Гость
Статьи
Высокомерные парни, …

Высокомерные парни, что вам надо?

Недавно ходила на мотокросс, заметила там очень даже симпатичного парня, после гонок решила сходить к ним и хотя бы сделать пару фото с ним, но он отказал О_о сказал что фоткаться не любит и всё такое, пришлось фотографироваться с его механиком (кстати тоже красивый молодой человек):D я вроде бы не ***, голос не противный, одета не как фрик, с фигурой всё нормально, разница лишь в том что он из столицы а я из маленького городка , куда они приехали. я вот не понимаю, я ему не понравилась что ли , или он с девушками не из его города не общается..как вообще мне обратить на себя его внимание??
P.S. я решила что он высокомерный , потому что другие гонщики с радостью со мной сфотографировались и даже познакомились. так же нашла я его в вк, а у него там куча друзей, но ещё больше подписчиков, так что добавляться к нему нет смысла.

!
48 ответов
Последний — Перейти
Комиссар на боевом коне
#1

Автор, а как он своей девушке объяснит, что с тобой фотографировался, если нет гарантии, что ты фотку в инете не выставишь?

Гость
#2

ну и нафига он тебе? дал же понять, что не хочет с тобой общаться.

!
#3

во первых он мог надеть шлем, я бы не обиделась, во вторых он же мотогонщик, естественно у него есть фанаты

!
#4
Гость

ну и нафига он тебе? дал же понять, что не хочет с тобой общаться.

просто хочу понять что таким как он нужно, если ещё в жизни с такими столкнусь

Карина
#5

Не понимаю, как можно быть такой навязчивой..Ей парень уже дал понять, что не хочет идти на контакт..А она всеравно лезет..

#6

да а потом ему жене обьяснять что ты не любовница

а даже неизвестно кто

Гость
#7

Я бы тоже отказалась, мало того, что заставляет делать то, что не хочется, так еще и в инете за ним шпионит. А еще у вас комплексы, автор, вы сама стесняетесь того, что из провинции, своим обвинением в высокомерии пытаетесь отомстить ему за то, что он якобы посчитал вас безродной провинциальной дворняжкой. Это ж надо, такие "выводы" сделать из-за того, что он посмел не захотеть с вами фотографироваться

Гость
#8

Автор, а вы фотографируетесь со всеми, кто предложит?

#9

Вам оно надо? Забейте

#10

надо меньше внимания обращать на такие мелочи, нет так нет, имеет право, зачем заморачиваться на то, что он там подумал и по какой причине отказал

Гость
#11

От вас ему, автор, точно ничего не надо было.

гость
#12

а я тоже фоткаться не люблю, даже с теми кто нравится и не нравится, не люблю именно фоткаться, и что в этом ?

#13

Тут определённая проблема. Название темы говорит об одном. А содержание темы - о другом.

В названии - мол, что нужно парням высокомерным.

В содержании - что у девушки большие проблемы. ЕЙ отказали, она теперь всех парней на планете ненавидит. Детский сад в действии.

Вообще детей на гоночные трассы выпускает?? Я думал малолеток туда как бы не пускают... Хотя я не разбираюсь. Мало ли кого туда вообще пускают.

!
#14

во первых я не навязывалась,и не надо говорить! я просто предложила: можно с вами сфотографироваться? он сказал нет и всё! я больше к нему не подходила, а рядом механик стоял и сказал что я могу с мотоциклом сфоткаться, а остальных я тоже спрашивала, между прочим другие не отказались и с радостью позировали всей командой(там были дети от 6 лет, юниоры около 12 лет, 95 года парни и те кому свыше 45 лет, в одной команде 4 и больше гонщиков)

в интернете я его нашла просто набрав имя и фамилию, которой окликнул его тот самый механик, просто посмотрела его фото, и откуда он, потому что в живую спросить не успела

Гость
#15

Кстати, то, что он не захотел фоткаться - не значит, что он высокомерный. Просто не захотел.

!
#16
Гость

Кстати, то, что он не захотел фоткаться - не значит, что он высокомерный. Просто не захотел.

хорошо, учту

Гость
#17
Гость

Кстати, то, что он не захотел фоткаться - не значит, что он высокомерный. Просто не захотел.

если у него целая куча друзей и подписчиков, и он вроде известный мотогонщик и еще при этом не захотел фотаться -это не высокомерный?!! ну ну

Гость
#18
!

просто хочу понять что таким как он нужно, если ещё в жизни с такими столкнусь

да ничего ему не нужно. не захотел фоткаться, вот и все. в контакте его зачем искать? похоже на паранойю.

#19
Гость

да ничего ему не нужно. не захотел фоткаться, вот и все. в контакте его зачем искать? похоже на паранойю.

просто, автор на него запала. И это её поробило )

Гость
#20
Гость

если у него целая куча друзей и подписчиков, и он вроде известный мотогонщик и еще при этом не захотел фотаться -это не высокомерный?!! ну ну

Не вижу высокомерия в вежливом отказе. А некоторые любят поискать повод для обиды..

!
#21
Нильсон

просто, автор на него запала. И это её поробило )

а мне нравится ваш ход мыслей=)

!
#22
Гость

Не вижу высокомерия в вежливом отказе. А некоторые любят поискать повод для обиды..

возможно для обиды, просто так хотелось иметь фото с ним..

время
#23
Гость

Не вижу высокомерия в вежливом отказе. А некоторые любят поискать повод для обиды..

+ много

Гость
#24
Карина

Не понимаю, как можно быть такой навязчивой..Ей парень уже дал понять, что не хочет идти на контакт..А она всеравно лезет..

кстати такие бабы обычно очень хорошо в жизни устраиваются

не совсем клиника когда конечно, типа ее в дверь, она в окно, но такая разбитная, подвалила сама, напросилась итд.

#25
!

а мне нравится ваш ход мыслей=)

Так игнор получается лучше, чем бегать и вешаться. Берите на вооружение )

Трололо
#26

Бггг у бабенки разрыв шаблона

Не ну а че онже мотогонщик а тут такая простоая смертна лезет за кого она его считает, за еще с другого города приезжая.

Чет мне не верится что автор будет со всеми мужиками фоткаться что попросят об этом

!
#27
Нильсон

Так игнор получается лучше, чем бегать и вешаться. Берите на вооружение )

спасибо;)

!
#28
Трололо

Бггг у бабенки разрыв шаблона



Не ну а че онже мотогонщик а тут такая простоая смертна лезет за кого она его считает, за еще с другого города приезжая.



Чет мне не верится что автор будет со всеми мужиками фоткаться что попросят об этом

да мужики не просили вообще то, это я просила что бы они со мной сфотографировались, ведь это не я по трассе гоняла , а они)

время
#29

автор, вы пуп вселенной? Нафиг им с вами фоткаться?

!
#30
время

автор, вы пуп вселенной? Нафиг им с вами фоткаться?

а вы что , тонкий психолог? нафиг лезете сюда?

по вашей логике звёзды не должны фоткаться с простыми смертными, потому что фанаты-никто?

Гость
#31
!

а вы что , тонкий психолог? нафиг лезете сюда?

по вашей логике звёзды не должны фоткаться с простыми смертными, потому что фанаты-никто?

они обязаны фоткаться? захотел - не захотел - зачем заморачиваться?

!
#32
Гость

!а вы что , тонкий психолог? нафиг лезете сюда?

по вашей логике звёзды не должны фоткаться с простыми смертными, потому что фанаты-никто?они обязаны фоткаться? захотел - не захотел - зачем заморачиваться?

ну и всё, он не захотел, остальные захотели, причём тут пуп земли-то?

время
#33
!

ну и всё, он не захотел, остальные захотели, причём тут пуп земли-то?

притом что тему раздули до небес из простой банальщины. Не иначе очередная "принцесса" с непомерным ЧСВ

!
#34
время

притом что тему раздули до небес из простой банальщины. Не иначе очередная "принцесса" с непомерным ЧСВ

тема не с чсв, а с причиной отказа

Колян
#35

это типа недоделанный стрит-сракер? у них у всех характер дepьмo и сами они дepьмo

#36
!

тема не с чсв, а с причиной отказа

Кто-то считает себя умнее других,

Умный парень,куда деваться

Интересно,что же он будет делать без них?

Как и над кем он будет издеваться?

Лох! Ненавижу таких как он -

Считает,что мозг его интеллектом полон

И говорит он только лишь о себе одном

Ух, *ля,да пошёл он *** (с)

Гость
#37
Tekken

Вообще детей на гоночные трассы выпускает?? Я думал малолеток туда как бы не пускают... Хотя я не разбираюсь. .

ну ты же сидишь на женском форуме...

Гость
#38
!

Гость

ну и нафига он тебе? дал же понять, что не хочет с тобой общаться.

просто хочу понять что таким как он нужно, если ещё в жизни с такими столкнусь

просто ему надоели такие, какие думают, что все им должны

У каждого человека есть свобода выбора. Нравится и есть настроение - снимусь, не нравится и нет настроения - пошла ты....

Я таким как ты прямо говорю - Да я стобой на одном поле с-ть не сяду!

И все, никаких вопросов и тем на Вумане не возникает.

Гость
#39
Комиссар на боевом коне

Автор, а как он своей девушке объяснит, что с тобой фотографировался, если нет гарантии, что ты фотку в инете не выставишь?

+111

Гость
#40
!

Гость!а вы что , тонкий психолог? нафиг лезете сюда?

по вашей логике звёзды не должны фоткаться с простыми смертными, потому что фанаты-никто?они обязаны фоткаться? захотел - не захотел - зачем заморачиваться?ну и всё, он не захотел, остальные захотели, причём тут пуп земли-то?

а зачем разбираться, почему он не захотел? просто не захотел, некогда, не было настроения - какая разница?

Трололо
#41
Гость

!Гость!а вы что , тонкий психолог? нафиг лезете сюда?

по вашей логике звёзды не должны фоткаться с простыми смертными, потому что фанаты-никто?они обязаны фоткаться? захотел - не захотел - зачем заморачиваться?ну и всё, он не захотел, остальные захотели, причём тут пуп земли-то?а зачем разбираться, почему он не захотел? просто не захотел, некогда, не было настроения - какая разница?

Автор хочет жалост к своему чсв попорченному вот и все, а ее тут дурой увидели и теперььу нее батхертт

!
#42
Нильсон

Кто-то считает себя умнее других,

Умный парень,куда деваться

Интересно,что же он будет делать без них?

Как и над кем он будет издеваться?

Лох! Ненавижу таких как он -

Считает,что мозг его интеллектом полон

И говорит он только лишь о себе одном

Ух, *ля,да пошёл он *** (с)

так настроение подняли, и вообще такое ощущение что вы меня один здесь понимаете=)

!
#43
Трололо

Гость!Гость!а вы что , тонкий психолог? нафиг лезете сюда?

по вашей логике звёзды не должны фоткаться с простыми смертными, потому что фанаты-никто?они обязаны фоткаться? захотел - не захотел - зачем заморачиваться?ну и всё, он не захотел, остальные захотели, причём тут пуп земли-то?а зачем разбираться, почему он не захотел? просто не захотел, некогда, не было настроения - какая разница?Автор хочет жалост к своему чсв попорченному вот и все, а ее тут дурой увидели и теперььу нее батхертт

да тут не просто дурой увидели, так ещё и прилипалой, как будто я за ним по всему мотокроссу бежала а он от меня отмахивался и убегал вообще! так ещё и факты исковеркали, будто бы остальные гонщики потом сами мне предлагали фото с ними!

!
#44
Колян

это типа недоделанный стрит-сракер? у них у всех характер дepьмo и сами они дepьмo

возможно вы правы, но не все же такие, когда ливень начался у меня зонта не было и одна команда гонщиков предложила переждать дождь в их трейлере, и они любезно мне рассказали о своих победах))

Кошка Васька
#45

Есть просто высокомерные люди (и мужчины и женщины), это у них свои какие то тараканы! Но к ним многие тянутся почемуто. К высокомерным людям тянутся те, у кого тоже какие то комплексы. Если комплекс неполноценности, то человека привлекают высокомерные люди, что бы "научиться" "перенять" себе эту самовлюбленность. Механизм психики. Впрочем любому человеку отказ или игнор обиден, задевает. Но через пол часа уже и не вспомнишь. Или подумаешь "высокомерный придурок" или "сегодня ему подруга не дала".

Вопрос в том, почему автора так уж сильно задел этот отказ! Покопайтесь в себе, может комплекс неполноценности обострился. Сигнал что надо както о себе позаботиться.

Мери
#46

Девушка Вы абсолютно правы! Парень тот - самоуверенное ***! Отказать и скривить рожу - это единственная для него возможность поднять свою самооценку чуть выше.

Простой паренек
#54

Пацан красавчик. Извиняюсь что оч поздний коммент, просто наткнулся на тему эту, поржал с тебя, авторша)))

Гость
#54

А мне кажетс он просто женат или девушка есть, вот поэтому не идет на контакт))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: