Гость
Статьи
любовь на …

любовь на расстоянии(как с этим жить?

девушки,дорогие...мне не надо утешения...просто может быть кто-то сталкивался с этим?я кажется нашла свою любовь...этот человек просто создан для меня и наоборот...я даже не могу просто найти слов,чтобы описать наши отношения..и я этого делать не буду...просто после всех моих партнёров это единственный человек с которым у меня произошли волшебные чувства..мы оба не можем понять как это так!но он уезжает в другой город,на всегда кажется...там по обстоятельствам...а я ближайшие 2 года уехать не могу никак!ну никак!я учусь сейчас и в мои планы это входило только после того как я закончу здесь....мы почему то оба уверенны,что у нас нет "срока" в отношениях...у нас осталось здесь 3-4 месяца...но я уже понимаю,что не смогу жить без него....просто сейчас со мной такое происходит!!да я не могу просто!!!!он тоже сильно переживает и просит не думать об этом вообще сейчас,потому что очень горько....что же делать?если вдруг мы будем продолжать общаться и потом встретимся то как быть дальше?он ведь физически не сможет быть без девушки...они же вообще все козлы...даже элементарно без секса они не могут!как быть?я не смогу потом жить с мыслью,что у него там было куча баб...в общем я не знаю как мне быть...и он мне сказал такое:"если мы когда нибудь встретимся и у тебя будет мужчина то ты никогда не будешь с ним,я тебя заберу себе,потому что знаю,что никогда у меня такого как с тобой не будет"

27 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

считайте что это проверка любви, проверка ваших чувств...То что вам обоим кажется что вы созданы друг для друга - это бывает) может и раньше у вас было такое, просто вы забыли. А вообще да...я была в такой ситуации, тоже клялись друг другу в вечной любви...я не забыла его до сих пор, а он меня -через пару месяцев. Но я желаю чтоб у вас было по-другому

#2

Он будет там чпокаться с другими тёлочками ,а они строчить темы про "волшебные чувства" ( то бишь автор кончает с ним в постелЕ).

Гость
#3

да сейчас в веке высоких технологий можно спокойно сохранять отношения на расстоянии, при условии что у вас действительно есть чувства. Общайтесь по скайпу, ездите к нему в гости постоянно) Если у вас действительно такая любовь, то все получится))

А то что он там будет кс кем то спать, так отнеситесь к этому по философски) Обидно это когда вы рядом а мужчина идет и спит с другой) А когда вас рядом нет, то уже не так обидно, вы же понимаете что у мужчин секс может быть и без чувств)

Гость
#4

Понимаю вас.У меня аналогичная ерунда- молодой человек в другой стране. По первости, я так же, как и вы, переживала, все думала о его потенциальных девушках и т.д. Потом, просто, на все забила- меньше знаешь-крепче спишь, да и чему быть- того не миновать:) Сейчас собираемся съезжаться.Тоже имеются свои трудности, но очень надеюсь на их преодоления.

Живите проще. А куча баб может быть и, когда вы встречаетесь в родном городе, а после ваших встреч, мы завернул к другой. Не парьтесь, вообщем:)

#5

спасибо вам...значит надо терпеть...надеюсь всё хорошо будет....у всех кто попал в такую ситуацию...

Лолита
#6

Была такая ситуация, ждала два года, расстояние было чуть больше 1000 км. Виделись раз в два месяца. Любовь неземная, встречи, секс незабываемый. Отдыхала с подругами, никогда не изменяла, даже мысли не было. Дождалась. Приехал. два месяца рай, а потом ад. То это ему не так, то то. Короче бытовуха, и постоянное общение убило все чувства. Промучились 4 месяца. Он ушел. страдала. А сейчас, жаль эти два года. Так что подумай а надо ли? Если твое, то и без ожидания через два года вместе будете, а если нет, то и пусть плывет мимо.

#7

ну да...и вообще поставлю себя так,что пусть он тут думает не изменяю ли я ему...так,что можно всё переиграть...)

Гость
#8

Мда, автор, плохо ваше дело.

Я 2 года ждала, но он однажды попросил не ждать больше, нашел другую.

Потом еще мой однокурсник так жил, в Москве заканчивал универ, а его жена в Питере жила, да еще с сыном маленьким сидела.

А он по девкам. Отрывался по полной, ни в чем себе не отказывал.

А я его жену тоже хорошо знала, и было ужасное чувство, и сдать друга не могла и ее жалко до слез было.

Так что решайте сами.

Гость
#9

Просто не нужно давать своему мужчине понять что вы именно ЖДЕТЕ, сидите дома, никуда не ходите и только слезы льете. Никому такая клуша не нужна:)

Дайте ему понять что вы оочень хотите быть с ним вместе, и ждете вашей встречи.

но в то же время покажите ему что вы не сидите дома, постоянно с кем то общаетесь и вокруг вас много парней которые очень хоят с вами познакомиться и увести вас у него))

вообщем обязятельно вызывайте у него ревность но тоже не переборщите с этим)

думаю вы знаете что делать)

Ирина
#10

Девушка, мне кажется вы слишком всё близко к сердцу принимаете и слишком доверчивы.. конечно возможно вина этому - любовь, но нужно уметь думать не только сердцем, но и головой.. Автор, не слушайте обещания мужчин, цените их только по поступкам.. перестаньте мечтать.. ваш мужчина так же как и вы не знает, что будет дальше, подумайте откуда он знает чего ему будет хотеться через год, два..? физически не может без девушки..? это уже не любовь.. мне кажется вы его больше любите, чем он вас.. именно от вас исходит инициатива в отношениях.. именно вы ему звоните, зовете, предлагаете.. вы за него уцепились как за последнего, мир на нем клином сошелся.. будьте проще, будьте уверены в себе и горды.. я не говорю, что вот он урод какой-то, а вы мягкая и пушистая, просто не нужно суеты, мечтаний, не нужно конкретики, мужики ее не любят.. учитесь пока, а через два года видно будет

Линда
#11

Автор, Вы в плену своих иллюизий. А из-за ваших фраз "он создан для меня", "они все козлы" Вам даже советом помогать не хочется. Тупая и ограниченная баба!

#12

Ирина!вы чего!это я тут так пишу!!наоборот он мне всё время звонит и переживает!)я вообще никогда первая не звоню!раза 2 такое было или 3!)он на меня обижается даже...эх...гордость...

#13
Гость

Просто не нужно давать своему мужчине понять что вы именно ЖДЕТЕ, сидите дома, никуда не ходите и только слезы льете. Никому такая клуша не нужна:)

Дайте ему понять что вы оочень хотите быть с ним вместе, и ждете вашей встречи.

но в то же время покажите ему что вы не сидите дома, постоянно с кем то общаетесь и вокруг вас много парней которые очень хоят с вами познакомиться и увести вас у него))

вообщем обязятельно вызывайте у него ревность но тоже не переборщите с этим)

думаю вы знаете что делать)

дададада!))точно!)вот)идеальный совет)я в принципе так и делала и буду делать...всё равно своих чувств я не покажу,так что всё будет в порядке...и думать он будет ходить..тем более я симпатичная и всё прекрасно..и учусь я на вокальном отделении,и сама тоже собираюсь идти далеко,и уезжать в другой город..так что пусть лучше обо мне он беспокоится,чем я...

Гость
#14
независимая

Гость Просто не нужно давать своему мужчине понять что вы именно ЖДЕТЕ, сидите дома, никуда не ходите и только слезы льете. Никому такая клуша не нужна:)

Дайте ему понять что вы оочень хотите быть с ним вместе, и ждете вашей встречи.

но в то же время покажите ему что вы не сидите дома, постоянно с кем то общаетесь и вокруг вас много парней которые очень хоят с вами познакомиться и увести вас у него))

вообщем обязятельно вызывайте у него ревность но тоже не переборщите с этим)

думаю вы знаете что делать)

дададада!))точно!)вот)идеальный совет)я в принципе так и делала и буду делать...всё равно своих чувств я не покажу,так что всё будет в порядке...и думать он будет ходить..тем более я симпатичная и всё прекрасно..и учусь я на вокальном отделении,и сама тоже собираюсь идти далеко,и уезжать в другой город..так что пусть лучше обо мне он беспокоится,чем я...

вот и молодец! так держать)))

я считаю только так можно удержать интерес к себе на расстоянии=)

а сопли никому не нужны)

Лолита
#15

У меня и слез не было, просто ждала))) Вы бы, автор, не думали раньше времени, еще за этих три месяца многое может поменяться.

Гость
#16
Лолита

У меня и слез не было, просто ждала))) Вы бы, автор, не думали раньше времени, еще за этих три месяца многое может поменяться.

ну ведь так же можно и живя на соседнх улицах провстречаться два месяца а потом начать ссориться).. в жизни всякое бывает)

но в то же время знаю истории когда людям действительно хорошо вместе и они остаются вместе после долгого времени ожидания)

все таки наверно теория о половинках это правда))

#17

даа....)первый раз на форуме мне кто-то нормально отвечает блин))спасибо вам:*

Гость
#18

Расстояния любви совсем не помеха.Скорее наоборот, проверка и кристаллизация чувств. Я даже придумать причины не могу, почему люди не могут быть вместе(ну только если кто-то в заключении находится). Работу можно оставить и найти другую. По учебе перевестись. На худой конец кататься в выходные взад-вперёд. Самолёты летают быстро. Связь, инет есть всюду, даже в пустынях и джунглях, скайп работает. В чём проблемы-то?

Я два года моталась к мужу-офицеру, который служил на дальней точке, а я заканчивала дневной ВУЗ. Ничего, закончила и мы уже не расставались. (Вплоть до его гибели). Познакомилась с иностранцем - тоже любовь на расстоянии. Он - ко мне при любой возможности. Я - к нему. В результате я пожертвовала работой, бросила всё, переехала жить в его страну. Уже несколько лет не работаю - муж содержит. Думаете, что жалею? Да ничуть! Главное- что мы вместе, всё остальное - ерунда.

Даша
#19

У меня была "любовь на расстоянии" около двух лет.

Первый год-созвоны,смс,потом всё реже...реже...уже пару раз в месяц. месяц назад поставила перед фактов либо приезжаешь,либо всё,пока. молчание...послала куда подальше и он даже не ответил...это очень тяжело и выматывает,я устала.

Такая любовь может быть,но максимум год.

Даша
#20

У кого такая любовь протянулась более двух лет,низкий вам поклон,судьба значит и у вас любовь настоящая.

Гость
#21

У меня была такая любовь на расстоянии. Я жила в Челябинске, а он в Днепре. Познакомились в Крыму на отдыxе. В течение года летали друг к другу в Днепропетровск и Челябинск. Было классно.

Но вот поженились, я оставила родной Челябинск и перебралась к нему в Днепр. И понеслось! То не так, сё не так, да еще и родоки его подливали масла в огонь. В общем, развелись мы.

Так что фигня эта любовь на расстоянии. А пожить в гражданском браке надо ОБЯЗАТЕЛьНО.

ола-ла
#22

автор,у нас были отношения на расстоянии 4 года!!! Разные страны,веры,языки,назионалност,менталитет.Уже 3 года,как я счастлива в браке именно с етим человеком.Так,что самое главное,чтобы чувства были настояшиэ! Удачи вам!

Вероника
#23

да уж...эхх....

спасибо:**

Мария
#24

У меня скоро тоже самое намечается...И знаете что? Дождусь,вернется и мы обязательно будем вместе,я верю!

#25
Мария

У меня скоро тоже самое намечается...И знаете что? Дождусь,вернется и мы обязательно будем вместе,я верю!

а вот я боюсь))я то тоже буду уезжать...боюсь,что изменит(

Елизавета
#26

Знаете,

у меня такая же ситуация скоро будет,

мой молодой человек,с которым мы были почти два года,

уезжает навсегда в другой город,

несмотря на то что между нами 90 км,

видится мы будем редко,так как у обоих учеба,

но я уверена,

что он дождется меня,и через 2 года я поступлю к нему,

ведь знаю,что он без меня жить не может,

без моего взгляда,губ,улыбки ему будет трудно,

вообщем то как и я,

его глаза и улыбка для меня все.

понимаете,

мы действительно без ума любим друг друга,я уверена,это поможет нам,

мне многие говорят,ты еще маленькая, 15 лет,а ты наивная и думаешь что он будет ждать,и сама без парня сможешь.

а что трудного то?)

когда я только влюбилась в него,безумно просто.

мне год все говорили,это все впустую ничего не будет..

а я шла,против всех,сердцем действовала,и не направсно,эти чувства оказались сильно взаимными:)

Так что,я желаю вам удачи,вы сможете:)

Анна
#27

Федеральный канал ищет героиню для съёмки!

Тема "Любовь на расстоянии"!

Срочно!!! Нужна реальная история девушки (женщины), которая прекратила отношения с любимым человеком из-за длительной разлуки и удаленности друг от друга!

Героиня может быть из любого города, но съёмки будут в Москве! (16-20 октября, плюс-минус несколько дней).

Также ищем мужчин и женщин, семейные пары, которые в силу субъективных причин вынуждены поддерживать отношения на расстоянии!

Только реальные истории и герои!

Телефон: 8-909-979-31-46, 8-985-217-02-04

ostankino1tv@mail.ru

Контактное лицо - Никулина Анна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: