Гость
Статьи
Долгие месяца …

Долгие месяца депрессии!А как вы пережили расставания с любимым?

Мне 18,рассталась с парнем по своей инициативе в августе т.к видела,что плохо стал относится и он в конце отношений стал говорить,что “возможно будет изменять и я буду очередной в его списке“. (ОН меня не остановил,сказал,что знает,что он сволочь)После расставание написал мне,я ответила,а через 2 дня тот удалил с друзей и мы больше не общались.Вскоре начал общаться с его другом ,тот интересовался моей личной жизнью появился ли кто у меня,я говорила,что нет(Да и время всего 2 месяца прошло).И тут увидев,что у моего бывшего появилась очередная “шал*ва“.Я сказал его другу ,что у меня есть ухажер. Через неделю объявляется бывший и подписывается на мою страницу,ставит сердечки и.т.д,вскоре отписывается.Друг его всё интересуется,как мои отношения процветают?Я ответила,что У меня всё отлично ,влюбилась мол!
Короче девочки,я запуталась!! После расставания я вроде держалась первое время,забыла уже о нём, поклонники новые,учёба,танцы,но тут меня снова переклинела и я начал рыдать каждую ночь,забив на себя.
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ЕГО ЗАБЫТЬ,как подумаю,что он щас с кем-то..
Уже как месяц уехала к тётке в другой город,бросила на время учёбу,родителей друзей оставила,не с кем не хочу общаться,впала сказать в депрессию...похудела на 6 кг
Уже жалею,что бросила его и самое страшное ,что я понимаю,что ещё немного и я превращусь в типичную тряпку,которая терпит всё от мужика,чтоб его удержать..

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Читала всякие книжки по психологии - не очень интеллектуальные, но они меня вдохновляли. В инете много статей всяких. Постепенно пришла в себя - за это время - обновила полностью гардероб, нашла свой стиль, появилось 2 хобби, скинула 6 кг и сейчас очень довольна собой. Постепенно появилось желание общаться с другими мужчинами. В целом ушло около 6 месяцев, но у меня более длительные отношения были и 3-4 мес я очень переживала, хотя и зря :) Не цепляйтесь за него, вам всего 18 - столько еще их будет!)"

КЕЙТ
#2

Ой милая не жалей)) будет новый, лучше прежнего) а быть в списке ты не заслуживаешь! у тебя учеба есть, есть что делать, таскай себя на нее через силу) лучше заведи другого) посмотри кто тебе нравится и начинай общаться) - не бойся посмотри на старший курс - там получше твоего мальчики будут)

Алая колыбель
#3

Они все козлы.

Виктория
#4

У меня тоже в 18 лет был разрыв. Казалось, что никогда не разлюблю. Ан, нет, время лечит. Представляла каждый раз, как он меня бросает (у меня самолюбие такое, что лучше страдать буду, чем терпеть к себе неуважение), вот и копила презрение. Ну и дома не сидела - с молодыми людьми встречалась, на дискотеки, концерты ходила, занималась собственной внешностью и т. д. И встретился в жизни мужчина намного лучше. 18 лет счастлива в браке.

Танечка
#5

у тебя всё будет хорошо, но только с другим мальчиком. Этот не ценит и не уважает тебя. Да и как он посмел тебе сказать, что ты будешь очередная в его списке?! на мой взгляд, нужно ограничить себя от него и его друзей, которые непонятно вообще зачем тебе. ты ещё найдёшь своего молодого человека, 18 лет, всего-то)

Гость
#6

Светлана!

Я точно так же страдала и впадала в депрессию после разрыва отношений с любимым человеком.

Подруги купили билет в Турцию, отдохнуть.

Там я нашла своего любимого человека, который окружил меня любовью и заботой.

Я счастлива!

Советую также поехать отдыхать и найти там свое счастье.

Гость
#7

Самый лучший способ забыть парня - это физические нагрузки (фитнес, тренажерка и т.д.). на себе испытала!!!

льпорт
#8

В 18 лет такая же история) Забыть не могу уже 4 года

гостьяя
#9

а я уже 1,5 года не могу свыкнуться с разрывом после 6 лет отношений. Ничего не помогает.

ксения м
#10

А я вот любовница уже 5 лет.бросала, впадала в истерию, и ревела ,и бухала,и с ума сходила...и в итоге бросила, только оклемалась-он приперся:люблю жить не могу.и такой весь заботливый, ласковый.а я...уже без всякой охоты, просто по привычке вернулась.сейчас практически живем вместе. Но это просто рутина.понимаю что не люблю уже.привыкла, жалко, постель шикарная...но любви нет.сама затеваю скандалы...мучаю и его и себя.вот решила бросить. В новый год в новую жизнь.а как вспомню как любила. .страшно аж а вдруг не прошло.снова через тот кошмар пройти сил не будет.но со временем поняла, что, девочки, нет в мире такой боли, что мы не перетерпим.поплачем, по стенам полазием, плюнем развернемся и пойдем дальше. ..с гордо поднятой головой!

Аля
#11

А я нашла новое хобби - пошла на танцы в http://latino.su/ где нашла много новых друзей и забыла про несчастливую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: