Гость
Статьи
Мужчины если мы вам …

Мужчины если мы вам отдаемся в первый вечер, это не значит что хотим с вами встретиться еще...

Почему то считается раз девушка в первый вечер переспала с мужчиной значит он ее покорил.Но если перевернуть ситуацию наоборот, то мужчина при этом покоренным не считается. Мужики с которыми был секс …

Маша Одесса
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Рупрexт
#251

Мне главнайе засадить паглубжэ. Ф каг можна большэе каличества дыр.

Еra
#252

gata - У Вас слишком однобокий опыт общения с мужчинами. ))

Бывают такие, что и цветочки тащут и телефон обрывают. Не бывало?

Странннно.))))

Падонаг
#253

То Автор. Неправда нефига, не захочет встретиться так это же отлично.

Маша Одесса
#254

250" МАШЕНЬКА, отвечаю по-существу. мужчина будет стараться так же затащить ее в постель. У меня большинство связей проходили либо в первый вечер знакомств либо в течении недели после знакомства. И мне пофиг что она незахочет быть со мной потом, после секса. Для меня тогда был важен факт самого секса. И в некоем случае я не считал девушку легкодоступной."
Если она дала вам, даст и другим неужели непонятно? И это что не легкодоступность? А что тогда легкодоступность, объяните...Это когда с тремя сразу наверное?

Маша Одесса
#255

252 gata"Он просто трахнул, потому что захотел. И захочешь ты с ним дальше встречаться или нет, ему глубоко фиолетово в крапинку. :-)"
Вы так уверены что фиолетово))) А когда ему нефиолетово будет?
Помнится после такого моего эксперемента в первый вечер, мальчик 2 месяца мне телефон срывал, не мог понять как это так...))Не думаю,что ему было фиолетово.
Как и наверное другим мужикам, которых посылают после секса( уже не я) это им можно сказать удар по яйцам ))

Маша Одесса
#256

253 - глупые слова

Маша Одесса
#257

253 - глупые слова
255.- я вот тоже удивляюсь)))
У меня несколько другой опыт.
И вот еще.....не совсем в тему, но близко...Когда говорят, про известных актрис, моделей,ведущих :"Известно каким местом она этого добилась". Это как? По теории gata мужикам же фиолетово что после секса с девушками происходит. Что же они им теплые местечки выбивают?

gata
#258

Давайте не будем всех мужчин под одну гребенку, а еще сравнивать себя с актрисами и прочее и тому подобное. Когда есть чувства и отношения, то совсем из другой оперы. :-)

Спросили про мечты с первого траха, я ответила. мужики со мной согласились.

Жизненного опыта у меня хватает. Поэтому и говорю, секс - не повод для знакомства. :-) Если бы спросили, как отнесется мужина, если женщина, которая ему интересна не только, как тело, в которое его нечто впихуемое, ответ бы был другим. :-)

Что спросили, то и ответила. Неистребима в головах женщин путаница в разнице между сексом и любовью. У мужиков котлеты - отдельно, мухи - отдельно. :-) Теперь не удивляюсь, почему добившись тела, мужики сваливают, а девушки любят головы ломают и слезы льют. :-)

Еra
#259

261 - Так в том то и дело, что это Вы всё под одну гребёнку сгребли. И мужчины разные, и женщины, и ситуации. Бывает и семьи создаются после секса на первом свидании.

Секс - он что, должен как то от любви отдельно существовать?

/Мужики со мной согласились/ - Один, и то, может из чувства противоречия.

А /добившись тела/, мужик может свалить и после месяца знакомства, дело то не во времени, а в отношениях.

Лето
#260

МАША! В чем суть проблемы ваще? )))))) сексу хочется аж жуть? ну так вперед с песней ))) не хочет никто? так над собой работать надо. какой бы офигительной красавицей ты не родилась, если ничего не делать - будет клуша. И что вы все так уперлись в дала/не дала. Женщина - свободная личность и "давать" может по собственному желанию, когда угодно, в каких угодно позах и столько раз, сколько ей самой захочтеся. хотя я предпочитаю не "давать", а заниматься любовью

Ксений Собчак
#261

Маш, некоторых я считал легкодоступными и точно знал что после меня у них будут другие и они им тоже дадут без проблем. Но я с ними спал тоже ради секса и трахая я не думал что завтра прибегу к ней с цветами и уж не в коем разе не относился к ней как к шлюхе. Были девушки по которым видно что она не будет с каждым встречным, но с ними секс был не сразу а примерно 3-4-е свидание. На одной такой женился :)) Вообще видно по девушке *** она или нет и не важно на каком свидании она дала - на первом или на десятом.

Маша Одесса
#262

263Лето" МАША! В чем суть проблемы ваще? )))))) сексу хочется аж жуть? ну так вперед с песней ))) не хочет никто? "
Не пытайтесь свои проблемы переложить на меня..Это вас никто не хочет верно? У меня такой проблемы не было, нет и не будет в ближайшем будующем. А тему эту создала просто потому раз есть сексуальная свобода, должно быть и сексуальное равноправие

Маша Одесса
#263

261 gata "Давайте не будем всех мужчин под одну гребенку, а еще сравнивать себя с актрисами и прочее и тому подобное. "
А почему не сравнивать? Или актрисы которыых я вижу на эстраде божественные, эфимерные существа с которыми сравнение неуместно, они же ТАК красивы и талантливы)))))

Маша Одесса
#264

264 "Вообще видно по девушке *** она или нет и не важно на каком свидании она дала - на первом или на десятом."
Это как по глазам?)))) А еще по глазам видно есть у нее венирические заболеванмия или нет( это так некоторые мужчины размышляют)) Что типо он не ***, она только со мной, с ней можно и без презерватива..)))

Маша Одесса
#265

267. Вася иди ***

Фелис
#266

Маша ну как комедию тебя читаешь.)))))

Тачанка
#267

Ээх. Я тоже думала - на одну ночь. А закончилось все любовью и замужеством. Но там все было ясно. Утром друг на друга посмотрели и поняли, что любовь случилась:)

Гриб
#268

Какая смешная тема ;-))))

Гриб
#269

8 Лариса "Маша, никакой факт влюбленности нафиг мужикам не нужен)) Если есть возможность сразу добиться всего, что интересует, то завсегда готовы ))

Так что, как тут правильно высказались, не .... мозги ))"

Хитро запутала одно с другим.

Любовь отдельно, секс тоже отдельно. Вместе они еще лучше.

Но не женщинам об этом говорить. Мужчины хотят секса - занимаются сексом, хотят любить - любят. В отличие от женщин, которые под любовью прячут желание штампа в загсе, под сексом - то же самое (я не про нормальных, а про большинство хитрых фригидных баб)

Гриб
#270

273 ...это еще в лучшем случае. У многих самых недалеких цель только показать "своего мужика" окружению подружек - "она такая как все". Это касается и семьи.

Так что, повторю, не женщинам высказываться про цели мужчин.

Гость
#271

Гриб, откройтесь - Вы по знаку зодиака Козерог?

Гриб
#272

274 ... а недалеких среди них тоже большинство. Зачем им думать? Женщины заменяют "думать" - "хотеть"

Гриб
#273

275 Нет

Гость
#274

277 не верю

Era
#275

Гриб - Водолей?

Гриб
#276

279 Нет. Отвечаю в последний раз.

Не надо гадать, я все равно не планирую говорить

Гриб
#277

12 "Маша, остальные вообще не поняли как так можно переспать и кидать потом)))"

Маша вообще тут жжет до умиления -))

Гриб
#278

15 ":-0 Маша ты правда дура. Твоя Одесса по уровню жизни - наш Мухосранск."

19 "Одеса типичный провинциальный город коих полно на укарине,отсутствие горячей воды в домах,сломанные лифты,обоссаные подъезды и гопота в поисках у кого стрельнуть гривну.Гыы"

Тссс. Щас Маша просечет фишку и рванет "за счастьем" в Питер. И будет там динамить Васю

Гриб
#279

282 ...и будет ему каждый раз давать, а потом кидать

-))))

Гость
#280

Да ладно, Гриб, можете и не говорить, а то и вправду с маршрута собьетесь.

Но. Только Козероги могут столь одержимо, я бы сказала, вещать, и не слышать других.

В груди у них бьется только собственная Мысль, и они боятся ее потерять.

Era
#281

284 - Да это , кстати, многим мужикам свойственно.

Гриб
#282

62 Василиса "да, раньше были мальчики,

водили в ресторанчики,

а теперь такая ***,

на кино полтинник жаль"

Ага. Петлю на шею

Гриб
#283

286 Я прозой отвечу. ;-)

Когда были вы девками. И давали только папикам. А сейчас вышли в тираж. А кроме как торгануть дыркой ни на что не способны.

А жить по прежнему хочется...

Гриб
#284

123 Агн Вайн "Иногда она делает исключения

-только вот по какому принципу, вот в чем вопрос??

-я думаю вероятнее всего она отдается (естественно после очередной порции суши) когда этот вечер в ресторане совпадает с периодом овуляции у Машуньки...И Машке просто хочеЦЦЦА!!! , гормоны просто текут ручьем с машунькиного лона, особенно пердварительно усилив их действие съеденными морепродуктами )))))"

Скоро Маша будет заводить темы "Почему мужчина не заваливает меня сразу в ресторане"

А что, морепродукты влияют на женское либидо?

Агнесс Вайн
#285

279 28.09.2008 10:53:34 | Era [3084492236]

Гриб - Водолей?

-Гриб-рыба ;-))))

Агнесс Вайн
#286

288 28.09.2008 12:21:32 | Гриб [2519484666]

А что, морепродукты влияют на женское либидо?

-влияют, конечно :-)))))

Era
#287

289 - Агнесс Вайн - Или не рыба - не мясо?)))

Агнесс Вайн
#288

291 28.09.2008 19:20:16 | Era [2871220107]

289 - Агнесс Вайн - Или не рыба - не мясо?)))

ГРИБА СЛОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ "НЕ РЫБА -НЕ МЯСО"..блин капслок не отключила

-а по гороскопу я думаю он рыба, все признаки на лицо :-)))))

Алина
#289

маша ты права! в психологии это написано!

Алина
#290

гриб умный

Алина
#291

кстати про козерогов-они слушают других и не боятся потерять свою мысль

Петя
#292

потому что дала как то одному придурку по глупости в первый вечер, а потом от него отмахаться не могла 3 месяца,

Очень хорошо Маша дала значит)))

Петя
#293

Маша дай мне так,обязуюсь больше не просить твоего знойного тела)

Гриб
#294

Вы про женское либидо не ответили, насчет морепродуктов. Зубы не заговаривайте. Не родилась еще женщина, способная мне зубы заговорить

Лина
#295

298 - Гриб, ответили тебе 290 пост. Зубы то ты сам себе отлично заговариваешь, видимо.))

Гриб
#296

299 А да, не заметил. Себе я зубы заговорить имею право ;-)

Гриб
#297

Так чего решили? Какой у Маши О план действий. Давать и бежать? Или потом позволить сводить себя в ресторан?

DST
#298

Бог с ним, с планом действий Маши :) Гораздо более интересен план действий _С_ Машей.

Гриб
#299

303 А тут все просто ;-) Как выясняется, если Машу вести в ресторан - она динамит. Если не вести, то сразу дает и сбегает, не позволяя вести себя в ресторан.

В общем, закономерности выстраиваются

DST
#300

То есть - единственный способ затащить Машу в постель - НЕ ПЛАТИТЬ :) Начал платить - считай, что ничего не получится - продинамят :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: