими думами и переживаниями...

Я тоже очень долго тянула, думала, правильной и вежливой была - поддерживала типа "дружеские" отношения. Но только себя не обманешь - вот когда реально себя на привязи чувствуешь! И даже хорошо, что я узнала про его предстоящую свадьбу. Это дало мне хорошего пинка, чтобы я перестала сопли жевать и закончила всю эту муть раз и навсегда.

Вы не думайте, что я прямо обматерила его с ног до головы. К счастью для него я достаточно хорошо воспитана) Просто в последний наш разговор я ему чётко и ясно сказала, что я с ним ПРОЩАЮСЬ и мы больше никогда с ним не увидимся, не услышимся и переписываться естественно тоже не будем... Конечно он удивился (как я уже выше писала), стал спрашивать в чём причины, не хочу ли я ему о них рассказать и т.д. и т.п. Я естественно не стала вдаваться в подробности. Зачем? Это ничего бы не изменило. Я единственное сказала, что я приняла такое решение и менять его не намерена. И всё, точка. Вот так мы и расстались.

Герда
#33

выбросите его из головы и из своей жизни, он мозги вам конопатит, а вы историю уже придумали и надеетесь, темы создаете.Пока он в вашей голове, очень трудно начинать другие отношения, даже познакомиться не просто, т.к. все время идет сравнение в его естесственно пользу.Начинайте все заново без него.

Авторша...
#34

гостья, а он не пытался все вернуть?)

кстати, иногда в конце отношений полезно и поматериться, чтоб с той стороны отбить желание общаться и чтоб самой потом было стыдно

жаворонок
#35

32 класс! вот бы мне так научиться

гостья
#36

34 - на счет вернуть... К счастью (теперь уже моему) НЕТ! Мы всё это уже проходили, и не раз.

Я ведь не зря вам писала уже, что гнать его нужно как можно раньше и как можно дальше! Я сама дура, не сделала этого вовремя. И почти 4 года его мозгоёбство на себе испытывала. Всё хватит. Чур-чур меня!

Не ангел
#37

автор, в слово "люблю" каждый вкладывает свой смысл - какой человек, такая и любовь. И если он 2 месяца назад говорил "люблю" вам, а сейчас - другой, то вы уже этим можете узнать цену его "любви"; очевидно, что она не совпадает с вашей. ну и нужен ли он вам после этого?

Авторша...
#38

гостья, иногда они не понимают..)) иногда даже хотят все вернуть..))

а так бестолково я , наверно, себя еще никогда не ощущала....

Авторша...
#39

Не ангел, а если мы были у него параллельно? Она - действительно любимая, а я - только для секса?..

гостья
#40

35 - научитесь)

Сама вон сколько лет не могла себя в руки взять, а тут видимо уже терпение закончилось. А вообще наверное просто я наконец-то поумнела и всю эту "розово-облачную" наивность из своих мозгов вытравила.

жаворонок
#41

40 наверно, все мы такие... дуры. пока сами через это не пропустим - нифига не умнеем)))

гостья
#42

41 - эт точно))

Василиса
#43

У меня сын такой друг, Все уже просто смеются.

Еще с одной не закончил , другую завел. И со всеми САМ дружит, моежт еше и в любви признаваться, встречаясь с другой. ни одну из бывших не отпустил.!

Одну подвозит, с другой кофе пьет, третью в кино повел, четвертой отдых совместный, пятой бабушку в больницу везет..

:)) автор, протсо тупо забейте на него! не отвечайте на звонки, не беретите трубку, будьте настойчивей, делайте то что вам надо, а не то что он вам навязывает.

Вы сами то определитесь нужен он вам такой или нет, тогда и действовать будет проще

Василиса
#44

У меня сын такой друг, = у сына токой друг

Лада
#45

'Точней, это выглядело так - у тебя есть с кем общаться, и кому тебя поддерживать, зачем тебе я? ответ - да, есть'

а зачем обсуждать вообще

молчание и не отвечание - лучшее поведение - пусть погадает чего вы молчите

загадочнее и элегантнее чем обсуждать с дураками что и как

они то с нами не церемонятся

Гость
#46

у меня муж такой- тоже со всеми бывшими общается. Когда я говорю, что мне это не всегда приятно- отвечает - " ты же знаешь, как я тебя люблю ! Ну что делать, если она совсем одна (совсем помочь некому, мч нету, муж алкоголик, денег нету- на работу надо устроить) - я же не виноват, что в их жизни единственный настоящий мужчина- это я ! Он их не трахает,конечно, но в постоянном контакте. Со всеми.

VeroNika
#47

Авторша, как можно так себя не любить? Ты женщина, уважай себя, плюнь на него и все

Sakura
#48

Милые женщины, пока демографическая ситуация на стороне мужчин,( их меньше в

N-ное количество раз,чем женщин),поэтому они вибирают нас как это не жестоко звучит, а мы боремся за них любыми способами: "боевой" раскраской-макияжем, красотой, интеллектом, добротой и т.д....

Авторше советую: боритесь за своего любимого если он Вам дорог, критично посмотите на себя как бы со стороны, измените свои взгляды, привычки,почитайте литратуру о сексе и никаких домашних халатов, немытых волос ,вообщем как на сцене...

Для справки: существует небольшой процент мужчин, страдающих особым психическим расстройством,которое выражается в невротическом желании самоутвердиться, добиться признания, почувствовать себя сильным и независимым при помощи многочислнных сексуальных связей, они неспособны на длительные отношения и не вступают в брак. Женившись, такие мужчины продолжают вести беспорядочную сексуальую жизнь,даже если хорошо относятся к свои женам.

Удачи!

#49

Авторша, общаться с таким субъектом не стоит. "Любовь не пятнают дружбой". Посылать его не надо, раз вам кажется, что это в нынешней ситуации будет смешно, просто игнорьте его звонки (либо не отвечайте, либо сбрасывайте) без объяснения причин.

Мдя
#50

Sakura, опыт показывает, что таких мужчин весьма большой процент:) Зачем бороться за того, кто тебя не уважает? Просто и у авторши, и у её МЧ есть проблемы с прекращением отношений - как это тяжело, знаю по себе. Ни он, ни она не могут их закончить, взять на себя ответственность, и тянут резину. Я сама все ещё в процессе их завершения:((( Затянулось, блин. И только вчера, через практически месяц после разрыва ясно осознала, как мне надоело это мозгоёбство. Я всё ждала, что он хоть раз примет твёрдое решение самостоятельно, но, видимо, опять придётся мне. Самое обидное для меня, что он не прилагает к этому усилий - ждёт, когда девки разберутся, а у самого ручки-то вот они! Типа он не при делах. В общем, я решила - пофек на его позицию, сделаю так, как мне самой надо. Было очень плохо, сейчас вроде немного лучше, очень хочется, чтоб отпустило... Так что я Вас, автор, хорошо понимаю:)