Гость
Статьи
Я и солдат, …

Я и солдат, вернувшийся из службы.

Здравствуйте! Мне 18 лет, я девушка из приличной семьи, воспитана и к знакомствам отношусь очень серьезно. Но в моей жизни случилась такая ситуация: я начала общение в интернете с парнем который служил в армии. На тот момент до возвращения домой ему оставалось 3 месяца. Ему 21 год, жил он в моем городе. У нас появилось много общих, интересных тем для общения. И за все эти 3 месяца он мне стал близок. Потом он признался, что я ему нравлюсь, и после возвращения домой имел желание со мной увидеться. Да и я была не против, я вообще за все это время успела привязаться к нему. И вот эти 3 месяца прошли, он вернулся домой...и стал совсем другим. Его общение со мной стало немногословным и холодным. Я не вижу интереса в его словах. Если мы раньше созванивались каждый день, и общались по полтора часа, то сейчас он и не звонит совсем. О встречи даже речи нет. Я чувствую, что я начинаю уже навязываться, и моя гордость дает о себе знать. Долго ломала голову что происходит, почему он так себя ведет, и прихожу к выводу, что он общался со мной в армии только из-за скуки... Дорогие дамы, а что вы думаете на счет моей ситуации? Было ли у Вас такое? И как мне дальше поступать? Заранее спасибо!

Хулиганка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ника, не хотите навязываться - не делайте этого

Гость
#2

Хулиганка, в армии не было девчат и вы были для него свет в окошке, а сейчас когда он на воле - девчонок много, друзья, гулянки и тд, У него началась другая жизнь и прошла армейская романтика. Не навязывайтесь, а то сделаете себе больно

Химик
#3

Он занят бизнесом, чтобы купить дом и машину тебе и позвать замуж.

Ксения
#4
Хулиганка

Здравствуйте! Мне 18 лет, я девушка из приличной семьи, воспитана и к знакомствам отношусь очень серьезно. Но в моей жизни случилась такая ситуация: я начала общение в интернете с парнем который служил в армии. На тот момент до возвращения домой ему оставалось 3 месяца. Ему 21 год, жил он в моем городе. У нас появилось много общих, интересных тем для общения. И за все эти 3 месяца он мне стал близок. Потом он признался, что я ему нравлюсь, и после возвращения домой имел желание со мной увидеться. Да и я была не против, я вообще за все это время успела привязаться к нему. И вот эти 3 месяца прошли, он вернулся домой...и стал совсем другим. Его общение со мной стало немногословным и холодным. Я не вижу интереса в его словах. Если мы раньше созванивались каждый день, и общались по полтора часа, то сейчас он и не звонит совсем. О встречи даже речи нет. Я чувствую, что я начинаю уже навязываться, и моя гордость дает о себе знать. Долго ломала голову что происходит, почему он так себя ведет, и прихожу к выводу, что он общался со мной в армии только из-за скуки... Дорогие дамы, а что вы думаете на счет моей ситуации? Было ли у Вас такое? И как мне дальше поступать? Заранее спасибо!

Такая же ситуация была. Только мне тогда 16 было и письма мы обычные писали друг другу. До сих пор стопка лежит))) В армии скучно, хочется романтики, а на гражданке другая жизнь и куча девчонок, так что не навязывайтесь. Может погуляет и решит, что Вы лучшая, а может нет.

Гость
#5
Химик

Он занят бизнесом, чтобы купить дом и машину тебе и позвать замуж.

Точно! Еще он хочет тебя на Мальдивы свозить! Не мешай пока ему!

Гость
#6

Хулиганка - если Вы видите и чувствуете отсутствие интереса к Вам со стороны солдатика (И тут еще неизвестно солдатик ли он, был ли в армии во время общения) - не навязывайтесь..не хочет Вашего внимания - не надо.

Пацанчик
#7

Это просто общение было.

НЕАвтор
#8

Не "из", а "со"! Грамотейка, блин, из "приличной" семьи.

Гость
#9

Да ему просто в армии было скучно.

Хулиганка
#10
НЕАвтор

Не "из", а "со"! Грамотейка, блин, из "приличной" семьи.

"приличная" подразумевается как "грамотная" что ли? Мне помощь нужна, а вам лишь бы придраться к грамоте. Как всегда в принципе..

#11
Гость

Хулиганка, в армии не было девчат и вы были для него свет в окошке, а сейчас когда он на воле - девчонок много, друзья, гулянки и тд, У него началась другая жизнь и прошла армейская романтика. Не навязывайтесь, а то сделаете себе больно

Зачем Вы так. Как я понял, тот солдат, будучи в армии, автора вживую не видел. Это было виртуальное знакомство. При встрече, он не увидел чего ожидал. Тот образ, который он сам же идеализировал. Это и есть неожиданности знакомств в сети. Тут надо знакомиться нерестовая. Как и в жизни впрочем. Если хочешь найти свою половинку.

Старая Кукрыникса
#12

Хи... Три месяца ...
Когда-то два года в армии служили, письма писали друг другу.
Ждали девушки, ездили в часть.
А парни приходили (не всегда, но зачастую) домой совсем другими людьми, и ***** на девушку они хотели, на фиг она им не сдалась ..
А тут - три месяца, да еще из Интернета знакомство...

Девушки, спуститесь-ка на землю!

Хулиганка
#13

Всем привет! Наконец, с этим человеком я виделась, и на второй нашей встрече, я от него узнала, что он не готов к отношениям, и еще не нагулялся. Всем спасибо за ваши советы и мнения! Обидно, никому бы такого не пожелала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: