Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Мужчины,а вы бы ушли от своей любимой женщины,потому что у неё никогда не будет детей?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. и нельзя ставить крест. только Бог знает - будут дети или нет! он никогда не закрыват дверь, не открыв окна!!!

Teuzet
#2

скорее да, чем нет

Автор
#3

диагноз такой,что детей не будет-100%

Ханна
#4

Обычно мужикам дети не нужны, поэтому уйти не должны.

Автор
#5

Я тоже думаю,что если бы любил по настоящему-был бы со мной,какой бы я ни была.Знаю,что любит,тоже мучается,но...выбрал другую...на 10 лет младше...с которой у него наверняка будут дети...у меня уже есть ребёнок(не от него)....страдаю...он хочет меня видеть,иногда приезжает и смотрит так на меня...а я так не могу-делить его с кем-то...поэтому гоню от себя...

Zolotaya
#6

Можете не слушать, но мне бабушка говорила так: не может жена забеременеть, должна млебен заказать своей святой покровительница, одну свечу с молебна домой взять и в женские дни - среда, пятница, суббота зажигать понемного, пока не сгорит. Самой читать молитву к Святой. Ещё очень хорошо кошку беременную бродячую пригреть, вероятность забеременеть сразу повысится. Ну и известный в народе способ - взять сироту на воспитание - даст Вам Бог ребёночка. При этом не забывайте лечиться и обследования проходить. Моя знакомая к Святой аж в Питер ездила - нет у нас близко Церквей во славу Ксении. А надо обязательно в такую церковь попасть, да ещё воды взять.

Автор
#7
Zolotaya

Можете не слушать, но мне бабушка говорила так: не может жена забеременеть, должна млебен заказать своей святой покровительница, одну свечу с молебна домой взять и в женские дни - среда, пятница, суббота зажигать понемного, пока не сгорит. Самой читать молитву к Святой. Ещё очень хорошо кошку беременную бродячую пригреть, вероятность забеременеть сразу повысится. Ну и известный в народе способ - взять сироту на воспитание - даст Вам Бог ребёночка. При этом не забывайте лечиться и обследования проходить. Моя знакомая к Святой аж в Питер ездила - нет у нас близко Церквей во славу Ксении. А надо обязательно в такую церковь попасть, да ещё воды взять.

Я же написала-детей не будет 100%,после тяжёлых родов удалили матку,так что хоть 1000 свечей ставь-ничего не поможет.А сироту бы я взяла,если бы он согласился..Но он не хочет..своих хочет..

Гость
#8

Если нет матки, может помочь суррогатная мать. Только это наверно очень дорого.

Автор
#9

Конечно,нам это не по карману...

трепетное сердце
#10

Жалко автора!Но если мужчина так поступил и даже не боролся за вас и за ваше будущее значит вы ему не нужны,а то что смотрит так это чистой воды эгоизм!Если уж бросил и променял вас на другую это уже предал!Скажите ему выход есть всегда и если любит то бороться надо вместе.А не сбегать как трусливому кролику!

трепетное сердце
#11

Смотрит он!И ещё, мужчина когда любит ему в первую очередь нужна женщина.а дети это уже далеко потом!Не хороший он человек!Ещё и вас мучает.

Гость
#12

автор, можно несколько слов в утешение, я лично знаю женщину, которую муж бросил после после того как она родила ему первенца, на которого она не соглашалась 12 лет!!! 12 лет он растил ее ребенка от первого брака как своего и когда она решилась на 2 роды, то ни она ни ее ребенок оказались ему не нужны, хотя с ее ребенком от первого брака у него по прежнему теплые отношения, лучше чем с кровным единственным сыном. Автор не расстраивайтесь, может вас Бог от чего то бережет.

котик
#13

Автор, ну что тут скажешь... Очень вам сочувствую.

В жизни знаю две семьи. В обоих жена бесплодна. Одни после десяти лет брака взяли из дома малютки девочку, очень ее любят, считают своей, хотят еще и мальчика взять. В другой семье все сложно было. Муж ушел к другой, с ней родил дочку, в которой души не чаял, прожил несколько лет, а потом развелся - очень любил бывшую, да и новая начала фортеля выкидывать. Дочку отсудил, вернулся к первой жене. Она приняла. Дочку мужа считает своей - своих детей у нее нет.

котик
#14

А вообще, автор, у вас не все так уж плохо - у вас есть свой родной ребенок. И замуж еще выйдете, все будет хорошо. Только, может быть, стоит выбирать мужчину, у которого уже есть ребенок и инстинкт отцовства удовлетворен?

Гость
#15

13 постов в теме.

1 раз отписался мужик.

12 женские фантазии.

Zolotaya
#16
Автор

Конечно,нам это не по карману...

Примерно 300 тысяч обойдётся. На Украине дешевле.

Хугин
#17

По теме. Да. Ушел бы.

Гость
#18

Если бы у него уже был ребенок от другой - то не ушел бы. А так, конечно, выбор у него небольшой: или оставаться генетическим трупом или заделывать ребенка на стороне. Но кто знает, может от вернется. Знаю такую историю, мужчина ушел от женщины, т.к. она не могла забеременеть. Родил двух детей от другой и вернулся к любимой.

Гость
#19

Ушел бы.

#20

Хоть я не мужчина, но отвечу....

Я бы поставила себя на место мужчины. Я бы не ушла от любимого, если он имел бесплодие. Потому что любовь это очень важная вещь в жизни. Обязательно вместе бы справились бы с этим и нашли бы решение, но просто так бы сломались! А мужчинам -да, рано или поздно очень деток захочется иметь!

Хугин
#21
Rayn

Хоть я не мужчина, но отвечу....

Я бы поставила себя на место мужчины. Я бы не ушла от любимого, если он имел бесплодие. Потому что любовь это очень важная вещь в жизни. Обязательно вместе бы справились бы с этим и нашли бы решение, но просто так бы сломались! А мужчинам -да, рано или поздно очень деток захочется иметь!

Многие женщины "не приходят" к мужчине потому, что у того нет квартиры, зарплаты, машины :)

А значит уйти от женщины, которая лишена значительно более важного - возможности продолжить род мужчины, что представляет собой центральный инстинкт и главный элемент брака - неправильно?

Вам не кажется, что женщины слово "любовь" вспоминают тогда. когда им выгодно? И в одних и тех же условиях предъявляют разные требования к себе и мужчинам?

Так сказать женщина имеет право защищать свои интересы, но если это делает мужчина - он поступает плохо..разве не ерунда получается?

пайнт
#22
трепетное сердце

если мужчина ... не боролся за вас

Это как -бороться??? Матку еще не вставляют, ни за какие деньги )))

Гость
#23

поскольку тут 99% женщин, давайте ля интереса наоборот вопрос зададим:

"Женщины,а вы бы ушли от своего любимого мужчины ,потому что у него никогда не будет детей?"

Гость
#24

К 23-нет. А мужчины нынче странные сколько случаев было-когда после ЭКО только родили и уходили мужчины. И семъи с 3 детьми бросают,чертыхаются,что копейки алиментов сдирают БЖ. А туда же -родить должна! Чтобы удовлетворить мужские ЭГО о состоятельности самца?

Гость
#25

ещё одно подтверждение, что мужики г@вно.

Гость777
#26

Мужики сами не знают чего хотят. Им с детства прививают, общество давит стандартами, что настоящим мужиком тебя будут считать если у тебя "жена родит", да еще и ""СЫНа. Поверьте, не всем мужикам искренне они нужны, дети. Им навязывают, появляется самовнушение, да и хваставство в компании друзей, этакая мода. А дааааальше: "папа, купи мне микроскоп/фонарик", а папа:"Зачем тебе?! Тебе ничего не надо, ничё тебе не надо, тебе не надо..."

Ну это я углубляюсь. Короче в Вашем случае муж ушел, значит женился на Вас как на ИНКУБАТОРЕ(на его подсознательном уровне). Иначе, если б любил ДИБИЛ накопил бы денег на сурогатную!!!!!!! ДИБИЛЛ. Экономит он .

Элина
#29
Гость

поскольку тут 99% женщин, давайте ля интереса наоборот вопрос зададим:"Женщины,а вы бы ушли от своего любимого мужчины ,потому что у него никогда не будет детей?"

Нет, я была бы только рада этому. Я не хочу детей. Никогда.

Виктория
#30

Всем здравствуйте. Девушки, если в вашей семье возникла проблема с зачатием ребенка? Вам стоит отправить своего мужа к врачу. В последнее время, все чаще и чаще мужчины заболевают Cftr делеция, которое вызывает бесплодие у мужчин. Узнать как его заметить,лечить и получить бесплатную консультацию, вы можете на этом сайте http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/.

#31

Мир вам понимаю как женщина как до боли это тяжело но советую вам понять его ему нужно потомство и это действительно оправдание и сами говорите как он смотрит скучает видимо. но простите и отпустите ради Аллаха это все испытание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: