Гость
Статьи
Ушел муж,позиционируя, …

Ушел муж,позиционируя, что не может больше видить мою обвисшую грудь после кормления малыша грудью!

Я сама кормила малыша до года, у меня очень сильно обвисла грудь и от меня ушел муж (сказал, что он всего этого не может больше выдерживать и в том числе видеть мою обвисшую грудь), но я все равно ни в коем случае не жалею, а муж самый настоящий ***! У кого похожая ситуация?

42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

фу какая толстая разводка

#2

Волна тем про аборты прошла, кто-то говорил, что про ГВ, КС и пр. давно не было.

Получите, распишитесь ))

Фея
#3

Очень толсто. Даже лень развивать тему. Совсем вуман сдулся (

#4

Вы себе сами такого мужа выбрали )

К кому сейчас претензии? )

Горгона Б.
#5
Нильсон

Вы себе сами такого мужа выбрали )

К кому сейчас претензии? )

К сиськам, похоже.

Алена
#6
yuliya88871

муж самый настоящий урод! У кого похожая ситуация?

да много у кого :))) можешь поверить))

#7
Горгона Б.

К сиськам, похоже.

Это ж пластический хирург делает. Нужно одобрение форума? )

Горгона Б.
#8
Нильсон

Это ж пластический хирург делает. Нужно одобрение форума? )

Да мы только за!

Белая кошка
#9

Стребуй с него денег на пластического хирурга. А не даст - скажи, что у тебя, типа, есть богатый любовник, который готов тебе оплатить пластику. Шучу ))))

Интересно
#10
Нильсон

Вы себе сами такого мужа выбрали )

К кому сейчас претензии? )

Ну и как "такого" мужа заранее вычислить, а?

Умные тут все и ясновидящие на десять лет вперед.

Денди
#11

Да уж, очень неумелая разводочка, вы наверное новичек.. Не переживайте, еще получится!

Иван Дулин
#12

Как я понимаю твоего мужа ,тоже не люблю уши спаниеля

Гость
#13

В инструкциях МО пишется, что прижимать к грудной клетке, а не оттягивать. Несоблюдение техники безопасности при пользовании МО на фоне обезжелезованно.обезбелкованно.обезкальциенных диет, домоседства и пр. ведёт к появлению синдрома ,,Ушей спаниеля,,. Синдром ушей спаниеля нередко сочетается с предрасположенностью к нагноительным процессами Дугласова пространства.

Гость
#14
Гость

В инструкциях МО пишется, что прижимать к грудной клетке, а не оттягивать. Несоблюдение техники безопасности при пользовании МО на фоне обезжелезованно.обезбелкованно.обезкальциенных диет, домоседства и пр. ведёт к появлению синдрома ,,Ушей спаниеля,,. Синдром ушей спаниеля нередко сочетается с предрасположенностью к нагноительным процессами Дугласова пространства.

как красиво звучит -Дугласово пространство..Приходит мой МЧ и говорит:"Какое у тебя Дугласово пространство красивое.Дай-ка я тебя туда поцелую."

храбрая ногами попой и желудком
#15

я вот вообще не кормила грудью! и не жалею.Сиськи зато хорошие.4 й размер.надутые..Сына кормила смесью.

Стоит заметить я не мать ехидна-ребенком занимаюсь,очень люблю.Все свое время посветила сыну))Однако вот парадокс-я эгоистка при этом.И жертовать грудью,волосами зубами и проч не могу)Люблю красится,одеваться,золото оч люблю.За собой слежу.

сын кстати ко мне привязан.Мама длянего все.

а ваша логика автор мне не оч понятна.К чему кормить год а потом жаловаться? и к чему было так забывать про себя?

Гость
#16
храбрая ногами попой и желудком

я вот вообще не кормила грудью! и не жалею.Сиськи зато хорошие.4 й размер.надутые..Сына кормила смесью.

Стоит заметить я не мать ехидна-ребенком занимаюсь,очень люблю.Все свое время посветила сыну))Однако вот парадокс-я эгоистка при этом.И жертовать грудью,волосами зубами и проч не могу)Люблю красится,одеваться,золото оч люблю.За собой слежу.

сын кстати ко мне привязан.Мама длянего все.

а ваша логика автор мне не оч понятна.К чему кормить год а потом жаловаться? и к чему было так забывать про себя?

Типичная быдлячка.

пятница
#17
Иван Дулин

Как я понимаю твоего мужа ,тоже не люблю уши спаниеля

судя по нику, Вам по душе совсем другие полушария.

Poque Ma Hone
#18
Гость

храбрая ногами попой и желудкомя вот вообще не кормила грудью! и не жалею.Сиськи зато хорошие.4 й размер.надутые..Сына кормила смесью.

Стоит заметить я не мать ехидна-ребенком занимаюсь,очень люблю.Все свое время посветила сыну))Однако вот парадокс-я эгоистка при этом.И жертовать грудью,волосами зубами и проч не могу)Люблю красится,одеваться,золото оч люблю.За собой слежу.

сын кстати ко мне привязан.Мама длянего все.

а ваша логика автор мне не оч понятна.К чему кормить год а потом жаловаться? и к чему было так забывать про себя?

Типичная быдлячка.

Только потому, что "оч любит золото" и "посвЕтила" сыну?

Гость
#19
Poque Ma Hone

Гостьхрабрая ногами попой и желудкомя вот вообще не кормила грудью! и не жалею.Сиськи зато хорошие.4 й размер.надутые..Сына кормила смесью.

Стоит заметить я не мать ехидна-ребенком занимаюсь,очень люблю.Все свое время посветила сыну))Однако вот парадокс-я эгоистка при этом.И жертовать грудью,волосами зубами и проч не могу)Люблю красится,одеваться,золото оч люблю.За собой слежу.

сын кстати ко мне привязан.Мама длянего все.

а ваша логика автор мне не оч понятна.К чему кормить год а потом жаловаться? и к чему было так забывать про себя?

Типичная быдлячка.

Только потому, что "оч любит золото" и "посвЕтила" сыну?

Еще она со знаками препинания не дружит.))))

Тамара
#20

Надоели плебейки с лупами.У меня ,например, два высших технических образования и я тоже,порой,делаю ошибки. И что?

Тамара
#21

Автор,грудь можно сделать.Сейчас это вообще недорого.У меня многие знакомые сделали и уже давно.Все в порядке.Потому что эти его слова все равно в подсознании где-то остались.Но вы молодец!

#22

"сказал, что он всего этого не может больше выдерживать и в том числе видеть мою обвисшую грудь" -

грудь здесь не главное, а так - повод, или даже просто к слову пришлась. Скорее всего вы просто забыли про мужа полностью растворившись в материнстве, вот он и ушёл почувствовав себя лишним.

Гость
#23
yuliya88871

Я сама кормила малыша до года, у меня очень сильно обвисла грудь и от меня ушел муж (сказал, что он всего этого не может больше выдерживать и в том числе видеть мою обвисшую грудь), но я все равно ни в коем случае не жалею, а муж самый настоящий урод! У кого похожая ситуация?

а он что, писаный крЫсавец? или у него член 20 см? Действительно урод. Моральный - это точно.

Блин, почитаешь такое - чайлдфри станешь...

Гость
#24
Нильсон

Это ж пластический хирург делает. Нужно одобрение форума? )

сначала его под нож пластического хирурга - увеличить член. А уж потом самой сиськи увеличивать, если охота.

Гость
#25
Иван Дулин

Как я понимаю твоего мужа ,тоже не люблю уши спаниеля

а я старые сморщенные яйца не люблю, и писько муравьиное. адекват и трезвая самооценка прежде всего.

Гость
#26

у меня до беременности была полная 4-ка, после кормления сдулась, еле на 2-ку тя нула и обвисла сильно, но сейчас ребенку 3 года и грудь восстановилась, высокая, хоть и есть немного растяжек, но они почти незаметны, полная тройка, так что если у вас сейчас нет денег на пластику, то не расстраивайтесь, сама думала, что сделаю, но теперь необходимость отпала. Дело в том, что при кормлении меняется жировой слой в груди, но постепенно восстанавливается, это при том, что я после родов быстро похудела и сейчас такая же как до беременности по весу

Гость
#27
Нильсон

Это ж пластический хирург делает. Нужно одобрение форума? )

Наверно надо денег на операцию собрать всем форумом?

Наше_имя
#28

Т У П И З Н А

храбрая ногами попой и желудком
#29
Гость

храбрая ногами попой и желудкомя вот вообще не кормила грудью! и не жалею.Сиськи зато хорошие.4 й размер.надутые..Сына кормила смесью.

Стоит заметить я не мать ехидна-ребенком занимаюсь,очень люблю.Все свое время посветила сыну))Однако вот парадокс-я эгоистка при этом.И жертовать грудью,волосами зубами и проч не могу)Люблю красится,одеваться,золото оч люблю.За собой слежу.

сын кстати ко мне привязан.Мама длянего все.

а ваша логика автор мне не оч понятна.К чему кормить год а потом жаловаться? и к чему было так забывать про себя?

Типичная быдлячка.

а из чего такой вывод?? Только из того что грудью кормить до позеленения не стала или просто нечего сказать?.))

Вы завидуйте молча либо культурно держите паузу.

А то кормление грудью как признак высочайшего интеллекта это толсто конечно,выдает вашу недалёкость какую то и ограниченость.

Учитесь быть терпимее к другим.И развивайте интеллект.Читайте больше.

храбрая ногами попой и желудком
#30
Poque Ma Hone

Гостьхрабрая ногами попой и желудкомя вот вообще не кормила грудью! и не жалею.Сиськи зато хорошие.4 й размер.надутые..Сына кормила смесью.

Стоит заметить я не мать ехидна-ребенком занимаюсь,очень люблю.Все свое время посветила сыну))Однако вот парадокс-я эгоистка при этом.И жертовать грудью,волосами зубами и проч не могу)Люблю красится,одеваться,золото оч люблю.За собой слежу.

сын кстати ко мне привязан.Мама длянего все.

а ваша логика автор мне не оч понятна.К чему кормить год а потом жаловаться? и к чему было так забывать про себя?

Типичная быдлячка.

Только потому, что "оч любит золото" и "посвЕтила" сыну?

а что все чисто русские на форуме? ага?)))и обязаны знать язычок на 5+?

не корректно указывать на подобного рода недостатки не зная причины.Это признак перво наперво вашей бескультурности и не грамотности)

и.да,завидуйте молча)

мини
#31
Гость

у меня до беременности была полная 4-ка, после кормления сдулась, еле на 2-ку тя нула и обвисла сильно, но сейчас ребенку 3 года и грудь восстановилась, высокая, хоть и есть немного растяжек, но они почти незаметны, полная тройка, так что если у вас сейчас нет денег на пластику, то не расстраивайтесь, сама думала, что сделаю, но теперь необходимость отпала. Дело в том, что при кормлении меняется жировой слой в груди, но постепенно восстанавливается, это при том, что я после родов быстро похудела и сейчас такая же как до беременности по весу

Восстановилась... не смешите.

Может вы поправились кг на 10, вот грудь и стала "тройкой". А вообще двойка, которая осталась от четверки после кормления - не красивое зрелище.

Гость
#32
Гость

сначала его под нож пластического хирурга - увеличить член. А уж потом самой сиськи увеличивать, если охота.

Маленький член не такая беде как отвисшее вымя,хотя примитивным самцам не важна эстетика

Гость
#33
Гость

Правильно сделал что ушел,нормальный человек будет брезговать такой.Кормят только безмозглые онажематери

ух ты!!!

Гость
#34

Что за бред пишут,ушёл-бог ему судья,в скором пожалеет,а вам не стоит загоняться.Есть на свете человечек который безумно будет любить вашу грудь и из рук её не выпустит без всяких операций,тем более вы выкормили своего малыша вдвойне вам респект.

Гость
#35

Меня поражают такие идиоты которые пишут " что кормят безмозглые и.т.д" ты безмозглый (ая) ребенку это необходимо это иммунитет его).

А вы автор не слушацте ничего ребеночек важнее.

Вики
#36

Ужас тупый бараны грудь для ребенка в первую очередь а муж если осел то он и есть осел я родила 2х сыновей грудь обвисла так как кормила до 2 лет обоих муж дал бобла на операцию и я как 18 летняя красотка так как кроме груди нет ихменений и сыновья богатыри и секс у нас отпадный

Вики
#37

А эта ***** с 4 размером ну и до каких пор будет она стоять??? Обычно такой размер никогда не стоит от тяжести но не в этом суть до 30 постаит а потом висеть будет до пупа и если муж козел то он бросит и с 4 размером и с висячей грудью и стоячей неважно

Мария
#41

Я вот тоже кормила до двух почти свою дочульку, грудь с 3-го обвисла до 2-го. Самой тоже не приятно, поначалу стеснялась мужу показывать их , но муж почувствовал это и наругал меня, и сказал что это самая красивая для него грудь. Приятно, но делать с этим что-то надо. Я сцеживала молоко безжалостно, в ручную, думаю сама виновата что растянула. А вам автор терпения. И радуйтесь что муж вас покинул, нечего таких терпеть. Грудь-в первую очередь для ребенка и его здоровья! А то взяли моду из нее игрушку мужскую делать! Фу!

Гость
#42

Это предлог, не было бы претензий к груди, нашел бы другие изъяны. Расставайтесь без сожалений.

Ева
#43

Автор,я считаю,что это неправильно со стороны мужчины бросать вас за обвисшую грудь,если вы родили его ребенка и выкормили его!!! У всех разная структура кожи,я видела в роддоме девочек,пользующихся дорогими кремами от растяжек и следящими за собой,но от страшных фиолетовых рубцов на животе это не спасло((( мне повезло,растяжек нет,но грудь пострадала,хоть я и носила бандажи и спала в спецбюстгальтере до и после родов.это физиология,и я не понимаю девушек,которые осуждают это и говорят,вы типа не следили за собой((( бред!!! Очень следила. Даже очень богатые люди идут к хирургам с этой проблемой,и даже не рожавшие.те,кому повезло-радуйтесь,но других не осуждайте!!! Я знаю девочек,у которых сохранилась грудь,но вылез после родов ужасный целлюлит,и они высмеивают тех,кто сохранил отличную форму,но грудь пострадала.будьте проще!!! Не все от нас зависит.

Гость
#44
Гость

ух ты!!!

Ты овца

Гость
#44

У меня ребёнок от груди сразу отказался. А они все равно обвисли. Муж ни разу не обидел. Каждый раз говорит о том, как он любит мои ушки спаниеля. От человека все зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: