Гость
Статьи
Постарела и стала …

Постарела и стала безразлична мужу?

Мой муж всегда был очень ревнивым человеком. Встретились когда мне было 21, поженились в 23. Особенно после свадьбы это проявилось. Во всем был идеален, всем на зависть, вот только ревность... Контролировал чтобы я не одевала коротких юбок, глубоких декольте, все ему казалось что на меня все западают. Звонил по сто раз на день. Но я с этим мирилась, т.к. он меня полностью обеспечивал, дарил подарки, относился просто лучше некуда, по дому помогал, идеал короче)) Даже когда была беременна очень ревновал, не разрешал с мужчинами общаться. Но все начало меняться. Сначала постепенно, вроде незаметно. Потом все больше и больше. В итоге сейчас мне 35 лет, одеваться могу как хочу, я конечно развратно не одеваюсь, но все же. Спокойно могу пойти гулять с подругами, он не названивает как раньше. И так во всем(( Он уже не говорит что на меня кто-то слишком откровенно смотрит, и что я с кем-то там флиртую. Хотя сейчас я могу реально на каком-то празднике пофлиртовать с кем-то, но он даже внимания не обращает((( Боюсь что это может быть из-за возраста, хотя выгляжу замечательно. Но все же не 25 уже... Что посоветуете предпринять?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Darth Vader
#1

Предпринять для чего, ревность вернуть? А зачем?

Гостья
#2

мужу надоела марионетка.Может уже станете живым человеком с собственным мнением?

Автор
#3
Darth Vader

Предпринять для чего, ревность вернуть? А зачем?

дело ведь не в ревности как таковой. Просто это его натура, я знаю точно. И если он не ревнует, значит уже не любит как раньше((

сушка малышка
#4

просто он успокоился и все тут! не вечно же нервничать

Автор
#5
Гостья

мужу надоела марионетка.Может уже станете живым человеком с собственным мнением?

с чего такие выводы? вы все не так поняли. Я не была марионеткой, все решения мы принимали вместе. И если я хотела куда-то пойти, то шла и в 23 года, но он очень нервничал и мы ссорились.

ночь
#6
Автор

дело ведь не в ревности как таковой. Просто это его натура, я знаю точно. И если он не ревнует, значит уже не любит как раньше((

любви вообще нет

или вы любовью называете удовольствие от созерцания и мацанья красивого тела?

Нибелунги
#7

Повзрослел человек, стал умным.

*Луноликая*
#8

Постарела? Я думала пишет женщина лет 60-65!

Автор
#9
*Луноликая*

Постарела? Я думала пишет женщина лет 60-65!

ну старение же не в 60 начинается. Хотя старой не считаю, да и выгляжу молодо. Но ведь не молоденькая девушка уже((

Автор
#10
Нибелунги

Повзрослел человек, стал умным.

но ведь он и не был глупым никогда! это черта характера, а не глупость.

ночь
#11
Автор

ну старение же не в 60 начинается. Хотя старой не считаю, да и выгляжу молодо. Но ведь не молоденькая девушка уже((

как можно так про себя думать

#12

чЁ, продолжение тем 30-50 пик красоты? тему создал местный мужиГ?=)

Гость
#13

Мне тоже 35. И муж тоже успокоился с ревностью, наконец-то! Наши отношения перешли уже на другой уровень. Да, может нет той страсти, как в 20 лет, зато полное доверие, понимание с полуслова, никаких уже притирок, ссор и прочих страстей... Променять все это на зашкаливающие гормоны? Лично я - пас. Не понимаю вас. Вам в 35 хочется выносить мозг, как в 20, и чтобы вам выносили?

misskiss
#14

автор по вашим словам муж вас очень сильно любит раз ревновал так, но он вам теперь доверяет и спокоен за вас, что в этом плохого?? поменяйте что нибудь в вашей внешности, оденьте что нибудь сексуальное и сходите куда нибудь с подружками..если вам уж так хочется чтобы ревновал! может быть поможет.. удачи

misskiss
#15
Мрия

чЁ, продолжение тем 30-50 пик красоты? тему создал местный мужиГ?=)

ты слепая или читать не учили?

Автор
#16
misskiss

автор по вашим словам муж вас очень сильно любит раз ревновал так, но он вам теперь доверяет и спокоен за вас, что в этом плохого?? поменяйте что нибудь в вашей внешности, оденьте что нибудь сексуальное и сходите куда нибудь с подружками..если вам уж так хочется чтобы ревновал! может быть поможет.. удачи

спасибо)) но мне же не ревность как таковая нужна, а чувствовать хочется что любит как раньше.

Гость
#17

пощекоти ему нервы.....только не переусердствуй....слегонца так....

#18
misskiss

ты слепая или читать не учили?

ты веришь всему, что написано, или хотя-бы иногда мозхХ включаешь?

=)

Блондинка
#19
сушка малышка

просто он успокоился и все тут! не вечно же нервничать

согласна

misskiss
#20
Мрия

ты веришь всему, что написано, или хотя-бы иногда мозхХ включаешь?

=)

автор не для обсуждения внешности 30-50 летних тему создала, смысл совсем в другом.

Гость
#21

Господи,вот себе проблемы народ накручивает.. А моему вообще по барабану было всегда как я одеваюсь,сроду никакого контроля и звонков,отпускал отдыхать отдельно от себя и одну и с подругами,абсолютно не ревнив.

Ну и вместе мы 27 лет уже.

Гость
#22

перестал видеть интерес других мужчин к вам.

Таня Танк
#23

Все хорошо у вас, автор. У мужа стало к вам больше доверия, да и он повзрослел, преодолел свои комплексы. У самой такая же ситуация - ревность исчезла давно, а вот тепла стало больше.

Lana
#24

Не, может чувства подостыли, а может просто понял,что Вы никуда "вилять" от него не собираетесь теперь и успокоился... А может и такое быть,чтокто еще появился у Вашего супруга.

#25
Автор

дело ведь не в ревности как таковой. Просто это его натура, я знаю точно. И если он не ревнует, значит уже не любит как раньше((

Не может человек вообще не меняться.

Вы другая и он другой - больше доверяет - не волнуйтесь и живите спокойно.

#26

ты сама собой не довольна...

Гость
#27

автор ну вы же взрослая женщина, пора уже знать СУТЬ ревности... Ревность ВСЕГДА всегда возникает из за чувства собственной неполноценности, неуверенности в себе... и с персоной партнера РЕВНОСТЬ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗАНА. Вы видимо за столько лет так и не узнали своего мужа... ревновал он вас из за кого то своего личного комплекса (или комплексов), теперь же видимо эти комплексы он поборол ( что то помогло ему их побороть). Вот и перестал ревновать.

#28

Скорее всего как и многие утверждают повзрослел, поумнел. Но по дому? Не стал ли он чаще мыть посуду , выносить мусор? Если да то- любовницу завел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: