Гость
Статьи
Муж заблокировал …

Муж заблокировал контакт и вообще все делает мне на зло

Понимаю,что кого-то возможно насмешило название моей темы,но увы,было бы смешно,если бы не было так грустно.Сделал это он специально дабы позлить и проучить меня.Видете ли его раздражают все сайты ,которые я посещаю:причем неважно котакт это или женский журнал или еще что-то.Т.е. все,что я смотрю это полный бред.Ладно,ерунда,заблокировал ну и фиг с ним.Меня задел сам его поступок.Выходит,что он не уважает совершенно мои интересы.Сам постоянно сидит то на игровых серварах,то на сайтах различных инет-магазинов или авто-журналах.Морально просто раздавлена.Постоянно слышу фразу "тебе надо,вот сама и делай",ничего не делает по дому,не помогает совершенно.Все чаще ловлю себя на мысли,что вышла замуж не за того человека.Относится с пренебрежением,никогда не признает свою вину,всегда я все должна.Устала,очень устала,хочу уйти.Реально никогда такого желания еще не было.Просто обидно.Стараешься-стараешься,а в ответ ...Извините за сумбур,просто захотелось выговориться.Очень тяжко на душе и противно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в его квартире живете?

Карга
#2

Уходи. Главное, не болтай. Не думай. Если эта мысль посетила тебя один раз - посетит и второй. И если она уже пришла - то что-то в твоей жизни не то... Не сомневайся. И не оглядывайся. Беги. просто беги.

Гость
#3

надо было ему начинать с вумена

а контакт зло, его достало что вы каждый пук о нем и себе выкладываете, понимаю его. примите как есть и не позорьте его больше.

#4

Ну инетом лучше не злоупотреблять. У меня была подруга, родила, ребенок растет, а она с утра до вечера в контакте сидит. И досиделась, девочкой не занималась, и у нее проблемы как с речью, так и с развитием в общем. Я даже сама рада что меня братья от компа гонят )

Гость
#5

ну,так купите себе личный комп,поставьте туда пароль,и заходите куда хотите,он и не узнает)))

или что,вы без ведома мужа и чихнуть боитесь?

пусть сидит на своем компе,и не лезет своим мокрым носом в ваш,не его это дело))

Гость
#6
Smusmumrik

Ну инетом лучше не злоупотреблять. У меня была подруга, родила, ребенок растет, а она с утра до вечера в контакте сидит. И досиделась, девочкой не занималась, и у нее проблемы как с речью, так и с развитием в общем. Я даже сама рада что меня братья от компа гонят )

Ваш текст

Проблемы с речью у ребенка не от этого. Я тоже большую часть сижу в инете, ребенок играет сам по себе, но он говорит лучше всех в садике, а подруга моя вообще к компу не подходит, даже пользоваться им не умеет, и с ребенком постоянно занимается, так ему 5 лет. а он говорит так-же как мой 3 летний. Это уж от ребенка зависит.

#7

уходи от него.

дай ему пожить нормально..

он найдет себе молодую красивую девушку, которая будет его понимать.

а ты тупая пе3да

#8

А для чего тогда детей развивают? Я что то не видела таких детей, чтоб сами всему учились. И на моторику наверное тоже надо забить?

жопце
#9
Гость

Ваш текст

Проблемы с речью у ребенка не от этого. Я тоже большую часть сижу в инете, ребенок играет сам по себе, но он говорит лучше всех в садике, а подруга моя вообще к компу не подходит, даже пользоваться им не умеет, и с ребенком постоянно занимается, так ему 5 лет. а он говорит так-же как мой 3 летний. Это уж от ребенка зависит.

Вы не правы, с некоторыми детьми просто необходимо заниматься. Дети все разные. Если мать видит, что ее ребенок отстает в развитии, она должна уделять ему много внимания, развивать, а не сидеть на *** форумах.

Кукарача
#10
Гость

Ваш текст

Проблемы с речью у ребенка не от этого. Я тоже большую часть сижу в инете, ребенок играет сам по себе, но он говорит лучше всех в садике, а подруга моя вообще к компу не подходит, даже пользоваться им не умеет, и с ребенком постоянно занимается, так ему 5 лет. а он говорит так-же как мой 3 летний. Это уж от ребенка зависит.

Ну, это до поры, до времени. Ели не заниматься с детьми они рано или поздно начнут в развитии отставать, потому что им нужен контроль и дисциплина. Еще наплачетесь, если будете так забивать.

По теме: тут проблема не вконтакте, ограничение доступа для вас стало последней каплей. А за слова "тебе надо, ты и делай" я б вообще убила

Гость
#11

Автор там мужиков клеила , а удивляется,что муж блокировал

марина
#12
Автор

Понимаю,что кого-то возможно насмешило название моей темы,но увы,было бы смешно,если бы не было так грустно.Сделал это он специально дабы позлить и проучить меня.Видете ли его раздражают все сайты ,которые я посещаю:причем неважно котакт это или женский журнал или еще что-то.Т.е. все,что я смотрю это полный бред.Ладно,ерунда,заблокировал ну и фиг с ним.Меня задел сам его поступок.Выходит,что он не уважает совершенно мои интересы.Сам постоянно сидит то на игровых серварах,то на сайтах различных инет-магазинов или авто-журналах.Морально просто раздавлена.Постоянно слышу фразу "тебе надо,вот сама и делай",ничего не делает по дому,не помогает совершенно.Все чаще ловлю себя на мысли,что вышла замуж не за того человека.Относится с пренебрежением,никогда не признает свою вину,всегда я все должна.Устала,очень устала,хочу уйти.Реально никогда такого желания еще не было.Просто обидно.Стараешься-стараешься,а в ответ ...Извините за сумбур,просто захотелось выговориться.Очень тяжко на душе и противно.

Ваш текст я вас понимаю! у самой один в один та же ситуация! незнаю как с ним справляться.... тоже хочу уйти и забыть, но есть одно НО! Я беременна

марина
#13

да и дело у нас не в интернете, а просто в том что он делает всё на зло!!!!! и не считает себя неправым!!!! устала от этого! больше не могу!!!

Муж
#14

Дамочка, Вы неправа! Поиграйте в обычные игры, в соцсетях они требуют слишком много времени. А проблему вашу решит удаление файла hosts в папке C:\Windows\System32\drivers\etc, если блокировка не в содеме или антивирусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: