Гость
Статьи
Что у женщины в голове

Что у женщины в голове

Знаешь ли, что женщина способна замучить человека жестокостями и насмешками и ни разу угрызения совести не почувствует, потому что про себя каждый раз будет думать, смотря на тебя: "Вот теперь я его …

Maverick
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Maverick
#51
Felicia

косметичка луивитон Маврик,по-моему,ты пересидел на Вумане. такие слова знаешь..

Фелися, это не вумен. Это из окружающей среды :-)

#52

50 Окончательно упала. Это чего это вы косметичками интересуетесь?

Maverick
#53
траляля

Настасья Филипповна фигура неоднозначная, речь насколько я помню о ней. Это определенный тип женщин, мечущих, подверженная внутренним терзаниям. Эта фраза до сегодняшнего дня актуальна, только не ко всем применима.

Вызывает интерес и ещё такой разрез: а её внутренние терзания хоть кто-нибудь мог бы успокоить? Парфёна с ножиком не предлагать. Или это такой тип по жизни, что все нервы вымотает, пока по башке не выпросит?

Maverick
#54
Felicia

50 Окончательно упала. Это чего это вы косметичками интересуетесь?

Заметьте, не я это спросил :-)

Джоли
#55
Maverick

Вызывает интерес и ещё такой разрез: а её внутренние терзания хоть кто-нибудь мог бы успокоить? Парфёна с ножиком не предлагать. Или это такой тип по жизни, что все нервы вымотает, пока по башке не выпросит?

Да такой тип.

Скука Батьковна
#56
Maverick

А тебе после этого полегчало? А до того сильно тяжко было? Давай поговорим об этом.

Мне фиолетово, я кофе пью))

#57
Maverick

Felicia

50 Окончательно упала. Это чего это вы косметичками интересуетесь?

Заметьте, не я это спросил :-)

не,ну если подарок,то мы только за!)))

#58
Felicia

50 Окончательно упала. Это чего это вы косметичками интересуетесь?

да столько хрени не нужной в голове, что сам удивляюсь :)

Джоли
#59
Скука Батьковна

Мне фиолетово, я кофе пью))

Надо и мне заварить.

Скука Батьковна
#60
Джоли

Надо и мне заварить.

присоединяйся)

Maverick
#61
Скука Батьковна

Мне фиолетово, я кофе пью))

Вместо мужиков или после? Вы извините, если спрашиваю про интимное.

#62
Грин

Felicia

50 Окончательно упала. Это чего это вы косметичками интересуетесь?

да столько хрени не нужной в голове, что сам удивляюсь :)

Гриня,беги отседова,а то скоро начнешь различать,сколько в колготках ден))

#63

Maverick,

думаю, что нет. Бурная молодость Настасьи Филипповны, наложенная на данный психотип другого результата принести не могла, ну эт чисто моё мнение.

Кстати Мышкин на мой взгляд более чем нормален, про таких людей говорят "не от мира сего". А так он очень здраво рассуждал, когда не был в состоянии помутнения.

Дама с горностаем
#64

Нет, не правда. Потому что сопиисят раз в день мнение меняется.

То ли замучить

То ли прибить

То ли до смерти залюбить

Фель, про дены в колготках прикольно получилось))))

#65
Felicia

Гриня,беги отседова,а то скоро начнешь различать,сколько в колготках ден))

не, это не отсюда, а из реала :)

Скука Батьковна
#66
Maverick

Вместо мужиков или после? Вы извините, если спрашиваю про интимное.

У вас какая-то нездоровая озабоченность сексуальной жизнью женщин.

Скука Батьковна
#67
Felicia

ГринFelicia

50 Окончательно упала. Это чего это вы косметичками интересуетесь?

да столько хрени не нужной в голове, что сам удивляюсь :)



Гриня,беги отседова,а то скоро начнешь различать,сколько в колготках ден))

Поздно... ему уже не поможешь

Maverick
#68
траляля

Кстати Мышкин на мой взгляд более чем нормален, про таких людей говорят "не от мира сего". А так он очень здраво рассуждал, когда не был в состоянии помутнения.

Рассуждал-то он здраво, только не делал допуска на человеческие недостатки, что сводило все его рассуждения к чистой теории. А по жизни получалось не сильно хорошо. Своим подходом к жизни князь осчастливил разве что своих кредиторов. Аглае нервы мотал, Парфёна искушал, Настасью при виде князя совесть загрызала. Опщем, такие здравые по жизни нафиг не нада. Пусть лучше Парфён. Он хоть и зарежет в конце, зато при жизни драйв обеспечит будь здоров.

Maverick
#69
Скука Батьковна

У вас какая-то нездоровая озабоченность сексуальной жизнью женщин.

намана.... с каких это пор интерес мужчины к сексуальной жизни женщин стал нездоровой озабоченностью? Вы чо тут, на вумене внутрь принимаете, кроме кофе?

#70
Грин

Felicia

Гриня,беги отседова,а то скоро начнешь различать,сколько в колготках ден))

не, это не отсюда, а из реала :)

так. По моему я опоздала и худшее случилось

Скука Батьковна
#71
Maverick

намана.... с каких это пор интерес мужчины к сексуальной жизни женщин стал нездоровой озабоченностью? Вы чо тут, на вумене внутрь принимаете, кроме кофе?

А вы свою жену крепко целуете?

Maverick
#72
Скука Батьковна

Maverick

намана.... с каких это пор интерес мужчины к сексуальной жизни женщин стал нездоровой озабоченностью? Вы чо тут, на вумене внутрь принимаете, кроме кофе?



А вы свою жену крепко целуете?

Мы свою жену целуем как положено. А чо это Вы вопросом на вопрос отвечаете?

#73

Maverick, Мышкин слишком мягкотелым был, хотел, чтобы всем было хорошо, а в конечном итоге все страдали.

Если перевести на жизненные реалии лучшим вариантом для Настасьи Филипповны был Рогожин, он смог бы такую женщину держать в руках.

Скука Батьковна
#74
Maverick

Мы свою жену целуем как положено. А чо это Вы вопросом на вопрос отвечаете?

Как положишь так целуешь?))

А чо это вы в трусики ко мне заглядывать пытаетесь, свои сначала снимите))

Какие нынче мужчины бестактные, фи. Никакого уважения к женщинам! Стыд потеряли совсем!

#75

74 Скука что это вы такое интересное в кофе кладете,что вам мужчины,заглядывающие в трусики мерещатся? Я тоже хочу))))

Maverick
#76
траляля

Maverick, Мышкин слишком мягкотелым был, хотел, чтобы всем было хорошо, а в конечном итоге все страдали.

Вот мы и пришли к выводу про то, что человек высочайшей нравственности оказался со своей моралью таким удодом по жизни, что все страдали. Паратов в Бесприданнице подлец, конечно, но по последствиям получается, что ничуть хуже Мышкина.

Maverick
#77
Felicia

74 Скука что это вы такое интересное в кофе кладете,что вам мужчины,заглядывающие в трусики мерещатся? Я тоже хочу))))

Фелися, нафег. Когда заглядывают, это лучше, чем когда мерещатся :-)

Maverick
#78
Скука Батьковна

А чо это вы в трусики ко мне заглядывать пытаетесь, свои сначала снимите)) Какие нынче мужчины бестактные, фи. Никакого уважения к женщинам! Стыд потеряли совсем!

Прекратите истерику. И трусики наденьте.

Скука Батьковна
#79
Felicia

74 Скука что это вы такое интересное в кофе кладете,что вам мужчины,заглядывающие в трусики мерещатся? Я тоже хочу))))

Фелисия, не важно что я кладу в кофе, главное, что я не сама их(трусики) снимаю*

*читай - не делюсь подробностями своей интимной жизни с незнакомыми мужчинами)

Скука Батьковна
#80
Maverick

Прекратите истерику. И трусики наденьте.

Мне глубоко приятно, что вам нравится снимать их исключительно с жены и с себя))

Maverick
#81
Скука Батьковна

Мне глубоко приятно

Скука Батьковна

что вам нравится снимать их исключительно с жены и с себя))

без комментариев.

да чо-там... с тобой мне тоже понравилось. Хотя да, впечатления иные.

Maverick
#82
Скука Батьковна

*читай - не делюсь подробностями своей интимной жизни с незнакомыми мужчинами)

а сразу писать яснее не?

#83

79 но у мужчин интересуетесь их личной жизнью)))

чувак
#84

.... то мужчине не по карману.

Скука Батьковна
#85
Felicia

79 но у мужчин интересуетесь их личной жизнью)))

исключительно после поста ╧61))

Скука Батьковна
#86
Maverick

а сразу писать яснее не?

Мне не нравятся ваши манеры. На том и закончим))

#87

Maverick, у Достоевского утрированные образы, поэтому их трудно к действительности притянуть, хотя чего только не бывает, я чем дольше живу, тем больше меня люди удивляют:) У Достоевского был необыкновенный дар, он мог заглянуть в глубину души человеческой и воспроизвести состояние души на бумаге.

Сложно сравнивать героев разных авторов.

Гость
#88
Maverick

ЭТО ЧО, ПРАВДА, ЧТОЛЕ?

Из Достоевского, чо ле? На дом задали "Униженных и оскорбленных" читать? )))

Гость
#89
Гость

тебе какая то извращенка попалась. с комплексами

Так Достоевский такой и был. И таких же любил. ))

Гость
#90
Maverick

траляля

Настасья Филипповна фигура неоднозначная,



а её внутренние терзания хоть кто-нибудь мог бы успокоить? Парфёна с ножиком не предлагать. Или это такой тип по жизни, что все нервы вымотает, пока по башке не выпросит?

Именно. Она же на голову больная была. Да и жизнь не сахар - сделали любовницей-содержанкой старика с малолетства и даже ее не спросили.

Гость
#91
траляля

Мышкин слишком мягкотелым был

В нем не было ничего мужского, это был не мужчина с мужскими качествами, чувствами и поступками. Даже женщин своих он любил не как мужчина - сам потом признался.

Гость
#92
Maverick

Вот мы и пришли к выводу про то, что человек высочайшей нравственности оказался со своей моралью таким удодом по жизни, что все страдали.

Он просто играл роли, на которые был неспособен. Его там принимали за влюбленного, жениха и проч., надо было ему сразу сказать - я на такое не способен и не ждите от меня ничего. Не мужик. Высокая мораль не исключает сильных мозгов и практичности. Иначе удод.

Гость
#93
траляля

Maverick, у Достоевского утрированные образы, поэтому их трудно к действительности притянуть

Более того - он пропускал их через призму своего больного воображения. Ему по его книгам диагноз можно ставить сразу. Вплоть до педофилии.

Гость
#94

"через призму своего больного воображения пропускать" круто наверно,но уж очень замысловато выражаетесь-без бутылки не разберешь,пойду куплю выпью,а опосля перечитаю чтоб вникнуть поглубже..

Гость
#95

Опа,курнул и понял призма то у всех разная,хз как смотреть и какие выводы делать,я вот через свою призму посмотрел-нормально все!!

Maverick
#96
траляля

Maverick, у Достоевского утрированные образы, поэтому их трудно к действительности притянуть, хотя чего только не бывает, я чем дольше живу, тем больше меня люди удивляют:) У Достоевского был необыкновенный дар, он мог заглянуть в глубину души человеческой и воспроизвести состояние души на бумаге.

Сложно сравнивать героев разных авторов.

ну чо там утрированные... Ну, разве что самую малость... Для яркости определённых черт, которые наиболее характерны для конкретного героя. А так вполне жизнеспособные объёмные герои, которые вполне встречаются и в жизни. Мышкина сложно встретить, да. Но если по монастырям, к примеру, походить, то, думаю, вполне возможно.

Maverick
#97
Гость

Он просто играл роли, на которые был неспособен. Его там принимали за влюбленного, жениха и проч., надо было ему сразу сказать - я на такое не способен и не ждите от меня ничего.

Князь играть не мог. Не способен. У него не роль была, а мировоззрение такое удодское, без учёта человеческой мерзости.

Maverick
#98
Гость

В нем не было ничего мужского, это был не мужчина с мужскими качествами, чувствами и поступками. Даже женщин своих он любил не как мужчина - сам потом признался.

Это надо с терминами определяться. Мужчина в вуменском смысле, к примеру, существо презабавнейшее.

Maverick
#99
Гость

Из Достоевского, чо ле? На дом задали "Униженных и оскорбленных" читать? )))

Это был [дирижёр] "Идиот".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: