Гость
Статьи
Муж променял меня на …

Муж променял меня на виллу.

Дело в том, что мы с мужем собирались купить новую квартиру (долевое), ездили, выбирали, присматривались и собирались переехать как только она достроится, то есть примерно через 6 месяцев. Тут 2 дня назад он приходит и заявляет, что мы не берем квартиру, а он нашел место (землю) прямо у моря практически и собирается строить там большую, двухэтажную виллу (чтобы было понятно, мы живем не в России)
Конечно все это замечательно, вилла будет огромная, с шикарным видом, и там сад и свой бассейн! НО! Если несколько НО почему я против:
1. на хрена нам вдвоем вилла? Она будет стоить просто до хр*ена денег, просто до х р е н и щ е!!! Хоть деньги зарабатывает и он, но мне их жалко.
2. Я не хочу ждать 2 года, хочу иметь новую хату побыстрее
2. мы все равно через несколько лет собираемся перезжать в другую страну, зачем эта вилла, чтобы приезжать сюда на 2 недели в году в отпуск??
Короче я мужу сказала все, что думаю, он уперся, я стала его уговаривать, он рассвирепел и сказал, что если я еще раз скажу про это, то я с ним в эту виллу не поеду вообще, он меня поселит в съемной квартире. На этот раз уже я рассвирепела так, что сказала, мол раз так, то я хочу переехать в эту съемную квартиру сейчас!!! Мы поругались сильно. Ну через 5 минут он очухался, стал просить прощения и т.д. просил весь вечер, но я не могу его простить! Он готов выкинуть меня на улицу как собаку какую-то, ради этой виллы! И теперь говорит, что просто был злой, потому что он хотел сделать это для меня, думал я буду рада и т.д...
Не думайте, что это разводка, или что я ненормальная, может другая девушка была бы и счастлива, но я просто разумно смотрю на вещи: ждать 2 года пока она построится, потом 3 года пожить и все! Мы переедем и будем приезжать в эту виллу на 2 недели в год - ну это же бред! Можно же деньги отложить для новой жизни (т.е. когда переедем в другую страну).

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Раз муж деньги зарабатывает,значит он и имеет право ими распоряжаться. Если вам что-то не нравится-идите работайте и покупайте то,что сами хотите. Вы можете только высказать своё мнение,но ни в коем случае не настаивать.

Эх...
#2

Никто вас на виллу не менял, он сам сказал, что хотел сделать это для вас... А вилла на море-это всегда дополнительные деньги, будете сдавать и иметь дополнительный доход,вы же сейчас где-то живете, чего вам еще, не работаете, так сидите и помалкивайие, а мужчина прав, вкладывает деньги в недвижимость,у вас мозгов не хватает...

Макси
#3

Ну хочет себя мужик олигархом почувствовать - позвольте ему эту слабость! Вам же все останется

Мила
#4

истеричка какая. ну скажите ему еще пару раз, чтобы вас отселил в комуналку. может его и впрямь осенит эта замечательная идея. туда вам и дорога, дорогуша )

Масяня
#5

Тема - разводка для срача. щас достану попкорн.

Гость
#6

а яхта есть?

Пушкин
#7

Да вилла это дополнительный доход, но если вы на ней не живете вам придется ее здавать, потому рашоды на нее тоже умопомрачительные будут типа налогов годовых.

Пушкин
#8

Во вторых вилла у моря летом круто, а зимой вы уж меня простите. Знаю так сама у моря живу, зимой ветер как задует, влажный, противный, холодный, беее

Гость
#9

богатые тоже плачют

Анютка
#10

с жиру бесится автор пр-страшному)))

Оливия
#11
Эх...

Никто вас на виллу не менял, он сам сказал, что хотел сделать это для вас... А вилла на море-это всегда дополнительные деньги, будете сдавать и иметь дополнительный доход,вы же сейчас где-то живете, чего вам еще, не работаете, так сидите и помалкивайие, а мужчина прав, вкладывает деньги в недвижимость,у вас мозгов не хватает...

ИМХО

Раз муж деньги зарабатывает,значит он и имеет право ими распоряжаться. Если вам что-то не нравится-идите работайте и покупайте то,что сами хотите. Вы можете только высказать своё мнение,но ни в коем случае не настаивать.

1 и 2, с чего вы взяли, что я не работаю? Я работаю, у меня зарплата для девушки моих лет (23)неплохая, но не столько же сколько он зарабатывает! У него довольно большой бизнес, так что тут и сравнивать нечего. А по поводу того, что его деньги - его решение, как так? Мы же семья! Значит все решения должны принимать вместе!!!

Оливия
#12
Пушкин

Во вторых вилла у моря летом круто, а зимой вы уж меня простите. Знаю так сама у моря живу, зимой ветер как задует, влажный, противный, холодный, беее

У нас зимой минимальная температура +19 - и то это ночью, днем +23-25. Мы в Шарм эль-Шейхе живем.

Гость
#13

обычная домашняя терка,нафига вы все усугубляете

Оливия
#14
Масяня

Тема - разводка для срача. щас достану попкорн.

Да никакая не разводка. Я не похвастаться написала. А за советом, потому что дело не в этой вилле, а том, что он меня сильно обидел, сказав, что я не поеду с ним туда жить!

Гость
#15

извенился же..,автор если так будете ругаться часто,то нифига не построите будите точно в сьемной квартире.Удачки и терпения

15
#16

во проблемы у людей)

Мила
#17
Оливия

Да никакая не разводка. Я не похвастаться написала. А за советом, потому что дело не в этой вилле, а том, что он меня сильно обидел, сказав, что я не поеду с ним туда жить!

очень правильно сказал.

жаль только что он у вас тряпка безвольная и быстро передумал. надо было вас на съемную на пару недель, враз стали бы как шелковая )

Оливия
#18
Мила

Оливия

Да никакая не разводка. Я не похвастаться написала. А за советом, потому что дело не в этой вилле, а том, что он меня сильно обидел, сказав, что я не поеду с ним туда жить!

очень правильно сказал.жаль только что он у вас тряпка безвольная и быстро передумал. надо было вас на съемную на пару недель, враз стали бы как шелковая )

Ну для вас может быть такое отношение и нормальное дело, для меня нет!

Fox
#19

а почему потом только три года там пожить? в вашей стране права собственности действительны 5 лет?)

Вумная
#20

Осторожней девочка, потому что мужчины которые так с перепугу виллы покупают под каблук на раз-два не загоняются, а жен которые поятоянно спорят и истерики закатывают на пустом месте очень многие на дух не переносят. Ни на что он тебя не менял, и вообще-то ему виднее что покупать за свои деньги, сегодня вы семья, а завтра бабка на двое сказала, так что умерь прыть.

Гость
#21

бывают же такие недалекие женщины!..

Да через 3-5 лет эта вила будет стоить огромные деньги, прибыль от нее у твоего мужа будет свыше 100%

умная женщина это бы усекла сразу и поддержала мужа, который умно вкладывает СВОИ деньги, когда продаст эту виллу, будет в два раза больше денег для переезда в другую страну

мне сейчас очень трудно не написать большими буквами то русское слово из четырех букв, которое на ДУ начинается

Жаклин
#22

Может и будет стоит много денег, аможет быть и нет.Мало ли что случается...катаклизмы как никак еше никто не отменял

Гость
#23
Гость

бывают же такие недалекие женщины!.. Да через 3-5 лет эта вила будет стоить огромные деньги, прибыль от нее у твоего мужа будет свыше 100% умная женщина это бы усекла сразу и поддержала мужа, который умно вкладывает СВОИ деньги, когда продаст эту виллу, будет в два раза больше денег для переезда в другую страну мне сейчас очень трудно не написать большими буквами то русское слово из четырех букв, которое на ДУ начинается

Да можно вкладываться, если свободные деньги есть. Но я так поняла, что им во время постройки и жить то негде, кроме как на съемном жилье. Так нах эта вилла в перспективе, если на данный момент опу пристроить негде?

Оливия
#24
Вумная

Осторожней девочка, потому что мужчины которые так с перепугу виллы покупают под каблук на раз-два не загоняются, а жен которые поятоянно спорят и истерики закатывают на пустом месте очень многие на дух не переносят. Ни на что он тебя не менял, и вообще-то ему виднее что покупать за свои деньги, сегодня вы семья, а завтра бабка на двое сказала, так что умерь прыть.

С чего ты решила, девочка, что он "виллу с перепугу покупает"? У нас семья, он понимает, что надо что-то делать для нашего будущего, вот и решил. Это ты, девочка, наверное тут с перепугу написала...

Гость
#25

Автор - ну правильно !

Вилла то подороже будет, чем ты.

А чему ты удивляешься, мне просто интересно ?

Оливия
#26
Гость

Гость

бывают же такие недалекие женщины!.. Да через 3-5 лет эта вила будет стоить огромные деньги, прибыль от нее у твоего мужа будет свыше 100% умная женщина это бы усекла сразу и поддержала мужа, который умно вкладывает СВОИ деньги, когда продаст эту виллу, будет в два раза больше денег для переезда в другую страну мне сейчас очень трудно не написать большими буквами то русское слово из четырех букв, которое на ДУ начинается

Да можно вкладываться, если свободные деньги есть. Но я так поняла, что им во время постройки и жить то негде, кроме как на съемном жилье. Так нах эта вилла в перспективе, если на данный момент опу пристроить негде?

Ну у него есть квартиры в Каире и в Хургаде, но мы живем в Шарме, потому что его работа здесь. В Шарме пока своего жилья нет.

Оливия
#27
Гость

бывают же такие недалекие женщины!..Да через 3-5 лет эта вила будет стоить огромные деньги, прибыль от нее у твоего мужа будет свыше 100%умная женщина это бы усекла сразу и поддержала мужа, который умно вкладывает СВОИ деньги, когда продаст эту виллу, будет в два раза больше денег для переезда в другую странумне сейчас очень трудно не написать большими буквами то русское слово из четырех букв, которое на ДУ начинается

Так он не собирается ее продавать! Он собирается ее оставить! И приезжать в отпуск! На 2 недели в году. Что это очень умное решение?

Оливия
#28

ВСЕМ, КТО ПРАВДА ХОТЕЛ ПОМОЧЬ - СПАСИБО, ВСЕМ ЯЗВАМ - ПОШЛИ НАХ!

С мужем помирились, он объяснил, что просто разозлился, потому что не ожидал такой реакции, потому что он правда это решил сделать для меня, для нас. Так что все отлично. ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ, ТЕМА ЗАКРЫТА.

Бася ☂
#29

автор, вы не умеете разговаривать с мужем, надо было сначала порадоваться с ним, потом уже засомневаться и высказать свои доводы против, он бы с вами согласился, а вы устроили скандал без причины.

зефирка
#30

Вот, зато мы посмотрели, сколько злых и завистливых теток тут сидит))))

гость
#31

чему завидовать-то? что кто-то под араба ложится?)))

можно было б завидовать если б в Швейцарии они жили, а то расхвасталась поганым Шармом, фу.

Оливия
#32
гость

чему завидовать-то? что кто-то под араба ложится?)))можно было б завидовать если б в Швейцарии они жили, а то расхвасталась поганым Шармом, фу.

Ну вы же завидуете! Причем сильно, раз с такой злостью говорите. Вам что о Швейцарии, что о Шарме и мечтать не стоит! ))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: