Гость
Статьи
Я все испортила, а …

Я все испортила, а ведь все так хорошо начиналось!

Я глупая, наверное.. Или в моей голове глубоко сидят правила поведения "хорошей девочки", хотя мне 25 лет. Со мной познакомился совершенно достойный, умный, образованный, успешный, высокий, стройный и …

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

может, он как раз искал помоложе, чтобы легко время проводить, а тут такая умная, серьезная, да еще с принципами. он и понял, что не потянет. его тоже не стоит слишком уж идеализировать

да, мне мерещится мой идеальный спутник, а ведь никто этого не обещал. забавно

Гость
#302
Гость

Ой, я бы на месте мужчины такой девушке больше не звонил. Со стороны - как будто вы себе цену набивали,честное слово 4

Так и есть. Сначала набивала себе цену играя в "хорошую девочку" а он бы пытался ее купить, и потом бы она разрешила ему это сделать. Но все пошло не по ее плану, мужчина оказался более серьезен и умен. Она решила по телефону его добить)))) типа "ти хочешь меня купить! Нет?! Так может хорошо подумаешь и передумаешь?")))))))

Гость
#303
Гость

если на сз, то у него там, конечно, таких десятки. а если он еще молод, обеспечен и симпатичен - то любая с ним пойдет

"мой" мне так и сказал)

Гость
#304
Гость

Автор с корыстно-провинциальным типом мышления, ей не личность человека важна, а "швейцарский мужчина ооочень не бедный (живет по работе в Мск)". С таким отношением к мужчинам, да ещё и с подобными детскими заскоками наплачется ещё. Ладно была бы прожженая и знала чего хочет и как с мужчинами обращаться, а тут абсолютный наив, да ещё куда-то лезет... Автор правда очень глупая.

+++++++

Гость
#305
Гость

примерно так...он говорит: "мне очень жал, что тебе так показалось, я даже не знаю, я приношу свои извинения, это совсем не так", а я отвечаю: "понятно, но ты уверен? ты можешь подумать на днях, вдруг у нас разные взгляды на общение".

И вы еще врете , что прошлая темка не ваша? Вам там очень мудрые советы давали, вы сделали по-своему, теперь пожинайте плоды...

Гость
#306
Гость

как вам сказать, это он так пошутил, его это то ли позабавило, то ли умилило. кстати, в переписке он сказал, что я выгляжу как девушка "в тихом омуте"

)))))))))
Вот вы ему свой омут и показали))))

Танечка-матанечка
#307
Гость

но я ведь извинилась за поведение, он и сам подтвердил, что у всех людей различное понимание происходящего. и неужели я сделала что-то реально непоправимое?

как говорится " у Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление". Вы его впечатлили и он понял, что в Вас ошибся. финита. это будет для Вас уроком :)

Гость
#308
Танечка-матанечка

Вы его впечатлили и он понял, что в Вас ошибся.

бедняжка

Гость
#309

а по-хорошему. ну не прокатило у мужика в этот раз. в следующий стараться лучше будет.

Гость
#310

Автор, вы прям как с меня списали! У меня была история один в один. Только мне было 22, а ему 28. Также извинялась, потом спустя месяц извинялась, не помогло. К сожалению, он во мне так разочаровался, или обиделся на сказанное, чтоне захотел продолжать общение. Написал просто "Ничего страшного. Все хорошо." И все!
Ну это к лучшему. Сейчас мне 25, я полгода назад встретила мужчину своей мечты, еще лучше. И на этот раз я уверена что это моя судьба, а от судьбы не уйдешь, как ни старайся)))
Поэтому не переживайте) Ваше с вами останется)

Дмитрий.
#311

Автор, если бы в конце свидания он не руку поцеловал, а высморкался в вашу кофточку, а потом очень-очень извинялся. Вы бы стали дальше общаться?

Гость
#312
Гость

Автор, вы прям как с меня списали! У меня была история один в один. Только мне было 22, а ему 28. Также извинялась, потом спустя месяц извинялась, не помогло. К сожалению, он во мне так разочаровался, или обиделся на сказанное, чтоне захотел продолжать общение. Написал просто "Ничего страшного. Все хорошо." И все!Ну это к лучшему. Сейчас мне 25, я полгода назад встретила мужчину своей мечты, еще лучше. И на этот раз я уверена что это моя судьба, а от судьбы не уйдешь, как ни старайся)))Поэтому не переживайте) Ваше с вами останется)

Я тоже так думаю...) Счастья Вам))

Гость
#313

Первое неосознанное едва уловимое ощущение - самое верное.
Вы скорее всего почувствовали ту тонкую игру, которую мужчина выучил раз и навсегда и разыгрывает как по нотам.
А когда ему сказали, что прочувствовали его игру, он вильнул.
Так как знает, что искренних чувств НЕ БУДЕТ.

Только игра. Плюньте на него. И верьте интуиции.

Гость
#314
Гость

Первое неосознанное едва уловимое ощущение - самое верное.Вы скорее всего почувствовали ту тонкую игру, которую мужчина выучил раз и навсегда и разыгрывает как по нотам.А когда ему сказали, что прочувствовали его игру, он вильнул.Так как знает, что искренних чувств НЕ БУДЕТ. Только игра. Плюньте на него. И верьте интуиции.

Ну да, есть у меня такие мысли. Мне уже все равно)) Завела новых знакомых, близятся выходные - я их проведу на других свиданиях.

Джанет
#315

Пффф, автор, ну вы даете) Ищете высокие материи там, где их не было. Мужчина вам попался просто умеющий произвести впечатление на женщину, так сказать, а вы и купились, в силу отсутствия достаточного опыта. Скорее всего, он рассчитывал на секс на 1-2 раза, после чего так же галантно стал бы сливаться под предлогом занятости или какой-то нелепости типа невозможности позвонить. Вы так же бы истерили, требуя объяснений, а он тихо отступал бы назад, пока все это не сошло бы на нет. Считайте, что отделались просто малой кровью, поскольку мужчина понял, что тратить на вас время ему смысла нет и выбрал такой способ, собственно, вы сами ему повод подкинули. Вам не показалось странным, что мужчина этот как бы слишком идеален? А стало быть, надо было ждать подвоха? Выбросьте его из головы и не заморачивайтесь.

рыжый лис
#316

Ой девки, уморили. прикольно наблюдать за тем как бaбы упражняются в прозорливости на тему "что он думает и что хотел"
А хотел он элементарно понравится и сделать приятно девушке,но оная оказалась законченой дypoй.
Лично я сходу завязал бы с таким знакомством-если барышня начинает истерично eбaть мозги на третий день, то что ждать дальше?

рыжый лис
#317
Джанет

Пффф, автор, ну вы даете) Ищете высокие материи там, где их не было. Мужчина вам попался просто умеющий произвести впечатление на женщину, так сказать, а вы и купились, в силу отсутствия достаточного опыта. Скорее всего, он рассчитывал на секс на 1-2 раза, после чего так же галантно стал бы сливаться под предлогом занятости или какой-то нелепости типа невозможности позвонить. Вы так же бы истерили, требуя объяснений, а он тихо отступал бы назад, пока все это не сошло бы на нет. Считайте, что отделались просто малой кровью, поскольку мужчина понял, что тратить на вас время ему смысла нет и выбрал такой способ, собственно, вы сами ему повод подкинули. Вам не показалось странным, что мужчина этот как бы слишком идеален? А стало быть, надо было ждать подвоха? Выбросьте его из головы и не заморачивайтесь.

Я чето не понял-вы ярая противница секса? Что плохого в сексе без обязательств для мужчины и женщины. Или у женщин это все же в крови- побольше выторговать за свою пи.......

рыжый лис
#318
Гость

Ну да, есть у меня такие мысли. Мне уже все равно)) Завела новых знакомых, близятся выходные - я их проведу на других свиданиях.

Eдpит-мaдрит, мис целомудрие. уже цельный список свиданий накатала. а мужик значить шалудивый кoбeль. И че на свиданиях,семечки щелкать будете?

Гость
#319

как то не вяжется его к вам уважительное отношение сразу становится не уважительным после извенений даже не повлияло. а что разве вы не правы вы просто сказали ему такое в глаза доверяя. а если бы вы серьезно были бы настроены и подозревали его в этом то молчали бы в тряпочку. и улыбались.
а может он выжидает момент когда вы совсем опуститесь и он тогда вас пожалеет и позовет в кроватку.

#320

Вы, конечно, глупы. Но переживать не стоит - он на 11 лет старше.

Гость
#321

а вообще, если он не хочет таких ситуаций, то пусть с ровесницами встречается, у них-то уж точно не возникнет подозрения, что он пытается купить их тело )

Гость
#322
рыжый лис

И че на свиданиях,семечки щелкать будете?

да уж не в койку сразу ))) просто общаться, узнавать людей, присматриваться

Гость
#323
рыжый лис

Я чето не понял-вы ярая противница секса? Что плохого в сексе без обязательств для мужчины и женщины. .

у каждого свои принципы и убеждения. и каждый имеет на это право. ищи пару по себе, зачем приставать к людям с другими принципами. тем более когда они на сз ясно обозначены

рыжый лис
#324
Гость

у каждого свои принципы и убеждения. и каждый имеет на это право. ищи пару по себе, зачем приставать к людям с другими принципами. тем более когда они на сз ясно обозначены

так кажись она теперь к нему пристает, он же просто отморозился, а ее это задело-он же ж должен был пасть к ногам и вымаливать прощение, а тут обломище-никто звезды с неба доставать не стал.гы-ы

Гость
#325
рыжый лис

так кажись она теперь к нему пристает, он же просто отморозился, а ее это задело-он же ж должен был пасть к ногам и вымаливать прощение, а тут обломище-никто звезды с неба доставать не стал.гы-ы

В точку ыыыыы

Гость
#326

Привет! Ты все делала правильно - инициативу старалась не проявлять ,он сам тебя добивался, но ты проявила Неуверенность в себе, что его только оттолкнуло и не пишет он, потому что хочет разобраться в данной проблеме, все обдумать. Ты не расстраивайся сильно, если ты ему сильно нравишься,то он не отступит и будет дальше добиваться тебя! Дай ему время, не звони и не пиши ему. Ты уже ему сказала то ,что хотела, хватит !Дальше пусть сам действует!:) Все у тебя хорошо будет, ну не он , дак следующий еще Лучше встретится! книжку могу порекомендовать ,купила сама недавно -http://www.litmir.net/br/?b=178400 Как выйти за мужчину своей мечты, как раз будет чем себя занять!:)

Гость
#327

и главное всегда быть уверенной в себе, стараться показывать свои положительные качества.

рыжый лис
#328
Гость

Привет! Ты все делала правильно - инициативу старалась не проявлять ,он сам тебя добивался, но ты проявила Неуверенность в себе, что его только оттолкнуло и не пишет он, потому что хочет разобраться в данной проблеме, все обдумать. Ты не расстраивайся сильно, если ты ему сильно нравишься,то он не отступит и будет дальше добиваться тебя! Дай ему время, не звони и не пиши ему. Ты уже ему сказала то ,что хотела, хватит !Дальше пусть сам действует!:) Все у тебя хорошо будет, ну не он , дак следующий еще Лучше встретится! книжку могу порекомендовать ,купила сама недавно -http://www.litmir.net/br/?b=178400 Как выйти за мужчину своей мечты, как раз будет чем себя занять!:)

Ой, плин, чуть со стула не упал- какой *** обдумать и разобратся. Он щас сидит пиво пьет и думает-свят-свят, боженько отвел, сразу показал истинное лицо барышни, а мог ведь и вляпаться.

Гость
#329
Гость

А он сказал: "До связи"

Он просто не хочет услышать: "Ты опять выходишь на связь, м.уд.ило?"

Гость
#330

Поищи мужика постарше, он возможно будет делать вид, что ничего не понимает))

Гость
#331
рыжый лис

если барышня начинает истерично eбaть мозги на третий день, то что ждать дальше?

любая начинает вам "е...б...ть" мозги. потому что в женщине изначально человека никто не видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: