Гость
Статьи
Мужчина-защитник.Сложн …

Мужчина-защитник.Сложно ли такого найти? И где?

Я хочу, чтобы мужчина меня защищал во всем, чтобы у него был бойцовский характер и имел навыки самообороны, чтобы он умел стрелять и владел боевыми видами спорта.
Трудно ли найти такого? Или каждый мужчина, который любит девушку, способен быть ей защитником?

Элен
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"Такой" от свой зазнобы будет требовать исключительного подчинения. "Такие" всегда, во всём правы, поэтому не будут терпеть высказывания своего мнения. Они думают, что самые умные и никогда не совершают ошибок.

В общем, я бы на "такого" забила.

Гость
#2

Навыки ведения ПЗО и НЗО в счет идут?

Гость
#3

Элен, может быть, вам записаться на курсы восточных единоборств и искать желаемое там? Или - если у вас самой хорошо пойдёт в плане самообороны, - вы заинтересуетесь какими-то другими мужскими качествами?

Гость
#4
Элен

Я хочу, чтобы мужчина меня защищал во всем, чтобы у него был бойцовский характер и имел навыки самообороны, чтобы он умел стрелять и владел боевыми видами спорта.Трудно ли найти такого? Или каждый мужчина, который любит девушку, способен быть ей защитником?

обычно у мужчин с ярко выраженым бойцовским характером очень плохо отработаны навыки социального общения, которые позволяют успешно общаться с людьми и следовательно зарабатывать деньги своим умом, а не кулаками:-))

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Элен

Я хочу, чтобы мужчина меня защищал во всем, чтобы у него был бойцовский характер и имел навыки самообороны, чтобы он умел стрелять и владел боевыми видами спорта.Трудно ли найти такого? Или каждый мужчина, который любит девушку, способен быть ей защитником?

Это вам полицейский подойдет или зек какой. В этих местах ройте, должно быть.

Ну может еще что-нить близкое к вооруженным силам, поищите в день ВДВ где-нить в районе фонтана, ну где купаются.

мики
#6

Автор, но так он будет защитником во всем, не только в том, за что Вы считаете, он должен Вас защитить.

Он сам будет ставить в первую очередь Вам жесткие границы запретов, а Вам ничего не останется как подчиняться, иначе тоже, как все остальные будете получать

#7
Потребитель

Девочка любит вые..ываться на прохожих.

+1

я
#8
ЧелЛов ? ? ?

Это вам полицейский подойдет или зек какой. В этих местах ройте, должно быть.



Ну может еще что-нить близкое к вооруженным силам, поищите в день ВДВ где-нить в районе фонтана, ну где купаются.

Точно. А лучше всего искать непосредственно в фонтане)

В день ВДВ стараюсь из дома не выхоить из-за таких вот защитничков.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну может еще что-нить близкое к вооруженным силам, поищите в день ВДВ где-нить в районе фонтана, ну где купаются.

Для обороны лучше искать из мотострелков или артиллеристов.

Гость
#10
я

Точно. А лучше всего искать непосредственно в фонтане)

В день ВДВ стараюсь из дома не выхоить из-за таких вот защитничков.

Да ладно вам. Слухи о безобразиях в день ВДВ сильно преувеличены. Думаю, в тот же новый год бывает больше безобразия :) Вполне приличные, достойные уважения а не тиражируемого СМИ страха мужики. Многие с серьезной работой. Даже совет федерации возглавлял ранее бывший десантник.

По аналогии тогда в день пограничника и день танкиста выходить вообще не следует. Вот кого особо уважаю и побаиваюсь, так это танкистов.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

нашла такого, а он заикается(

Блевантина Блевантиновна
#12

таких нет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Блевантина Блевантиновна

таких нет

ну и ник у вас)

гость
#14

У меня есть такой поклонник, очень сильный мужчина, красивый, воспитанный, без вредных привычек, спортом и борьбой занимается, я с ним себя чувствую просто как за каменной стеной. На первый взгляд, идеальный.

Но....... с деньгами у него плоховасто..... За три года нашего общения не подарил мне ничего абсолютно, никуда не водил, мы просто общаемся, тусим у меня дома и занимаемся любовью. Считает наилучшим подарком самого себя, как я поняла.

Блевантина Блевантиновна
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Блевантина Блевантиновнатаких нет

ну и ник у вас)

у меня есть настоящий ник, это я в засаде, никому не говорите)

#16
Элен

Я хочу, чтобы мужчина меня защищал во всем, чтобы у него был бойцовский характер и имел навыки самообороны, чтобы он умел стрелять и владел боевыми видами спорта.

такой набор только у прошедших горячие точки или силовики, учитывая требование опыта владения боевым оружием. Но если еще и характер бойцовский, а под этим автор понимает, скорее всего, готовность бить морду первому встречному по любому малозначительному поводу, то это психика подорвана у человека будет скорее всего.

Кавказ
#17

А я люблю по морде дать по поводу и без повода мужчине и женщине. Может у меня какие-то садистские наклонности? хотя вроде очень добрый )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Кавказ

Особенно когда мужик крупнее, так весело его избивать )

это вроде не Кавказ пишет.

он более умнее, рассудительнее

Кавказ
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

он умнее, рассудительнее

Спасибо большое, но это мне не мешает веселиться )

Гость
#20
Элен

Я хочу, чтобы мужчина меня защищал во всем, чтобы у него был бойцовский характер и имел навыки самообороны, чтобы он умел стрелять и владел боевыми видами спорта.Трудно ли найти такого? Или каждый мужчина, который любит девушку, способен быть ей защитником?

Романтики захотелось? Ну-ну. Рассказываю из личного опыта. Первое: этакий рэмбо даже если и положит супостатов, потом нехило огребет от прокурора и ему уже люлей не навесишь, у нас очень хитропопое законодательство, подвести под превышение самообороны очень легко. Второе: если отбросить романтику оно вам на кой надо? Я сам уже очень давно не имел конфликтов заканчивающихся дракой, про улицу просто молчу, гопота и прочие придурки вымерли как динозавры. Третье: навыки владения огнестрельным оружием то зачем? Вы в серьез полагаете что он сможет его где-то применить? Закроют моментально и на долго, это я вам гарантирую. Еще добавлю, лично мне навыки рукопашного боя помогали совсем в других ситуациях, один раз они мне помогли как раз таки не покалечить человека, а завершить все без увечий для него и один раз у меня был хороший шанс переломать ноги после падения, хорошо навыки сработали, упал как надо. Так что думайте.

flake-praline
#21

Расул Мирзоев вам не подойдет?

Характер - бойцовский, боевыми видами спорта владеет, навыки самообороны имеет.

Насчет стрелять - тут не могу сказать, умеет, или нет. Но он и руками обходится неплохо.

Правда, когда он защищал честь своей девицы около клуба "Гараж", его жена с маленькой дочкой уже проживала где-то у родителей, не будучи особенно нужной мужу.

Но ведь и на солнце бывают пятна,так?

Подумайте - может, это он ваш герой?

DST
#22
Потребитель

Девочка любит вые..ываться на прохожих.

Автору наверное лавры жены Валуева покоя не дают :) Сознание того, что всегда можно спрятаться за спину, позволяет вольготнее общаться с пенсионерами-охранниками

да ладно тебе.
#23

у меня такой

Кавказ
#24

Расул Мирзаев родился в нищем селе, где не было ни работы, ни школы. Воспитывался в интернате, падал в голодный обморок по пути на тренировки. Чемпионом стал в 19 лет, является трёхкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам, чемпионом мира по боевому самбо, обладателем Кубка мира по панкратиону.

Жене не изменял, он разведён.

Да, убил. Да, отсидит. А ты чего достигла?

neo
#25
Элен

Я хочу, чтобы мужчина

еще одна

Гость
#26

Автор, у тебя синяки быстро проходят? Есть один кандидат

Элен
#27

Мне нужно, чтобы мужчина защищал меня не только физически,но и словесно всегда был на моей стороне.

Александр
#28
Элен

Мне нужно, чтобы мужчина защищал меня не только физически,но и словесно всегда был на моей стороне.

Всегда?) Даже если автор сама не права будет? Не слабые запросы. Нужно понимать, что не всё в жизни так как мы хотим. Хотя если автору 15-17 лет, тогда да, вполне "разумно" всё)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: