Гость
Статьи
Постоянно пялятся …

Постоянно пялятся мужики

Это просто меня уже бесит, постоянно на меня пялятся мужики ,разглядывают. даже если идут с девушкой, смотрят на меня.Я иду с парнем, или стою, краем глаза они смотрят на меня. Замечаю это …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Каштанка
#51
Автор

В чем же причина такого внимания?

Ваше внимание на их внимание.

Не смотрите на них и замечать, что они на вас пяляться, не будете. Да и вообще автор я вас не понимаю. Мне кажется намного хуже если не пяляться =)

Трололо
#52
Автор

Это просто меня уже бесит, постоянно на меня пялятся мужики ,разглядывают. даже если идут с девушкой, смотрят на меня.Я иду с парнем, или стою, краем глаза они смотрят на меня. Замечаю это постоянно.По улице иду, если мужики стоят смотрят на меня, как я пройду поворачивают голову и смотрят на сзади.Не то что мне это не нравится, но уже порядком надоело. я Среднего роста 172, стройная, лицо самое обычное, симпатичное, но я не считаю себя красавицей. Одеваюсь всегда не вычурно.( ни какие -нибудь мини-юбки и шортики, как вы наверное подумали). Джинсы обычные. майки, кофточки, без декольте.В чем же причина такого внимания?

К психологу сходите, у вас параноя, если вы не супер красавица и не откровенно одеваетесь вы нафиг не сдались чтоб на вас пырится, взглянуть оценить да, пялится нет.

мари-хуана
#53
Гость

ж о п а, фигура в общем и лицо - магнит номер 1

ну это и так понятно вроде

гость
#54

я когда в очках,даже не вижу пялятся или нет и сама смотрю в пол. а в линзах уже лучше вижу и бывает очень пялятся,от этого неудобно становится и могу даже ногу подвернуть)))

Евгенн
#55

Дура какая то. К психиатору сходи. Лучше к нормальному, (к платному). Пялятся на нее, ну и те же люди на всех дам пялятся от 16 до ...

Евгенн
#56
Трололо

К психологу сходите, у вас параноя, если вы не супер красавица и не откровенно одеваетесь вы нафиг не сдались чтоб на вас пырится, взглянуть оценить да, пялится нет.

Натурально.

Я одну тетку знавал, (оч близко), так ее тоже ъпряма при женах рассматривали. Один бедолага даже в лужу ступилъ. Курица на

ололо
#57
Дикая Орхидея

Вы прям как моя подруга, все "только на неё и смотрят"))) Хотя внешность вот такая же непримечательная, как у Вас. Автор, а глаза нам на что даны?)

у меня такая же подруга. у нее уже паранойя на почве того, что на нее буквально все смотрят))) такие люди неисправимы, им не докажешь, что на улице люди редко когда сворачивают шеи за кем-то. обычно все спешат на работу/учебу, толпа.. это, конечно, если автор не в деревне Кукуево живет.. тогда дааа.. первая девко на селе.

Гость
#58

60 - ''это гoвно!'' - Артемий Леебедев

#59
Гость

я ядом брызгать не собираюсь, но я завидую.. очень не хватает внимания достойных мужчин, никто не знакомится, одиноко (

ну так энергию выправьте - и будут знакомиться.

#60
Taree

Автор, я вас так понимаю!

Иногда идешь по улице, начинают иногда таращиться, особенно нерусские.. А иногда и цокают или вслед что-нибудь скажут.. не очень приятно..

Наши мужчины более-менее приличные, не будут смущать долгим и пристальным взглядом (хотя и такое бывает)

Я не знаю, почему, но от этого у меня комплексы появляются. С мужчинами общаться нормально не могу

Ну проблемки в вас ведь.

#61
Автор

В чем же причина такого внимания?

Причина в энергии.

Гость
#62
Tekken

ну так энергию выправьте - и будут знакомиться.

как?

кошка
#63

ну и что тут такого, ну посмотрел мужик на тебя...

на меня тоже мужики постоянно внимание обращают и я по этому поводу не комплексую, наоборот. пусть любуются. и муж мой тоже к этому спокойно относится. говорит "пусть смотрят и завидуют, что у меня такая жена красивая".

#64
Гость

как?

что как? Как будут знакомиться? Или как энергию свою выправить?

Вот тут я где-то писал весьма подробно:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/27/36428832​/#m36428832

можете глянуть сначала.

#65

а я не смотрю,смотрят на меня ли нет)

могут смотреть.могут не смотреть...мне всё равно.

меня больше волнует смотрит ли на меня тот кого люблю))

White Queen
#66

Что меня всегда удивляло,чаще всего смотрят таким двусмысленным взглядом те,кто с девушкой в это время. Один раз мы шли с подругой,была весна или осень, я была в пальто,естественно. Чувствую сзади кто-то приобнял пониже спины,я подумала,что кто-то из знакомых пошутить решил. Оказалось,какой-то парень незнакомый ,который шел со своей девушкой, пока она не видела. Jн еще потом обернулся и поулыбался нам

неАвтор
#67
White Queen

Что меня всегда удивляло,чаще всего смотрят таким двусмысленным взглядом те,кто с девушкой в это время. Один раз мы шли с подругой,была весна или осень, я была в пальто,естественно. Чувствую сзади кто-то приобнял пониже спины,я подумала,что кто-то из знакомых пошутить решил. Оказалось,какой-то парень незнакомый ,который шел со своей девушкой, пока она не видела. Jн еще потом обернулся и поулыбался нам

Вы, наверное, очень красивая! А можно фотку на пару минут?

Евгенн
#68
White Queen

Что меня всегда удивляло,чаще всего смотрят таким двусмысленным взглядом те,кто с девушкой в это время. Один раз мы шли с подругой,была весна или осень, я была в пальто,естественно. Чувствую сзади кто-то приобнял пониже спины,я подумала,что кто-то из знакомых пошутить решил. Оказалось,какой-то парень незнакомый ,который шел со своей девушкой, пока она не видела. Jн еще потом обернулся и поулыбался нам

Просто эротический роман какой то. Меня *** в качалке долгое время клеил, я ж не хвастаю. А клянусь так и было. Можете не верить

Джейн
#69
White Queen

Что меня всегда удивляло,чаще всего смотрят таким двусмысленным взглядом те,кто с девушкой в это время. Один раз мы шли с подругой,была весна или осень, я была в пальто,естественно. Чувствую сзади кто-то приобнял пониже спины,я подумала,что кто-то из знакомых пошутить решил. Оказалось,какой-то парень незнакомый ,который шел со своей девушкой, пока она не видела. Jн еще потом обернулся и поулыбался нам

вы бы еще рассказали как к вам в автобусе кто-то прижался..... :))))))))))))))

Гость
#70
Евгенн

Просто эротический роман какой то. Меня *** в качалке долгое время клеил, я ж не хвастаю. А клянусь так и было. Можете не верить

Почему ж не поверить? Очень даже такое может быть.

Гость
#71
Джейн

вы бы еще рассказали как к вам в автобусе кто-то прижался..... :))))))))))))))

Или в метро в час пик ))

yahooeю
#72
Трололо

К психологу сходите, у вас параноя, если вы не супер красавица и не откровенно одеваетесь вы нафиг не сдались чтоб на вас пырится, взглянуть оценить да, пялится нет.

Так она пошла к психологу-заходит такая-а он как давай на нее пялиться

кошка
#73
yahooeю

Так она пошла к психологу-заходит такая-а он как давай на нее пялиться

тут нужен слепой психолог, чтоб не пялился :)))))))))))))))))))))))

Гость
#74
гость

я когда в очках,даже не вижу пялятся или нет и сама смотрю в пол. а в линзах уже лучше вижу и бывает очень пялятся,от этого неудобно становится и могу даже ногу подвернуть)))

Вот это коммент ))))))))))))

Лисичко
#75

Смотрят на сзади - везет же Вам !

Алёна
#76

видно же, что автор скромничает говоря что считает себя обычной, на самом деле так выражают себя люди считающие себя неотразимыми.автор успокойтесь, люди смотрят др др очень часто, и это зачастую ничего не значит... и еще то что парень идет с девушкой и смотрит на вас...тоже не значит что вы лучше этой девушки если "пялиться" он на вас ...идет то он с ней, а не с вами.

Гость
#77

Автор, меня саму это дико раздражает. Вот главное с тем с кем я хочу -не получается, разные не нужные мне, а вот че пялятся? Я же не дала зеленый свет. Да я считаю что мужчина должен проявлять инициативу и вообще он должен вести в личных делах, но это когда я дала зеленый свет. А пока я не дала - светит красный. Так мужики, не надо бросать помидоры, я одна и мне плохо от этого. Если хотите порадуйтесь за себя и тех парней. Кстати первые 90 у меня обычные. Шо им надо вообще не пойму. И почему ему не надо, тоже не пойму. Ему тому из-за которого я просто дико похудела, даже на пирожки перешла, заедаю ними котлеты. Когда делала котлеты думала на 2 недели хватит, но теперь вижу что нет (. Вот пришел бы, поел бы их за меня, пожалел бы меня. Но нет, охохо. О, а иностранцы это да, комлекс, я ухожу, отхожу, в метро за людей становлюсь. Люди ну правда, не красавица я. Че им надо? Комплексов от этого слава Богу нет, но неудобства есть.

Гость
#78

Мари-Хуанна: я лохматая, ну в смысле вьються волосы. Так это что от этого? Ну спасибо, хоть обьяснимли. Я думаю че я последний раз когда выносила вешать белье на балкон, он у меня на проезжую выходит, машина резко затормозила, потом выровнялась и поехала дальше. Я когда шо-то делаю еще лохматее делаюсь. О блин. Но хвастики носить не буду, обойдетесь. Смотрите на дорогу лучше.

Мент
#79

Хахаха не смотрите на меня, ну не смотрите на меня. ну прекратите правда уж...

Хозяин
#80

А ты попробуй отсасывать у них.

Дар я
#85

на меня тоже все пялятся.разглядывают и некоторые нагло .... простите , размер г у меня 0 с плюсом!!мне 19 .а цоканье- это уже слишком... не ношу декольте , короткие шорты ..все прилично. и, честно, противно . представляешь,как эти мужики мысленно тебя раздевают .это ужасно,на самом деле.ребят,не делайте так....( чувстую себя очень не удобно . спасибо тем , кто посмотрел мне в глаза 1,5 секунды, и на том закончилось...

Р
#86

Пялятся еще как! Больше всего удивляют комменты, мол хвалишься!Чем хвалиться, что на тебя пялятся мужики?особенно не русские, еще смешней.Да я терпеть не могу когда смотрят и смотрят, так и раздевают взглядом. Особенно смешно когда парень идет с девушкой и смотрит на другую, причем демонстративно, а не так , посмотрел и отвернулся....

Р
#87

Кстати грудь тоже 1, волосы средней длины, крашусь обычно.В основном хожу в брюках и блузке, обувь на плоской подошве, все скромненько.Не ношу платья укороченные, каблуки,яркий мейк, как то нарядилась на др так, пялились та, что хотелось взять и перцовым балоном в глаз брызгнуть!Некоторые еще любят садиться в автобусе напротив, ноги расставят в наглую и смотрят с наглой рожей, смотрят на реакцию, так кстати делать любят кавказцы...

Гость
#88

На улице смотрят абсолютно на всех,это не говорит о выдающейся красоте)))По улицам ходит такой уровень мужчин,им знаете ли все равно как женщина выглядит))).А вот если в ресторане хорошем с Вами знакомятся,или в виповском отеле на курорте ,значит красивая и ухоженная.

Кто надо
#89

Умники и умницы, считающие это паранойей и бредом зазнайки, или призывающих радоваться этому а не вякать, посмотрю как вы завоете, оказавшись в такой ситуации. В России совсем скоро будет всем очень «весело», благодаря вездесущим и дико-размножающимся «гостям» из ближнего зарубежья, так что успокойтесь, будет и на вашей улице «праздник», только сдается мне, что тогда вы будете петь по-другому. А пока вэлкам в Узбекистан - где тебя взглядом поимеют во все возможные места будь ты хоть трижды серой мышкой(ну совсем ничем не примечательной особью женского пола, лет эдак от 12 и до....) или более или менее симпатичным пареньком.

Гость
#89
зет

у вас грудь как у анны семенович??)

Конечно родной у меня сиски как два Орбуза и жопец оболденный

Гость
#91
Павел

на меня женщины смотрят постоянно, я уже просто не реагирую - хотя вдруг это приглашение к знакомству...

А зря

Гость
#92
Дикая Орхидея

Вы прям как моя подруга, все "только на неё и смотрят"))) Хотя внешность вот такая же непримечательная, как у Вас. Автор, а глаза нам на что даны?)

А вы не принижайте автора. Она скромная. В отличии от вас приезжего быдла, которое не умеет себя вести

Гость
#93
Павел

буду краток. радуйтесь...

Вы не правы. Чему радоваться? Объективизации сексуальной. В нашей стране как Лагерфельд тонко подметил мужики страшные, уродливые душой и телом. Я не говорю про 10% достойных мужчин.

Гость
#94
Таисья

А может, Вы накручиваете себя просто? Люди идут по улице, смотрят на других людей, это естественно. Не Вас одну разглядывают.

Не соглашусь. Это на сколько жизнь должна быть ущербная и скучная, чтоб таким заниматься? Люди не картины, они живые.

Кафини
#95
Стасик

просто ты прыщавая зазнавшийся бабец, который не знает слов любви.

Ебнись об стену *** маленькое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: