Гость
Статьи
Старше молодого …

Старше молодого человека на 8 лет

История такова. Познакомились летом на теннисных кортах. Обменялись телефонами, встречались только поиграть, ну иногда кофе выпить после спорта. Потом записались вместе в один и тот же теннисный клуб. Обмениваемся смс почти каждый день. Ну и все. Мне он очень нравится, но ему всего лишь 19 лет. Мне 27, и как-то мне стремно какие-то первые шаги делать. Он же ничего не делает, только смс-ки пишет:) Наврал, что ему 22, я его на одноклассниках видела, ему 19. Там он еще с какой-то девчушкой везде, но мне про наличие девушки никогда не рассказывал. Вот я думаю, то ли мне забить на него, либо попытаться что-либо предпринять. Только вот нужно ли?

Галина М.
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, он скорее всего и в сексе-то ничего не умеет. оно вам надо?

Гость
#2

Подумаешь, ерунда какая. Я тоже молоденьких люблю) Но я не заморачиваюсь, потому что не считаю себя взрослой тетей в свои 28)

Галина М.
#3

мне раньше нравились мужчины постарше, потом ровесники, а сейчас вот мне реально нравятся молодые мальчики, впрямь представляю, как бы я с ним сексом занялась.

Галина М.
#4

2,понимаете, я вроде себя тетей тоже не считаю, но с у меня никогда не было сексуального опыта с моложе меня мужчинами

гость
#5

Автор,зачем он вам нужен?Тем более если у него девушка есть.Конечно надо нанего забить.Не звонить,смски неписать,не отвечать на них.Ищите мужчину,подходящему по возрасту.Не понимаю женщин,которым,как они говорят,молоденькие нравятся.Только молоденьким тоже нравятся молоденькие,а не старенькие.

Галина М.
#6

Да мне он и не нужен вроде. Мне в нем нравится все: тело, чувство юмора, улыбка, влечет, в общем. А что по жизни с ним делать, я не знаю. Меня его возраст смущает. А может вы и правы, мне надо просто переключится на мужиков постарше

Галина М.
#7

Я просто недавно рассталась с мужчиной после 2 лет встреч, и мне, честно, в серьезные отношения вступать пока что не хочется

гость
#8

ой молодые, секас отстойный

Гость
#9
Галина М.

2,понимаете, я вроде себя тетей тоже не считаю, но с у меня никогда не было сексуального опыта с моложе меня мужчинами

Все когда-нибудь бывает в первый раз))) Может быть он - ваша судьба)))

Галина М
#10

серьезно? что секс отстойный?

Галина М
#11

у меня есть подруга, постарше меня, а молодому человеку...эх, даже говорить не хочу сколько, они уже вместе давно, она с мужем развелась из-за него.Так вот, она так нахваливает секс с ним, что говорит, после него на старших мужиков смотреть не сможет

гость
#12

А мне кажется,что Вам,автор,надо попробовать.Вы ничего не теряете.А возможно и приобретете.Успеха!

Галина М
#13

так я не знаю, как к нему с таким предложением подойти. Я вот думаю, что он того же хочет. Не домой же его к себе звать? Что-то я совсем разучилась вести себя с молодыми парнями. С бывшим познакомились на работе, там было все просто: ресторан, цветы, ресторан, подарки, сьехались через полгода, разьехались через полтора.

баба люба
#14

Я мальчика совратила когда ему было 17,была первая.Подстроила под себя,сегодня ему 23,секс просто супер,хотя до него было 35-40 мужчин,т.е. знаю о чем говорю,и это лучший трах.И мы женаты))))) Удачи!!!

Гость
#15

не знаю.толи карма у меня такая... мне 33, никогда. никогда за всю жизнь у меня не было даже ровесника.. Сначала младше на 2 года, потом 4, потом 5, 6, сейчас на 7 лет младше. Сейчас мне 33 ему 26. Самое смешное все замуж звали, а мне это никогда надо не было. Не могу скзать что я и из-за секса, нет, особенного значения для меня это в жизни не имеет, просто нравились люди. Сейчс, этот 26 летний тоже в этот самый замуж тащит. И не молодо я выгляжу, на свои годы, никогда ничего не скрывала. как мамка опекающая себя не веду - не знаю от чего это зависит...

гость
#16
баба люба

Я мальчика совратила когда ему было 17,была первая.Подстроила под себя,сегодня ему 23,секс просто супер,хотя до него было 35-40 мужчин,т.е. знаю о чем говорю,и это лучший трах.И мы женаты))))) Удачи!!!

А вам сколько лет?

Галина М
#17

ну вот а как вы его совратили?

я тоже выгляжу на свой возраст, у меня лицо такое взрослое:)

так как встречи у нас были и есть, в основном, спортивные, видит он меня без косметики и в короткой юбке постоянно.

Комплименты делает, но такие, ненавязчивые, мол у тебя сегодня красивое платье. Я даже не замечал, что у тебя такие красивые волосы...

И вообще, он вежливый такой до неприличия. Я еще и поэтому стесняюсь. Знаете, бывают такие малолетки раскованные, а этот уж очень воспитанный.

баба люба
#18

Пригласили меня в гости,взяла с собой типа с друзьями познакомить,там я ха-ха хи-хи,провожать пошёл,2 ночи было,позвала на кофе,потом сказала: что уже поздно,куда пойдёшь? оставайся.легли спать,он лежал как мумия,полезла целоваться,оседлала,на утро сделала вид,что ни чего и не было. А он как заколдованный смотрел,в последствии искал встреч,но я увиливала,потом сдалась)))))

баба люба
#19

Все они поначалу скромные.

баба люба
#20

И теперь иногда подкалывает-ишь,какая ты была шустрая))))

Галина
#21

эх, баба Люба, ну и баловница же ты!

баба люба
#22
гость

А вам сколько лет?

28

Галина
#23

ладно девушки, мне надо поработать, я вечером зайду. Приятно было поболтать. А то ведь подругам такого не расскажешь, засмеют.

баба люба
#24

Просто на тот момент был у меня недоебит

гость
#25
Галина

ладно девушки, мне надо поработать, я вечером зайду. Приятно было поболтать. А то ведь подругам такого не расскажешь, засмеют.

Это точно....Удачи!:-)

#26
баба люба

Я мальчика совратила когда ему было 17,была первая.Подстроила под себя,сегодня ему 23,секс просто супер,хотя до него было 35-40 мужчин,т.е. знаю о чем говорю,и это лучший трах.И мы женаты))))) Удачи!!!

а вам сколько?

#27
баба люба

Просто на тот момент был у меня недоебит

позитивный пример. а че, все возможно в этой жизни.

Гость
#28

24, ну это не разница: ему 17, а вам всего 22 было, тоже еще девченка совсем

баба люба
#29
Гость

24, ну это не разница: ему 17, а вам всего 22 было, тоже еще девченка совсем

разницы нету когда тебе 32 а ему 27. а эта разница очень большая,развитие разное

Гость
#30
баба люба

Гость

24, ну это не разница: ему 17, а вам всего 22 было, тоже еще девченка совсем

разницы нету когда тебе 32 а ему 27. а эта разница очень большая,развитие разное

А если развитие разное, что кроме секса заставило выйти замуж, не скучно с ним?

ЧУДО
#31

кстaти,нe всeх молодeньких тянeт нa молодeньких,это нeпрaвдa!молодых рeбят нaоборот привлeкaют дeвушки постaршe,с ними eсть о чeм поговорить,они знaют чeго хотят,ну и опыт.мой любимый млaдшe мeня нa 8 лeт,мнe сeйчaс почти 33,мы вмeстe ужe 5 лeт,и я дaжe ни рaзу нe почувствовaлa этой рaзницы,a сeкс-ну просто супeррр,рeaльно!!!

Sera Fima
#32
ЧУДО

кстaти,нe всeх молодeньких тянeт нa молодeньких,это нeпрaвдa!молодых рeбят нaоборот привлeкaют дeвушки постaршe,с ними eсть о чeм поговорить,они знaют чeго хотят,ну и опыт.мой любимый млaдшe мeня нa 8 лeт,мнe сeйчaс почти 33,мы вмeстe ужe 5 лeт,и я дaжe ни рaзу нe почувствовaлa этой рaзницы,a сeкс-ну просто супeррр,рeaльно!!!

Согласна, мне 29, ему 23, свадьба через 3 недели. Секс офигенный!!!!!! И отношения прекрасные.

И вообще, знаю одну пару, где женщина старше на 28 лет, они уже 13 лет женаты. А клюют их со всех сторон! Вот если бы мужчина был старше лет на 20 это не так "страшно" для окружающих, как если женщина старше на 10, и даже на 5, и даже вообще старше! Почему????

Далида
#33

и я старше на 8 лет. мы на вы. уже второй год. я замужем. понимаю, что эти отношения-тупик. отказываться не вижу смысла . все успеваю. все довольны. а у меня есть тайна. секса нет. интим есть. наверное, это то, что называют "высокие отношения". выставки, театры, премьеры, кино, фестивали. общих друзей нет. никто никого не грузит ревностью и бытом. собираемся попутешествовать в сл.году. сама мысль об этом - стимул выглядеть, зарабатывать, жить! что дальше? не знаю и знать не хочу. живу сегодня. смс, почта, скайп - все в избытке. эндорфины шкалят. думаю, у него есть секс-партнерша. нуи что? у меня же есть муж... все честно. зато таких откровений и признаний можно за всю жизнь не узнать и не услышать! всем желаю здоровья и счастья. не теряйте времени. наслаждайтесь общением. таким, какое больше нравится. удачи!

Гость
#34

Ну, девчонки, это не разница,подумаешь в 5 лет! Мне самой молоденькие нравятся. Я считаю, когда 10лет и более - вот это да! Не знаю, мне кажется, здесь могут быть проблемы.

Маринка
#35

Всем привет.Самое главное,чтоб любили друг друга.мне 27.ему 19..))))))ни меня ни его это не смущает.2 месяца назад его в армию забрали.созваниваемся каждый день.умоляет ждать.я к нему уже 3 раза ездила.я и не думаю о другом.он совсем недавно ,буквально перед самой армией меня добился.добивался год.он молится на меня.ни один мой ровесник или мужчины старше так ласково сомной не обращались!!он очень красивый.девки вьются вокруг него!!но ему всё равно.смотрит только на меня.он в прямом смысле любит меня до слёз!!и я не боюсь его ждать год.и уверена,что потом всё получится.так что,разница,всё это фигня.у меня есть знакомые.она его старше на 11 лет.живут 7 лет вместе.девчёнки,кто старше своих парней,не бойтесь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема