Гость
Статьи
Почему он не звонит …

Почему он не звонит после секса

Подскажите, что думать....Подруга познакомила с молодым человеком совершенно случайно, мне перврначально он не понравился как парень-так как хороший парень не больше! мы пообщались, затем он начал …

steel
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Девочки, я тоже себя терзала подобными вопросами. Постоянные муки , боль в груди, мысли нужна -не нужна.И знаете, как прозрение. Поставьте себя на его место, после первой проведенной ночи, вам звонит парень который вас особо не зацепил и достает смс-ми типа жду и люблю. Вас это раздражает и в итоге вы пропадаете. Так и у них- НЕ ЛЮБЯТ. Они же тоже хотят Любить, не только в постели, а проводить время. Как сказал один знакомый МЧ, я устал от секса, хочу держаться за руки и встречать рассвет. Дайте им любить, не мешайте - это не ваше. все у вас будет,девочки. цените себя и не унижайтесь. Ирина 37 лет.

коря
#52

девченки всем привет ) расскажу свою историю ) познакомились в интернете в встретились я в него безумно влюбилась с первого взгляда ) дальше он ухаживал за мной романтичные прогулки рестораны и тд и вот вдруг он завет меня в гости )а дальше у нас с ним был секс после этого о вызвал мне такси и я поехала ,приехав дамой я ему позвонила о том что я дома , и вот уже 5 день как он не звонит и не пишет (((чувствую себя использовано и кстати он старше меня на 18 лет

Лим
#53

Девчонки! К вопросу, зачем парни так над нами издеваются. Да не издеваются они - просто несерьезно относятся. Им плевать, что мы чувствуем, если это, конечно, одноразовые парни. Терпеть не могу писать едкие комментарии. Но, увы, правда, такова. Я тоже натыкалась на таких парней. Нужно учиться сразу видеть, как парень к тебе относится. Если серьезно - вряд ли станет настаивать на сексе, лить в уши всякий бред. Выход из неприятных ситуаций, несомненно, есть - НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ. По собственному опыту знаю. Неважно, какой был секс, если позвонит - вы ему нужны, нет - значит, было на один раз. Позвонив парню, который хочет с вами серьезных отношений, вы проявите излишнюю навязчивость, которая его, возможно, оттолкнет, ибо мужчина по натуре охотник (зачем ему жертва сама идущая в силки?), а позвонив одноразовому кавалеру, рискуете услышать дежурное "занят", "сплю", "работаю" или хуже того, нарваться на какую-нибудь грубость. Я написала свое мнение.

Ксюша
#54

Привет всем,похоже со всеми такое было. жаль что это принежает нашу самооценку, а так,и это мы переживем)))прям аж бальзам на сердце ,что не одна такая.

аноним
#55

а у меня такая история мне было тогда лет 19 жила с гражданским мужем уже 3 года,и вот захотела сделать чистку зубов и меня друг мужа познакомил со своим врачом стоматологом пошла к нему на чистку сразу увидела его восторженный взгляд и такие шуточки флиртовые короче)с тех пор он стал личным стоматологом)потом прошел года и я разошлась с мужем ,и врача после посещала еще пару раз и он тогда узнал что я одна)прошло еще 4 года зубы меня не беспокоили,а когда забеспокоили обратилась к нему короче мое лечение затянулось на на 2 месяца так как пришлось удалять зубы мудрости и все время мы флиртовали учесть что разница у нас в 20 лет!но мужик симпатичный))и с хорошим чувством юмора)короче предложил мне встретится я согласилась пошли в кафе через пару дней после удаления зуба короче ела мороженое))ну вообщем мы общались он говорил что я ему в первый раз очень понравилась и узнавал через друга какие у нас отношения с мужем но тот ему сказал что у нас все серьезно!ну короче много всего говорил и в этот день мы с ни переспали в машине я долго упиралась думала о морали что на первом свидании ни ни,но это совершилось он сказал после что было все супер что он так и думал что я такая страстная)мы расстались и он сказал что созвонимся завтра но вот прошл весь день время 8 вечера а он даже смс не написал(((а если не позвонит не знаю что делать один зуб с временной пломбой надо все равно у него долечить!!!!вот думаю может что не так всю голову сломала((короче если и завтра не позвонит то мне будет не комельфо))

Julia
#56
аноним

а у меня такая история мне было тогда лет 19 жила с гражданским мужем уже 3 года,и вот захотела сделать чистку зубов и меня друг мужа познакомил со своим врачом стоматологом пошла к нему на чистку сразу увидела его восторженный взгляд и такие шуточки флиртовые короче)с тех пор он стал личным стоматологом)потом прошел года и я разошлась с мужем ,и врача после посещала еще пару раз и он тогда узнал что я одна)прошло еще 4 года зубы меня не беспокоили,а когда забеспокоили обратилась к нему короче мое лечение затянулось на на 2 месяца так как пришлось удалять зубы мудрости и все время мы флиртовали учесть что разница у нас в 20 лет!но мужик симпатичный))и с хорошим чувством юмора)короче предложил мне встретится я согласилась пошли в кафе через пару дней после удаления зуба короче ела мороженое))ну вообщем мы общались он говорил что я ему в первый раз очень понравилась и узнавал через друга какие у нас отношения с мужем но тот ему сказал что у нас все серьезно!ну короче много всего говорил и в этот день мы с ни переспали в машине я долго упиралась думала о морали что на первом свидании ни ни,но это совершилось он сказал после что было все супер что он так и думал что я такая страстная)мы расстались и он сказал что созвонимся завтра но вот прошл весь день время 8 вечера а он даже смс не написал(((а если не позвонит не знаю что делать один зуб с временной пломбой надо все равно у него долечить!!!!вот думаю может что не так всю голову сломала((короче если и завтра не позвонит то мне будет не комельфо))

Он в любом случае позвонит, он ведь ваш лечащий врач, он несет за вас ответственность. Не переживайте, не тот случай. Он прекрасно знал и понимал на что идет...

аноним
#57
Julia

Он в любом случае позвонит, он ведь ваш лечащий врач, он несет за вас ответственность. Не переживайте, не тот случай. Он прекрасно знал и понимал на что идет...

да то что нам придется созвониться это несомненно так как нас связывает ЗУБ))только когда мужчина не звонит после секса значит что было не так может его что то смутило короче не знаю)вроде так сильно хотел а теперь тишина....

Мэри
#58

Встречались 1 месяц (нечасто), звал в гости, я отказывалась. Но потом согласилась - уж очень настойчивый, да и почему нет.... Секс был умопомрачительным....Расстались на следующий день - и хоть я устала оооочень, но ждала, что позвонит. Сама решила, что звонить не буду ни за что первой. И вот через день он звонит и знаете, что говорит? что мужчина не может звонить первым, что он может сказать - ну как детка, тебе понравилось? Он оказывается мучается, что я не звоню, и думает, что мне не понравилось... И что у меня до него были более крутые парни.... Так что отсутствие звонка не всегда показатель, что вас использовали... Они могут подумать, что не оправдали ваших надежд...

Гость
#59

почитала ветку.... и не поняла в каком веке мы живем. во первых в сексе все используют друг друга! как мужики девушек так и девушки. и чтобы переспать с человеком кто придумал что надо продружить сколько то времени? ну не звонит тебе- позвони сама! мужики тоже чувствительные и потом может быть 101 причина почему не звонит. А если сидеть и думать всякую ерунду и высасывать проблему из пальца то далеко не уйти. Позвони и все сразу станет ясно почему молчал

лелик
#60

какой день ноет сердце.а тут зашла и прочитала что таких ситуаций море...живу в гражданском браке 9 лет.ни разу не изменяла.работаю парикмахером и ко мне ходит стричься парень(у него тоже есть девушка 3 года вместе).очень мне понравился но не сразу.делал начал признаваться в симпатии. чем дальше тем откровеннее.просил что бы я ему звонила,звала когда будет скучно.и так около года.со временем я расстаяла .звонила приглашала его.всегда приезжал хотя у него напряженная работа.и недавно случился скс.уверенна опять придется звонить самой,но желания нет.и скорее всего не буду этого делать(((

Гость
#61

Ваш текстрррр

Гость
#62

Мой после первого секса звонил три дня подряд, а на четвертый не позвонил. Я вся в этот четвертый день места себе не находила. А потом объявился и слал еще настойчивей, чем до секса. Главное, не показывайте, как Вы переживаете.

Гостья
#63

Ой, в таких ситуациях все индивидуально...кто-то боится, кто-то не хочет, кому-то нужно было для развлечения просто, кто-то очень хочет, но думает, что не достоин. А мы, девочки, тоже ломаем голову, что, как и почему. Писать первой не могу, мужчина женат, но мы друг другу оч нравимся, хотя он думает, что я слишком красива и умна для него, хотя мужчина мне безумно нравится, только я этого не оч показываю, так как тут все бесперспективно...семью разрушать не хочу...что делать тоже не знаю((( изъедаю всю себя изнутри этими мыслями. Скучаю, хочу видеть, а позвонить не могу(((((

Татьяна
#64

Познакомились в клубе. Я девушка не страшная, вокруг меня всегда мужиков много вертелось и не кто не люб мне был. На первом свидании тем более секс и на 5 тоже. И тут увидела его, маленький, невзрачный, но прямо не мое, а зацепило. Целовались в туалете. Звал домой, отказалась. На следующий день звонил, настойчиво, котенок, мылыш и тд...убговорил, приехал и забрал все таки домой со словами приставать не буду. В итоге он был ТАКОЙ, что я такого не испытывала ни когда. Уехала в 5 утра домой. На след день молчал. Еще через день позвонил ночью и сказал приезжай - уже сама. Приехала, секс был до утра. Мне с ним так было хорошо и ему со мной по наблюдениям. Утром проводил до метро, сухо чмокнул в щеку и больше не звонит(((. В соц сети заходит, на мое сообщение не отвечает. А у меня любовь с первого взгляда. Ничего делать не могу, запах его от моей одежды сводит с ума. Правда он намного меня младшие. Вот так.....

Виталия
#65

Я не знаю как реагировать, переспала со своим деректором, два раза сходили на свидание, и вот так получилось раньше постоянно переписывалась , а теперь вообще не пишет (((

мэри
#66

Смотрю я не одна такая.
Моя история: замужем 2 года, детей нет. Познакомилась с парнем в тот момент когда уже была в долгих отношениях с будущим мужем. В соц. Сетях написал первым. Общение было очень интересным, временами горячим. Продолжалось это 3 года, периодами. Недавно я встретилась с ним, переспали. Чувствую, что иниерес пропал с его стороны. Хотя я сама ожидала большего. Расстроена, что так вышло. Пытаюсь принимать это как просто приключение.

Гость
#67

А меня НИКОГДА не бросали после секса-)Мне 40-)Почему?мне ВСЕГДА было ПОФИГ что там будет дальше-)я никогда не зацикливалась на мужчине а просто вела себя естественно и с достоинством-)Запомните,если вы не бежите за мужчиной -мужчина бежит за вами-))))

Аноним
#68

Девочки. Подскажите. Познакомилась с парнем 31.10. сразу мне понравился. Он младше меня. Вот пообщались 31.10 и я поняла что хочу его. Потом как то получилось что долго не виделись, а встретились в клубе на мой др. 04.12. Ничего особенного привет привет и все. А тем временем я продолжала мучиться и гадать как бы мне стать ближе к нему. Решила попробовать позвать его на кофе. Получила отказ. Якобы потому что занят. И вот 11.12 пошла на вечеринку. где его встретила. Подумала была не была-скажу прямым текстом. И сказала. Сказала что "что ты совсем ничегог не понимаешь, не замечаешь?ты мне нравишься и я тебя хочу"
Прямо так и сказала. Естественно он стал со мной флиртовать. и после этого я куда то ушла, под каким то предлогом-точно не помню. и свалила из этого заведения. у меня разрядился телефон. а когда я доехала до клуба-включила телефон, у меня оказалась куча пропущенных от него и смс с вопросом: "ты где?"
Я перезвонила, сказала что я там то. Он предложил приехать к нему. я приехала. Он превзошел все мои ожидания( я по моему не упоминала что на протяжении этого месяца с момента знакомства он снился мне почти каждый день), так вот все было МЕГА круто. В итоге мы поехали тусить дальше. И когда отдых закончился, разъехались. Прошло уже три дня. За эти три дня он спросил у меня как дела? и все. ни ответа ни привета.
что делать? ведь я подзалипла очень сильно, не могу есть спать. работать. ничего не могу.

Нина
#69

Девушки,не обращайте на таких внимание.Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему.Нужно просто таких использовать и отзеркаливать мужское поведение.Обычно эти к..лы таким способом самоутверждается.

Маоина
#70
steel

Подскажите, что думать....Подруга познакомила с молодым человеком совершенно случайно, мне перврначально он не понравился как парень-так как хороший парень не больше! мы пообщались, затем он начал писать мне, просить встретиться-я отказывалась, затем случайно в городе встречались! я на него подругому посмотрела-начали общаться чуть ближе-он звонил приезжал, возил меня в магазины, ездили на природу,знакомил с друзьями, затем я решила, что можно пригласить его домой! он как то не сразу согласился, что было удивительно!затем пришел и то я его практически уговаривала! вообщем все было, причем достаточно хорошо! утром ушел-было много дел-я знала, не звонила! ну и он уже как 2 дня не звонит! почему так?

вас просто *****

Гость
#71

Женщины, мне за вас стыдно!

Гость
#72

Неужели вы настолько не обласканы родителями и жизнью, что вас достаточно назвать "котенком и солнышком", чтоб вы свою ***** предоставили? Где ваше самоуважение?

Karina
#73

Есть чувак, мы с ним общались больше 2 месяцев, потом по моей инициативе переспали, всех было замечательно, потом должны были встретиться, он сказал что хочет отдохнуть дома, в свой один выходной.
Потом я спросила все ли хорошо, он сказал что да.
Вышло так что теперь он мне дня не пишет и не звонит.
Оставила сообщений 2 голосовых, нет ответа.
Ничего не понимаю.
А я ему как то фотку с подругой скинула где мы с ней в клубе, может он решил что я какая-то легкомысленная, и перестал просто общаться?
Напишите что кто думает
Сам то он курит травку и хавает псилоцибины, так эт ниче значит, а мне в клубе потанцевать и низя, я значит плохая.
***** блин...

Гость
#74

Здравствуйте.У меня проблема и хотелось бы увидеть Ваши мнения.Я познакомилась с парнем.Переспали на первом же свидании(это потому что пол года назад рассталась с парнем).Всё было хорошо и он говорил что внешность не главное и т.д.И после того не слуху не духу.Смс читает,но не отвечает и не звонит,хотя обещал.Не знаю что и думать.

Гость
#75
steel

Подскажите, что думать....Подруга познакомила с молодым человеком совершенно случайно, мне перврначально он не понравился как парень-так как хороший парень не больше! мы пообщались, затем он начал писать мне, просить встретиться-я отказывалась, затем случайно в городе встречались! я на него подругому посмотрела-начали общаться чуть ближе-он звонил приезжал, возил меня в магазины, ездили на природу,знакомил с друзьями, затем я решила, что можно пригласить его домой! он как то не сразу согласился, что было удивительно!затем пришел и то я его практически уговаривала! вообщем все было, причем достаточно хорошо! утром ушел-было много дел-я знала, не звонила! ну и он уже как 2 дня не звонит! почему так?

Любовь
#76

Девочки, у меня тоже все до боли банально, познакомились, на следующий день переспали, потом позвонил, спросил как доехала, сказал позвонит вечером и всё... ни ответа ни привета, сама не звоню, до боли обидно, он мне действительно запал в душу и очень понравился

Лена
#77
Гость

помогите((уже вся извелась..вчера был секс после двух недель ,причём до этого в основном я писала ему,сказал что ему понравилось со мной,и что позвонит,но так и не звонит,пишу ему не отвечает,хотя целый день сидел в вконтакте..пишу ему чтобы хотя бы причину обьяснил, ничего не отвечает,игнорит меня...

Лена
#78

Знаете что, тож самое и у меня случилось. Вы просто перестаньте что либо думать выяснять даже сама с собой. Знаю что неприятно все и как то обидно,но вы ничего не измените,как бы не хотелось.
Оставьте его ,пусть молчит ,не пишет ,не отвечает и не звонит.
Он должен написать по идее когда то сам,но если такое случится, то тогда вы "упустите " это из вида.

Гость
#79

У меня тоже такая история случилась....мне далеко за 40,муж старше на 10 лет,живем гражданским браком 19 лет.Временами муж изрядно напивается,выносит мне мозг.Я его никогда не любила,просто так сложились обстоятельства,что мы стали вместе жить.В конце июня случайно познакомилась с парнем,на 19 лет моложе меня.Он подвозил меня на своем авто.Сразу заметила,как он на меня смотрит.Начал интересоваться,кто я и все такое,в общем познакомились....предложил встретиться,я сказала,что намного старше его.На что он ответил,что выгляжу на много моложе и ему нравятся такие ,,аппетитные"женщины.Номер телефона,я ему все-таки дала.Он со временем позвонил,договорились встретиться.Боже,какой же он милый и красивый!!!!!!Я не устояла,его красота,обаяние и выпитое с ним шампанское,сразили меня,я была с ним близка.....И вот уже пошла вторая неделя,а он не пишет и не звонит....я как девченка,терзаю себя-почему молчит,ведь пообещал позвонить на следующий день,взяв номера двух операторов связи.....Не нахожу себе места,я влюбилась и очень сильно,хотя понимаю,что такие отношения идут вникуда....

Гость
#80

А я ,девочки,переспала с коллегой по работе. Три месяца смотрели друг на друга,флиртовали,шуточки разные. Только вот проблема одна,он женат,а я замужем . Прошло три дня,он не звонил и не писал,вчера он ушел в рейс,я написала ему:хорошего пути,он позвонил,сказал спасибо...минуту поговорили и с его слов ему нужно было бежать...знаю,что неправа,мужа обманываю и у него семья,но сделать с собой ничего не могу...как говорили выше - ни спать,ни есть,голос его в голове,запах.....ааааа......это мука,девочки

Гость
#81
Марисабелька

Использовать их надобно - это точно. Не переживайте. И не звоните. Перебьется. А секс может не понравиться только тому, кто не умеет обращаться с женщинами в постели. Женщина - она словно прекрасная глина, из которой мужчина нежно вылепит то, что ему нужно. Вам, конечно, тяжело. грустно. Вы неуверенно себя чувствуете. Ну и что? Вы же женщина - слабое существо (в хорошем смысле слова). А он - скорее всего просто м-дак, унижая других - поднимается сам над собой. Постарайтесь забыть, к тому же, на сколько я поняла, вам-то и самой секс не очень-то. Не так ли?))) Перемените свое отношение к ситуации: "Я (!) - ему не звоню! А на него...плевать!"

Вот прямо полностью с Вами согласна!!!!

Гость
#82

Сколько же тут чуши написано. Такое ощущение, что большинство себя на помойке нашли: ах, я ему отдалась, а он уже неделю не пишет. Ах, это он в себя приходит, это он думает. И прочая чушь. Запомните, никаких там загадок и ребусов нет! Есть два варианта, 1. Это был просто секс. 2. Это был не просто секс, а единение, в котором ОН почувствует, то вы или не то.
Ну по первому пункту все понятно. И какими бы там животными вас не называли (зайки, котики), это всего лишь стандартный сленговый набор, чтобы баба потекла. Ну а дальше секс и все, вы больше не нужны, будет другая.
Что же касается второго пункта, если вы его где-то зацепили, то секс окончательно расставит все точки над i. Если же вы, дорогая, бревно, и ничего там такого он не прочувствовал, то и симпатия к вам исчезнет уже в процессе. Женщинам сложнее, потому что вы сразу кидаетесь на мужика, а он же теряет интерес как к самке после полового акта. В моем случае после секса для удовольствия я СРАЗУ ЖЕ выпроваживала мужчину и видели бы вы эти перепуганные лица, отчаянное сопротивление и просьбы хотяб чаю попить, пока такси придёт)))) А вы ещё звоните первыми, голосовые какие-то кидаете, слов нет, если честно. Кто-то тут написал, что мужик дней 5-7 думает. ХОХОТАЛА. Что тут думать, вы не скажете? Мужик не думает, мужик целиком на свои инстинкты полагается. И ежели он вам позвонил через 5-7, а то и больше дней, то это говорит о том что на ваше место очередную он не нашёл, а ему хочется. Так что пока и вы сгодитесь. «Позвонил через месяц, опять переспали, а теперь опять молчит. Не знаю, что думать»))))))))))

Выше этого
#83

Какие же мы дуры в таких моментах. И главное, что всем нам они ну так понравились... А если разобраться, что нас так цепляет ? Грамотный пикап ?

Гость
#84
Виталия

Я не знаю как реагировать, переспала со своим деректором, два раза сходили на свидание, и вот так получилось раньше постоянно переписывалась , а теперь вообще не пишет (((

дИректор потому что!!!

Гость
#85

Читаю комментарии и просто в шоке.. я не монагка и было не раз к сожалению когда после секса просто разбегались и НЕ ЗВОНИЛИ И НЕ ПИСАЛИ ДРУГ ДРУГУ!!! Сейчас меня зацепил очень сильно мужчина переспали? Да.. я знала что он потом поехал по делам, черещ некоторое время просто спросила надеюсь добрался хорошо? Ответ пришел, что еще в дороге. Всё и больше в тот день ни писала ни звонила, как и он мне. На следующее утро от НЕГО пришла смс с добрым утром. Так что НИКОГДА НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ СЕБЯ, НЕ СТРОЙТЕ ВОЗДУШНЫХ ЗАМКОВ И ТОГДА НЕ ТАК БОЛЬНО БУДЕТ ПАДАТЬ

Гость
#86
Гостья

Ой, в таких ситуациях все индивидуально...кто-то боится, кто-то не хочет, кому-то нужно было для развлечения просто, кто-то очень хочет, но думает, что не достоин. А мы, девочки, тоже ломаем голову, что, как и почему. Писать первой не могу, мужчина женат, но мы друг другу оч нравимся, хотя он думает, что я слишком красива и умна для него, хотя мужчина мне безумно нравится, только я этого не оч показываю, так как тут все бесперспективно...семью разрушать не хочу...что делать тоже не знаю((( изъедаю всю себя изнутри этими мыслями. Скучаю, хочу видеть, а позвонить не могу(((((

Такая же фигня..... Голова скоро лопнет от мыслей....

Гость
#87
Леля

так же познакомилась с парнем, встретились в первый же день пере..И сам же предложил забить день на след. встречу. Через 2 дня я начала ему писать сама, он долго не отвечал, а потом выдал я занят. Через меся приходит смс "хочу к тебе". Приезжает, после секса снова уезжает и все....Вот уже 5 дней нет ни каких сообщений ни чего.Что случилось? Как это понимать? Ну если не нравлюсь так и скажи, зачем же доставлять переживания девушке?

Ему нужен только секс а ты рядом и всегда готова его принять, вот и все.

Гость
#88
Гость

Неужели вы настолько не обласканы родителями и жизнью, что вас достаточно назвать "котенком и солнышком", чтоб вы свою ***** предоставили? Где ваше самоуважение?

К сожалению, да. Ощущаю недолюбленность, хотя семья хорошая, любящая.

Гость
#89
Гость

Неужели вы настолько не обласканы родителями и жизнью, что вас достаточно назвать "котенком и солнышком", чтоб вы свою ***** предоставили? Где ваше самоуважение?

Ну вот представьте себе - да, настолько. Отсюда и растут корни обозначенной автором проблемы..

Гость
#90

Ой девочки, скажу так: кому запала - тот будет, кому нет, тот нет.

Я познакомилась в клубе с парнем, отшивала его как могла и в итоге не отшила, в общем коротко - был секс после клуба, да такой что ух и ах. И я уехала оставив его в отеле, тот афигел. Ни номер ни лишних слов ему не оставила. Номер в отеле снимали на мое имя, тк паспорт был у меня, и при регистрации я свой тел там оставила, он его на ресепшене и узнал и начал названивать мне…и так у нас затянулось на месяца это было круто, за минусом другого-ну это уже и не важно. В итоге я закончила это всё.

Другая история: познакомилась с мч, хорош, брутальный, умный, оч веселый и сексуальный. Общались постоянно, свидания, смс и ид и тп…позвал в гости отказала, потом думаю что отказываю то, мне 37 ему тоже, не дети уж))) поехала)) все было круто! Но вот он час икс: меня он безумно возбуждал, я так никогда никого не желала как его! Тело, запах кожи, борода его😂 поцелуи…а в штанах супер мал и супер тонок…но он так старался, что я столько удовольствия получила мама не горюй. В итоге: я уехала, он спросил дома или нет, как я и все))) молчит после этого несколько дней). Я думаю, что он срезается своего чл….и ищет одноразовых связей. Но он хорош. Но я не пишу и не звоню. Было и было. Проще девчонки относитесь. Свое от вас не уйдет. Вон как мой с клуба, хоть и расстались, по моей инициативе-до сих пор звонит, а секс был сразу после знакомства. Не для всех это вообще играет какую то роль. (Кстати о сексе на первом свидании, так я с мужем познакомилась😂12 лет были). Удачи вам девчонки и любите себя и жизнь!

Гость
#91
Julia

Я так же неоднократно попадала в подобные ситуации. Всегда по одной схеме: сначала мужчина упорно добивается, потом получает свое (секс) и пропадает на какое то время. У всех это время разное: один день, неделя, месяц. Если мужчина не "зажег", особо и не думаешь о нем, и не расстраиваешься. А вот если понравился, сразу начинают мучить терзания и сомнения, а тому ли я дала))) Ждешь звонка, смс ки, любой весточки... Но я считаю, что уважающая себя девушка не должна звонить первая. Даже если очень хочется... Я нашла своеобразный выход, как не терять своего самоуважения, но в то же время напомнить о себе... Я делаю фото в сексуальном нижнем белье, в соблазнительной позе или легкую эротику, ни в коем случае не пошлую, придумываю оригинальную ненавязчивую подпись и отправляю. Реакция всегда очень положительная, мужчинам очень нравятся такие сюрпризы, они просят еще и еще...

Пользуйтесь дамы, будьте всегда новы, интересны и непредсказуемы)))

А потом окажется твоя фотография в чёрном списке города. Парни любят так делать, особенно неадекватные личности

Гость
#92

Всем привет)
Мне кажется в жизни каждой девушки был такой "парень".
Я тоже попалась в эти сети.
Работаю не так давно в хорошей компании, сразу приглянулась одному из коллег, всяческие знаки внимания, шуточки. Однажды во время отдыха на природе всей командой, он предложил сбежать и сходить в кино, было очень скучно. А мы молодые и пьяные не много. Сходили, посмеялись, пошли к нему, ибо жила в другом конце города и он "не хотел "одну отпускать. В эту ночь всё случилось, всё понравилось, делал комплементы. На утро провадил, узнал как дела потом. И пропал, приходим в офис, как ни чего не было. Холодный и не приветливый.
Все мы через это проходим, похоже на неотемлемую часть нашей женской доли

Гость
#93
Bumt

Наверно умер.

🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: