Гость
Статьи
Всем, кто не знает, …

Всем, кто не знает, как пережить расставание с любимым!

Когда-то меня предал любимый человек. Изменил, да еще охаял меня за спиной моих знакомых. Я его очень любила. Создавала здесь полтора года назад и год назад даже темы о том, как же забыть его. Плакала каждый день почти первые полгода и потом тоже. Казалось, что всё, конец света, жизнь кончилась и лучшего я не встречу. Читала тут комментарии от людей, что они помучились три месяца или полгода и забыли, о том, что у них вдруг "как отрезало" и не верила. Думала, такое невозможно, не случится со мной никогда, и этот кошмар никогда не закончится. И вот недавно в один прекрасный день полтора года спустя вдруг как отрезало! Причем ничего не изменилось: я не встретила новую любовь, не занималась хобби, не ходила в головой в работу, не узнавала о нем что-то плохое, не ограничивала себя в общении с ним (переписывались по-дружески), заходила на его странички в соцсетях Просто стала равнодушна, вдруг поняла, что это совершенно чужой человек, хотя за неделю до этого плакала о нём и считала его самым родным, несмотря ни на что. Никогда бы не думала, что это пройдет само собой, уже подумывала тужиться, что-то делать с этим. Так что верьте, что этот день настанет, каждому переживанию отведен свой срок.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

и конец нашей жизни тоже настанет этому даже день отведен :(((

Гость
#2
Вика

и конец нашей жизни тоже настанет этому даже день отведен :(((

Ваш текст

К чему Вы это написали?

Автор 2
#3

я рада за вас но не стоит мне кажется с ним общатся,он же вас тка предал,зачем же?

#4
Автор

Когда-то меня предал любимый человек. Изменил, да еще охаял меня за спиной моих знакомых. Я его очень любила. Создавала здесь полтора года назад и год назад даже темы о том, как же забыть его. Плакала каждый день почти первые полгода и потом тоже. Казалось, что всё, конец света, жизнь кончилась и лучшего я не встречу. Читала тут комментарии от людей, что они помучились три месяца или полгода и забыли, о том, что у них вдруг "как отрезало" и не верила. Думала, такое невозможно, не случится со мной никогда, и этот кошмар никогда не закончится. И вот недавно в один прекрасный день полтора года спустя вдруг как отрезало! Причем ничего не изменилось: я не встретила новую любовь, не занималась хобби, не ходила в головой в работу, не узнавала о нем что-то плохое, не ограничивала себя в общении с ним (переписывались по-дружески), заходила на его странички в соцсетях Просто стала равнодушна, вдруг поняла, что это совершенно чужой человек, хотя за неделю до этого плакала о нём и считала его самым родным, несмотря ни на что. Никогда бы не думала, что это пройдет само собой, уже подумывала тужиться, что-то делать с этим. Так что верьте, что этот день настанет, каждому переживанию отведен свой срок.

Не факт. У меня тоже были случаи один в один как у вас. И казалось будто все! прошло.

Но это была всего лишь первая волна.

хотя с другой стороны я ее действительно больше не хочу и она мне чужой человек.

Но основная проблема заключается в том что я не хочу и не желаю не только ее, но вообще никого больше.

Меня это начинает уже напрягать даже.

Женщины воспринимаются как мужчины в юбках, былой нежности и трепета просто не ощущаешь.

магнит чето не работаит.

И самое смешное что мне все это доставляет определенный комфорт :)))))))

неужели я стал убежденным холостяком ? :))))))))))))

Милиса
#5

мне помогла новая любовь, именно тогда стала равнодушна...

ну кому как.

искренне рада за автора) не стоит напрасно страдать, надо смотреть на жизнь с позитивом, мужиков полно, друзей, встреч, расставаний, поездок итд... много чего, не будем зацикливаться)

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ
#6

4, факт такие "первые волны", когда "казалось" у меня уже были, это уже совсем другое - полное равнодушие и главное, что обида исчезла куда-то на него.

3, уже не общаюсь.

гость
#7

автор, это хорошо если у вас так сразу отшибло, но у меня так было то же, но это временно, все равно всплывает иногда и больно, вы ещё общаетесь,вам легче,я была бы то же рада хоть по дружески общаться, уже как год не могу забыть его, другие мужчины его не заменяют, может ещё не нашла свою любовь

гость
#8

как вам так удалось его забыть? скажите совет

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ
#9

5, да суть не в том. А главное, что все лечит время. Я поначалу пыталась хоббействовать, выходить куда-то, то-се, а все без толку, все равно рыдала каждый день. А потом забила и даже общалась с ним иногда, но вдруг в один прекрасный день ни с того, ни с сего исчезла эта зависимость. И даже, в отличие от Славика, я не теряю надежды встретить свою новую любовь.

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ
#10

7, уже не общаюсь. Временные волны уже были. Когда кажется, что отшибло, но накатывает. Нет. Сейчас смотрю и не понимаю, что я в нем нашла? Ну, в общем ощущение такое же, как и к прошлым своим влюбленностям - мужик и мужик.

Я эту тему создала потому что знаю, что такое отчаяние, когда кажется, что никогда не перестанешь плакать, никогда не забудешь, кажется, что всю жизнь будет накатывать. Это не так. Отписалась, чтобы дать надежду тем, кому кажется, что жизнь закончилась с ним.

АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ
#11
гость

автор, это хорошо если у вас так сразу отшибло, но у меня так было то же, но это временно, все равно всплывает иногда и больно, вы ещё общаетесь,вам легче,я была бы то же рада хоть по дружески общаться, уже как год не могу забыть его, другие мужчины его не заменяют, может ещё не нашла свою любовь

на самом деле это очень больно дружеское общение с тем, в кого влюблена. Особенно, когда он намекает на секс без обязательств. Не советую. Я общалась тогда с ним из принципа "хуже не будет". Но я уверена, что у вас через год в один прекрасный день так же отрежет. И главное, что как отрезало по-настоящему, сразу такой прилив сил появился, захотелось жить!

Гость
#12

я встречалась 1,5 года с МЧ, две недели назад он меня бросил. я поплакала ровно два дня и ВСЁ. поняла, что всё к лучшему, я не хочу ничего возвращать. и наверно поняла самое главное, что не люблю и не любила его. у меня всё замечательно, я полна сил и энергии. сама себе удивляюсь и верю, что Бог всё таки есть и иногда отводит нас от того, что нам не нужно и бережет нас.

L
#13

Молодец автор, что рассказала, думаю многим надо это прочирать. ВСЕ ВЕРНО-ПОДТВЕРЖДАЮ!

Гость
#14

Спасибо за совет.Со мной сейчас так.Очень страдаю.((

Елена
#15

автор,и от меня спасибо за тему!тоже вот бросил мч в этом году на день св.валентина,конечно уже не рыдаю,как первые 2-3 месяца каждый день,но вот сегодня какая-то волна накатила,опять расплакалась,когда вспомнила,но правда,быстро успокоилась.наверно скоро приду в себя.после расставания с ним вообще не виделась и не общалась.

Гость
#16

мы провстречались 4 года, а потом предательство и шок!!! долгие месяцы слез и гулянок! такая боль! но у меня был человек который поддержал не словами а просто отвлекал и развлекал, терпел срывы, и любил. и сейчас любит и мы вместе уже 2 года, большое ему спасибо. О бывшем вспоминаю иногда, но всегда желаю счастья. А без него я гораздо счастливее, у меня новая жизнь

Гость
#17

автор, респект за тему! :)

#18

у меня за пол года прошло

страдала самозабвенно, а сейчас... сейчас даже могу шутить на эту тему))

Юся
#19

Очень классная тема!!!

Поддержка 100 %.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: