Гость
Статьи
Мужчины в очках

Мужчины в очках

Интересно Ваше мнение - как Вы относитесь к мужчинам в очках? Вас они скорее привлекают или отталкивают? Многие мои знакомые считают, что это очень сексуально, а мне наоборот кажется, что то отдает …

Дарья
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Слепой котенок
#51

А вообще я с тобой в чем то согласен... что то ты во мне задела))

Сати
#52

Раз ты привык к своим стёклышкам, только благодаря которым ты всё хорошо видишь, значит, ты зависишь от них. А теперь представь, что у тебя их отняли или они просто упали и разбились. Ну, вдруг? Может, ты без них и не абсолютно беспомощный, но жить, не видя дальше пяти метров, ты не сможешь. Значит, ты побежишь в оптику, это хранилище протезов для глаз, сотрудницы которой зарабатывают на тебе и десятках тысяч таких же плохо видящих, как ты, совсем не маленькие деньги. Там тебе с улыбкой на лице водрузят на нос очередной костыль для глаз, заверят, что он тебе "невероятно идёт" и помашут ручкой с пожеланиями скорой встречи. Ведь чем чаще ты будешь приходить к ним с разбитыми/поломанными/потерянными очками, тем лучше, тем больше они на тебе заработают. И так каждый раз, представь. Лазерная коррекция, может, и не панацея, и не избавляет от причин, по которым у тебя плохое зрение, но она даёт свободу от этих двух стекляшек перед глазами. От природы у человека должно быть нормальное зрение, очёчки на носу не предусмотрены природой, мы в них не рождаемся, вот потому-то любой такой костыль, пусть даже самый "стильный" и дорогой, модной марки, воспринимается человеком со здравым смыслом как некая несуразица, в высшей степени нелепая вещичка.

Слепой котенок
#53

мне вот интересно.... откуда столько агрессии)))

Слепой котенок
#54

что ли очкарики чем то обидели?)))

Сати
#55

Ой, Слепой котёнок, прости, если обидела. Как говорится, ничего личного. Носи свои очки, если хочется. Мужчины в очках выглядят такими умными...:-)

Юра
#56

Очки не добавляют зрения. Если вы ни видите то очки вам ни помогут. Кстати нимало слепошар ходят без очков в т.ч. огромная армия дальнозорких которые действительно "в упор" ни видят.

Елена
#57

Сати полная коза брянская!

Елена
#58
Сати

Раз ты привык к своим стёклышкам, только благодаря которым ты всё хорошо видишь, значит, ты зависишь от них. А теперь представь, что у тебя их отняли или они просто упали и разбились. Ну, вдруг? Может, ты без них и не абсолютно беспомощный, но жить, не видя дальше пяти метров, ты не сможешь. Значит, ты побежишь в оптику, это хранилище протезов для глаз, сотрудницы которой зарабатывают на тебе и десятках тысяч таких же плохо видящих, как ты, совсем не маленькие деньги. Там тебе с улыбкой на лице водрузят на нос очередной костыль для глаз, заверят, что он тебе "невероятно идёт" и помашут ручкой с пожеланиями скорой встречи. Ведь чем чаще ты будешь приходить к ним с разбитыми/поломанными/потерянными очками, тем лучше, тем больше они на тебе заработают. И так каждый раз, представь. Лазерная коррекция, может, и не панацея, и не избавляет от причин, по которым у тебя плохое зрение, но она даёт свободу от этих двух стекляшек перед глазами. От природы у человека должно быть нормальное зрение, очёчки на носу не предусмотрены природой, мы в них не рождаемся, вот потому-то любой такой костыль, пусть даже самый "стильный" и дорогой, модной марки, воспринимается человеком со здравым смыслом как некая несуразица, в высшей степени нелепая вещичка.

Ну ты и уебанка!

Никита
#59

Действительно лазерная коррекция не всегда может исправить ситуацию. У меня например, врожденный астигматизм -1.5, вижу с таким зрением 6-7 строчек, могу водить машину хоть в очках хоть без, т.е. ношу очки когда мне захочется и это не самый плохой аксесуар в т.ч. и для мужчины;)

Гость
#60

ГО

Гость
#61

ЗАРАБОТОК!!! НЕБОЛЬШОЙ!!!! БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ: http://www.oprosoff.net/?ref=MTcwMjk1

Гость
#62

ЗАРАБОТОК!!! НЕБОЛЬШОЙ!!!! БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ: http://www.oprosoff.net/?ref=MTcwMjk1

аLEX
#63

[quote="Сати"] Ты сколько в "Микрохирургии глаза " работаешь? Клиентов мало,кризис?

Статистику (правдивую) по осложнениям и недопуску к операции/контактным линзам в студию пожалуйста!

Мяу
#64

Для Сати скажу одно,у мужа было -3,после операции стало на лев.-12,а прав.-6.вот тебе и хвалёная операция.что дано природой,то и цени

Юлька
#65

А меня мужчины в очках так возбуждают!!!!!!!!!!!

Гость
#66

очкарики в попе шарики!

маркер
#67

Сати, ну ты и ***. Еще и с другого аккаунта написала себе в поддержку якобы от другого человека.

николай
#68

Сати знаешь, если честно, я не понимаю зачем девушки прихорашиваются, красятся и т.д. Природа сама по себе красива не так ли? По вашей логике, если мужчина носит очки - значит он ущербен, готов продолжить, если женщина прихорашивается, значит - она ущербная так?

Гость
#69
николай

Сати знаешь, если честно, я не понимаю зачем девушки прихорашиваются, красятся и т.д. Природа сама по себе красива не так ли? По вашей логике, если мужчина носит очки - значит он ущербен, готов продолжить, если женщина прихорашивается, значит - она ущербная так?

+100500

игорь
#70

Естественно при зрении минус 7 мужественного мало особенно когда очки резко спадают чувствуеш себя в другом мире еще привыкнуть надо а то дезориентация в пространстве

Гость
#71
Сати

Что может быть мужественного в мужчине, который постоянно таскает перед глазами две хрупкие стекляшки!? Мужчина с очень плохим зрением, который без своих очков не видит вообще ничего, может стать совершенно беспомощным в любую секунду - любая девушка одним легким движением руки снимет с него его драгоценные костыли для глаз... Ну, вот просто возьмет и снимет - были очки и нетути. И что тогда? Весь мир в полном расфокусе. Очень мужественным тогда станет этот слепой котенок? ИМХО: я когда вижу мужчину в больших толстых минусовых очках, невольно закрадывается мысль: "Вся его жизнь подчинена тому, чтобы удержать на носу эти очки! И не дай Бог спадут! А вот возьму и сниму их с него, и все - он, такой сильный, полностью в моей власти! Пусть еще умоляет меня, чтобы я его очки не разбила!". И многие девушки, уверяю, чувствуют то же самое... Ну, что - очень мужественный такой мужчина? Так что совет полуслепым мужикам: делайте лазерную коррекцию, иначе всю жизнь будете носить свои очки - эту инвалидную коляску для глаз и сплошь и рядом попадать в жалкие, унизительные ситуации из-за своей слепоты.

Извиняйте, если кого обидела...

Привет Сати ! в очках - 5D сам себя чувствуешь как в аксесуаре для смирения !

Гость
#71
Сати

Что может быть мужественного в мужчине, который постоянно таскает перед глазами две хрупкие стекляшки!? Мужчина с очень плохим зрением, который без своих очков не видит вообще ничего, может стать совершенно беспомощным в любую секунду - любая девушка одним легким движением руки снимет с него его драгоценные костыли для глаз... Ну, вот просто возьмет и снимет - были очки и нетути. И что тогда? Весь мир в полном расфокусе. Очень мужественным тогда станет этот слепой котенок? ИМХО: я когда вижу мужчину в больших толстых минусовых очках, невольно закрадывается мысль: "Вся его жизнь подчинена тому, чтобы удержать на носу эти очки! И не дай Бог спадут! А вот возьму и сниму их с него, и все - он, такой сильный, полностью в моей власти! Пусть еще умоляет меня, чтобы я его очки не разбила!". И многие девушки, уверяю, чувствуют то же самое... Ну, что - очень мужественный такой мужчина? Так что совет полуслепым мужикам: делайте лазерную коррекцию, иначе всю жизнь будете носить свои очки - эту инвалидную коляску для глаз и сплошь и рядом попадать в жалкие, унизительные ситуации из-за своей слепоты.

Извиняйте, если кого обидела...

Привет Сати ! В очках -5 D сам себя чувствую как в аксессуары для смирения!

Гость
#72
Сати

Слепой котёнок, я так поняла, у тебя минус 5? Так и собираешься "дальше мучиться" всю жизнь, находясь в рабской зависимости от очков? Раз сам понимаешь, что "без очков, как без рук", то, может, надо что-то предпринимать, чтобы исправить зрение? Зачем каждый день носить на лице костыль для глаз, если можно сделать лазерную коррекцию? Тем более что в Москве сейчас этих клиник, как туалетов у метро. У меня, например, мужчина, который знает, что без очков становится абсолютно беспомощным, но при этом продолжает их носить, вызывает недоумение и жалость. Какая женщина может полагаться на полуслепого мужчинку? Не понимаю. Ну, так что, Слепой котёнок, есть, что возразить?

Сати ты ***

Гость
#73
маркер

Сати, ну ты и ***. Еще и с другого аккаунта написала себе в поддержку якобы от другого человека.

Поддерживаю

Гость
#74

У меня зрение -15. Без очков ничего не видно. С детства читаю книги потом начал сидеть в компе. Прямо настоящий очкарик.

Гость
#75

Однажды дома потерял очки. Весь день на ощупь их искал. На следующий день наступил и сломал. Пришлось на такси ехать в оптику. Хоть она через дорогу. Короче очкарики берегите сей ненадёжный прибор

Справедливость
#76

У тебя есть медицинское образование, чтобы делать такие умозаключения? Очень раздражает, когда человек, совершенно не разбираясь в теме, пытается приводить какие-то доводы. Для таких слабоумных как ты, поясню.

Во-первых, лазерная коагуляция — это относительно молодой и ещё только находящийся на стадии развития способ коррекции зрения. В настоящее время в медицине не существует лазеров, способных приварить крайне истощённую сетчатку глаза, встречающуюся у людей с периферической дистрофией. Эти лазеры пока находятся только на стадии тестирования и сертификации, и на живых пациентах пока никогда не применялись.

Справедливость
#77
Сати

Раз ты привык к своим стёклышкам, только благодаря которым ты всё хорошо видишь, значит, ты зависишь от них. А теперь представь, что у тебя их отняли или они просто упали и разбились. Ну, вдруг? Может, ты без них и не абсолютно беспомощный, но жить, не видя дальше пяти метров, ты не сможешь. Значит, ты побежишь в оптику, это хранилище протезов для глаз, сотрудницы которой зарабатывают на тебе и десятках тысяч таких же плохо видящих, как ты, совсем не маленькие деньги. Там тебе с улыбкой на лице водрузят на нос очередной костыль для глаз, заверят, что он тебе "невероятно идёт" и помашут ручкой с пожеланиями скорой встречи. Ведь чем чаще ты будешь приходить к ним с разбитыми/поломанными/потерянными очками, тем лучше, тем больше они на тебе заработают. И так каждый раз, представь. Лазерная коррекция, может, и не панацея, и не избавляет от причин, по которым у тебя плохое зрение, но она даёт свободу от этих двух стекляшек перед глазами. От природы у человека должно быть нормальное зрение, очёчки на носу не предусмотрены природой, мы в них не рождаемся, вот потому-то любой такой костыль, пусть даже самый "стильный" и дорогой, модной марки, воспринимается человеком со здравым смыслом как некая несуразица, в высшей степени нелепая вещичка.

Во-вторых, лазерная коагуляция крайне не рекомендуется людям в возрасте до 25 лет. В этот период глазное яблоко ещё продолжает расти, и преждевременная операция может привести к неправильному формированию кривизны сетчатки. В-третьих, ты совсем дура что ли? :D Кто у меня будет отнимать мои очки? Гопник в подворотне? Я живу в престижном квартале под охраной со шлагбаумом и с такими элементами никогда не пересекаюсь. .

Справедливость
#78
Сати

Раз ты привык к своим стёклышкам, только благодаря которым ты всё хорошо видишь, значит, ты зависишь от них. А теперь представь, что у тебя их отняли или они просто упали и разбились. Ну, вдруг? Может, ты без них и не абсолютно беспомощный, но жить, не видя дальше пяти метров, ты не сможешь. Значит, ты побежишь в оптику, это хранилище протезов для глаз, сотрудницы которой зарабатывают на тебе и десятках тысяч таких же плохо видящих, как ты, совсем не маленькие деньги. Там тебе с улыбкой на лице водрузят на нос очередной костыль для глаз, заверят, что он тебе "невероятно идёт" и помашут ручкой с пожеланиями скорой встречи. Ведь чем чаще ты будешь приходить к ним с разбитыми/поломанными/потерянными очками, тем лучше, тем больше они на тебе заработают. И так каждый раз, представь. Лазерная коррекция, может, и не панацея, и не избавляет от причин, по которым у тебя плохое зрение, но она даёт свободу от этих двух стекляшек перед глазами. От природы у человека должно быть нормальное зрение, очёчки на носу не предусмотрены природой, мы в них не рождаемся, вот потому-то любой такой костыль, пусть даже самый "стильный" и дорогой, модной марки, воспринимается человеком со здравым смыслом как некая несуразица, в высшей степени нелепая вещичка.

И потом, даже оставшись вдруг без очков, ты всё равно видишь объекты на расстоянии пары метров, что позволяет парировать удары и наносить ответные гипотетическому противнику. Беспомощным ты становишься, только если являешься полностью слепым (чёрное пятно перед глазами) и ходишь на ощупь с тростью. В-четвёртых, фраза про «очки неудобны и непрактичны» — полный бред сивой кобылы. Я хожу в очках с титановой оправой и стёклами, не запотевающими ни в каких условиях (да, такие есть, стоят намного дороже обычных). Ты даже не ощущаешь, что они на тебе надеты.

Справедливость
#79
Сати

Раз ты привык к своим стёклышкам, только благодаря которым ты всё хорошо видишь, значит, ты зависишь от них. А теперь представь, что у тебя их отняли или они просто упали и разбились. Ну, вдруг? Может, ты без них и не абсолютно беспомощный, но жить, не видя дальше пяти метров, ты не сможешь. Значит, ты побежишь в оптику, это хранилище протезов для глаз, сотрудницы которой зарабатывают на тебе и десятках тысяч таких же плохо видящих, как ты, совсем не маленькие деньги. Там тебе с улыбкой на лице водрузят на нос очередной костыль для глаз, заверят, что он тебе "невероятно идёт" и помашут ручкой с пожеланиями скорой встречи. Ведь чем чаще ты будешь приходить к ним с разбитыми/поломанными/потерянными очками, тем лучше, тем больше они на тебе заработают. И так каждый раз, представь. Лазерная коррекция, может, и не панацея, и не избавляет от причин, по которым у тебя плохое зрение, но она даёт свободу от этих двух стекляшек перед глазами. От природы у человека должно быть нормальное зрение, очёчки на носу не предусмотрены природой, мы в них не рождаемся, вот потому-то любой такой костыль, пусть даже самый "стильный" и дорогой, модной марки, воспринимается человеком со здравым смыслом как некая несуразица, в высшей степени нелепая вещичка.

И потом, если человек покупает себе оправу за 2000$, то уж поверь, деньги на операцию у него точно есть. Просто в силу ряда причин (о которых я писал выше) он её пока не может сделать. Короче, подведу итог. Да, я в какой-то степени действительно зависим от очков (сложно без них водить машину в сумерках). Но и что с того? В жизни тебе это совершенно никак не мешает. Мы живём не в эпоху Спарты, где всех больных сбрасывали со скалы.

Гость
#80
Справедливость

И потом, если человек покупает себе оправу за 2000$, то уж поверь, деньги на операцию у него точно есть. Просто в силу ряда причин (о которых я писал выше) он её пока не может сделать. Короче, подведу итог. Да, я в какой-то степени действительно зависим от очков (сложно без них водить машину в сумерках). Но и что с того? В жизни тебе это совершенно никак не мешает. Мы живём не в эпоху Спарты, где всех больных сбрасывали со скалы.

Сати бы первая полетела со скалы. Больная на всю голову. Именно в подобных случаях в 21 веке законы древней Спарты единственно возможное решение. Мда.

Гость
#81

НЕ ЖЕНСТВЕННО БЫТЬ ЭГОИСТКОЙ ИЛИ НОСИТЬ ПАНТАЛОНЫ ВМЕСТО СТРИНГ. А ЧТО МУЖЧИНЫ НОСЯТ ТЕБЯ *** НЕ ДОЛЖНО.

Гость
#82
Сати

Что может быть мужественного в мужчине, который постоянно таскает перед глазами две хрупкие стекляшки!? Мужчина с очень плохим зрением, который без своих очков не видит вообще ничего, может стать совершенно беспомощным в любую секунду - любая девушка одним легким движением руки снимет с него его драгоценные костыли для глаз... Ну, вот просто возьмет и снимет - были очки и нетути. И что тогда? Весь мир в полном расфокусе. Очень мужественным тогда станет этот слепой котенок? ИМХО: я когда вижу мужчину в больших толстых минусовых очках, невольно закрадывается мысль: "Вся его жизнь подчинена тому, чтобы удержать на носу эти очки! И не дай Бог спадут! А вот возьму и сниму их с него, и все - он, такой сильный, полностью в моей власти! Пусть еще умоляет меня, чтобы я его очки не разбила!". И многие девушки, уверяю, чувствуют то же самое... Ну, что - очень мужественный такой мужчина? Так что совет полуслепым мужикам: делайте лазерную коррекцию, иначе всю жизнь будете носить свои очки - эту инвалидную коляску для глаз и сплошь и рядом попадать в жалкие, унизительные ситуации из-за своей слепоты.

Извиняйте, если кого обидела...

ДА ТЕБЯ УБИТЬ МАЛО. ПРИДЮЕДЬ В УРАЛЬСК, КАЗАХСТАН . 8 776 920 39 36. Я РАСЧЛЕНЮ ТЕБЯ НАХ. УЙ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ ЖИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ.

Гость
#83
Принцесса ЗЫ

Хочу сказать несколько слов в защиту Сати, на которую на этом женском форуме что-то прямо набросились мужички (наверное, очкарики-четырёхглазки, не иначе). Сати, может, не права по форме, но совершенно права по сути. Может, конечно, не надо так откровенно издеваться над теми мужчинами, у которых зрение, скажем, минус 10 и хуже. Ведь если с мужчины с таким зрением, как пишет Сати, просто снять очки или разбить ему их, то он действительно тотчас же станет настолько трогательно-беспомощным, просто выпадет из жизни. Хоть целуй его в щёчку и бери на ручки, как ребёночка. И любая девушка это понимает, тем более что очки из-за толщины стёкол - первое, что сразу бросается в глаза при виде такого мужчины. Почему права Сати? Разговор начинался с мужественности-немужественности очков. Ответ прост: очки однозначно усиливают немужественное, женское начало в мужчине, потому что на подсознательном уровне воспринимаются любой женщиной как указатель на явную слабость этого мужчины. Ход женских мыслей тут таков: так, надел очки, значит, без них ему хуже видно, и он не смог нормализовать зрение как-то иначе, чтобы не нуждаться постоянно в очках, демонстрируя всем свою зависимость от них и уязвимость, раз всё время в очках, значит ему всё время, каждую минуту необходима помощь - очки, а если он без них останется... А ведь глупо спорить с тем, что в нашей повседневной жизни - сотни ситуаций, когда очки оказываются плохим помощником: вошел зимой в метро, автобус, кафе, любое другое помещение - запотели, надо протирать; летом жарко, обливаешься потом - хоть всё время пальцем на носу очки придерживай, ибо съезжают, знай только поправляй, а ведь если упадут - разобьются, станешь слепым, беспомощным. Словом, стёклышки очков - хрупкий и ненадёжный помощник.

*** род твой собачий...*** болтаешь и дрочишь...

Гость
#84
Гость

очкарики в попе шарики!

***

Гость
#85
Гость

очкарики в попе шарики!

Имб#цил

Гость
#86
Гость

очкарики в попе шарики!

Имб#цил(ка)

Гость
#88

меня очень возбуждают мужчины в очечках... Мужу когда выписали очки, я его стала хотеть больше секса с ним,чем обычно было. Очки изюминку придают,особенно,если подобраны правильно,если форма их подходит к лицу.
Это чтото подсознательное, что именно такие мужчины привлекают большей, чем те у которых норм зрение. Типа ,снимешь их,и он такой весь в твоей власти...
а про мужественность... Если меня такие мужчины привлекают,то однозначно, они для меня мужественны. Это не от очков зависит.

Гость
#89
Сати

Дорогая Vse-lgut, я когда вижу очередного очкарика, мне хочется разгадать одну скрывающуюся в нем загадку - почему он до сих пор ничего не сделал для того, чтобы поправить зрение и снять, наконец, с лица это убожество. Просто не представляю, как нормальный мужчина может мириться с тем, чтобы всю жизнь ходить четырехглазым. Простой пример... Вы же не будете все время напролет стоять и подпирать покосившийся забор. Так почему же люди готовы всю свою жизнь довольствоваться очками, этой подпоркой для глаз, вместо того, чтобы решить проблему окончательно!? Мне это просто дико! К тому же эта подпорка так ненадёжна: очки все время запотевают, их так легко смахнуть, да они и сами упадут, на них проще простого сесть, их ничего не стоит вам разбить... Если уж так лень потратить 15 минут на лазерную коррекцию, вставь линзы, но только не демонстрируй всем окружающим, что ты слепой и ущербный, нацепляя на нос инвалидную коляску в виде очков! Сколько жалости вызывает у меня где-нибудь на улице или в транспорте зрелище мужчинки, крошечные, как пуговки, глазки которого смотрят на меня сквозь толстые, коверкающие линию лица стёкла очков! При этом ведь человек уверен, что решил проблему плохого зрения! А что, ему ведь хорошо видно сквозь этот аквариум! Ну и что что каждое утро его начинается с нашаривания на тумбочки вторых глаз... Когда я вижу такого слепого котёнка, так и хочется подойти к нему и, шаловливо и кокетливо прикусив указательный пальчик на одной руке, другой снять с него эти очки, чтобы он стал беспомощным и понял, насколько хорошее у него на самом деле зрения. Без создающего иллюзию здоровья костыля для глаз.

Не все люди могут сделать операцию.. по показаниям🤦‍♀️🤦‍♀️Но вы то самая умная…засуньте свой пальчик себе в з….

Гость
#90
Справедливость

Во-вторых, лазерная коагуляция крайне не рекомендуется людям в возрасте до 25 лет. В этот период глазное яблоко ещё продолжает расти, и преждевременная операция может привести к неправильному формированию кривизны сетчатки. В-третьих, ты совсем дура что ли? :D Кто у меня будет отнимать мои очки? Гопник в подворотне? Я живу в престижном квартале под охраной со шлагбаумом и с такими элементами никогда не пересекаюсь. .

Красавчик 👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: