Гость
Статьи
люблю мужчину на 20 …

люблю мужчину на 20 лет старше,что делать?

Влюбилась в мужчину который на 20 лет меня старше,целый год добивалась его,и 3 месяца назад после поездки на юг,он вдруг предложил мне с ним жить выйти замуж,ну и все такое.а я после года добиваний …

гаврош
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля, 15
#101

Кстати, такая же ситуация. Я люблю мужчину , он итальянец, он меня тоже безумно любит. Мне 15, ему 37....будет ко мне приезжать..снимать квартиру, родители конечно не узнают.. но я боюсь что потом у него проблемы со здоровьем будут, постареет, а у меня то кровь молодая..нужно жить на все 100%..но я в плену любви, люблю его и наверно выйду за него и все будет хорошо) хотя звучит не оптимистично..любовь иногда заставляет отказываться людям от их мечт..думаю, следуйте своей мечте, а выйти замуж всегда успеете...не привыкайте к человеку, и не больно будет потерять. Я привыкла, я люблю, теперь я боюсь потерять. Я бы могла жить как захочу. но мне пришлось пожертвовать всем. Это мой выбор, люблю, да он стар, и я малая, зато любим...

Гость
#102
Юля, 15

Не нужно ничего делать, нельзя рушить чужие семьи. Оставьте его в покое. Нравится-разонравится, а у него семья. Представьте что к твоему будущему мужу какая- то малолетка пристанет и начнет рушить семью. Нет, так делать нельзя. Нравится, пусть, но разрушать чужое счастье-грех

Лёля
#103

Ох, девочки))). Почитала я ваши истории и сама решила написать. Мне 23. Я преподаватель русского языка как иностранного, даю уроки в скайпе. Уже больше года общаюсь с японцем 2-3 раза в неделю. Сначала это был только языковой обмен, но он такой теплый, с прекрасным чувством юмора, такой... такой...))))) В общем, переклинило меня. Ни с кем мне не было так комфортно как с ним. После занятия у меня еще сутки состояние блаженной эйфории.... Но ему... На вид довольно молодой, но по опыту думаю лет 40-45. Сколько у него ни спрашивала - шифруется. Он не женат, у нас схожие увлечения, нам весело и хорошо вместе. Он предлагал мне быть его девушкой, но я не знаю что ответить. Расстояние, возраст, да еще я его выше на 7 сантиметров (смешно звучит, но меня это смущает).... В общем, подскажите что-нибудь. Я в растерянности...

Таня
#104

А я, кажется влюбилась в парня с которым учусь в шараге, он младше меня наверно, и ещё мне один нравится и всё это ужасно!!! Это ужасно, я думаю, что через месяц, два, это всё решится!

Гость
#105
Лёля

Ох, девочки))). Почитала я ваши истории и сама решила написать. Мне 23. Я преподаватель русского языка как иностранного, даю уроки в скайпе. Уже больше года общаюсь с японцем 2-3 раза в неделю. Сначала это был только языковой обмен, но он такой теплый, с прекрасным чувством юмора, такой... такой...))))) В общем, переклинило меня. Ни с кем мне не было так комфортно как с ним. После занятия у меня еще сутки состояние блаженной эйфории.... Но ему... На вид довольно молодой, но по опыту думаю лет 40-45. Сколько у него ни спрашивала - шифруется. Он не женат, у нас схожие увлечения, нам весело и хорошо вместе. Он предлагал мне быть его девушкой, но я не знаю что ответить. Расстояние, возраст, да еще я его выше на 7 сантиметров (смешно звучит, но меня это смущает).... В общем, подскажите что-нибудь. Я в растерянности...

А что тут подскажешь? Если тянет к человеку - тогда легко можно на что-то решаться и сомнения грызть не будут, а вот если есть такие "не знаю, что ответить", "подскажите что-нибудь", "я в растерянности" - так точно ничего хорошего не получится.

Алинка
#106

Ох, девчонки! Прочитала все посты. И вот сейчас попробую высказать то, что думаю по всем этим поводам.
Мне сейчас 26. 6 лет встречалась с мужчиной старше себя на 24 года. Да, они заботливые, с ними как за каменной стеной. Поэтому почти все мы влюбляемся в мужчин именно этого возраста. Но только мужчины попадаются разные, кому то просто удобно быть рядом с молодой, но вот только поверьте, мужчину в таком возрасте уже не переделать. Если сразу не разводиться, то и не разведется! Если дальше разговоров о совместном будущем дело не идет, то уже и не пойдет. Милые девушки, я понимаю, что мы влюбленные все дурочки, но все же снимайте иногда розовые очки и мыслите рационально. Бегите от таких мужчин!
вот вам личный пример: мы встречались 6 лет, жили вместе. Но он всегда говорил, что будущего нет, а я не верила. Думала, что смогу что то изменить своей любовью! НИ-ХРЕ-НА!!!
Но попадаются мужчины диаметрально противоположные! Вот за таких нужно держаться! И плевать что у вас разница в возрасте! Сейчас я встречаюсь именно с таким! У нас разница в 20 лет. С ним у нас действительно настоящие отношения!
Желаю всем девчонкам счастья!!!
И кстати, кому интересна тема про "а что скажут родители". Мне было 19 когда я начала встречаться с мужчиной на 20 лет старше себя. Родителям сразу все рассказала, и они никогда не были против. Мама она же тоже женщина и должна вас понять обязательно! Ну я сейчас конечно про совершеннолетних девушек говорю! А вот 13 и 30 это не нормально!
Девчонки, надеюсь помогла вам немного своими умозаключениями))) Всем любви!!!

Гость
#107

Никогда ровесники не привлекали, у них столько требований. Мне 28 лет. Тоже влюбилась в мужика старше меня на 20 лет. У него уже даже внуки есть. Мне нравится, что он опытный, жизненная мудрость есть. Его внешний вид, здоровенный мужик, не то что мои дрищи ровесники. И на лицо в моем вкусе, интересный мужчина. С ним я себя чувствую в безопасности, готова слушаться, подчиняться. Но будущего нет и не будет. Он никогда не бросит свою семью. Он же не дурак проср*ть свою дачу и квартиру, ради кого? Ради какой-то малолетки, которая его бросит через 10 лет, потому что он состарится, а я еще буду молодая. Плюс у меня детей нет, правда они мне и не нужны, но он-то не знает об этом, думает, небось, что я захочу детей годика через два. А его уже достали эти пеленки, он их за жизнь столько навидался. Страдать я по нему, конечно, буду долго. И долго буду всех с ним сравнивать. Лучше бы никогда я его не встречала. Угораздило на всю голову. Он меня и не любит, кстати. Только я влюбилась.

Гость
#108
Сумасшедшая

Чат старый, вряд ли тут кто то появится, но все же на удачу пишу... Так как наобходимо с кем о посоветоваться... Лучшая подруга считает что я спятила и не знает чем мне помочь, а маме в этом не признаюсь ни за какие каврижки!!!У меня ситуация вроде и похожа и в то же время сосвем другая... Схожесть в том что я так же влюблена в мужчину старше меня, более чем на 20 лет. Я даже не знаю его точного возраста. Мне 21, ему от 40 до 50... Я совершенно не могу совладать с собой! Стоит увидеть его, как голова кружится и сердце сжимается! Хочется прижаться к нему, обнять, поцеловать! У него такой характер и такая харизма! В нем чувствуется такая сила! Я во многом виновата сама! Ведь не имеяя достоверной информации о том, какой он, я придумала все сама... Наделила его предполагаемыми достоинствами, сгладила известные недостатки... Потом опмнилась, поняла что сама себя гублю. Начала напротив утрировать его минусы, опровергать достоинства... Но уже поздно... Я говорила о том, что есть и отличие в наших ситуациях, так вот, эта разница состоит в том, что он меня даже не замечает! Понятия не имеет как меня зовут, кто я... Так... На работе иногда в лифте видимся, так мне кажется что он даже и не запоминает что мы видились... Я для него сливаюсь с серой массой. Ни чем не отличаюсь от других... Одна из сотен наших коллег... НИКТО... А я изнемогаю...

Как я вас понимаю!!!! Только я со своим в одной машине сижу, на расстоянии вытянутой руки, иногда касаюсь его случайно или он меня. Представляете, каково мне? Когда он так рядом. Он мой инструктор по вождению. И я тоже сама себе все придумала. Я знаю о его жизни только то, что он сам рассказал. Остальное я сама придумала. С его стороны ко мне ничего нет. У него такая харизма, у моих ровесников такой нет... Пыталась искать в нём минусы. Утешаю себя тем, что он, возможно, импотент давно.

Гость
#109

Все интересные мужчины давно заняты. У многих семьи, они не будут рушить свою семью ради мимолетного увлечения. Пусть даже если они давно не любят и не спят со своей женой, негоже рушить отношения, которые создавались годами ради неизвестности. Любой мужчина в возрасте это понимает. Представьте себя на его месте. У него налажен быт с женой, она знает, что он любит, они многое прошли вместе, вырастили детей, стали друг другу родными людьми. Пусть даже они давно живут как брат с сестрой и нет страсти, но осталось уважение. И предавать человека, который с тобой прошел жизнь, как-то подло. Тем более если речь идет о мужчинах 40-50 лет, они женились в другую эпоху, навсегда, когда развод считался чем-то постыдным. Так что ждать тут нечего.

Гость
#110

Вообще плевать, сколько лет мужику, если меня к нему физически тянет. Это какая-то животная страсть, это кошмар какой-то! Со мной никогда такого не было. Когда в человеке нравятся все несовершенства. Когда даже запах его пота, простите, возбуждает. Это 100% биологическая совместимость (с моей стороны, вряд ли он испытывает тоже по отношению ко мне). Есть у меня в окружении такой. Как же я завидую его жене, но он её не бросит ради меня. Вообще меня возраст не пугает. Я всегда говорю: Пусть хоть 10 лет, но мы будем счастливы вместе.

Жанна
#111
гаврош

Влюбилась в мужчину который на 20 лет меня старше,целый год добивалась его,и 3 месяца назад после поездки на юг,он вдруг предложил мне с ним жить выйти замуж,ну и все такое.а я после года добиваний наверное уже потеряла интерес к нему как поступить???????????

Лиса

Мне 21,ему 42... Он красив, богат, сексуален, невероятно обаятелен, мои лучшие подруги без ума от него,а главное уже 10 лет в разводе))) и я влюблена! Как *****! ПО УШИ! И он влюблен в меня!) но у меня есть парень, мы вместе уже 3 года, но сейчас я начала задумываться о разрыве... Останавливало только отсутствие собственной жил площади, а вернуться к маме и до конца дней своих слушать избитое "я же говорила!" я не хочу... В общем мой мужчина предложил купить мне квартиру... Всё хорошо, но но я боюсь... И в общем я вся в раздумьях! И хочется и колется(((

У меня тоже такие проблемы как ты.Мне 19лет ему около 38 .В одном месте работали.ОН УШЁЛ С РАБОТЫ.Я очень скучала .через 6 месяц уже я про него забываю

Жанна
#112

Я ХОЧУ ЧТО МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ БЫЛ МНЕ КАК ОТЕЦ КАК МУЖ

белка
#113

Всем привет!У меня тоже история не из банальных. Мне 31 ему 59. Вместе уже 7 лет. Живем в разных городах, но у нас каждый день телефонная жизнь, по др не скажешь, но видимся каждые 2 месяца. Пыталась уйти несколько раз, да и он говорил, что не хочет чтобы я тратила молодость на него. И вот, в очередной раз приняла решение уйти. Сказать что было больно, это просто ничего не сказать. Мы решили что общаться все равно будем. И вот прошел уже месяц. а я каждый день жду его звонка. Не знаю что делать, может все же выходить замуж и рожать ребенка, и сколько будет отведено прожить столько и проживем. Я не знаю что делать. Про наши отношения практически никто не знает, думаю будет шоком для всех, еще как с этим справиться.

Гость
#114

Хаха, тоже влюбилась в мужика на 16 лет старше. Мне 29. Безумно сексуальный, харизма сумасшедшая. Выглядит довольно молодо. Машина, квартира, вообще крутой, связи какие-то. Не грешно и влюбиться. Но женат. Запретила себе, короче, думать о нем. Да и я люблю, когда мужчина шаги делает, д.у.р.о.й не люблю казаться. Может я вообще не в его вкусе. Да и он такой примерный семьянин казался. Думаю: "Нее, тут вообще глухо. Наверное жену любит, не изменяет". А тут звонит мне и по душам начал разговор. Уж не знаю с чего он мне такие тайны поведал. Наверное увидел, что мне можно доверять. Короче, пока я там по нему мокла, он на своей машине девку одну катал. Она его в щечку поцеловала и он растаял как рождественский холодец)) И я такая вспоминаю, как я добиралась на автобусах в другой город, как стояла на остановках, а её он с комфортом возил. И как рукой сняло. Она его, кстати, на три буквы послала. Собственно, об этом он жаловался мне. Мальчика обиииидели)) А еще он говорил, что я единственная, кто нормальным человеком оказалась. А я сижу и думаю: "Мдааа... Предпочел меня какой-то пустышке". И со вкусом у него проблемы. Я же объективно лучше, статная, ухоженная, и умная девчонка. Я б ему свою душу вынула и отдала. А он выбрал такую, которая с ним таким тоном разговаривала, как будто он её личный водитель. Ну и пошёл тогда, коб.ель старый. Даже рада, что она его послала)) Хоть одна это сделала и отомстила за всех обманутых женщин. Не всё же коб.елям нас кидать. Пусть хоть одна мордой об асфальт его повозила))

Гость
#115

Вообще где его глаза были?. Я его еще и примерным семьянином считала. А он жене изменяет. Нет, я бы рада, конечно, если б он жене со мной изменил)) Я не моралистка какая-то там. Но увидев вообще с кем он там хухры-мухры водил, мне до такой степени тошно стало. Она еще и командовала им, как подчиненным. Скорее бы забыть его, разлюбить нафиг. Вот тебе и мужчина на 20 лет старше. Я думала, он умный, опытный, в жизни понимает, видит людей. На мудрость его купилась, седины, уважала его как отца. А он как подросток, как мальчишка, я умнее его оказалась. Я-то сразу увидела, что эта его ша.ла.ва из себя представляет и не ставит его ни во что.

Trisha
#116

Мне 26, ему 43. Говорит, что не женат и никогда не был. Мне мало в это верится. Думаю, что разведен и может быть, есть дети. Не похоже, что есть жена, с которой он живет, так как, когда он проводит время со мной, ему женщины не звонят, никто его не ищет... Говорит, что брак не для него. Может быть отговорка, может быть неудачный опыт. Долгое время держала себя на коротком поводу, не давая себе влюбиться. Так как ничего о его личной жизни не знала. Простите меня за все эти догадки... Один раз я его уже спрашивала о его личной жизни-он мне ответил, что не женат и никогда не был. Не хочу казаться в его глазах истеричной и расспрашивать его обо всем по нескольку раз. Теперь, сомневаюсь и живу догадками. В общем, в конце концов, не заметила как влюбилась. Теперь несколько дней без его звонков для меня превращаются в пытку. Раньше все было отлично. Звонил каждый день несколько раз на дню, забирал с работы, возил по делам. Если не мог приехать, обязательно звонил. После 4-х месяцев разлуки (ездил на родину ухаживать за отцом-достоверная информация:)), изменился. Стал позволять себе пропадать по нескольку дней и не звонить. Теперь, когда объявляется, мучают сомнения, что он меня использует ради секса. Это ужасно. Расстаться пока не могу, так как питаю себя иллюзиями, что он меня любит (*****). Просто хотела поделиться с вами похожей ситуацией. Рада, что не одна такая.

Наташа
#117

Помогите, что делать... Просто разрываюсь. Познакомилась на сайте знакомств в мужчиной. Он сказал, что ему 48 лет. Мне 36. Закрутилось. У меня до него не было мужчины около 3 лет. Все так быстро закрутилось. Он был женат, очень давно. Есть взрослый сын, но он живет с мамой за границей. Он и я на Украине. Мне было с ним хорошо. Я этого не отрицаю. Но, я очень своенравная женщина, и должна знать все о своем мужчине. Я начала искать на него информацию в интернете. И оказывается ему не 48, а 58 лет. Мое подсознание и интуиция мне подсказывала, что, что-то не так. Да и поначалу в постели было все натянуто, "раздупливался" почти целый месяц, я страдала. Но не решилась уйти. Но когда узнала, что ему 58, а не 48, разозлилась. Очень, очень-очень сильно разозлилась. Писала ему очень много гадости , обзывала. Понимаю, что сама может быть, виновата. Но зачем же меня обманывать? Ведь я верила ему, а он меня обманул. Он предлагал жить вместе, предлагал замуж. Но как? Как я буду жить с мужчиной одного возраста с моим папой? Это ведь не подругам показать, ни с родителями познакомить.... Я не знаю что делать. Были вместе 4 месяца. Уже прошло 4 месяца, а я все не могу его забыть. Захожу на страницу в ВК, пересматриваю фотографии. Были и нехорошие моменты, он меня обижал, даже не задумываясь об этом. Думал, что это так и надо... Я все терпела... но уже не смогла....Все нахлынуло вместе.... облила его грязью и успокоилась ...

Kate
#118

Девочки, у меня много друзей-мужчин , в большенстве они всегда остаются в семье , не стройте планов на будущее , если любите - просто живите сегодняшним днем)

Гость
#119

Тоже жесть ситуация. Мне 28, ему 51. Познакомились на работе 3 года назад. Был и является моим клиентом. Человек достаточно состоятелен во всех смыслах. Года два назад он проявил интерес. Замужем? Какой размер груди и т.д. Был культурно послан. Но год назад пошло все не так, как хотелось бы. Влюбилась я, и, видимо. он. При встрече телипало так обоих, что это невозможно скрывать. Причем чем дальше в лес, тем злее волки. Три месяца назад вообще начало срывать башню. (Для справки: мы оба не свободны). Я начала искать повод для звонков. Типа рабочие моменты, нетерпящие отлагательств. И видно, что он рад этим звонкам. Но я уже из штанов выпрыгнула, чтоб показать, что вот она я, готова, действуй. ХРЕН. Такое ощущение, что это не взрослый мужик, а подросток. Девки, я не знаю че делать уже...

Елина
#120
Сумасшедшая

Чат старый, вряд ли тут кто то появится, но все же на удачу пишу... Так как наобходимо с кем о посоветоваться... Лучшая подруга считает что я спятила и не знает чем мне помочь, а маме в этом не признаюсь ни за какие каврижки!!!У меня ситуация вроде и похожа и в то же время сосвем другая... Схожесть в том что я так же влюблена в мужчину старше меня, более чем на 20 лет. Я даже не знаю его точного возраста. Мне 21, ему от 40 до 50... Я совершенно не могу совладать с собой! Стоит увидеть его, как голова кружится и сердце сжимается! Хочется прижаться к нему, обнять, поцеловать! У него такой характер и такая харизма! В нем чувствуется такая сила! Я во многом виновата сама! Ведь не имеяя достоверной информации о том, какой он, я придумала все сама... Наделила его предполагаемыми достоинствами, сгладила известные недостатки... Потом опмнилась, поняла что сама себя гублю. Начала напротив утрировать его минусы, опровергать достоинства... Но уже поздно... Я говорила о том, что есть и отличие в наших ситуациях, так вот, эта разница состоит в том, что он меня даже не замечает! Понятия не имеет как меня зовут, кто я... Так... На работе иногда в лифте видимся, так мне кажется что он даже и не запоминает что мы видились... Я для него сливаюсь с серой массой. Ни чем не отличаюсь от других... Одна из сотен наших коллег... НИКТО... А я изнемогаю...

Гость
#121
Елина

здравствуйте! чат довольно старый,но я недавно столкнулась с такой же ситуацией...
напишите,пожалуйста,что изменилось за эти года и как развивались ваши отношения?

Гость
#122
Гость

Тоже жесть ситуация. Мне 28, ему 51. Познакомились на работе 3 года назад. Был и является моим клиентом. Человек достаточно состоятелен во всех смыслах. Года два назад он проявил интерес. Замужем? Какой размер груди и т.д. Был культурно послан. Но год назад пошло все не так, как хотелось бы. Влюбилась я, и, видимо. он. При встрече телипало так обоих, что это невозможно скрывать. Причем чем дальше в лес, тем злее волки. Три месяца назад вообще начало срывать башню. (Для справки: мы оба не свободны). Я начала искать повод для звонков. Типа рабочие моменты, нетерпящие отлагательств. И видно, что он рад этим звонкам. Но я уже из штанов выпрыгнула, чтоб показать, что вот она я, готова, действуй. ХРЕН. Такое ощущение, что это не взрослый мужик, а подросток. Девки, я не знаю че делать уже...

У меня подобная ситуация, разница в возрасте, он- мой клиент, оба несвободны. Давно знакомы, всегда чувствовала, что симпатична ему. Особых выпадов он никогда не делал в моей адрес, но симпатия чувствовалась, и даже коллеги это замечали.....один раз пригласил на чашку чая очень корректно.....и был проигнорирован.....но.....потом случилось невероятное, он мне понравился, причем до дрожи во всем теле, это необьяснимо, откуда то взялось и накатило. Думаю, по мне это заметно. Ищу причину позвонить, пообщаться, при встрече меня вообще колбасит. Что делать , не представляю, созваниваемся по сотовым- но исключительно по рабочим моментам, хотя хорошо общаемся, шутим друг над другом. Бред!

Настя
#123

Прівет всем)) Я люблю мужчину ему 43 мне 22. Я не знаю що робити він мене так Любить не може без мене і я тоже..но є одна проблема он женат і хочет розвестися.. що мені робити посоветуйте..

Гость
#124

В старперов влюбляются инфантилки, это их любимая ролевая модель отношений: заботливый папа-дочка. Только иллюзии это всё.

Алена
#125

У меня наверное хуже всех мне 14 и я влюбилась в мущину которому 30.Он очень класный он любит меня как ребенок всегда кудато приглашает звонит спросить как дела отправляет сердечки и постояно на меня смотрит обнимает .как думаете ето любовь ???

Гость
#126

Мне 18, ему 35 счастливы, всё хорошо, собираемся жениться, он женат не был.

Константин
#127

Девчонки не слушайте никого.
Если Вы действительно любите своих мужчин. Любите их нежно крепко и не сомневайтесь ни в них ни в себе. Знайте одно вы для нас - тех кому за 40 единственный во многих, если не во всех случаях смысл жизни. Вы никогда не станете старше, вы всегда будете юны желанный и прекрасны. Да нас пугает, и нам страшно что может случится, что поддавшись влиянию, давлению со стороны вы изменить свое мнение.
Да мы будем вместе себя иногда глупо и нелепо словно подростки. Мы и есть подростки просто спавший с лица.
Я пишу Вам для того что бы хоть кто нибудь стал счастлив.
Я увы не стал. Моя чудесная девочка ушла от меня. И теперь мне безумно пусто и тоскливо. Возможно именно моя любовь к ней не дала возможности разглядеть ее неискренность. Возможно что то иное произошло. Не знаю и не хочу гадать. Есть просто факт. Её нет рядом. И в основной массе к сожалению вы оказываетесь от нас из за внешних факторов.

Константин
#128

. Любите не оглядываясь и не боясь, зная, что ради вашей любови мы готовы на все что угодно. Это не руководство выманивать или разводить на бабло взрослого мужчину - нет. Это просьба к тем кто действительно любит своих мужчин. Это не странно, не аномально, и не неестественно. Неестественно - поведение окружающих постоянно желающих влезть в чужую жизнь и обязательно ткнуть в якобы несоответствие, возраста, положения и прочее прочее. Да нам в такой ситуации придется не просто, вас давят родители, друзья - нас друзья и знакомые. Нахрен ты ей нужен? Завтра найдет моложе!! Ты ей веришь? Она только за твоим баблом!!! Мне было наплевать на все и всех лишь бы она была со мной. Мне 46 ей 20 И меня не беспокоило мнение окружающих. Теперь пытаясь понять что пошло не так - я ищу ответов на женских форумах. И здесь соотношение людей искренне желающих счастья и тех кто прикрывается "статистикой", мнениями психологов, и прочей мишурой, 1 к сотне. Не слушайте их. Ими движет непонимание, неприятие, иногда зависть. Как ей молодой соплячке удалось то, что хотелось мне. Это нормально это чудесно и восхитительно. Единственное о чем я прошу Вас. Если вы решите отказаться от своего мужчины бросить его не исчезайте, скажите ему об этом.

Юлия
#129

вообщем у меня тоже очень не хорошая история...мне вот-вот исполнится 15..ему 36..я люблю его...очень-очень сильно..как говорит он,что тоже очень сильно любит..подруга говорит что я полная дура и вообще против того что бы мы с ним общались..родители тоже против..а я сама не понимаю что со мной происходит..очень его люблю,но боюсь что из-за меня у него будут какие то проблемы..говорит что будет ждать когда мне будет 18..ну или хотя бы 16..по обоюдному согласию..иногда его сама не понимаю..то ли он думает что я хочу этого,то ли он сам этого хочет очень.
вообщем я не знаю что делать..
подскажите пожалуйста

Олег
#130
Юлия

вообщем у меня тоже очень не хорошая история...мне вот-вот исполнится 15..ему 36..я люблю его...очень-очень сильно..как говорит он,что тоже очень сильно любит..подруга говорит что я полная дура и вообще против того что бы мы с ним общались..родители тоже против..а я сама не понимаю что со мной происходит..очень его люблю,но боюсь что из-за меня у него будут какие то проблемы..говорит что будет ждать когда мне будет 18..ну или хотя бы 16..по обоюдному согласию..иногда его сама не понимаю..то ли он думает что я хочу этого,то ли он сам этого хочет очень. вообщем я не знаю что делать.. подскажите пожалуйста

Юлия, как бы не был сложен для Вас этот вопрос, решение нужно принимать именно Вам, основываясь на собственных ощущениях а не советах подруг или случайных советчиков из интернета. Реакция подруги понятна. Чтобы Вы не делали, если это будет выходить рамки ее понимания, она будет вас отговаривать. Сначала будет отговаривать встречаться с любимым мужчиной, потом будет отговаривать от других безумств (по ее мнению) лишь бы Вы были такой же "серой массой" как она. Сказано грубовато, но по сути правда. Это стандартный человеческий рефлекс - отговаривать. Всех этих советчиков можно охарактеризовать как "мы и сами боимся, и другим жить по настоящему не дадим". Родители другая история. Они конечно желают Вам лучшего, но к сожалению не всем дано знать заранее, где это лучшее. Реакция родителей стандартна, но они обязательно смирятся если Вы решите быть с любимым. Просто должно пройти время.

Олег
#131
Юлия

вообщем у меня тоже очень не хорошая история...мне вот-вот исполнится 15..ему 36..я люблю его...очень-очень сильно..как говорит он,что тоже очень сильно любит..подруга говорит что я полная дура и вообще против того что бы мы с ним общались..родители тоже против..а я сама не понимаю что со мной происходит..очень его люблю,но боюсь что из-за меня у него будут какие то проблемы..говорит что будет ждать когда мне будет 18..ну или хотя бы 16..по обоюдному согласию..иногда его сама не понимаю..то ли он думает что я хочу этого,то ли он сам этого хочет очень.
вообщем я не знаю что делать..
подскажите пожалуйста

Вашего мужчину тоже можно понять. Ему придется столкнуться с осуждением окружающих а это не для всех легко. То что он предлагает подождать до 16 или 18, говорит о его ответственности или просто о внутренних ограничениях. И то и другое означает что он будет страдать от осуждения окружающих. Я был в такой же ситуации, и чтобы жить и чувствовать себя комфортно, мне пришлось разорвать почти все мои контакты и сменить круг общения, поэтому я понимаю что может чувствовать Ваш мужчина. Выбор не всегда легкий, но ему нужно его сделать. Могу лишь посоветовать не торопиться и подождать когда эмоции немного улягутся и принимать решение более осознанно. Также не мешало бы поговорить с Вашим избранником и попросить изложить свои намерения в отношении Вас более четко. Он как никак взрослый мужчина и несет в этой ситуации ответственность не только за себя, но и за Вас.

Юлия
#132

Всем привет! Девушки, как я вас понимаю. Моему любимому -39, а мне всего 18 лет. Разница в возрасте- 21 год. Наша история любви началась чуть меньше года назад. С первой нашей встречи я почувствовала в этом человеке родственную душу, свою вторую половинку, а неземная любовь и страстные чувства накрыли меня с головой. Его нежность и теплое отношение ко мне, забота сводят меня с ума))) А я отвечаю ему тем же, потому что безумно люблю его и не представляю себя с другим))) Наши отношения построены на взаимоуважении и взаимопонимании, любви, поддержке и верности. Для меня нет мужчины лучше, чем мой любимый))

Р.С. Никогда, слышите никогда я не променяю свою любовь на какого-то прыщавого сопляка!!! Ни за что!!! И не нужно здесь писать гадости и осуждать чужой выбор и чужие жизни... Люди, не подметайте чужую сторону улицы, займитесь своими тротуарами.... Не судите сами, да не судимы будете. Вот так.

Гость
#133

Девочки, у меня ситуация, я влюбилась в мужчину, мне 25, ему 47, он хороший человек, он для меня как друг и советчик, ус женой он много лет уже в разводе, но у него есть любимая женщина. В разговорах он мне в любви признается и дочкой называет. Но это больше похоже на оборот речи, нежели на реальные признания в любви, сказать ему боюсь.

Наталья
#134
Гость

подскажите что деллать,жил с девушкой 1 год,потом разошлись,сейчас прошло уже 3,и я поновой подбиваю к ней клинья,а она на это кое как......

Всё зависит от качества подбивания клиньев.

Наталья
#134
Юлия

Всем привет! Девушки, как я вас понимаю. Моему любимому -39, а мне всего 18 лет. Разница в возрасте- 21 год. Наша история любви началась чуть меньше года назад. С первой нашей встречи я почувствовала в этом человеке родственную душу, свою вторую половинку, а неземная любовь и страстные чувства накрыли меня с головой. Его нежность и теплое отношение ко мне, забота сводят меня с ума))) А я отвечаю ему тем же, потому что безумно люблю его и не представляю себя с другим))) Наши отношения построены на взаимоуважении и взаимопонимании, любви, поддержке и верности. Для меня нет мужчины лучше, чем мой любимый)) Р.С. Никогда, слышите никогда я не променяю свою любовь на какого-то прыщавого сопляка!!! Ни за что!!! И не нужно здесь писать гадости и осуждать чужой выбор и чужие жизни... Люди, не подметайте чужую сторону улицы, займитесь своими тротуарами.... Не судите сами, да не судимы будете. Вот так.

Видимо, Вы сами комплексуете, поэтому и появился Ваше PослеSловие.

#134

И я люблю..
Так странно, вроде бы в свои 32 понимаю что к чему, а справиться с собой не могу...А началось все лет 7 назад..
Пришла устраиваться на работу, а там он...начальник моей начальницы)))...йокнуло так что, и ощущение что знаю давно...думала пройдет..а сама как *** в окна пялюсь, его глазами ищу и так 2 года... И наверное звезды что ли встали так - под новый год в отделе кроме меня никого не осталось и видимо черт меня дернул его на кофе пригласить...сижу значит и меня вдруг как молнией ударило! Вспомнила...я тогда девченкой была совсем,конец 90-х мне лет 12, ему лет 35-40 было, жил рядом, влюблена была в него по уши, потом сколько лет не видела...А тут на тебе...И понеслось..тайные встречи, переписка и т.д. Моя начальника с ума по нему сходила...видно же, чувствуется это...взгляды, внимания больше, в общем подозревала..Вы себе представить не можете Что началось....козни, скандалы, слухи..а у нас 2000 человек работало, и отдел видный, а он так вообще на виду, еще и женат... Я собралась с духом и пошла к нему с заявлением на увольнение и прощальный письмом...отпускать не хотел, но силой же неудержимо..мне нужно жизнь свою строить, а не у окошка его ждать...
Прошло три года.. он иногда писал, я не отвечала, вышла замуж и вроде все хорошо.
Прихожу на совещание, а там среди приглашенных снова он....
И все сначала...только теперь все в разы сложнее..Муж, которого очень люблю..но не так...А с ним...И только с ним могу забыть обо всем на свете...
Говорю себе хватит....но не могу, сил нет от него отказаться...

Гость
#134

Вы можете осудить,а я запуталась в конец... Этим летом была на опере с подружкой,сперва смеялась над героями(так вышло),а после поняла,что влюблена. Такая грусть взяла свой верх... Ночь не спала,день,два всё о нём да о нём. Даже вздохнуть страшно. Я не сдержалась,написала стих-романс и прислала. Певец позвонил, сказал что ему приятно. И тут,не знаю,что со мной. Сердце бешено забилось,в голове туман какой-то,вместо ещё одного признания,вообщем я сказала совсем не то что думала, что хотелось сказать. А всё страх проклятый. Я думала,смеяться будет.Потом стало так гадко... Он не звонил с тех пор совсем. Ждала,не знаю женат ли. Да какое это имеет значение. Ему 55,мне 22.Я тоскую,но не могу ему сказать и написать. Я боюсь,что задушу своей "любовью",испугаю,не поймёт. Я работала,старалась,но не могу пока забыть. Я дала слово не тревожить его покой. Но не знаю как проявить заботу и внимание, ещё раз рассказать о своих чувствах. Это сердце,а разум говорит,что делаешь?? Спятила совсем??? Я понимаю,сама не рада. Но не могу смотреть на других,пока рана свежа....

Гость
#134

Скорее всего придется идти к психологу. Если бы только его глаза,но я не могу забыть его голос. Очень больно. Через силу оперу смотрю,по протяжней песню затяну...

Гость
#134
Гость

Скорее всего придется идти к психологу. Если бы только его глаза,но я не могу забыть его голос. Очень больно. Через силу оперу смотрю,по протяжней песню затяну...

Ага , а потом к психологу пойдете, как жить со старым мужем.

Гость
#135

Думать о будущем. Потом будете писать не люблю старого мужа, что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: